ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > А не врёт ли Джо Квир?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

А не врёт ли Джо Квир?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
61
afiction

afiction, 16.01.2007 08:18

the Queers крутая группа а то что Джо пиздит на всех подряд мне лично по хуй.

62
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.01.2007 08:33

по мне, так ДжоКвирСак — фрик еще тот). Не люблю саму группу (считаю ее однообразной, нудной и примитивной). Не понимаю его обсерание на ДРМ (дескать они не панки, им только бы нажраться и подраться) зато мы вот истинные тру… Короче в ад! Если встречу, то же кину но мобилу тоже)

63
oldschoollloyd

oldschoollloyd, 16.01.2007 08:45

Глупо полагаться на слова другого человека (даже такого уважаемого, как этот Пидорас

Не пидорас а педик! :teeth:

Drunk Cat

Да, да. Точно сидит и завидует и злится и обзывается и сам хочет, а не может. Сто пудова завидует :blah:

64
no_guns

blackjack, 16.01.2007 09:14

Хорошая музыка это или плохая — хз. По-моему, плохая, но многим нравится. При этом он прикалывается, видно, с перебором. Юмор у него — эдакое кривляние по типу Джима Керри, завернутое в оболочку олдового нигилизма а-ля Джонни Роттен-"все — говно". Но ему-то от этого, похоже, смешно до коликов, а некоторые (не будем уточнять ник-нэймы) поверили, что он всерьёз так думает. И приняли позицию «все идут на хуй» и «ща получишь пизды» за жизненное кредо. Хочется сказать, чувак, он тебя наебал, а ты и повелся! ;-)

65
mighty_ok

mighty_ok, 16.01.2007 09:18

Не думаю. Интервью, в которых он унижает все «продажные» группы, имеют разницу чуть ли не в 10 лет. Если бы прикалывался, то забыл бы уже зачем и почему. А если это его мнение — то его не изменишь и через 20 лет.
А ты, очевидно, ведёшься на Тимми Армстронга и Ларса Фредериксена.

66
no_guns

blackjack, 16.01.2007 09:24

Скажем так, их юмор и музыка мне более по душе. А на продажность мне вообще похуй. Сумел продать панкрок — крутой. Пожертвовал панкроком ради бабок — личное дело. Никто ведь альбомы бесплатно не раздаёт. (Кроме Армстронга, кстати).

67
mighty_ok

mighty_ok, 16.01.2007 09:31

А на продажность мне вообще похуй
А я люблю считать чужие деньги. «It's all about money.» Панк-рок был против рок-звёзд, это музыка для вечных подростков, а в кого превратились те же Rancid? Тусовки с Good Charlotte, Pink, New Found Glory, Армстронг даже был на обложке журнала «Ровесник» (!!!). «What Ramones, Black Flag and Dickies created, Mike Ness and Rancid killed.» (c) Joe «Queer» King.

68
no_guns

blackjack, 16.01.2007 09:41

А я люблю считать чужие деньги. — это значит, что у тебя нет своих. Может ты еще любишь тратить чужие деньги?
Тусовки с Good Charlotte, Pink, New Found Glory — между прочим кроме этих они тусовались ещё и с Ramones, Игги Попом, Джо Страммером, Specials итд из стариков и вообще со всеми из не стариков. Их все любят. И не удивительно, что они имеют контакты с поп-звёздами. И я бы этим только гордился.
Возвращаясь к теме, «в детстве в голову вбили гвоздей люди добрые»

69
mighty_ok

mighty_ok, 16.01.2007 09:50

Сейчас с ними они не тусуют, ведь куда приятней зажигать с модными и популярными. На очереди имо-группы (Anti-Flag так и делают сейчас). Гордиться знакомствами с поп-звёздами идиотизм. Я был бы горд, если бы выпил пинту Гиннесса с Шейном МакГованом или поговорил часок с Ноамом Чомски, но не с каким-нибудь безмозглым Бенджи Мэдденом.
И почему панк-группу должны все любить? Глубокое заблуждение

70
101er

V8 Powered, 16.01.2007 10:03

лично для меня м в музыке первостепенное значение миела всегда как ни странно музыка… а не то, с кем тусуются участники группы, сколько денег они подняли с продаж альбомов, на каком лейбле они писались и т.д.

71
mighty_ok

mighty_ok, 16.01.2007 10:08

Применимо для любого стиля, кроме панк-рока, иначе нахера тогда быть панк-роком? Становиться простой грёбанной рок-музыкой

72
101er

V8 Powered, 16.01.2007 10:11

ну те же самые рамоны собирали огромнейшие залы в Японии какой-нибудь, они ведь не стали хуже от этого…
другое дело было забавно увидеть Антифлаг на мажоре… учитывая тексты их песен, интервью и т.д.

73
gangsta

GangstA, 16.01.2007 10:16

ну те же самые рамоны собирали огромнейшие залы в Японии какой-нибудь, они ведь не стали хуже от этого…
не путай, это популярность, а не продажность, и это панк-рок, на рок-музыка.
другое дело было забавно увидеть Антифлаг на мажоре… учитывая тексты их песен, интервью и т.д.
вот здесь полностью согласен. противно скорее, а не забавно)

вообще в этом топе целиком и полностью поддерживаю мнение mighty_ok, подписался бы под каждым постом

.

74
101er

V8 Powered, 16.01.2007 10:19

вообще в этом топе целиком и полностью поддерживаю мнение mighty_ok, подписался бы под каждым постом
дак вот многие популярность с продажностью и путают повсеместно. вас господа еще не затрахали терки на тему продажность/тру? по-поему, тема обсасывается уже года 3-4 на всех панк сайтах и ничего нового с того времени пока никто не сказал.. ну это так имхо все.

