ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Недостатки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Недостатки

Страницы: 0 | 1
1
don

Don, 14.11.2006 16:44

Ввиду полного безделия решил создать темку для самокритики 8)
Развлекайтесь…

Начну с себя:
Ленив, не ответсвеннен; быстро-увлекаем; забывчив; могу соврать если мне выгода какая будет..ну типа «я занят», а на самом деле не занят 8))
циничен; на всех людей мне наплевать, если они только не мои друзья; могу проигнорить просьбу, если посчитаю что она не важная..
Считаю что сначала человек должен ДОКАЗАТЬ что он хороший, прежде чем начну воспринимать его… поэтому мне трудно находить новых знакомых.
Подозрителен, пуглив….
Физически — не качёк, а жаль…

Пишу часто с опечатками… 8)))
Хз что ещё. Присоеденяйтесь …

2
garikemko

GarikRamone, 14.11.2006 17:00

Не держу обещания перед родителями,стесняюсь иногда хз чего,очень влюбчив,трудно выяснить отношения в живую а не по смс,склонен к депресиям и иногда к суицидальныи мыслям,забываю позвонить если обещал,ставлю личне интересы важнее учебы или чего то еще(хотя это не так то плохо),переменчив в настроении,ленив,фанат гр Тараканы!, очень близко к сердцу воспринимаю стеб,не силен в математике и тоже не каче физически о чем не жалею…

3
mighty_ok

mighty_ok, 14.11.2006 17:02

Я — человек-противоречие, говорю одно — делаю другое. И наоборот. По большому счёту мизантроп. Мнение и жизнь другого человека меня совершенно неебёт. Люблю пиздеть на друзей без особого на то повода. При знакомых же есть неимоверное желание выебнуться и доказать, что я типа «тру», а они отсосы. Часто меняю собственное мнение на корню раз и навсегда (как мне кажется в тот момент). В принципе, я себе очень нравлюсь.
P.S. — было б интересней, если б один антипунщик указывал недостатки другого :crazy:

4
mikez

mikez, 14.11.2006 17:20

«P.S. — было б интересней, если б один антипунщик указывал недостатки другого»

Зайди на любую тему на форуме и увидишь как «один антипунщик указывает недостатки другого»

5
antonio

antonio, 14.11.2006 17:21

а я ангел чистой воды без единого недостатка……огромная куча хороших качеств!

6
don

Don, 14.11.2006 17:28

Кто же из нас попадёт в АД ?
Сложно указвать недостатки других.. потуму как надо долго изучать ЖЖ чела 8))) Или лучше знать в живую его ..а так по общению в он-лайн сложно 8)

Продолжаем… кто выиграет путёвку в АД ??

Вспомнил ещё кое что — стеблив, если родится смешная (как мне кажется) подстёба — подстебу и глазом не моргну, причём, как правило, подкалываю только друзей, иногда обидно 8)
Люблю шутить. и даже глупо… Иногда, когда пропирает, начинаю вообще клооунаду и стеб-парад…

Почему-то очень хочется что бы Рэнсид тут понаписал про себя — запишите как ещё один недостаток 8)))

7
mighty_ok

mighty_ok, 14.11.2006 17:29

2 x Fat Mikez x
Лучше б уж была отдельная тема, либо вообще таких постов как «один антипунщик указывает недостатки другого»
2 antonio
Ты дьявол во плоти

8
chemrom

Fatal Jest, 14.11.2006 17:33

Ну про мои недостатки Дон, думаю ты знаешь.
Я обидчивая, очень чувствительная, не могу зачастую ответить на критику в свой адрес, часто стеснительная, ставлю личную жизнь на первый план , иногда вру, мнительная. Короче ужас , получается в совокупности плакса какая-то, чет я переборщила…
Но самый главный физич.недостаток — это курение!! I hate myself !!

9
mighty_ok

mighty_ok, 14.11.2006 17:35

Бля, в сообщении толстому Майксу было «Лучше б уж была отдельная тема, либо вообще таких постов как «один антипунщик указывает недостатки другого» не было».
Кстати, на форуме есть персонах Ska-p fan. Я над ним в жизни издеваюсь и прилюдно унижаю, за что мне ещё ни разу не было стыдно. Он может подтвердить.

