ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Причина для ненависти
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Причина для ненависти

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
91
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 30.09.2004 11:56

Орете вы все нашли, про каого лучше бы новый (возможно) альбом Наива обсудили :lol:

92
aztech

Aztech, 30.09.2004 12:02

А на хер?

93
oleg

oleg, 30.09.2004 12:06

2Lord Of Cunt
«Орете вы все нашли, про каого лучше бы новый (возможно) альбом Наива обсудили»
а это причина для ненависти?

94
aztech

Aztech, 30.09.2004 12:10

действительно, чего то ты какую то херню написал…совсем не по теме

95
oleg

oleg, 30.09.2004 15:07

есть такая рассылка: Gazeta.ru анекдоты и истории, в разделе rest.funny, пришла вот такая бодяга:

«Американский идиот» занял первое место
Новый альбом калифорнийской панк-группы Green Day «American Idiot» занял первое место в чартах Billboard. За неделю продано 267 тыс. копий. Это самая удачная неделя продаж для группы Green Вay за последние десять лет. Впрочем, раньше они не выпускали концептуальных политических и комических панк-опер. Возможность нажиться на выборах тоже случается не каждый год.
Особенно в этом контексте комичен тот факт, что последний успешный альбом они выпустили ровно четыре года назад, когда Америка была на перепутье. Тогдашний альбом «Warning» занял четвертое место, за первую неделю было продано 156 тыс. копий, всего – около миллиона.
«Парк культуры»
Это действительно смешно, что ли? Или я чего-то не понимаю??

96
oleg

oleg, 30.09.2004 15:09

особенно группа Green Bay :)

97
4mo (гость)

4mo (гость), 30.09.2004 19:37

2oleg
С «чмокни меня», это по моему чисто девичья вишка, во всяком случае все мои знакомые особи женского пола так выражаются.
P.S. Чмокни меня на прощание !( всё всегда бывает в первый раз)
2Aztech
А зря Я-это он, в смысле он-это я.
Приятно познакомиться, всю жизнь думала , если он по телевизору такой урод, каким гадом он окажется в жизни=)
Ну, снова не согласен, я вот не имею таких мыслей ни разу

Ни разу не поверю что ты ни разу хотя бы не думал о самоубийстве.По моему это самая нормальная мысль из всех что вообще в голову приходит=)А мания величия всего мира…так оно в принципе так и есть, мы все себя круче кого то/чего то считаем.Круче другого человека, круче животных , круче инопланетян да и мало ли чего?


98
evllb0y

EvlLb0y, 30.09.2004 20:44

Мысль о самоубийстве — самое глупое, что вообще может прийти в голову. Какой смыл просто прекращать свое существование?

99
oleg

oleg, 01.10.2004 08:23

24mo
А по-моему это самая ненормальная мысль из всех. Не скажу, что такие мысли меня не посещали ни разу, но все они прошли вместе с периодом полового созревания… полностью согласен с Евилбоем.
«А мания величия всего мира…так оно в принципе так и есть, мы все себя круче кого то/чего то считаем.Круче другого человека, круче животных , круче инопланетян да и мало ли чего?»
Я, допустим, не считаю себя круче кого бы то ни было, в чем бы то ни было…. ни круче людей, ни жЫвотных, ни тем более инопланетян8)… Все мы что-то делаем, знаем, умеем лучше, чем кого-то, что-то хуже… так чего вые…ваться, даже перед собой??

100
aztech

Aztech, 01.10.2004 11:19

Поддержу парней, ничего нормального в суицидальных мыслях нет и у меня их не возникает. А то, что ты написала про манию величия — это совсем в другом проявляется, а вот все описанное тобой есть ничто иное как различия в социальном статусе или каком либо ином

101
oleg

oleg, 01.10.2004 11:43

2Aztech
«различия в социальном статусе или каком либо ином»
имеешь ввиду, что если есть 600-й и коттедж, то я типа круче всех? или я президент, и поэтому я круче всех?
имхо, крутыми бывают только яйца

102
evllb0y

EvlLb0y, 01.10.2004 11:51

…и склоны.

103
aztech

Aztech, 01.10.2004 11:51

имеешь ввиду, что если есть 600-й и коттедж, то я типа круче всех? или я президент, и поэтому я круче всех?
имхо, крутыми бывают только яйца

Чувак, тебе знакомы такие понятия как социальный статус и социальный институт? Ты не понял, я имел ввиду то, что она называет понятием «Мания величия» по моему является простыми
социо-культурными различиями.А вот на тему мерса и коттеджа….я бы не отказался от обладания такими вещами, и это реально круто.ИМХО.


