ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Философия
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Философия

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
61
h2op

dent, 14.12.2006 00:07

Меня мысли на такие глобальные темы иногда посещают перед сном, когда я заснуть не могу. Однако, сильно над этим не задумываюсь.
Смысл жизни, для меня — это всё то, что я имею, всё то, что хочу получить, чего стремлюсь достигнуть, всё то, что я хочу узнать, почувствовать, понять. Смысл жизни — это всё. Думаю так.

62
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 00:14

В принципе, у тебя есть шанс заполучить полотенце. Бери в 'Марк и Спенсер'.

63
myron

deMyron, 14.12.2006 01:47

Все в мире хуйня,кроме пчел
Да и пчелы тоже хуйня

64
ca-punker

CA-Punker, 14.12.2006 01:50

К посту 3.
Любовь разная бывает — к девушке, к Богу, ко всем людям (что тоже самое что и к Богу)…
К девушке. В Бога не верю, большую часть людей ненавижу.

65
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 05:59

Пчёлы фигня. Дельфины божественны

66
deek

Deek, 14.12.2006 18:36

mighty_ok, последствия незапланированной встречи с автомобилем сказываются?-))

67
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 18:44

Хм, полотенце не получишь.

68
shram

shram, 14.12.2006 20:44

Смысл жизни – непрерывное развитие своей личности . Цель жизни – обесчеловечивание, не нонконформизм, не нигилизм, не антисоциальность, не асоциальность, а именно – обесчеловечивание.

Впрочем о подобном наверно здесь лучше не заводить полемику…

Здесь, я всего-навсего заинтересованный в П-Р тип, а высказывать подобные мысли и комментарии, я могу буду должен в другом месте…

69
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 20:59

Ха! Ты явно не автостопщик!

70
deek

Deek, 15.12.2006 00:54

Хм, полотенце не получишь.
Зато ты получишь полотенце с дельфинами,возможно,на день рождения

71
doosh

Dush, 15.12.2006 08:18

2shram

Смысл жизни – непрерывное развитие своей личности . Цель жизни – обесчеловечивание
как связаны развитие личности и обесчеловечивание??? если только «обесчеловечивание» понимать как стремление быть непохожим на других людей?

Впрочем о подобном наверно здесь лучше не заводить полемику…
сноб

72
rancid

Rancid, 15.12.2006 09:05

Cноб — лучше, чем жлоб :teeth:

73
doosh

Dush, 15.12.2006 09:52

по моему оба хуже

74
aztech

Aztech, 15.12.2006 09:57

Я сноб.

75
rancid

Rancid, 15.12.2006 10:10

по моему оба хуже
Чем кто?

76
shram

shram, 15.12.2006 16:58

*как связаны развитие личности и обесчеловечивание??? *

Элементарно. Я не позиционирую себя как личность в общесоциальном отождествлении. Обесчеловечивание это – отсевуничтожениепреображениетрансформацияподавление, всех „вредных“ составляющих человеческой особи. Тоесть – моралейнравственных устоевнорм поведениястремленийценностей etc и по своей сути с той же – Антисоциальностью, Обесчеловечивание не имеет НИЧЕГО общего.

Теперь доступно? Или необходимо разжёвывать? Если ничего не поняли, прочтите что нибудь по философии…хотя после аннотаций с пачек сигарет и бутылок пива, может не пойти.

77
shram

shram, 15.12.2006 17:02

Мдааа, придётся перепичатать…

*как связаны развитие личности и обесчеловечивание??? *

Элементарно. Я не позиционирую себя как личность в общесоциальном отождествлении. Обесчеловечивание это – отсев,уничтожени,преображение,трансформация,подавление, всех „вредных“ составляющих человеческой особи. Тоесть – моралей,нравственных устоев,норм поведения,стремлений,ценностей etc и по своей сути с той же – Антисоциальностью, Обесчеловечивание не имеет НИЧЕГО общего.

Теперь доступно? Или необходимо разжёвывать? Если ничего не поняли, прочтите что нибудь по философии…хотя после аннотаций с пачек сигарет и бутылок пива, может не пойти.

78
doosh

Dush, 15.12.2006 17:10

Элементарно
глупость сказал… еще одно подтверждение что ты — сноб!! заметь, я хоть и понимаю о чем пишу, но не пишу что это элементарно!!!

Если ничего не поняли, прочтите что нибудь по философии…
еще большая глупость чем предыдущая… как будто мнение всех философов совпадает с твоим и если прочитать что-то по философии, то все сразу поймут о чем ты говорил!

и еще: обесчеловечивание в таком смысле только ты применяешь? или кто-то из великих..?

79
ca-punker

CA-Punker, 15.12.2006 17:22

Что-то мне с трудом верится, что обезчеловечивание есть путь к развитию личности.

