ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Какой город?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Какой город?

Страницы: 0 | 1
31
utka

утиный пляж, 12.08.2006 00:29

Альметьевск-ииии не призжаете в этот убогий совок

32
oleg

oleg, 12.08.2006 00:50

Краснодар…который сейчас напоминает адскую печь…
Приехать остудить тебя? ;)
Ростов-на-Дону

33
saint_german

Saint German, 14.08.2006 13:22

Запорожье, Украина…

Панкзп, ты не один!!! =)

34
jdek

jdek, 14.08.2006 13:56

Липецк…

35
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 15.08.2006 10:22

Питер……….А ещё был в Федосии-ахуенный город .я там детсво провёл..

36
idiot.lv

idiot.lv, 15.08.2006 12:52

..у меня их два и не в одном я,бля, не мэр..вот

37
riot_grrrl

sick of it all, 17.08.2006 02:05

Днепропетровск-Александрия, в последний лучше не заглядывать, у нас люди слабонервные :)

38
jess

jess, 17.08.2006 07:59

А какие города России самые лучшие?
Давайте, каждый про свой город что-нибудь расскажет:
Культура, Панк-Сцена, Хорошие места, климат, и т.д.
Мне очень интересно было услышать про Нижний Новгород.
Спасибо.
Про Томск не много расскажу:
Север Сибири — Вы представляете, что это значит?
В январе у нас -40 градусов целые месяц было. У меня началась
депрессия. Вы представляете какого это? Я что и делал, так это
немного к сессии готовился. А в основном пил алкогольные запасы НГ,
играл весь вечер в GTA San Adreas(моя любимая игра), слушал Кирпичей —
Царский Альбом. И еще меня очень спасал Интеренет! Я качал фотки Майми и любовался
им )))
Население города = 600 тыс. чел. Мне кажется, что через год я буду знать абсолютно
всех людей с которыми я бы хотел общаться. Это не большое кол-во, к сожалению.
Рок-Клуба или места, чтобы сходить туда с друзьями Нет!
Только в нашем гараже на репетиции собираемся, но это тоже не плохо.
чень ценная вещь — это наши Университеты. Они славятся хорошим престижем. Я
учусь в Томском государственном Педагогическом Университете на Пиарщика.
По-моему, это лучшие университеты Восточной России. У нас очень! много студентов,
Все они расзных городов Сибири и провинций,город называют студенческим.
Но это не значит, что это студенты ходят на концерты и в панк теме.
Они шлюхаются по местным ночным клубам. Что за хуйня!!?
Но есть очень интересные люди.
На счёт культуры: это Россия, одно невежество на каждом углу. конечно не среди нашей компании.
Мой друг из Польши приехал ко мне в гости на летние каникулы, и у него реально
културный Шок. Он говорит, что все как собаки общаются друг с другом, постянно ругаются.
Нет уважения никакого!я с ним согасен.
Про ментов: Корешь из Poland утверждает, но мне не вериться, что когда они гуляют
поздно на улице(ночью, вечером, не важно) и когда они встречают «патруль полиции»,
то они(европейцы по большому счету все) чувствуют себе ЗАЩИЩЁННЫМИ! от преступности и т.д
КАК ТАК?!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь у нас в Росиии чувствует себе защищенными при виде ментов???!!!
Мне скорее не хочется в стречаться с ними вообще, при услучае обхожу строной этих
ублюдков!
Спасибо.
Жду от Вас рецензий на свои города и культуру.
Особенно интересует Нижний Новгород.


39
jess

jess, 17.08.2006 08:34

Еще один ебанный день.
Было написанно через несколько часов после происшествия. Ничего в тексте не менял.
Март-Февраль 2006

