ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Indie-kidz
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Indie-kidz

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
121
mighty_ok

mighty_ok, 21.01.2007 18:28

А мне нравится и примитивный хардкор, и The Clash. Я чмо, наверно

122
101er

V8 Powered, 21.01.2007 20:35

так что инди — это позерство, т.к. нет различия между инди и просто независимыми группами… просто модно быть инди и всё!!
P.S. хех… то же самое говорили в теме про сХе… что-то типа «здоровый образ жизни — нормально, а вот сХе — позерство»…

123
spearow

писюн, 22.01.2007 12:24

Либертинс — одна из любимейших групп!

а всем вкруг лишь бы найти да ярлыков навесить….

124
101er

V8 Powered, 22.01.2007 12:33

а всем вкруг лишь бы найти да ярлыков навесить….
…обвинить в позерстве и заклеймить позором…

125
doosh

Dush, 22.01.2007 14:03

…обвинить в позерстве и заклеймить позором…
…объявить что такое уже было только называлось по-другому…

126
mikez

mikez, 25.01.2007 16:17

Блять, умники, и Строукс, и Хайвз, и даже Киллерс — это инди-рок.
Если они не похожи на Фугази, значит они не инди? Это бред. Рэнсид не похожи на Рамоунс, что не мешает им быть панк-роком. Как хардкор и ой! относятся к панк-року, точно так же инди включает в себя и гаражный рок, и пост-панк, и пост-хардкор (вот то играют Фугази), и нью вейв.

en.wikipedia.org/wik...

Почитайте на досуге, хорошая и полезная статья для тех, кто, нихуя такую музыку не слушая, любит пиздеть не в тему.

127
mighty_ok

mighty_ok, 25.01.2007 16:45

А можно я эту статью из википедии переделаю и напишу, что всё это не хуя не инди. Wiki создаётся пользователями, вот залез какой-то Джон Смит и настрочил эту статью, не имея представления об инди

128
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.01.2007 16:54

Вика всю жизнь сосала в плане музыкальных стилей. Увы и ах, но это факт. На ней напечатано просто субъективное мнение человека, который зачастую открыв для себя новую музыку и находясь под впечатлением от неё пишет довольно некомпетентное субъективное мнение.
en.wikipedia.org/wik...
на вот тебе список пост-хардкор групп. Эйдэн, Тэйкин Бэк Сандэй, Фюнэрал фо э фрэнд, Горилла Бискитс… Слава Википедии.
На ней можно подчерпнуть довольно интересную информацию о жизни и биографии группы, но стили там написано настолько хуёво и безграмотно, что к ним стоит относиться как минимум со скептицизмом, а по большому счёту с улыбкой. И ссылаться на неё как на «светоч знаний» и «собрание музыкальных истин»… нелепо чтоли.

129
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.01.2007 17:04

вообще не зря же была затронута тема американского/британского панк рока. С Инди была таже хуйня. Только в этот раз вместо Рамоунз — Хаскер Ду, вместо Мисфитс — Дайнозаур Джуниор, а вместо Секс пистолз — Зе Смитс, и вместо Клэш — Стоун роузез.
Американцы опять-таки всех взъебали и были первыми. И их инди-рок в отличии от британского слушать вполне можно.
Впрочем опять-таки те кто защищал здесь британскую школу панк рока будут аналогично вести себя и отношении инди =)

130
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.01.2007 17:06

Хотя правильнее бы было вместо Dinosaur Jr поставить Sonic Youth.

131
101er

V8 Powered, 25.01.2007 18:10

на вот тебе список пост-хардкор групп. Эйдэн, Тэйкин Бэк Сандэй, Фюнэрал фо э фрэнд, Горилла Бискитс
ваще охуенно.

И их инди-рок в отличии от британского слушать вполне можно.
тебе…

132
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.01.2007 20:30

зайди по той ссылке, которую я указал, ты ещё и не такие перлы нароешь при желании.

133
mikez

mikez, 25.01.2007 20:38

Согласен, косяков в описании стилей на вики много, но про инди статья грамотная.

134
doosh

Dush, 26.01.2007 06:19

Блять, умники, и Строукс, и Хайвз, и даже Киллерс — это инди-рок.
Если они не похожи на Фугази, значит они не инди? Это бред. Рэнсид не похожи на Рамоунс, что не мешает им быть панк-роком

это верно, инди вообще очень разнообразно по звучанию!!! чтобы отнести группу к инди надо не просто ее послушать но и узнать побольше о самой группе

на вот тебе список пост-хардкор групп. Эйдэн, Тэйкин Бэк Сандэй, Фюнэрал фо э фрэнд, Горилла Бискитс… Слава Википедии.
My Chemical Romance и Papa Roach (из этого же списка) всё равно круче

135
the_brain

волосастый мозгЪ, 08.02.2007 19:26

на вот тебе список пост-хардкор групп. Эйдэн, Тэйкин Бэк Сандэй, Фюнэрал фо э фрэнд, Горилла Бискитс…
Как я слышал, Takin Back Sunday считается, вроде само что ни на есть Имо… Даже в Podcast «Hope is Emo», Надежда заявляет, что «…если бы я и вышла замуж, то за члена какой-нибудь известной Имо-группы, например Takin Back Sunday… и т.д.» Кстати Funeral for a Friend на фестивале Rock am Ring 2006 тоже выступали под вывеской Имо-группа. Да и что такое, пост-хардкор? То, что было после ХК? А что, мы уже похоронили ХК? Где? я принесу ему гвоздичек. А я тут как дебил Black Flag до сих пор слушаю…

Зачем в Инди впихнули Pixies? Да и вообще ИМХО все дискуссии это-инди-рок, а это инди такой же бред, как и разговоры о разделении панка и панк-рока. Я ваще не могу понять о чём, *ля, речь.

Кстати давайте весь брит-поп запихнём под вывеску Инди!! Blur и Oasis вполне выглядили Инди, не говоря уж о музыке.

136
kido

kido, 08.02.2007 19:56

Мнение дауна уже давным давно на инди перешли…
Ктоньт поясните мне, что за музло:Razorlight и Арктик Манкис(уж побоялся неправильно написать)??Чёт много говорят про них в последнее время

137
spunk

SpUnK, 08.02.2007 22:04

а пост 135 это шутка? :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.