ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > riot_grrrl against the world
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

riot_grrrl against the world

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
91
crimean

Пашка Крымский, 03.05.2007 16:11

2 qui-gon-jinn

Выйди на связь.

92
qui-gon-jinn

Сруль, 03.05.2007 16:13

я на связи, может riot_grrrl устроить речевое турне как Биафре?я бы пошел за любые дньги!

93
mighty_ok

mighty_ok, 03.05.2007 16:13

вырывать слова из контекста — это проблема большинства на этом форуме.
Прекращать процесс словесной дефекации на полуфразе — твоя проблема.

94
riot_grrrl

sick of it all, 01.06.2007 14:21

mighty_ok, не говоря уже о том, что у многих здесь отписавшихся процесс так называемой словесной дефекации беспрерыыыывный и проблемой не является, ггг))) видимо, у тебя это уже стало образом жизни, если ты так разбираешься в моих «проблемах».

найдите себе более «продвинутого» мальчика для битья, а то мне неудобно не оправдывать ваши ожидания.

Оцтек, а куда ты пропалО? относительно фразы «весь мир- большая деревня» — читай Тоффлера «Третья волна», Мак-Клюэн «Галактика Гутенберга», о глобальном селе написано более чем исчерпывающе…мда, тут ты залажал…





95
aztech

Aztech, 01.06.2007 14:35

Если бы ты была внимательнее, то обратила внимание, что мой никнейм не поменялся (в отличии от вас, о великая мадам Копперфилд) и постинги на этом форуме появляются регулярно. Должен признать, мне глубоко безразлична твоя вера в т.н. «глобальное село», если тебе так проще жить — пожалуйста. Я лично отрицаю принципиальное существование «глобального села» и желания читать проповедников культуры реднеков-глобалистов у меня нет. Уверен, в этом мутном коктейле замешаны такие понятия как «копрофаг» и «брюква», а у меня с ними натянутые отношения.

Читай Т. Корагессана Бойла «Дорога на Вэлвилл» , там очень много слов про клизмацию и очищение души и кишечника. Уверен, если ты внемлшь методе, опсианной в этой чудесной книге, то навсегда забудешь индустриальную утопию о строительстве «галактического села».

96
riot_grrrl

sick of it all, 01.06.2007 15:03

То, что твой никнейм не поменялся, как и никнеймы других, никакого интереса у меня не вызывает. А мой никнейм — мое личное дело. Конечно, понимаю, что трудно это принять, как есть, но что ж поделаешь…

А с чего был сделал вывод о том, что я — поклонница этой теории? гкхм. Все время забываю, что здесь сделанные выводы о виртальных собеседниках непреложно и неоспоримо верны.
Перечитай в таком случае свои комменты и нелепые хиханьки по поводу деревни, чтобы понять, что я имею ввиду.

Уверена, что ты ужо прочитал великое творение Корагессана Бойла «Дорога на Вэлвилл», а значит, мир спасен и мне нет надобности читать эту гениальную книгу. Ну, а об утопии про «галактическое село» мне вообще ничего не известно, Скорре всего, ты не знаешь то, о чем говоришь — идея там другая.

97
aztech

Aztech, 01.06.2007 15:10

Redneck_grrl, I can't understand you.

Сначала ты мне рекламируешь какое-то сомнительное чтиво, которое сподвигло тебя к высказыванию утверждения : Мир — огромное село, а теперь отказываешься от своих же идеалов, пытаясь запутать моё чистое и невинное сознание.

Ужо, ужо. Прочотал. Ужо прочотал. Давеча.

Как это тебе ничего не известно? Ты опять лукавишь. Попробуй признаться самой себе — галактического села нет! Я понимаю, что это трудно, но поверь, избавившись от назойливых мыслей сомнительных авторов твой мир станет гораздо лучше и распахнёт свои ягодицы, чтобы поделиться струями искрящегося счастья.

98
aztech

Aztech, 01.06.2007 15:14

P.S. Отвечай, негодница, слушаешь ли ты музыку Кантри?

99
mighty_ok

mighty_ok, 01.06.2007 15:18

У меня есть знакомый, уровня интеллектом немного ниже reddick_grrrl. Он тоже прочитал три книги в жизни (букварь, вторую и «Заводной Апельсин»;). Жизненный опыт он строит на данных произведениях.

100
rancid

Rancid, 01.06.2007 15:26

«Битва не на жизнь, а на смерть, или сказ о том, как добры молодцы с антипанка сражались с девчонкой».

101
dryundel

Dryundel, 01.06.2007 15:29

«Битва не на жизнь, а на смерть, или сказ о том, как добры молодцы с антипанка сражались с девчонкой».

Воистину. :lol:

102
noise

noise, 01.06.2007 16:06

«Заводной Апельсин», кстати, неплохое произвидение.

103
mighty_ok

mighty_ok, 01.06.2007 17:01

«Заводной Апельсин», кстати, неплохое произвидение.
Только этот милый мальчик кроме трёх книг в жизни ничего более не прочёл. Я назвал великую riot_grrrl умнее его, потому что она хотя бы относительно грамотная. Могу, кстати, предоставить перлы этого гения в области названия групп (из переписки в асе):
Crisis Jack = Circle Jerks
Raze Agist = Rise Against
Камбокид = Comeback Kid
Droptik Mertis = Dropkick Murphys
Кажуэлвис = The Casualties
Вытре Внус = Вытри Анус

Жаль, что у него интернета нет…

104
dryundel

Dryundel, 01.06.2007 18:16

Дроти Мертис — это мощно :teeth:

105
dryundel

Dryundel, 01.06.2007 18:19

Вернее, Дро(п)тик

106
aztech

Aztech, 01.06.2007 18:29

Добрых молодцев тут нет, есть конфликтующие стороны и добрый пуританин, в данном случае покрывающий деяния одной реднек-особы с амбициями. Или он тоже проникся великой идеей межгалактических сёл?