10
mighty_ok

mighty_ok, 14.11.2006 17:41

PS — я ВСЕГДА ставлю себя выше других.

11
don

Don, 14.11.2006 17:47

Fatal jest, твои недостатки скорее защитный механизм(комплексы?), так как направлены на тебя саму 8)
А ну да… круение — зло! К тому же самое обидное — как появляется это привычка (у большенства) — и за выебона в школе, мол мы крутые, взрослые уже и курим…
Другие смотрят на модель поведения и копируют… а потом привыкают. Роботы .

Кстати, наши недостатки вроде нелюбви к людям, похуизм, эгоизм — разных сепеней, возможно тоже вызваны защитными механизмами мозга…

12
ca-punker

CA-Punker, 14.11.2006 18:20

Основных недостатка у меня три.
Мой самый аццкий недостаток — это лень. Я могу забить почти на всё что угодно из-за того, что мне лень. Яркий пример: я не мог сдать 4 хвоста в универе 3 месяца (!!!), правда я проболел довольно много и серьёзно, но добрых полтора месяца я пинал хуи, а если и делал что-либо, то с особой неохотой… Итог: сегодня меня фактически выгнали из универа (с 5 курса). Правда длительный разговор с руководством дал мне ещё один мизерный шанс, но тем не менее…
Ну ещё я отвратительно порой отношусь к людям. Чаще всего для меня любой незнакомый человек — потенциальный враг. Хотя это скорее всего черта характера (он у меня кстати тоже отвратительный).
Ещё присутствует похуизм в очень тяжёлой степени.

В общем перечислять можно долго…

13
knoll

Citizen, 14.11.2006 18:56

Я очень,очень хороший мальчик.Не пью,не курю,слушаюсь маму, по утрам делаю зарядку.Не женат.

14
utka

утиный пляж, 14.11.2006 19:09

Ленив,обидчив,люблю шутить над друзьями при чем перехожу все грани и после чего в последствии чувствую себя виноватым(оно и правильно),иногда говорю а после уже думаю что же я сказал,эгоизм,их много,,,,,,,,

15
rancid

Rancid, 14.11.2006 19:40

Кто же из нас попадёт в АД?
Ты. Как раз за создание данной темы а-ля «Иеромонах отец Don рекомендует: покайтесь, дети мои, не держите грех в себе».

Продолжаем… кто выиграет путёвку в АД??
Да ты, ты — не сомневайся. Будешь там жариться на сковороде по системе «всё включено» .

Почему-то очень хочется что бы Рэнсид тут понаписал про себя
Наверное, я должен написать, что ровно в полночь в футболке «Bush is my president», которую я обычно надеваю под куртку adidas и поверх тельняшки, под томительные звуки музыки группы «Бутырка» я выбираюсь на кладбище и там пью во славу Перуна кровь невинных младенцев, закусывая её семечками?

16
garikemko

GarikRamone, 14.11.2006 19:59

падсталом….

17
skyswinger

skyswinger, 14.11.2006 20:26

фанат гр Тараканы!
ртути мне!!
I hate myself !!
ммм…типа про «alt+0169» нельзя забывать.
Кто же из нас попадёт в АД ?
кстате хорош вопрос. кто из поппанка превратится в онархоактивиста?

18
fdv

fdv, 14.11.2006 20:55

главный мой недостаток — умение видеть любой малейший недостаток других при полной близорукости к своим

19
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 14.11.2006 21:01

вот это тема для меня…ехал токо что от препода и на метро карточка кончилась и денег 2 рубля в кармане…и пиздец ЧТО делать….
Пришлось бля просить у прохожих…Так что на 15-20 я перекфалифицировался в гопника…такой вот идиотский недосток.Который я уверен больше никогда не повторится…(некотрые ещё смотрят оценивающе Типа Бля Хули ты до меня доебался)..Пиздец так стыдно

