ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Скучно становится… здесь.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Скучно становится… здесь.

Страницы: 0 | 1
1
no_guns

blackjack, 10.01.2007 15:30

Вот наступил Новый Год. Были длинные каникулы, было время оторваться, отдохнуть. И, главное, призадуматься. Я вот, к примеру, сделал массу выводов за это время. И один из них это то, что ничего не происходит такого, что могло бы реально взбодрить и поднять настроение. Вот вышел на работу вчера, тут особо делать нех, поэтому регулярно поглядываю в форум. И начинаю приходить к тому же выводу. Давайте разберёмся, кто какие цели преследует, оставляя здесь посты. Реально всех достаточно забавляет бессмысленный глум или, может, кто-то всёже хотел бы заняться чем-то серьёзным? Просто хочу понять, это действительно всем на всё пох или у меня настроение такое?

2
deek

Deek, 10.01.2007 15:34

или, может, кто-то всёже хотел бы заняться чем-то серьёзным?
Обсуждение и участие в Шницеле это достаточно серьёзно для меня.

3
mighty_ok

mighty_ok, 10.01.2007 15:36

Для меня форум — общение с довольно интересными и оригинальными людьми (и пусть я некоторых недолюбливаю, это всё равно не меняет моего интереса к ним). Мне вот, например, очень сложно мысли выражать при реальном общении. Я очень быстро говорю и это многих раздражает. Здесь же можно обдумывать свои слова, всё равно Торопыжкой не обзовут.
И мне не на всё пох ;)

4
crimean

Пашка Крымский, 10.01.2007 15:38

2 blackjack

Дружище, представляешь, у меня такое же состояние. После праздников и работать неохота, сижу на форуме, но тут тоже кисло чего-то. Да и на других фронтах тоже не особо, апатия какая-то.
Мне кажется, что не всем все пох. Говоря о себе, мне далеко не похуй. Да, ты прав, глум забавляет, но до того момента, когда уже пресыщаешься конкретно. Иногда полезно все же и о серьезном.
А настроение? Как капризная девушка, то дает, то не дает. Всякое бывает. Бодрись, все будет заебцом!

5
dryundel

Dryundel, 10.01.2007 15:47

Спрашивается, а чего ты ждешь от музыкального форума?

Лично мне интересно читать рецензии, отчеты; узнавать о новых коллективах и концертах, слушать новую музыку — а уж тем более комментировать все вышеперечисленное.

По мне так, существует несколько родственных по идее порталов, но этот наиболее информативен по своей сути.

А глумеж и глупости — дело десятое, будь то обсуждение брюквы, антисХе, тем копрофагии в текстах Ранеток и прочего буквоебства. Не нравится или так напрягает — скатертью по жопе, изменить ты ничего не сможешь.
НЕ ЧИТАТЬ — в твоих силах.

Проще надо быть. ;)

6
no_guns

blackjack, 10.01.2007 15:52

Ну просто, если для кого-то достаточно взять гитару, напороть всякой хуйни, выложить это в сеть, а потом обсасывать несколько страниц, то какой смысл на этих же страницах писать что-то о хороших группах?
2 Deek — ну вот, опять. Меня точно сейчас вырвет от этого.
2 mighty_ok — надеюсь, без обид.
2 Crimean — спасибо, дружище.
2 Dryundel — Проще? Куда уже проще?! Об стену головой стучаться? Понимаешь, проще заебло. Посложнее уже хочется, а всё как-то упрощается. И действительно, пускай глумёж и глупости будут делом десятым, а не первым и единственным.

7
dryundel

Dryundel, 10.01.2007 15:54

Спрашивается, а чего ты ждешь от музыкального форума?

Лично мне интересно читать рецензии, отчеты; узнавать о новых коллективах и концертах, слушать новую музыку — а уж тем более комментировать все вышеперечисленное.

По мне так, существует несколько родственных по идее порталов, но этот наиболее информативен по своей сути.

А глумеж и глупости — дело десятое, будь то обсуждение брюквы, антисХе, тем копрофагии в текстах Ранеток и прочего буквоебства. Не нравится или так напрягает — скатертью по жопе, изменить ты ничего не сможешь.
НЕ ЧИТАТЬ — в твоих силах.