Гендерные «поблажки» — признак сексизма.

107
rancid

Rancid, 01.06.2007 19:03

Добрых молодцев тут нет, есть конфликтующие стороны и добрый пуританин, в данном случае покрывающий деяния одной реднек-особы с амбициями.
Смеялся. Особенно про «конфликтующие стороны» понравилось.

Гендерные «поблажки» — признак сексизма.
Эта теория просто великолепна! Если женщина сделает в отношении тебя что-либо (оскорбит, например), за что в аналогичной ситуации, будь это мужчина, ты бы ему врезал, ты будешь её бить? Если нет, то поздравляю: ты — сексист. Если да, то… лучше уж бы ты был сексистом.

108
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 01.06.2007 19:10

Кажуэлвис = The Casualties…….Это как то связано с Элвисом=))))

109
aztech

Aztech, 01.06.2007 19:39

Ой, сколько морали.. я прям даже не знаю, что и делать. Представь такую картину — идешь ты по Петропавловек и на тебя случайно налетает толпа пьяных реднек_грррл с целью отобрать твой паспорт. При этом начинают лупить тебя сиськами и вагинами.. ой, простите, дубинами. И ты выбираешь стоически принимать в пачку дабы не прослыть сексистом, да? Поздравляю, если да, то… лучше уж бы ты был сексистом.

110
rancid

Rancid, 01.06.2007 20:52

Ой, сколько радикального цинизма! Что тебе делать? Ничего. Живи, как живёшь: I don't give a shit about it, как говорится: иногда только смешно становится читать «чисто пацанские» разборки с девочками. А так всё в полном порядке.

Представь такую картину — идешь ты по Петропавловке и на тебя случайно налетает толпа пьяных реднек_грррл с целью отобрать твой паспорт.
А-а-а, держите меня)) Вечер юмора на антипанке. У тебя было уже такое, что ли? Потом, наверное, они потащили твой паспорт в ЗАГС, всей толпой вышли за тебя замуж, и теперь ты платишь алименты в пользу их зачатых по пьянке с другими мужиками детей)) Так вот в чём кроется причина ненависти к riot_grrrl!

Давай сказки писать, предлагаю соавторство — будем братаны Гриммы новой школы! Вроде этого: иду я, значится, по Петропавловке, вдруг с неба пикирует летающая тарелка, из неё вылетает толпа пьяных и обкурившихся инопланетян, горланящих песни «Сектора Газа» с целью отобрать мои водительские права, так как их водительские права на управление летающей тарелкой забрала толпа пьяных гаишников, которым нужны были деньги на пьяных любовниц и содержание пьяных жён и пьяных детей, а тупые пьяные инопланетяне не догадались, что в таких случаях в пьяной России полагается делать. И тут я думаю: «Уж лучше бы я был сексистом!».

111
aztech

Aztech, 01.06.2007 21:09

Не читай, никто не заставляет. Ты когда какашку на улице видишь, тоже в неё специально наступаешь чтоли? Ах трагедия и верх подлости, девочке сказали, что она кака! Как можно? И куда только смотрит правительство?!!

вдруг с неба пикирует летающая тарелка, из неё вылетает толпа пьяных и обкурившихся инопланетян, горланящих песни «Сектора Газа» с целью отобрать мои водительские права, так как их водительские права на управление летающей тарелкой забрала толпа пьяных гаишников, которым нужны были деньги на пьяных любовниц и содержание пьяных жён и пьяных детей, а тупые пьяные инопланетяне не догадались, что в таких случаях в пьяной России полагается делать

Судя по всему, это вышеупомянутая теория галактического села в действии. Другого объяснения у меня нет. По этой же причине отказываюсь от соавторства. Слишком часто мелькает слово «пьяный», у тебя с этим какие то проблемы?

112
rancid

Rancid, 01.06.2007 21:21

Как говорили древние: а ты не читай посты девочки, никто не заставляет. Ты когда какашку на улице видишь, тоже в неё специально наступаешь что ли?

113
stinger

Stinger, 01.06.2007 22:03

пазитиффчег!!! с возвращением =)

114
stinger

Stinger, 01.06.2007 22:08

>>>Вечер юмора на антипанке

это не вечер а второй год уже)

115
mighty_ok

mighty_ok, 01.06.2007 22:28

Добрых молодцев тут нет
От доброго молодца, описанного мной, я слышал более занимательные идеи.

116
stinger

Stinger, 02.06.2007 11:04

aZ, прикрепи тему)) это должно войти в анналы

117
riot_grrrl

sick of it all, 02.06.2007 13:44

Оу, местный Петросян, как неожиданно :+)
причиной для ненависти стало мнение человека, отличное от другого. Потешно читать выводы незнакомых фантазеров об уровне моего интеллекта, грамотности. Есть возможность заценить уровент того же у пишущих такой бред :)

Ацтек неравнодушен к галактическим селам, ну да-ну да… сам их выдумал — сам и устраивает юморину с шизоидными метафорами )

118
aztech

Aztech, 02.06.2007 14:30

ты в бреду и тебя надо наказать.

119
aeroalex

aeroalex, 02.06.2007 15:00

sick of it all, минус 1!

120
qui-gon-jinn

Сруль, 02.06.2007 15:06

отомстил таки Хиппи!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.