ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Кто знает какая эта фирма, модель бас-гитары?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Кто знает какая эта фирма, модель бас-гитары?

1
shylo

shylo, 13.01.2007 04:31

Видел её у многих бас-гитаристов. Хотелось бы себе такую прикупить. Кто знает какая эта фирма, модель бас-гитары?
i147.photobucket.com...
i147.photobucket.com...

2
berlink

BerlinK, 13.01.2007 09:30

Я видел Парксонс такой формы))

3
gangsta

GangstA, 13.01.2007 09:56

мда, ребят…это же musicman)))

4
101er

V8 Powered, 13.01.2007 16:03

musicman stingray если быть точнее…

5
nouse

no use, 13.01.2007 16:34

басист lagwagon на таком играет вроде… .

6
101er

V8 Powered, 13.01.2007 17:10

на таком играли половина рокеров олдовых типа Гловера, Лемми разок изменил с ней своему Рикенбакеру…
ну и в пунке многие предпочитают ее, правда игрушка будет подороже фендеров чкть ли не в два раза. недавно такой знакомая взяла за бугром за 1900 зеленых американских рублей…
а так, шпилил пару раз на ней, струмент отличный, правда дизайн мне не по душе, но звук закачаешься, такая середина..эх..

7
gangsta

GangstA, 13.01.2007 17:19

правда игрушка будет подороже фендеров чкть ли не в два раза.
бред. мой фендер стоит столько же сколько и стингрей. при этом у меня не винтаж.
струмент отличный, правда дизайн мне не по душе, но звук закачаешься
хоть настроек и больше чем у фендера, и звук можно подстроить под любое музло, когда нужен настоящий рок-бас, мьюзикмэны начинают сосать у фендеров по полной.
ну и в пунке многие предпочитают ее,
я бы сказал в ПОП-пунке, звенящий звук стингрея можно назвать характерным признаком поп-панка. а именно для панк-рока ничего лучше фендера ещё не придумали.

8
101er

V8 Powered, 13.01.2007 17:30

бред. мой фендер стоит столько же сколько и стингрей. при этом у меня не винтаж.
не цепляйся к словам, за 1000 баксов ты можешь купить себе фендер, мьюзикмэн нет… я это имел в принципе ввиду.

когда нужен настоящий рок-бас, мьюзикмэны начинают сосать у фендеров по полной.
ну хз, это твое мнение, не более… тут все зависит от твоих представлений о рок-басе и потребности в каком-то конкретном звуке.. В том же Deep Purple к звуку баса я придраться не могу. то что надо. при этом представить G'N'R без МакКагановского фендера тоже трудно. дело вкуса.

9
topic

Topic, 13.01.2007 19:00

Пожалуй соглашусь, что именно для РОКа самое верное решение — это Фендэр. Хотя, опять же, дело вкуса…

10
101er

V8 Powered, 13.01.2007 19:05

изначально причина того, что все шпилили на фендерах, это их сравнительная достуность для небогатых на начальном этапе рокеров. т.к. они стоили дешевле гибсонов, ерниболов и прочих рикенбакеров… ну а потом уже как часть имиджа. и именно из-за популярности гитар мистера Лео звук рокового баса стал ассоциироваться именно с компанией фендер.

а по большому счету на вкус и цвет все фломастеры разные. сам играю на Jazz Bass'e и доволен. так it depends

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.