ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Молдавский панк
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Молдавский панк

1
maklai

maklai, 28.10.2006 22:29

РЕбята, слышали когда-либо про молдавский панк? ….
скачать пару можно отсюда:
www.zinmd.jino-net.ru/download/bort05_her.mp3
www.zinmd.jino-net.ru/download/bort05_vesna.mp3
группа Борт 05… качество записей хромает, но заценить можно…

Молдавская панк сцена развивается скачками… то всё вдруг исчезает, то вновь появляется…. год назад закрылся последний рок-клуб в стране))) теперь DIY — это единственная возможность давать концерты и вобще хоть что-то делать…. группы не живут долго… играю тоже херово… но не все.. есть вполне приличный уровень… позже скину записи группы Проверено Электроникой…. думаю, вы будете приятно удивлены.

если кому интересно, то можете заглянуть на www.zinmd.jino-net.ru — зин, посвящённый молдавскому панку…

2
mighty_ok

mighty_ok, 28.10.2006 22:47

Хех,заценю)

3
fuzzy

fuzzy, 28.10.2006 23:54

О мой бог, он уже и тут.
Не хочу обидеть чуваков, но так же не хочется что бы складывалось то мнение которое сложится после того как скачаете. Назвать то что сейчас у нас есть «панк сценой» мягко говоря кощунство, групп с хорошем уровнем у нас нет, ни одной. На концерты приходят боны, всем похуй, люди в майках Casualties и Distemper с ними фоткаются, а иногда их и веселят дружественным зиг хайлем со сцены, группы ничего против не предпринимают, просто продолжают играть. И всё это гордо именуется «сценой», не то чтобы стыдно за такую подмену понятий, но чёрт возьми существуют же хоть какие-то рамки.
По поводу музыки, зина и прочего хочется сказать одно, боюсь что бы это не обернулось третьем пришествием bart'а.

4
griboedov

stacy gang gribo, 29.10.2006 09:25

Я из молдавских групп только Gыndul Mыцei знаю (однажды даже в живую видел) крутые ребята. Правда совсем не панк…


5
maklai

maklai, 29.10.2006 13:55

FUZZY, a что ты хочешь, чтобы мы предпринимали? Сошли со сцены и навешали ватрушек нацикам? )))) те группы, которые братуются с нацистами просто глупые сопляки… могу даже уточнить кто… если тебе интересно(впрочем ты и сам знаешь). уровень групп… скажем так, что совсем уж божественного уровня никто и не ожидает, но материал весьма неплох… (я не имею в виду те записи, на которые скинул линки).

а сцена, какая бы она не была всё таки существует… и будет существовать до тех пор, пока не исчезнет последняя группа. имхо

6
naiv

Наивный, 29.10.2006 23:13

Да уж… если в России нету нормальных групп, то, думаю, о молдавском панке явно рановато говорить… Может лет через 20-30…

2maklai: Бить их конечно не получится, но просто перестать играть и уйти со сцены, если вскидываются зиганы, нужно. И играть не для такого дерьма, а для своих. Или тогда вообще не играть.

7
ca-punker

CA-Punker, 29.10.2006 23:25

Весёленькая у вас там ситуация, господа… Записи кстати неплохие, если не говорить о качестве.

8
maklai

maklai, 03.11.2006 08:06

<a href="www.realmusic.ru/electronicallytested/" target=_blank>Здесь, как и обещал, лежат 3 песенки группы Проверено Электроникой… думаю, стоит того, чтобы скачать… да и качество получше, чем у Борт 05.. хотя это конечно спорный вопрос

9
kruaa

kruaa, 15.02.2007 13:09

Маклай.. , что народ подумает..
Я согласен с фази.. какая нах панк сцена…
в молдове… вс еэт херня…
не скоро появиться она впрочем.. имхо …

10
crimean

Пашка Крымский, 15.02.2007 15:50

Что за убогие темы: украинский панк, российский панк, молдавский панк? Нету этих понятий нихуя! Равно как и нет дружной и стабильной сцены, настоящей рок-сцены, с достойными, в том числе, молодыми и главное ПРОБИВНЫМИ командами. ЭТО ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КТО ПРИЧИСЛЯЕТ СЕБЯ К ЭТОЙ КУЛЬТУРЕ!
Ну, может, Россия — некое исключение.

И еще — частично соглашусь с постом №3.

11
aztech

Aztech, 15.02.2007 16:50

ай нанэ нанэ…

невероятно.

12
mozart

Mozart, 16.02.2007 18:44

Давайте Монгольский панк обсудим, что-ли…коль пошла такая тема…

13
kruaa

kruaa, 17.02.2007 09:55

ыыы)) не просто выше првиеденные факты FUZZY.. реалньо отражают .. ситуацию на молдавской панг сцене..ы.. если такую можно назвать…

14
maklai

maklai, 28.02.2007 17:50

бэлин… ну вы даёте… между прочим я имел в виду только географическое подразделение… молдавия, как никак — другая страна и этого ещё никто не отменял…

а что насчёт сцены, то она есть до тех пор, пока хоть кто-то играет. Боны тут непричём.. на то они и боны… а запретить им приходить на концерты — это не реально (почти).. и на эту тему я уже говорил с чуваками…. и между прочим, когда у тебя нет пол года ни одного концерта, то надо сильно постараться, чтобы пересилить себя и прекратить выступление.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.