104
oleg

oleg, 01.10.2004 11:55

Да, действительно, не понял сразу… но от обладания такими вещами я бы отказался… не мой уровень :D

105
oleg

oleg, 01.10.2004 12:06

Но при всем при этом материальное положение индивидуума прямо пропорционально развитию в нем этой самой «мании величия»…. в большинстве случаев…

106
aztech

Aztech, 01.10.2004 12:11

Не совсем соглашусь, такое конечно бывает часто, но мне доводилось общаться с ОЧЕНЬ богатым и ОЧЕНЬ скромным при этом человеком. По сути от человека все зависит, от его воспитания, самодостаточности,куча факторов, влияющих на это…А я вот не отказался бы от мерсов-котеджей-прочих мажорских благ цивилизации.

107
oleg

oleg, 01.10.2004 13:03

Я же отметил, в «большинстве случаев»… есть люди, люди с большой буквы, которых трудно испортить чем бы то ни было, но ведь подавляющее большинство попадающих в такие условия, начинают считать себя если не богами, то кем-то сродни… тем более у нас в стране, где деньги означают, в общем-то, вседозволенность… да я и в себе-то не уверен, как бы я поменялся, появись у меня эти миллиарды… зато я уверен, что они у меня не появятся 8))) во всяком случае в ближайшие 10-15 лет…

108
aztech

Aztech, 01.10.2004 13:09

зато я уверен, что они у меня не появятся 8))) во всяком случае в ближайшие 10-15 лет…
Наша жизня — вещь непредсказуемая, в ней возможно все :lol:

109
4mo

4mo, 01.10.2004 21:18

2EvlLb0y
Какой смысл просто существовать?Нет, ты не думай , я не про всех говорю, а чисто про себя , я человечеству и даже отдельно взятому человеку ничего хорошего не сделала.Есть много людей в чьем существовании много пользы и т.п., может ты к ним и относишься и для тебя глупы мысли о самоубийстве.

2Aztech
А насчет того что мы себя круче кого то считаем, я это не про социальный статус.Вот ты например видишь страшную как атомную войну девчонку(я имею в виду ооооочень страшную), так вот ты считаешь себя лучше ее, может подсознательно, но считаешь.А животных мы все едим, да ладно, что уж там, животное это ведь не человек.И тому подобное, примеров тому куча=)
Но если серьезно вы об этом не задумывайтись, это мои заморочки и для вас это и правда глупо звучит, может у меня это скоро пройдет и мне это тоже будет смешным казаться.

110
evllb0y

EvlLb0y, 02.10.2004 11:55

«Какой смысл просто существовать?Нет, ты не думай , я не про всех говорю, а чисто про себя , я человечеству и даже отдельно взятому человеку ничего хорошего не сделала.Есть много людей в чьем существовании много пользы и т.п., может ты к ним и относишься и для тебя глупы мысли о самоубийстве.»

Мне пофигу кому и сколько пользы я приношу. Если бы я жил для чужой пользы, я бы раздал себя на донорские органы. Я живу для себя прежде всего. И что ты хочешь сказать вообще? Что, если ты не приносишь пользы, то иди мылить веревку? Знаешь, тогда мыла на всех не хватит.

111
4mo

4mo, 02.10.2004 21:42

Хммм, примерно это я и имела ввиду=)

112
oleg

oleg, 04.10.2004 09:12

24mo
«Какой смысл просто существовать?Нет, ты не думай , я не про всех говорю, а чисто про себя , я человечеству и даже отдельно взятому человеку ничего хорошего не сделала.»
Получается так, что ты считаешь смыслом существования — делать хорошее людям, так? тогда действительно в пору повеситься… люди жЫвотные совершенно неблагодарные, делать им добро — заниматься садомазохизмом (например помочь старушке какой-нибудь в автобусе, а она потом обматерит тебя, за то, что у тебя серьги в ушах)… поэтому прав Эвилбой, живи для себя и не заморачивайся на добре для людей… «счастье для всех и пусть никто не уйдет обиженным» — такая же утопия, как и все хорошее..