„Ночной Подъёб-2!
В матрице

Отчёт бля:
8:25, я уже дома.
Народу в зале нихуя не было. люди, который пришли на концерт
не понятно зачем туда, вообще, пришли.
Короче, 3 часа ночи, выступать через 1,5 часа.
Юран с Лёней купили водки и позвали нас выпить в туалете без палива,
ну мы пошли…
Перенесёмся в 23:30/ В это время на входе мы ждали Костю Б. и Валю.
они подошли, Вале не разрешили охраники пронести с собой в клуб фруктовый сок!
Он остался на входе, типа потом заберёте…..
3:00 Вале захотелось глотнуть сока, она подошла к выходу и взяла у охраны из под
носа свой! пакет сока. За это охрана накинулась на неё, как животные (скорее они на
амёбы похожи, по мышлению). Тут началось… Валю закрыли на входе и лечили ей —
типа щас поёдешь домой без одежды и т.д. А нас в то время уже окружила толпа всех
тупоголовых охранников. Мы начали выяснять, что за фигня, просили, чтобы Валю пустили
обратно в клуб. Но охрана на наши вежливые! разговоры просто быковала, они тупо нас посылали и всё..
Потом Юран решил поговорить в Валей, которая сидела на входе в клуб без одеждя на полу.
Охрана начала быковать и не давать Юрану поговорить, потом Юран со злости ёбнул по двери и
тогда всё началось….
Охрана, собравшаяся до этого вокруг нас, вдруг всей толпой на нас напала. Одни ёбанный охранник сразу
накинулся на Юрана и решил его просто тупо отпиздить! Тут подпрягся Костя между охранниками,
которые пиздили Юрана, я охуевший пытался задержать удар руки, направленный в сторону Юрана,
вся охрана нас тупо откинула. Юрана затащили с Костей на вход клуба, ну где касса и т.д.
И начали пиздить, Юрана пиздили ногами 2 охранника! ёбнули по лицу с ноги, теперь у него
опухло пол лица. А Костя в это время орал — «Что за хуйня, вы чё творите… и т.д.» за это
его еще 2 других охранника схватили в повали на пол и начали душить! По его словам, один охраник
говорил тому, который душил Костю — «Души сильнее, чтобы сдох сука.//» хотя в это врямя Костя давно успокоился.
Нас охуенно от туда вывели не и не дали проходу к ним.(Валя, Юран, Костя).. Юран лежал на полу и охуеваЛ!
Я положил Хуй на концерт и побежал собирать вещи. И на хуй их послали всех! быстро от туда свалили и пошли
в гараж!“

Моего лучшего друга пиздили ногами два здоровых быка!! А стоял беспомощно за окном и смотрел, т.к. еще два охранника заблокировали дверь.
Мы подали заявление в милицию, у нас было много свидетелей и справка о травмах Юрана.
Но вся эта власть выстроена по ступеням, есть шлюхи которые служат тем, кто выше. А те в свою очередь тем кто стоит выше их. И на обычных людей им похую!!
Короче, Мы пришли в клуб с ментом и следователем, которые „несли ответственность“ за порядок в их округе. Так все эти ублюки оказалось знают друг друга, они пожили друг другу руки, а нас отправлили домой. Через неделю пришло письмо об отказе возбуждения уголовного дела. Это был шок для, как было написанно в письме от лица администратора клубы, что происходило. – типа мы нажратые в жопу начали громить всё в подряд, а они просто аккуратно уложили юрана на пол и успокоили. Можно было пойти в Прокуратуру, они следят более менее ха такими делами, но мы не пошли, потому что подумали если они так нас ебнули в клубе, что они могут сделать на улице?
Я полностью усомнился в нашем правительстве!! Я не патриот своей страны!
Сейчас строиться настоящая Диктатура!! Это поддаваться ей я не собираюсь!
Я хочу, чтобы мы были свободными по настоящему.
ПРАВИТЕЛЬСТВО – ЭТО ЁБАННЫЕ ШЛЮХИ!!

40
fdv

fdv, 17.08.2006 09:02

ты решил тут дневник себе завести? :lol:

41
saint_german

Saint German, 17.08.2006 09:19

ПРАВИТЕЛЬСТВО – ЭТО ЁБАННЫЕ ШЛЮХИ!!

Правильно! Долой систему!!! фак ит!!

У нас (в Запорожье) такого беспредела меньше…намного меньше…

42
jess

jess, 17.08.2006 09:39

Ну на счёт системы не знаю…
если её не будет, тогда что делать? ))

43
stinger

noname, 17.08.2006 09:51

Пиздец, оказыватеся есть и подерьмовее Донецка места :(

44
saint_german

Saint German, 17.08.2006 12:38

в Луганске грят скиноф дофига! вот тебе места «подерьмовее» куда не плюнь в берцы попадешь 8)

45
chemrom

Fatal Jest, 17.08.2006 14:13

2 пост 29 Berlink
Ты из Боровичей? А у меня дача в Угловке,каждое лето туда езжу,вот и недавно была,там клево…только алкашей много :D
А сама я из Питера,думаю про этот город и так много известно. Скажу одно-я люблю Питер….

46
spunk

SpUnK, 17.08.2006 14:58

riot_grrrl

Днепропетровск-Александрия, в последний лучше не заглядывать, у нас люди слабонервные

Александрия, Кировоградская область?

47
riot_grrrl

sick of it all, 17.08.2006 18:09

SpUnK, агась, оттудаво : ) Здесь только-только начинают появляться металлисты, о панках промолчу..