75
no_guns

blackjack, 16.01.2007 10:32

Вот давайте и вернймся к теме:
Применимо для любого стиля, кроме панк-рока, иначе нахера тогда быть панк-роком? — это не аксиома. На хуй быть против чего-то, если в этом нет смысла? Тренировка в словоблудии? В любом «анти» должен быть смысл, если ты вменяем. А всеотрицание в панкроке это не обязательный пункт устава, а просто способ шокировать или просто позлить окружающих. Я не верю Джонни Лайдону, когда он обвиняет Green Day в том, что они — непанкрок. При этом он говорит, что ему нравится, когда его развлекухи приносят доход. Он элементарно стебётся. И стебался всегда таким образом. Это, видимо, такой олдскульный стиль, и никак не руководство к действию.

76
gangsta

GangstA, 16.01.2007 10:33

дак вот многие популярность с продажностью и путают повсеместно. вас господа еще не затрахали терки на тему продажность/тру? по-поему, тема обсасывается уже года 3-4 на всех панк сайтах и ничего нового с того времени пока никто не сказал.. ну это так имхо все.
согласен. знаешь, мне вообще по большому счёту посрать, на каком лейбле исдаётся группа. Green Day cам знаешь где пишутся, и это моя любимая группа. Сумел продать панкрок — крутой. Пожертвовал панкроком ради бабок — личное дело. отличная фраза, вот про тех кто пожертвовал панк-роком я и говорил. Если группа имеет милионные тиражи и 10тысячные толпы поклонников, при этом оставаясь самими собой, это и есть панк-рок) банальность, знаю)

77
aztech

Aztech, 16.01.2007 10:41

То, что Кинг — инфантильный мудак, не делает его пророком. И никакой он не «вечный подросток», а злобный закомплексованный фрик, заочно впавший в маразм.

А я люблю считать чужие деньги.

видимо, всему виной нехватка своих.

78
no_guns

blackjack, 16.01.2007 10:48

(Пока я писал примерно то же, ты уже запостил.)
Если группа имеет милионные тиражи и 10тысячные толпы поклонников, при этом оставаясь самими собой, это и есть панк-рок — Да, но это не значит, что если группа в возрасте 16-лет в восьмедисятых играла панкрок типа Beastie Boys «Some Old Boolshit», то любой шаг в сторону от этого должен считать побегом. И оставаться подростком на всю жизнь глупо. Мало ли кто что думал, когда был подростком.

79
mighty_ok

mighty_ok, 16.01.2007 10:49

Чем плохо быть злобным закомплексованным фриком, впавшим в маразм?

80
no_guns

blackjack, 16.01.2007 10:54

Тупо это.

81
dryundel

Dryundel, 16.01.2007 10:59

Плохого — ничего. Как и хорошего, в общем-то.

82
no_guns

blackjack, 16.01.2007 11:04

Плохо. Это говнопанк-позиция. Чем плохо быть бомжом?

83
dryundel

Dryundel, 16.01.2007 11:05

Плохого — ничего. Как и хорошего, в общем-то.

84
dryundel

Dryundel, 16.01.2007 11:06

Тупой телефон!
Простите за дубль…

85
rancid

Rancid, 16.01.2007 12:11

лично для меня м в музыке первостепенное значение миела всегда как ни странно музыка… а не то, с кем тусуются участники группы, сколько денег они подняли с продаж альбомов, на каком лейбле они писались и т.д.
Это отчасти из-за того, что у нас все тянут музыку из Инета. Если бы тебе пришлось платить, к примеру, не 10, а 20 баксов за компакт любимой группы, перешедшей на мажорный лейбл, то твоё отношение к "сколько денег они подняли с продаж " и «на каком лейбле они писались» изменилось бы.
Кстати, удивляют всякие клоуны, орущие о «продажности» Anti-Flag. Вам-то что до этого? Вы как коммуниздили их альбомы, так и продолжаете это делать. Идеологические споры таких лиц о «чистоте рядов» и моральных ценностях — в пользу бедных. Прежде чем кого-то обвинять, сделайте так, чтобы вас самих не в чем было упрекнуть.

86
nastik_green

nastik_green, 16.01.2007 12:48

Это отчасти из-за того, что у нас все тянут музыку из Инета
имхо в магазине альбом преобрести куда-приятнее, чем с инэта качнуть.. :eek:

87
gangsta

GangstA, 16.01.2007 13:10

Кстати, удивляют всякие клоуны, орущие о «продажности» Anti-Flag. Вам-то что до этого? Вы как коммуниздили их альбомы, так и продолжаете это делать
действительно, мне (и не только мне) похуй на то сколько стоит альбом anti-flag, да только не о том мы сейчас говорили. нехуй было крису №2 до этого 10 лет орать что он тру и никогда не продастся. пиздёж и позерство одно получается, мистер Rancid :eek:

88
rancid

Rancid, 16.01.2007 13:16

нехуй было крису №2 до этого 10 лет орать что он тру и никогда не продастся.
Тебе от этого стало хоть сколько-нибудь хуже?

пиздёж и позерство одно получается, мистер Rancid
В общем-то примерно эти два явления мы и видим сплошь и рядом в среде наших доблестных «панк-рокеров»: в большинстве своём те, кто обвиняют всех и вся в продажности — позеры те ещё, почище всяких Крисов №2.

89
maradona

maradona, 16.01.2007 13:17

топ 85
+1!!!
очень сильно сказано.

90
no_guns

blackjack, 16.01.2007 13:24

нехуй было крису №2 до этого 10 лет орать что он тру и никогда не продастся — это что, развод на «ответишь за базар»? Каждый человек имеет право изменить своё мнение, мы не на зоне.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.