113
rancid

Rancid, 04.10.2004 11:06

4mo:
Как сказал один далекий от панк-рока, но очень уважаемый мной человек:
«Чтобы быть Человеком не нужно делать подвигов — нужно не делать подлостей».
А если ты при этом ещё и что-то полезное делаешь, то это вообще замечательно….
Aztech:
А вот на тему мерса и коттеджа….я бы не отказался от обладания такими вещами, и это реально круто.ИМХО.
Всему в этой жизни есть цена: у нас все кладбища завалены 18-25-летними, котрые хотели быть крутыми и из-за этого убивали таких же парней, которые тоже имели аналогичные желания…
А если повезёт, то и при достижении богатства деформация сознания неизбежна: в нашей стране, где можно купить всё и вся: от пуговицы до партии в Гос.Думе, очень скоро следует разочарование в людях: у меня есть знакомый, который в 18 лет уже ездил на мерсе и жил в собственной престижной квартире — сейчас, спустя несколько лет — алкоголик, потерявший веру в людей, считающий, что все, кто окружает его, хотят только денег (и на 90% он прав).

114
aztech

Aztech, 04.10.2004 13:05

Я живу для себя прежде всего.
Так точ! Ивилбой, поддерживаю

2Rancid
у меня есть знакомый, который в 18 лет уже ездил на мерсе и жил в собственной престижной квартире — сейчас, спустя несколько лет — алкоголик, потерявший веру в людей, считающий, что все, кто окружает его, хотят только денег (и на 90% он прав).
Да, к сожалению ты прав, такова наша жизнь, у меня тоже был такого же плана знакомый, к сожалению именно был, его убили 3 года назад…Даже и добавить в принципе нечего тут…

115
aztech

Aztech, 04.10.2004 13:06

24mo
А ты все таки странная…

116
joshua

Joshua, 04.10.2004 13:10

Живеш ли ты для других(что невозможно в принципе) или для своего удовольствия. Смысла в существовании от этого не прибавляется ни на грош.
Делать подлостей, не делать подлостей. Делать «добро» или делать «зло» — одна херня — никто не знает как надо

117
oleg

oleg, 04.10.2004 13:17

2Joshua
«никто не знает как надо» — я бы сказал, что никто не скажет, как надо… имхо, каждый должен знать для себя, и в этом знании быть уверенным…как и быть уверенным в себе

118
4mo

4mo, 06.10.2004 00:04

имхо, каждый должен знать для себя, и в этом знании быть уверенным…как и быть уверенным в себе
В том то и проблема, самая моя большая, я этого не знаю.Просто я не хочу быть еще одним человечком, ничего ни для кого не значущим, живущим только для себя в своем маленьком жалком мире(Жуть,сейчас перечитала это и сама ипугалась=)
«Чтобы быть Человеком не нужно делать подвигов — нужно не делать подлостей».
Звучит красиво, но не делать подлостей, это же уже подвиг и еще какой, я не могу честно сказать что я не делала подлостей.
А ты все таки странная…
Спасибо за комплимент=)

119
oleg

oleg, 07.10.2004 11:33

24mo
«В том то и проблема, самая моя большая, я этого не знаю.Просто я не хочу быть еще одним человечком, ничего ни для кого не значущим, живущим только для себя в своем маленьком жалком мире(Жуть,сейчас перечитала это и сама ипугалась=)»

Ты хочешь сказать, что ты ни для кого ничего не значишь? Это в любом случае неправда… как минимум твоя странность уже что-то значит для Aznech'a…8))
А подлость, это осознанный поступок, поэтому, например я могу честно сказать, что я не делал подлостей никогда… наверняка были поступки, которые можно расценить как подлость, но если это и было, то неосознанно, и подлецом, наверное, все-таки не являюсь… хотя у каждого свое мнение…

120
aztech

Aztech, 07.10.2004 11:39

Спасибо за комплимент=)
К сожалению это не комплимент, я пытаюсь понять тебя, но это сложный и трудоемкий процесс…

Просто я не хочу быть еще одним человечком, ничего ни для кого не значущим, живущим только для себя в своем маленьком жалком мире
Ну так и не будь им, все в твоих руках, мир изменяем и если ты не будешь заниматься самовнушением о теме огромного, одинокого и несправедливого мира, то ты рискуешь стать отмороженным полудурком как SeregaRu. Пожалуй, ярчайший пример как человек самосознательно стер свою личность…Хотя не уверен что личность когда то была..

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.