48
riot_grrrl

sick of it all, 17.08.2006 19:23

Впервые слышу, что в Луганске много скинов. На самом деле скин-движ как таковой у нас не развит. О скинах можно говорить в Киеве, в Одессе куча футбольных хулиганов, а в остальных городах затишье с этим делом.

jess, ужос! :(((
У нас тоже беспредел, но не до такой степени. Сейчас гребанное общество движется от стадности к индивидуализму — человек человеку волк. Запросто могут убить в трамвае и никто не заступится, разве что обратят внимание. Была свидетелем подобной ситуации в Одессе, это фак! Там умалишенная тетка накинулась на другую, так как та якобы громко разговаривала. Людям по-фиг на то, что творится вокруг и их не касается.

Если кратко о городах:
Александрия — культурный городок с тучами наркоманов и гопов. При том менты изымают траву у нариков, а потом продают в своих «бобиках» другим. Достойный уровень начального и среднего образования. Красивый зеленый провинциальный тавн, в котором нет ни трамваев, ни тролей, это компенсируется недорогим такси. Раньше городок был шахтерским, сейчас шахты закрыты, большинство заводов тоже. К тому же, последним ударом было закрытие нашего отличного пивзавода. Не так давно появилась радиостанция, развивается по ходу, так как специалистов среди журналистов и ведущих немного. Радио демократичное, ставят разнообразную музыку, что радует. В отличие от других радиостанций страны, на которых фиг услышишь тех же Тараканов! и панк американской и английской разливки. Сцена отсутствует. Раз в три года заглядывает кто-то из столичных мажорных артистов, еще в связи с выборной катафонией можно было послушать всяких «звьозд». Есть клуб «Пуля» — место сбора местных урыганчиков-металлеров и байкеров. Город выживает за счет рынка, на котором нетяжело встретить чела с «московским» высшим образованием. Город может предложить ПТУ и техникум, кого не устраивает — добро пожаловать в ВУЗы других городов. Поэтому большая часть населения города сваливает отсюда и старается не возвращаться — работы нет. Здесь не встретить ирокезов, жители с недоумением и долей презрения относятся к тем, кто выделяется из толпы, не похож на остальных. А, еще у нас есть профессиональные звукачи, о которых наслышаны в том же Днепре, и рэп-группы. Рэпни в городе много :/
Днепропетровск — славный уютный сити с грязным воздухом, который поначалу убивает. В Донецке, правда, воздух вообще ахтунговый :)Подобен большим городам, но не столь глобален, как тот же Киев,в котором людской движ обеспечивает своей бесконечной суетой головную боль. Сча в Днепре есть клуб Ксилл, которого в сентябре уже не будет. Что касается сцены, то она небольшая, практически ее нет. Есть около 30 скейтеров, слушающих поп-панк, но они также между собой разъединены. Металлисты, дэззеры, руссрокеры — этого добра валом. В основном металл-бэнды лабают. Но все -равно выступать негде. Более-менее продвинутыми в панке считаются Киев, Севастополь и Одесса. Может быть, еще Харьков можно отнести сюда.

49
stinger

noname, 17.08.2006 22:14

А в Донецке у нас говнопунчеров валом) ходят вместе со скинами на концерт КиШа раз в год

50
boombass

BOOMBASS, 18.08.2006 07:54

Fatal jets, Я тоже из боровичей. Тут алканы на каждом углу. хотя сейчас вроде по приличнее стало чуть чуть.

51
saint_german

Saint German, 18.08.2006 09:20

2 riot grl:

О разьединенности панков…. с этим нужно ведь что-то делать, не так ли?У нас в городе, на сэйшне Альтернатива.юа только и увидеть можно было «своих» )) панки там были…гы, и парочка тру-готов была ))..

52
spunk

SpUnK, 18.08.2006 09:22

riot_grrrl

Александрия — культурный городок с тучами наркоманов и гопов.

Раза 3-4 бывал там, на футбол с «Днепром» черкасским ездил :) Гопов действительно много :)

Здесь не встретить ирокезов, жители с недоумением и долей презрения относятся к тем, кто выделяется из толпы, не похож на остальных.

думаешь только в Александрии? :)

Что касается сцены, то она небольшая, практически ее нет. Есть около 30 скейтеров, слушающих поп-панк, но они также между собой разъединены. Металлисты, дэззеры, руссрокеры — этого добра валом. В основном металл-бэнды лабают.

ожидал от Днепра по-больше… а оказывается, что ситуация как и у меня в городе :( Валом металлистов… даже не знаю откуда их столько берется… и регулярные металл-фесты.

