ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Отключают суки воду
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Отключают суки воду

Страницы: 0 | 1
1
aztech

Aztech, 16.07.2004 21:02

Решил вот поделиться проблемой, а именно……….В нашем мире есть такая кошмарная отвратительная и антигуманная вещь как отключение воды в летний период.Вся эта кухня неизбежно приводит к тому, что население и я в том числе ходит несчастным и грязным.И ведь как на зло, именно тогда, когда в Питере наступает олигофреническая жара, а ты приезжаешь домой с работы грея внутри приятную мысль о незамедлительном помыве собственного тела, и вдруг ты видишь перед своим носом страшную бумажку с надписью: ХУЙ ВАМ А НЕ ВОДИЧКА. И начинаются кастрюльки-тазики, мочалки-мылы и нескончаемые потоки морального унижения. Года 4 назад я сам работал на предприятии заведующем отоплением( и занесло же!) и с точностью могу вам сообщить что на то, чтобы всё это говно привести в гуманоидное состояние никак не хватит не то что месяца, а лет 5, но что особенно злит — так этот тот прискорбный факт, что за то, что ты лишен отопления и горячей воды ты еще и обязан заплатить. Я уверен, что от этого многие страдают, но кроме как покупка и установка счетчика я ничего не могу придумать. Есть еще пострадавшие от этой идиотской системы?

2
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 21:30

Ну конешно, чувак! Таких пострадавших просто туева хуча! У нас по всей стране, во всех регионах и городах всегда выключают воду (трубы там меняют и все такое), а почему втех же Штатах такого нет!? Только позавчера воду ГОРЯЧУЮ дали в моем квартале. Вот это был праздник! На радостях с соседями мигом нахуярились.

3
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 21:31

Гы-гы, я как фсигда оперативнее всех реагирую на новую тему в форуме, правда?

4
mutant

mutant, 16.07.2004 21:33

бесит ужасно. а что делать?
бывает еще хуже:
а) стоишь под душем, намылился и… отключили холодную и горячую воду вместе;
б) то же самое, только вместо воды потек мазут.

правда я нашел для себя выход: когда в моем микрорайоне отключают воду в июле — хожу мыться в соседний микрорайон, где воду всегда отключают в августе.

5
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 21:42

а) самое ужасное когда выключают только холодную
б) а такого я чето не встречал

А ты где живешь?

6
mutant

mutant, 16.07.2004 21:48

я в москве, но бывают места, где это частенько происходит. далеко ездить не надо — мой дв.брат живет в 70 км от МКАД , там такое бывает.

7
aztech

Aztech, 16.07.2004 22:02

А прикол в том, что ни в одной цивилизованной стране мира такого говна нет, понимаете? НЕТ! В той же Америке, как мне рассказала знакомая, у них однажды такое произошло, так им государство выплачивало КОМПЕНСАЦИЮ и вы ща охуеете, как охуел я — $ 100 за час без воды!!!!

8
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 22:07

А у них ваще свои котельные в каждом доме и тот же ремонт занимает всего несколько часов. Чувак? Какие нах компенсации в России? Эх, сто баксов за час…

9
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 22:11

2 mutant

А МКАД это что?

10
mutant

mutant, 16.07.2004 22:16

хе-хе, чувак, сразы видно — не москвич =))
МКАД — это Московская Кольцевая АвтоДорога — проходит по периметру Москвы и служит ее границей с Московской областью.

11
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 22:19

Я не москвич, но чегото мне кажется, что если он гденить захочет помыца, кроме своего дома, то ему пилить придеца долга

12
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 22:20

2 mutant

Я ещи в вашем сайте сасем ламер. Ты как Автором стал?

13
evllb0y

EvlLb0y, 16.07.2004 22:28

Лорд оф кант, как можно стать автором? написать, наверное, чо-нить!

