ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Вруны
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Вруны

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
31
kolobok

kolobok, 09.07.2007 10:41

Тоже знаю таких типов, любителей понтануться.

но вот есть еще один очень хороший знакомый, который выдумывает и несет всякую хуйню осознанно, ради стеба. помню как то раз мы сидели компанией и подвыпивший мужик к нам подошел. че-то базар за базар ну и мужик спросил, служил ли кто-то из нас в армии. и этот парень как начал ему запрягать, что он 3 года подводником служил, баржу по Неману гонял и нырял на полтора метра с трезубцем. и что ему деды с утра кричали «подъем! вставай!», а он не хотел, он спать хотел. и про то как в прибрежных деревушке их бабка салом угощала с луком. и про то, как его напарник трезубцем в ногу ранил, и он 40 минут на дне пролежал пока реанимация приехала. задирает штанину и говрит мужику: «смотри! даже шрам остался!» ну и все в таком духе. мы отворачивались и ржали до слез, а мужик сочуственно и с пониманием слушал. а парень рассказывал все очень эмоционально и убедительно. короче, допили с мужиком алкоголь и отправили его домой, мол жена уже заждалась. :)

32
mi_xa

147, 09.07.2007 10:52

Да, полностью согласен : смешной пизд..ж, ради шутки — это очень хорошо

33
x-cellent

iRus, 09.07.2007 11:20

Я, когда тему увидел, подумал, что это название группы.
Тож Самое.

Есть такой знакомый.
Существует группа Pendulum ( www.lastfm.ru/music/... ). У друга была на мобиле одна песенка от этой группы. Он её включил и тут подходить наш «врун» и говорит что он в этой песне пел, а голос просто изменён. Мы сметались ко мне, нарыли инфу о этой группе, и пошли его распрашивать.

Вопрос: Откуда эта группа?
Ответ: Бутово. (Правильный ответ: Австралия)
Вопрос: В каком году?
Ответ: 1993. (Правильный ответ: 2002)
Он очень часто врёт. Одним говорит что свою Noki'ю 8800 купил за 50000 штук, другим за 60000.
Отбил у парня девчонку, который старше его на 4-5 и набил ему морду.
В метро отняли телефон четыре скина с саблями. Вообщем PeaceDoorBall.

34
spunk

SpUnK, 09.07.2007 11:30

В метро отняли телефон четыре скина с саблями.

ого… вот это попал бедняга…

35
qui-gon-jinn

Сруль, 09.07.2007 11:48

это не скины были,а бедуины с ятаганами они искали Бурика(воин из ирака) чтоыб отомстить за багдад.но ошиблисьи у вашего «певца» мобилу отняли за 110000(50 + 60 штук,он сознательно недоговаривал истинную стоимость мобилы,в неё встроена просто новое секретное оружие)её и хотели Иракцы завладеть.но на счастье когда эти с саблями иракские скинхеды вышли из метро,там был наш Цебрик(который друг тайсона и бьет японский парламент по выходным),он этих отморозков ТРЕСЬ,и вернул мир в галактику!

36
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 09.07.2007 11:56

В метро отняли телефон четыре скина с саблями

аахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаха, хорошо хоть не с кинжЯлЯми или мачете… Видимо, крымские татары, раз с саблями :haha:

37
crimean

Пашка Крымский, 09.07.2007 12:03

Берегись, ribbyramone, ты еще узнаешь, что такое кинжЯл!:D


38
zaets

zaets, 09.07.2007 12:48

Баранизм какой-то!

39
proffpunker

ProffPunker, 10.07.2007 10:00

Короче были у меня знакомые оба пездаболы страшные.Первый рассказывал:1)Поймал бабу которая летела с 11 этажа на руки и она ему за это дала(причем парень внешне не распологает девушек с ним общаться не говоря уже про еблю)2)Летал в Грецию на Олимп.Игры-2004 хотя живет в частнике с сортиром на улице,откуда $ на билет до Греции?…
Второй товарищ:1)Говорит что его дед работал на каких-то невзъебенных рудниках в России там добывал до хуя золота но вот он умер и хуй знает от чего вроде был здоровый 75-летний дед не пил не курил не матерился читал газеты и работал на шахтах.Но вот умер и пиздец.НО!Корпорация где работал дед выделила семье 50000руб и семья решила отвезта его к гастарбайтерам чтобы те сделали вскрытие.Как то так там было я не помню ужо.Дальше говорил что у него есть племянники в Германии аж в самом Берлине и Мюнхене,и говорил что полюбас поедет на ЧМ-2006.Хуй,как в городе был так и остался.Есть ведь такие люди…

40
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 10.07.2007 10:02

Да они просто шутят, а ты, как еблан, ведёшься и думаешь, что это пиздабольство.

41
proffpunker

ProffPunker, 10.07.2007 10:05

У меня есть чувство юмора я могу разлечить что пиздаболят а что шутят.Тем более ты не знаешь этих людей.

42
afiction

afiction, 10.07.2007 10:25

Cremean
лет 14-15 было…о постели речь не шла
вполне нормальный возраст, что бы не только речь шла, но и дело было.

43
afiction

afiction, 10.07.2007 10:28

Я таких серьёзных сочинителей не встречал, а просто пиздоболов, которые «дают всем пизды» и «ебут всех баб» всегда было много.