О скинах можно говорить в Киеве, в Одессе куча футбольных хулиганов, а в остальных городах затишье с этим делом.

а в Днепре разве нету футбольного хулиганья? По-моему они давно уже одесситов за пояс засунули :)

53
apachy

Apachy, 18.08.2006 18:17

Волгоград……..
Ну начнём с панк сцены…….эээ……а её нет…..есть только одна группа «Шторм» которая очень-очень редко играет поп-панк. Конечно есть всякие гаражные говнари, но ничего они из себя не представляют. Люди, которые увлекаются музыкой в большинстве своём увлекаются имо, мазафакой и всякой альтернативщиной…….ну и конечно же почти все волгоградские группы зациклены на этих стилях. Какие-нибудь хорошие группы почти нас не посещают, а посещают в основном всякие аматори и джейн эйр. Существует несколько клубов(один вроде закрывают), но ни в одном нет хорошего звука и места, когда под наши группы начинается слэм( иногда напоминающий банальное пиздилово) страдают все. Очень много гопов…ну просто очень много, к тебе частенько подъёбываются с вопросами типа: есть закурить — ты чё такой дерзкий, а чё у тебя волосы длинные и тому подобное. Есть даже один райончик ну почти «гетто». Ночью(да и вечером) по многим местам ходить не очень безопасно……вообщем жопа.
Скейтбординг не развит, все катаются на набережной (там асфальт хороший), ни о каком скейт-парке не может быть и речи. Скейтеров, которые действительно что-то умеют всего несколько, а остальные почти всё время тупо сидят с доской или катаются взад-вперёд,.
Радует одно — боны представляют собой убогие кучки ничтожеств, так что бондвижения нет…….ура !!!!

54
fatk

fatk, 18.08.2006 20:03

Красноярск
Панк сцена: стоящих групп нет, так отребья. Недавно приезжали КиШи, была полная хуйня скажу я вам. Существует у нас также и 1 клуб именуемый РДК (Рок Джас Кафе) звук вроде ничего, но места мало. Гопов тоже тьма и кстати тож есть 1 такой райончик а хотя даже 2. Последний год начал развиваться скейбординг, тут и там появляются мало мальские скейт парки, но стараниями гопов держаться месяц максимум, потом все згорает до тла. Зимой температура не поднимается выше -25 градусов а иногда достигает и -40, да и летом не особо тепло, например сейчас 12 градусов, население около 1000000 человек плюс/минус сто тысяч

55
chemrom

Fatal Jest, 18.08.2006 21:10

2 Boombass пост 50
Блин прикольно,что ты тоже оттуда,не ожидала здесь кого-то из тех мест встретить. Ааааааа,хочу в Угловку,у меня там куча друзей…

56
jess

jess, 19.08.2006 07:38

2 Apachy:
Вы по крайней мере на Юге живете. Сейчас август месяца, и у нас +15 днем, +5 ночью.
Цены в магазинах Томска: Хлеб-7р, Молоко(1л)-17р, Водка(качественная)-94р.за 0,5.(
вероятность, что попадется не палённая-1:5). Средняя заробатная плата — 7000р.
Стипендия в ВУЗах — 700р.(В Европе=300$ минимум).

На счёт водки хотелось отметить — Почему Мы, народ, который хвалится своей водкой
не имеем эту настоящую водку?! Все пьют тех.спирт. Когда по настоящему водка хороший
напиток, и его нет у нас на прилавка. Все травятся хуйней! И они реально травятся..
Законы с этими акцизными марками=полная хуйня! ничего не изменилось.

57
saint_german

Saint German, 19.08.2006 12:03

Люди, радуйтесь что живете там, где летом +12!!! У нас все лето держится температура +32 +35…это я вам скажу не круто.Это полнейший ацтой! тока кондиционеры и спасают…

а на счет гоповских районов, у нас в городе с населением около 800 тыщ людей, таких районоф два. И это тоже, как вы понимаете, полнейший ацтой! ) Но с недавних пор набрался у «отцов» всяких полезных советов по поводу защиты от гопотни..
-совет нумеро уно: Носить с собой отвертку. Оружие заточке почти ничем не уступает, а отговорка ментам звучит приблизительно : «А что, что-то не так? Я занимаюсь ремонтом компьютеров, иногда прихожу к людям домой.Мало ли у них отвертки крестовой не окажется?»
-совет нумеро дос: То же самое, но только с цепью. С отговоркой,правда, проблемы)))

вот так и жЫвем бля.. :D

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.