14
mutant

mutant, 16.07.2004 22:29

да как-то сама надпись появилась… не знаю даже… :lol:
ты попробуй зарегься, может и у тебя появится :lol:

15
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 22:33

В смысле статейку для сайта?

16
mutant

mutant, 16.07.2004 22:42

чтобы стать автором нужно как-минимум зарегистрироваться, ну и конечно же написать что-нить для сайта. возьми интервью, напиши обзор СД, отчет с концерта и т.д., шли это все ноунейму на е-мэйл или мне (если хочешь чтобы это вообще когда-либо выложили на сайте :lol: ) и тогда тебе наверное присвоят звание Автор. все просто.

17
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 22:45

Хмм, я зарегился. Взять то интервью я могу, токо врятли вы энту группу знаете, хотя в Магнитке она популярна, отчет токо КиШовский, остается токо обзор сидюка, а можно написать статью про какуюнить банду?

18
evllb0y

EvlLb0y, 16.07.2004 22:49

Можно и про банду, но желательно с юмором и нетривиально. А вообще, обзор СД, по-моему, легче всего. Только вот за 1 статейку, боюсь, автора не дадут.

19
xc

кив, 16.07.2004 22:49

а у нас тьфу-тьфу не отключили (я из свао, москва). зато весной, в мае вырубали на две недели. прямо в зачётную неделю. пиздато, да?

20
mutant

mutant, 16.07.2004 22:51

нихуя ты не зарегился =)) у тебя должен профайл пользователя появиться и страничка (например как у меня, если нажать на мою морду).

насчет интервью: думаю ФэтМайка тебе раскрутить на пару слов не удастся, поэтому можно и группу из Магнитки (только сперва скажи что за группа).
отчет с Киша: нахуй!
обзор СД: дерзай (только старайся)
статью про банду: а сил и мастерства хватит?

21
wozik

Wozik, 16.07.2004 23:22

хехе…говорят:
раз в год..примерно на месяц + — пару недель люди вдруг вспоминают о старых друзьях, родственниках, родных и близких ещё о неочень близких…это время когда отключают горячую воду
вот..о насущном

а нам её на время сессии отключили. а в апчаге душ закрыли, вокруг все бани тож закрыли
таму..хош мыцца-хехе…хоть ссы на себя, но даже холодной водицы НЕ БУДЕТ!

22
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 23:23

Ну ладна щах буду регица, группа наша называеца Бенн Ганн, а в каком-то там рейтинге популярности среди панк-групп Уфы и Магнитогорска обошла Люмен. Статью обязательно напишу и не одну. Значит на мыло тебе, да? Статью про банду: надеюсь хватит.

23
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 23:27

Слышь, чего, а мыло мне обязательно надо?

24
mutant

mutant, 16.07.2004 23:31

чего-чего, какое мыло?
ты зарегься короче. чтоб зарегиться — заполни форму и проверь почту (которую указал в форме) — тогда и зарегишься.

про банду статью пиши, только чтоб это было интересно, а не тяп-ляп.

25
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 23:37

У меня нет почты. Инет поставил дня 4 назад :weep:

26
mutant

mutant, 16.07.2004 23:43

зайди на какой-нить mail.ru и сделай себе почтовый ящик =))

27
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 23:50

А про каку групу написать мона? А про каку низя?

28
mutant

mutant, 16.07.2004 23:56

писать можно про все что угодно. главное чтоб это была панк группа со здравыми взглядами, а не пурген подзаборный или боунхеды какие-нибудь с сатанистами. имхо. может ноунайм других взглядов, хотя я сомневаюсь. в любом случае выкладывает он, а я только могу подготовить материал к нажатию кнопки «опубликовать».

29
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 23:58

ага, а скажем, статью о том что киш мог бы стать вторым секс пистолз, а стал непонятно чем? идейки есть койкакие…

30
mutant

mutant, 17.07.2004 00:03

ладно, пиши что хошь, почитаем твои мыслишки.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.