Проще надо быть. ;)

8
mighty_ok

mighty_ok, 10.01.2007 15:55

Вся музыка — говно за редким исключением
Ну вот приехали (это из профиля blackjack'a взято). И потом дядя прости писать нас о хороших группах. А их очень мало, по его мнению. Что ж, я так не думаю

9
kokapunk

Kokapunk, 10.01.2007 15:55

Не нравится или так напрягает — скатертью по жопе, изменить ты ничего не сможешь.

:cool: Вот это по нашему…blackjack, сам уже только новости и обзоры читаю. на самом форуме муть одна, сказать стало совсем нечего и негде…

10
az

aZ, 10.01.2007 16:03

blackjack, если тебе нужно не скучно проводить время, то велкам на воффка.ком и на задорно.ру. А тут музыкальный и околомузыкальный панг-веб-ресурс, а не место для развлечений. Но не смотря на это, порой я делаю всякий шалости, чтобы повеселить или подзадорить посетителей, но не каждый же день это делать.

11
utka

утиный пляж, 10.01.2007 16:34

А тут музыкальный и околомузыкальный панг-веб-ресурс, а не место для развлечений.
Как раз таки в последнее время музыкального здесь ничего нет,одни ваши развлечения.

12
antonio

antonio, 10.01.2007 16:39

я не знаю, зачем я здесь….наверное, зацепила привычка мутить проекты в сети, сначала был свой, довольно успешный, сейчас — помощь на антипанке….не знаю…..это, наверное, для меня одна из форм самовыражения, самая простая, быстрая и доступная.

13
nastik_green

nastik_green, 10.01.2007 16:41

или, может, кто-то всёже хотел бы заняться чем-то серьёзным?
что в твоем понимании чем-то серьёзным?

14
skyswinger

skyswinger, 10.01.2007 16:43

пангру повеселей будет, ага

15
crash2l

crash2l, 10.01.2007 16:49

Для меня антипунк — это повод сесть и потупить за компом с чашечкой чая под любимую музыку…не напрягаясь почитать или отписаться…

Может написать обзорчик какой…сто лет уже не писал, да и так вечно бутор получался…закрою завтра сессию и напишу что-нибудь…

16
no_guns

blackjack, 10.01.2007 17:02

Я здесь для того, чтобы решить спорные для себя вопросы, узнать что-то, чего раньше не знал, определиться с позициями. И, представьте себе, до сего момента всё так и было. Я вроде как на работе, но в то же время как будто в баре рок-клуба на панк-концерте. А вот за последние два дня это ощущение стало как-то исчезать. Стало появляться ощущение, что я в помойках на воффка.ком и на задорно.ру, где людям больше не о чем пообщаться, кроме как о степени выбритости вагины Бритни или о том, мыть жопу после сранья или нет. Детский сад блядь! И пока что в этом топике я замечаю, что большинство со мной согласно. Так что, остальные, можете посылать меня на что угодно, но в этом должен быть смысл! Вот.

17
mighty_ok

mighty_ok, 10.01.2007 17:05

Дядя, вам 30 лет. Понятное дело, что это для вас детский сад. Извините, но у меня язык не поворачивается к вам на ты обращаться.

18
no_guns

blackjack, 10.01.2007 17:09

30 лет не только мне. На «ты» обращайся. Я не гордый.

19
mighty_ok

mighty_ok, 10.01.2007 17:16

Старше вас только один дядька. Максимум до этого я видел только 25 летних

20
crimean

Пашка Крымский, 10.01.2007 17:45

Ребята, да хули вы глумитесь! Понятно, у парня некоторые личностные проблемы. И вполне объясним его топик. И он искренне вам все выложил. Я его прекрасно понимаю и поддерживаю его слова. Делитесь тоже! Помогайте! Нахуй умничать?

21
cockroach86

cockroach86, 10.01.2007 17:56

Я считаю, этот пост на антипанке действительно нужен, есть над чем подумать, он либо заведёт в дебри, либо кому-то даже и поможет.