80
mighty_ok

mighty_ok, 15.12.2006 17:34

У меня скоро второе полотенце будет. С дельфинами. Я автостопщик. Завязывайте глупый спор. Фрэнку не нравится.

81
shram

shram, 15.12.2006 17:44

*глупость сказал… еще одно подтверждение что ты — сноб!! заметь, я хоть и понимаю о чем пишу, но не пишу что это элементарно!!!*

Глупость сказали. Ещё одно подтверждение что слово – интеллект и вы это явно не синонимы. И я знаю о чём пишу, а так же претворяю в жизнь то, что излагаю…и для меня это – элементарно.

Прочесть что нибудь из философии я порекомендовал лишь затем что бы вы хотя бы пополнили свой словарный запас парой тройкой умных слов. Великие…а кто это? Для меня нет – великих, есть просто – достойные, и не более…ну к примеру Ницше, или же Шопенгауэр… И моя – философия, это свод моих личных наработок, правил, измышлений, она индивидуальна и не копирует кого бы то нибыло…

Так что в книжках об этом не пишут, но вы всё равно почитайте, вреда не будет уж точно.

82
doosh

Dush, 15.12.2006 17:58

что излагаю…и для меня это – элементарно.
тоже мне Шерлок, блядь, Холмс!! элементарно…

Прочесть что нибудь из философии я порекомендовал лишь затем что бы вы хотя бы пополнили свой словарный запас парой тройкой умных слов.
ну допустим несколько умных слов я знаю (ага, для меня элементарно), а все всё равно никогда не узнаю (это уже мне посложнее)… например слово обесчеловечивание в таком контексте мне не встречалось (ага, тут опять элементарно)

Великие…а кто это?
это не ты)))) это философы, про чьи идеи можно где-либо прочитать)) я не имел в виду что я им поклоняюсь))

83
mighty_ok

mighty_ok, 15.12.2006 18:02

Ницше — мудак. Причём откровенный и неприкрытый.

84
oleg

oleg, 15.12.2006 18:15

mighty_ok
Вот тут я тебя точно поддержу, вступаю со своим полотенцем и беру с собой Марвина, который все давно знает, только у него никто не спрашивал ))

85
mighty_ok

mighty_ok, 15.12.2006 18:24

Есть! Залетим за Зафодом и айда автостопить! Нашёлся вменяемый дядька на антипанке!

86
shram

shram, 15.12.2006 19:05

mighty_ok

Категорично. Можете изложить и отметить здесь и сейчас те пункты, по которым вы утверждаете подобное -> *Ницше — мудак. Причём откровенный и неприкрытый.*

Несомненно, вы знакомы с его философией досконально, и вам не составит труда процитировать и изложить мною требуемое. В чём не согласны, в чём ОН заблуждается, в чём не прав? дайте пару ссылок на ваши книги и трактаты, в которых можно прочесть вашу жизнеосновопологающую концепцию, и если таковая окажется более продвинутой чем такая же, но вышеупомянутого писателя, то вас будет можно выдвигать на -Нобелевскую. Если же нет, то тогда извините, но комментарий, отпущенный вами в посте №83 относим скорее к вам, нежели к — Ф.Ницше.

Ps: Ничего личного, за базар нужно отвечать.

Дерзайте. Я жду.


87
mighty_ok

mighty_ok, 15.12.2006 19:18

Почему Ницше мудак? Да хотя бы потому, что я так думаю. Ты явный поклонник его творчества, расистские идейки у тебя проскакивали. В духе 'вы русские или нет?'. Обчитался теории о сверхчеловеке? Флаг в руки и мыло в попу. PS — задротно мне с телефона писать. До компа доберусь — тогда повоюем.

88
shram

shram, 15.12.2006 19:47

mighty_ok

Ха! Чертовски обстоятельный и содержательный ответ, а какие аргументы приведены, а каков слог…
Неубедительно.

Ницше – не был – расистом, как впрочем и я. Прежде чем гнать волну озаботились бы прочесть хоть пару статеек или опусов по теме что ли. А так отсебятина, закованная в плохо сбалансированную форму, никаких аргументов и здравых мыслей.
И можете не спешить к компу, воевать тут с вами не собираются, глупо это и нерационально.

89
mighty_ok

mighty_ok, 15.12.2006 20:08

У тебя завышена самооценка.

90
rancid

Rancid, 15.12.2006 20:12

Интересно, Ницше — мудак потому, что его произведения Гитлер любил? Так это Гитлер — бесталанный художник-недоучка, не понявший ничего. К сведению: работа «Антихристианин», например, совсем не против евреев, а против того, что христианская религия делает из людей рабов. Буквально то же самое многие из вас утверждали в соответствующем топе на данном форуме. Вы тоже все фашисты, получается?
А теория о сверхчеловеке вообще была истолкована через одно место. Или такую науку, как евгеника (т.е. совершенствование человеческой природы), тоже придумали фашисты? Это уже фобия какая-то…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.