ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Indie-kidz
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Indie-kidz

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
61
101er

V8 Powered, 18.01.2007 15:43

просто человек накхал на Англию
район на район?

62
ca-punker

CA-Punker, 18.01.2007 16:23

Переименуйте топ в Indie-kidz, а то глаза режет.

63
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 18.01.2007 16:52

Ерунда. Что, по-твоему, однообразнейший американский поп-панк — это истинное видение панк-рока?
Ты ещё сомневаешься чтоли? Подумай от кого он пошёл и с какого континента. Британцы его очень неудачно скопировали, немного лучше чем он был скопирован в Восточной Сибири но по сути не далеко они ушли друг от друга.
По поводу однообразия американского «поп панка» я вообще охуел =) Честно я подобные задвиги слышал только от обрыганцев-поклонников ГО года 4 назад. Ты пошутил наверное?
Адекватно поразмысли. Однообразный панк рок в Британии, ничего плохого не хочу сказать по поводу Ой, Стрит -бла-бла-бла, просто не воспринимаю практически эту музыку. Сравните весь Британский Ой и Стрит со Strung Out и при наличии ушей вопросы по поводу однообразия отпадут сами собой. Да бля сравните хотябы Angelic Upstairs или Cockney Rejects и Rancid и те и те играли стрит, но только одни делали это качественно и слушатебельно, а других слушать невозможно. Сравни Sham 69 или BuzzBuzzcocks и Ramones — это же абсолютно разный уровень. О том что в Англии и через 40 лет не появится ни одной fast melodic punk группы я молчу вообще впринципе.
Да, и по поводу социальщины… Социальщина была рождена опять-таки в Америке (DK/MT/BF/SSD/YOT) в Англии была рождена политика.
В Британии есть один очень маленький но весьма пиздатый лейбл, если о нём на этом форуме знает хотя бы 5 любителей Британской музыки, я съем свои слова. Punktastic Recordings, который каждый год выпускает пиздатейшие компиляции «Un Scene». На нём выходят пиздатейшие группы Milk2Sugars/The Maple State/Adequate Seven/Get Cape/Wear Cape Fly/Kneehigh/Failsafe/Pete's Sake/Che/Rocket Kid/Zatopeks/The Fez/Echofreddy/The Eldora Parade/Grown At Home/Piano/Fastlane, Но это скорее исключение из правил
В Британии пиздатый метал, тот же Dragonforce к примеру, но панк рок — это просто пиздец. Никого не хочу обидеть, но по-моему это вершина примитивизма.


64
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.01.2007 17:02

Однообразный панк рок в Британии, ничего плохого не хочу сказать по поводу Ой, Стрит -бла-бла-бла, просто не воспринимаю практически эту музыку
ну мало ли чего, что ты не воспринимаешь. Твои проблемы. от этого «голос улиц» (пафосно, не спорю)) хуже не станет). Не нравится — не слушай. Но не гони на то, в чем ты не понимаеь.
О том что в Англии и через 40 лет не появится ни одной fast melodic punk группы я молчу вообще впринципе
а как же Кептон Эврефинг? Хотя мне на фаст мелодик панк с высокой колокольни…
Да и панк рок — это не только лейблы. Написал бы дальше, но ухожу…)

65
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 18.01.2007 17:16

Captain Everithyng — это не fast melodic =) И я писал — что не воспринимаю (не нравится), а вовсе не «не понимаю». Чё там понимать-то 4 аккорда на непримоченной гитаре да Ой!Ой!Ой! на припеве =) Ничего не имею против этой музыки, просто она мне не нравится. Британская слишком…

66
spunk

SpUnK, 18.01.2007 17:20

2 xpunkrockerx

Я и сам в принципе не самый большой поклонник британского Панка, но все же ты слишком категоричен.

О том что в Англии и через 40 лет не появится ни одной fast melodic punk группы я молчу вообще впринципе.

Ты слушал Phinius Gage? По-моему весьма достойно ребята звучат. При этом они англичане. (это если о фаст мелодике)

Ну и Leatherface, Consumed, Captain Everything!, Snuff, The Fight тоже далеко не самые худшие…

Punktastic Recordings, который каждый год выпускает пиздатейшие компиляции «Un Scene». На нём выходят пиздатейшие группы Milk2Sugars/The Maple State/Adequate Seven/Get Cape/Wear Cape Fly/Kneehigh/Failsafe/Pete's Sake/Che/Rocket Kid/Zatopeks/The Fez/Echofreddy/The Eldora Parade/Grown At Home/Piano/Fastlane, Но это скорее исключение из правил

слушал Fastlane и Adequate Seven, первые понравились больше. компиляции заценить не доводилось.