44
crimean

Пашка Крымский, 10.07.2007 11:46

Afiction, да ты что? Дел не было. Рано еще было. Хотя, м-да, знаю, несовременно это.)))))

45
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.07.2007 12:53

на сомом то деле сам частенько вру))) конечно не пор то, какой у меня дан и прочее. Но действительно приходиться, так сказать, ложь во спасение. Вру на работе (вот сегодня только приехал из Питера, а наврал, что был вчера и сегодня у врача)), иногда приходится врать друзьям/подругам (да, представляю, сейчас кто то из друзей читает этот пост и соглашается), ище приходится врать подругам… Самое ужасное, не люблю врать людям, которые мне доверяют, друзьям/подругам, но иногда приходится. Да что там, все выходные у меня просто пропитаны ложью)) Еще фигова, когда при подруги врешь другому человеку, а подруга видит, КАК хорошо я могу врать, блин, теперь мне точно никогда не поверит)))
п.с. друзья, подруги — извените меня))

46
fcuk

fcuk, 10.07.2007 14:16

ахаахах скины с саблями эта 5. интересно как это можно с серьезным лицом произнести. я б на это посмотрел :haha:
да и другие случаи — блин угар. я таких откровенных пиздаболов не встречал

47
kolobok

kolobok, 10.07.2007 15:37

2 димон: а я ж тебе доверял…

48
afiction

afiction, 10.07.2007 15:59

kolobok хорошую историю изложил в 31 посте. Сами иногда с друзьями так прикалываемся.

49
nickie

nickie, 10.07.2007 16:09

даже трудно представить вышеперечисленное произносимым вменяемыми, трезвыми людьми. я с таким только в детском саду сталкивался:lol:

50
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.07.2007 16:43

2 димон: а я ж тебе доверял…
ага, поэтому это https://antipunk.com/news/stala_izvestna_data_vykhoda_novogo_alboma_nekromantix и https://antipunk.com/news/stala_izvestna_data_reliza_tribjjutalboma_sick_of_it_all ложь)))
а если серьезно, то на форуме я практически не вру (не вижу смысла)). Просто иногда действительно нет выбора ( эмо пост, не спорю)), ложь во спасение. Помню один раз так соврал при Сане Нот Джизосе, что аж покраснел)). Причем вру убидительно. И все во благо панк рока).
п.с. пишу уже потдатенький на работе))

51
kolobok

kolobok, 10.07.2007 18:12

опять врешь!

52
qui-gon-jinn

Сруль, 10.07.2007 18:56

Такому жуткому лгуну одна дорога в мААскву!А мы то тебе верили!Но ещё не все потеряно,ты ведь в ираке не воевал,японский парламент не бил,значит ещё не поздно вернуться к свету! ;)

53
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.07.2007 10:23

ты ведь в ираке не воевал,японский парламент не бил,значит ещё не поздно вернуться к свету
не, этого не было. Зато было в понедельник: гуляние по Невскому с бутылочкой Невского. А на звонки с работы говоил, что я у врача в очереди стою))

54
qui-gon-jinn

Сруль, 11.07.2007 10:25

Димон ты неподражаем! :cool:

55
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.07.2007 10:40

ладно, еще прикол расскажу))
во вторник прихожу на работу, меня спрашивают, где был — я начинаю врать про бальницу, то се. Потом мне тет-а-тет спрашивает мужик, с которым я работаю — Дим, где на самом дели был,только не ври мне.
Я — хорошо, во Владимере был, на даче, там машина сломалась, не смог выехать вовремя)))
Блин, на самом то деле стыдно, у нас такой коллектив хороший, а я…) А на след. недели на самом то дели должен в больницу идти. Жесть, может теперь сказать, что я в Питер еду?))

56
proffpunker

ProffPunker, 11.07.2007 10:46

Нехороший человек>редиска. ;) Совсем заврался

57
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 11.07.2007 12:13

Димон (Randle), а за роуминг у тех кто звонил, деньги не сняли? Можно запросто спалиться, ага)

58
rancid

Rancid, 11.07.2007 12:34

Зато было в понедельник: гуляние по Невскому с бутылочкой Невского.
Ах ты ж гад! Написать не мог, что приезжаешь? Это недонесение даже хуже, чем враньё. Подвергаю тебя анафеме!

59
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.07.2007 15:14

Ах ты ж гад! Написать не мог, что приезжаешь? Это недонесение даже хуже, чем враньё. Подвергаю тебя анафеме!
))) блин, стыдно) я (и тут думаю, что б соврать)) в общем мы тут (опять лож )) на самом то деле ( и снова вранье!)). В общем ты понял))
Ну если честно, то я думал, что ты уже в отпуску отдыхаешь уже где то на море. А тут вот как получилось). В след. раз обязательно напишу. Тем более мы ( и снова она, не правда))…
В общем, увидимся по любому :) ( на этот раз не враки)
Димон (Randle), а за роуминг у тех кто звонил, деньги не сняли? Можно запросто спалиться, ага)
да не чувак, все нормально, у нас у всех тариф корпоративный, мы каждый день звоним в различные города, плюс тариф — в день сгорает мин. 5 баксов. В независимости от того, говорил ты по тел. или нет.
Да, я врунишка-воришка))

60
qui-gon-jinn

Сруль, 11.07.2007 15:46

все Аз переименуй тему в «отмазки Рэндла или уроки вранья от ведущего профессионала»

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.