20
blinkeight

писька-ракета, 14.11.2006 21:12

Я темноты жутко боюсь, когда совсем один. На полном серьёзе — когда ночью хочу выйти на балкон покурить самый трабл дойти до коридора включателя в коридоре… каждый раз когда включаю свет жду что перед глазами вылезет монстр (вампир, фредди крюгер, моника левински) или прыгнет из-за угла. Поэтому всегда готов отразить атаку или обосрацца )) А на балконе в минуты полного ахуя представляю себе как такое существо чем-то похожее на Горлума из Властелина Колец залезает на карниз… и ещё я очень хорошо помню все стандартные сюжетные линии в фильмах ужастиках и хоть и понимаю что хуйня — всё равно боюсь. Типа мой недостаток — я боюсь.
Курпатов и Кащенко идут найух ))

21
garikemko

GarikRamone, 14.11.2006 21:19

Блинкейт та же тема када ночью идешь в сортир и тут представляешь себе ченить….особено у меня уфофобия,вечно марсиане пугают…

22
don

Don, 14.11.2006 21:28

Ты. Как раз за создание данной темы а-ля «Иеромонах отец Don рекомендует: покайтесь, дети мои, не держите грех в себе».
Покайтесь, миряне! И будет свет вашему дому! Ибо нех! Да будет так! Аминь! … Наливай!
На самом деле разве это так важно ? Подумаешь — недостатки, они есть у всех, но для кого-то это что-то очень личное, а кому-то наплевать 8)

Да ты, ты — не сомневайся. Будешь там жариться на сковороде по системе «всё включено» .
Вспоминаю Бендера в робо-аде…

Наверное, я должен написать, что ровно в полночь в футболке «Bush is my president», которую я обычно надеваю под куртку adidas и поверх тельняшки, под томительные звуки музыки группы «Бутырка» я выбираюсь на кладбище и там пью во славу Перуна кровь невинных младенцев, закусывая её семечками?
Как мило. Ты иронично отшутился, и вышел невинным интеллектуалом — Ты мой идеал 8) (Никакого ахтунга)

23
doosh

Dush, 14.11.2006 22:03

если собрать от каждого пользователя посты с таких топов, как «Первая группа, с которой вы вообще начали слушать музыку?
», «А под какую музыку вы чаще всего просыпаетесь?», «Недостатки», «Кто что слушает now» и т.д., то можно в принципе составить что-то среднее между блогом, автобиографией, а для некоторых еще и генеологические древа :)

24
blinkeight

писька-ракета, 14.11.2006 22:11

ГарриЁмко, надеюсь на все летающих тарелок не хватит )

А ещё я сексуально озабоченный неврастеник.

25
don

Don, 14.11.2006 22:12

А ещё я сексуально озабоченный неврастеник.
+1

26
h2op

dent, 15.11.2006 00:56

Ленив, люблю все откладывать на завтра, когда можно сделать сегодня, слабая сила воли. Нерешителен, часто боюсь непонятно- чего. Стеснительный, застенчивый, физически слаб.
Вот это мои основные недостатки и они мне очень мешают жить.

27
rock17roll

DEEmon, 15.11.2006 01:03

Черезмерная, но искренняя любовь к сильноалкогольным напиткам, в следствии этого проявляются все остальные недостатки

28
dryundel

Dryundel, 15.11.2006 01:08

Ленив, люблю все откладывать на завтра, когда можно сделать сегодня, слабая сила воли.

+1. Прям мое резюме. (:

29
chemrom

Fatal Jest, 15.11.2006 01:37

Я темноты жутко боюсь, когда совсем один. На полном серьёзе — когда ночью хочу выйти на балкон покурить самый трабл дойти до коридора включателя в коридоре… каждый раз когда включаю свет жду что перед глазами вылезет монстр (вампир, фредди крюгер, моника левински) или прыгнет из-за угла
Это кстати точно про меня! Это касается людей с очень бурной фантазией!

30
utka

утиный пляж, 15.11.2006 05:58

А ещё я сексуально озабоченный неврастеник.

+1

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.