ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Гы:)Итервью с украисним панком Васей!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Гы:)Итервью с украисним панком Васей!

Страницы: 0 | 1
31
dimon

Randle [москов хОй!стер], 15.07.2006 09:13

мне кажется, у вас мания величия. Вечно Россия кому то мешает, злые русские только думают, как бы кого то захватить, Украину к примеру… Я помню, в начале 90ых, когда развалился совок, был такой случай. Мы тогда как рас были в Украине (у меня там кстати полно родственников), Украина отделяется от России, только должны появляться новые деньги (гривни), все радостные ходят, думают — «вот отделимся от москалив и заживем». Моя мать еще говорила «рано радуйтесь». На что ее говорили — « ты русская, тебе не понять этого, вот увидишь, мы всем покажем». Отделились, прошло несколько лет… Я почти каждый год приезжаю туда, на море, вся фигня. И вижу, что те, кто как рас то и радовался, сейчас или спились или работают за границей, преимущественно в России, кто в Москве на стройках, кто на нефтяных вышках в мухосранске. Так что не надо тут этого, согласитесь, что б вы без России делали? Я не спорю, много мы и говна развели, но все же больше плюсов чем минусов. Так что вопрос закрыт. Панка Васю в Закарпатье, пускай собирает там кое какую ягоду.

32
idiot.lv

idiot.lv, 15.07.2006 15:55

.у нас в Латвии тоже стильно засирать Россию,тем более особо в тему никто не углубляется,.дошло до маразма книгу по истории издали сами,написав,что хочется..дурачье

33
mighty_ok

mighty_ok, 15.07.2006 16:02

Димон(Randle), я не вот одного не могу понять, Россию засирают, а тебе какое дело вообще? Так гордишься там, где живёшь? Гордишься страной, где преступление против собственного народа — норма? Неужто есть ощущение, что ты часть какой «особенной русской культуры», которая якобы вытянула из жопы другие страны?

34
idiot.lv

idiot.lv, 15.07.2006 16:33

..Вася разбудил нездоровый патриотизм..
.не впадайте друзья в маразм..

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.