22
kido

kido, 10.01.2007 18:03

хм…много людей, которые хорошо разбираются в музыке и всё такое, узнать про новые группы, альбомы, просто пообщаться с интересными людьми…дальше продолжать?
Правда, часто хуета какая-то, лучше бы больше писали о новых группах и альбомах, чем о какой-то поипени

23
idiot.lv

idiot.lv, 10.01.2007 18:59

..создание темы выглядит как банальная жалоба…вроде и есть тема где все желающие могут выразить свои пожелания на счет данного сайта..а не скучно в гостях у Петросяна…

24
rancid

Rancid, 10.01.2007 19:05

Вот вышел на работу вчера, тут особо делать нех, поэтому регулярно поглядываю в форум.
Я вчера тоже вышел. Дел — дофига, поэтому на форум не заглядываю, позитива — масса. Вывод: работа — источник хорошего настроения :teeth:

Для меня форум — общение с довольно интересными и оригинальными людьми (и пусть я некоторых недолюбливаю, это всё равно не меняет моего интереса к ним).
Я всегда догадывался, что ты меня ненавидишь.

Извините, но у меня язык не поворачивается к вам на ты обращаться.
Э, генацвале, почему ко мне на «ты» обращаться твой язык поворачивается? Отныне звать меня только на «Вы» с прибавлением титула «ваша светлость»!

Не нравится или так напрягает — скатертью по жопе, изменить ты ничего не сможешь.
НЕ ЧИТАТЬ — в твоих силах.

Тут один юморист мне тоже отписал, что читать, что на форуме пишется, мне необязательно. Правильно, писать буду для антипанка, а читать — панкру.

Правда, часто хуета какая-то, лучше бы больше писали о новых группах и альбомах, чем о какой-то поипени
Типично потребительское отношение. Мы, значится, будем писать «о новых группах и альбомах», а вы — сраться на форуме и в обзорах, историях этих групп и интервью? Материал о некоторых группах, играющих в смежных стилях, просто «блещет» фекальными выражениями. А вам, видите ли, не моги ничего сказать. Дисбаланс выходит, однако.


25
mighty_ok

mighty_ok, 10.01.2007 19:08

Я всегда догадывался, что ты меня ненавидишь
Да ладно, я о других
Э, генацвале, почему ко мне на «ты» обращаться твой язык поворачивается? Отныне звать меня только на «Вы» с прибавлением титула «ваша светлость»!
А ты молодой ещё, только 25 то, ещё даже на дядьку не годишся :shuffle:

26
dryundel

Dryundel, 11.01.2007 00:04

2 Rancid

Дим, это разные вопросы. Но схожи они в одном: без насильственно-репрессивных методов здесь ничегошеньки сделать нельзя — как с правописанием, так и с нескончаемыми потоками флуда.

Это исключительно мое мнение, однако мне было бы очень интересно послушать другие точки зрению.

27
mat_freeman

Prickly, 11.01.2007 00:08

Единсвенный постоянно посещаемых мной сайт. На остальные каждые день не захожу

28
noise

noise, 11.01.2007 00:40

Да зашибись все. Только вот mighty_ok меня не любит :weep:
Вообще сайт классный, большинство юзеров адекватные, и по сравнению с другими «околопанк» сайтами, неграмотных дебилов очень мало. А может, и нет почти. Короче, я адепт антипанка.

29
griboedov

stacy gang gribo, 11.01.2007 00:44

Я вот задумался над вопросом: «Кого же недолюбливает майти?»… И впринципе догадываюсь… :D

30
ca-punker

CA-Punker, 11.01.2007 02:52

Давайте разберёмся, кто какие цели преследует, оставляя здесь посты.
В основном общение, иногда узнаю что-то новое. Вообще я здесь, так как это просто вменяемый сайт о моей любимой музыке. Тем более народа много хорошего и адекватного узнал в реале. Собсна вот.

Реально всех достаточно забавляет бессмысленный глум или, может, кто-то всёже хотел бы заняться чем-то серьёзным?
Глум — это не так плохо, пока он не перерастает в полнейший и беспросветный тупёж. Заняться чем-то серьёзным? Побольше конкретики.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.