67
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 18.01.2007 17:31

Я же говорю, есть нормальные банды, теже No Comply, но всё это звучание не характерно для Англии и слушая их никогда не подумаешь, что это английские банды.
Пример того где удачно и 1 в 1 переняли панк рок — это Япония =))) Самая пиздатая панк сцена на сегодняшний день, ещё в Квебеке тоже очень пиздатая. Американская увы и ах практически загнулась. Сейчас панк рок там играют только те, кто играл его в 90-х. А жаль.

68
xbivx

xBIVx, 18.01.2007 19:49

Тема начиналась как «Инди-кидс», а закончилась как обычно… Причем здесь британский панк-рок в теме про инди!?

69
mighty_ok

mighty_ok, 18.01.2007 19:51

Заебись, за это обожаю антипанк

70
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 18.01.2007 22:10

антипанкдотком — «кого ебёт о чём топик?»

71
don

Don, 18.01.2007 22:19

Переименуйте топ в Indie-kidz, а то глаза режет.
=) +1

72
az

aZ, 18.01.2007 22:23

Переименовал.

73
dimon

Randle [москов хОй!стер], 19.01.2007 10:39

Чё там понимать-то 4 аккорда на непримоченной гитаре да Ой!Ой!Ой! на припеве =)
просто ты пиво не любишь)) И кста, не подскажеш, а у Рамонес сколько аккордов в песнях?!)

74
spunk

SpUnK, 19.01.2007 10:41

И кста, не подскажеш, а у Рамонес сколько аккордов в песнях?!)

три :)

75
dimon

Randle [москов хОй!стер], 19.01.2007 10:43

совсем оффтом получается, но все же:
а что больше 3 или 4?))
п.с. риторический вопрос конечно же)

76
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 19.01.2007 10:57

три, но важно как их играть. У Рамонов ещё и распевки были, и хоть какие-то проблески аранжировок и мелодики. Они единственная группа 70-х, которых я могу слушать сегодня с огромным удовольствием =)

77
rancid

Rancid, 19.01.2007 12:49

Ты ещё сомневаешься чтоли? Подумай от кого он пошёл и с какого континента. Британцы его очень неудачно скопировали, немного лучше чем он был скопирован в Восточной Сибири но по сути не далеко они ушли друг от друга.
Сравнил тоже, Восточную Сибирь с пальцем. В Сибири, может, чего и скопировали, а вот в Англии панк-рок вполне оригинален и интересен.

По поводу однообразия американского «поп панка» я вообще охуел =) Честно я подобные задвиги слышал только от обрыганцев-поклонников ГО года 4 назад. Ты пошутил наверное?
Нет, не шутил. Я именно про Ramones-стайл говорил: сотни однообразных групп, из которых выделяется не более десятка, фигачат на трёх затраханных аккордах однообразные песни, ещё и почитают долгом перепеть не одну-две песни, а целый альбом Ramones.
Британский поп-панк (Buzzcocks, 999, The Adicts, The Boys, те же The Jam отчасти ) куда интереснее, творческое наследие куда шире.

Адекватно поразмысли. Однообразный панк рок в Британии, ничего плохого не хочу сказать по поводу Ой, Стрит -бла-бла-бла, просто не воспринимаю практически эту музыку. Сравните весь Британский Ой и Стрит со Strung Out и при наличии ушей вопросы по поводу однообразия отпадут сами собой.
Strung Out меня как-то не очень впечатляет. Тем более на фоне сравнения с британским «Oi!, стрит-бла-бла-бла».

Да бля сравните хотябы Angelic Upstairs или Cockney Rejects и Rancid и те и те играли стрит, но только одни делали это качественно и слушатебельно, а других слушать невозможно.
Возможно. Ты, похоже, просто не пробовал. Angelic Upstairs — вообще конфетка, ничуть не хуже Rancid.

Сравни Sham 69 или BuzzBuzzcocks и Ramones — это же абсолютно разный уровень.
Согласен. Buzzcocks куда мелодичнее и драйвовее.

Да, и по поводу социальщины… Социальщина была рождена опять-таки в Америке (DK/MT/BF/SSD/YOT) в Англии была рождена политика.
Такое впечатление, что судишь об английском панке, послушав только The Sex Pistols. Или ты по поводу национального фронта? Так это только ублюдки туда полезли, не стал бы по ним судить обо всех. А безработица, аборты, наркомания — это не социальные темы, по твоему? Хотя насчёт анархических идей в разрезе политичности отчасти согласен, но верх политичности — участвовать в выборах губернатора штата (это я на тему DK).

В Британии есть один очень маленький но весьма пиздатый лейбл, если о нём на этом форуме знает хотя бы 5 любителей Британской музыки, я съем свои слова. Punktastic Recordings, который каждый год выпускает пиздатейшие компиляции «Un Scene». На нём выходят пиздатейшие группы Milk2Sugars/The Maple State/Adequate Seven/Get Cape/Wear Cape Fly/Kneehigh/Failsafe/Pete's Sake/Che/Rocket Kid/Zatopeks/The Fez/Echofreddy/The Eldora Parade/Grown At Home/Piano/Fastlane, Но это скорее исключение из правил
Ну, знаю я этот лейбл. И Adequate Seven с Zatopeks по-моему очень многие слышали.

78
crimean

Пашка Крымский, 19.01.2007 12:58

Сравни Sham 69 или BuzzBuzzcocks и Ramones — это же абсолютно разный уровень.
Согласен. Buzzcocks куда мелодичнее и драйвовее.

Ты погорячился, однозначно.

79
spunk

SpUnK, 19.01.2007 13:19

эээ… тема то была о инди… так вот ол-старз проджект Bad Astronaut имхо довольно неплохой представитель жанра.

80
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 19.01.2007 16:30

Рэнсид =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Spunk
да, пиздатый, меня очень прёт =)

81
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 19.01.2007 16:33

а по поводу политики я Crass имел ввиду прежде всего и английскую краст сцену, которую сейчас многие идейные пацаны так же к панк року причисляют.

82
101er

V8 Powered, 19.01.2007 18:40

Пример того где удачно и 1 в 1 переняли панк рок — это Япония =))) Самая пиздатая панк сцена на сегодняшний день, ещё в Квебеке тоже очень пиздатая. Американская увы и ах практически загнулась. Сейчас панк рок там играют только те, кто играл его в 90-х. А жаль.
считаю, что в Швеции сцена оччень даже не плоха.

83
gangsta

GangstA, 19.01.2007 20:25

так вот ол-старз проджект Bad Astronaut имхо довольно неплохой представитель жанра.
да, они мне тоже по душе. Клавишные иногда напрягают, а в целом — очень круто. А кто там кроме чувака из lagwagon играет?


что касается оффтопа — не люблю европейскую панк-сцену, за исключением Итальянской, и группы Toy Dolls. А товарищ Rancid в сравнениях Buzzcocks и Ramones; .Angelic Upstairs и Rancid не то что бы погорячился а…мм, как бы так выразиться помягче…не прав вобщем) В Америке панк-рок придумали, в Америке его научились делать лучше всех в мире. И наврядли какая-либо страна в мире достигнет такого уровня развития панк-рока когда-либо.

84
spunk

SpUnK, 19.01.2007 20:37

А кто там кроме чувака из lagwagon играет?

В первоначальном составе играл Derrick Plourde тоже из Lagwagon и Marko 72 (Nerf Herder, Swingin' Utters, Sugarcult)

85
don

Don, 19.01.2007 21:00

Зря вы так про британию ) Низкое это дело, говорить что какая-то страна сакс в панк роке )

86
fanat1987

fanat1987, 19.01.2007 21:21

А товарищ Rancid в сравнениях Buzzcocks и Ramones; .Angelic Upstairs и Rancid не то что бы погорячился а…мм, как бы так выразиться помягче…не прав вобщем)
ну, Angelic Upstairs и Rancid как-то ,по-моему, не корректно сравнивать, ибо они играют довольно разную музыку
а в противостоянии Ramones-Buzzcocks последние все же интересней, хотя вокал у обеих групп ужасный

87
mat_freeman

Prickly, 20.01.2007 01:36

У Джоуи Рамона ужасный вокал ???? /me упал со стула :(

88
101er

V8 Powered, 20.01.2007 08:33

тоже не согласен… вокал оригинален (для тех времен как минимум) и хорош.

89
dimon

Randle [москов хОй!стер], 20.01.2007 08:42

а по поводу политики я Crass имел ввиду прежде всего и английскую краст сцену,
ты наверно единственный в мире человек, который говорит о английской панк сцене и имеет в виду при этом не Секс Пистолс, Клеш, 4Скинс, Скатолайтикс, Эдикс и многие другие группы и стили, а именно краст. Гордись собой))
которую сейчас многие идейные пацаны так же к панк року причисляют
а куда ее еще причислять? Подскажи ка, очень интересно

90
crimean

Пашка Крымский, 20.01.2007 11:01

2 fanat1987

а в противостоянии Ramones-Buzzcocks последние все же интересней, хотя вокал у обеих групп ужасный.

В противостоянии?:lol:

А по теме насчет вокала — я уверен, думающих так, как ты, единицы. Вокал Джоуи — лучший в поп-панке. Ramones — это начало всех начал, это азбука рока! Давай не будем о святом для ЛЮБОГО вменяемого рок-поклонника!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.