ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > antiskate? SKE!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

antiskate? SKE!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
121
ca-punker

CA-Punker, 09.01.2007 13:49

Бред, не бред но они существуют, как пример — боны и антифа. вот антифа понять очень легко — они борятся против очевидного зла
…представляя собой точно такое же зло.

122
mighty_ok

mighty_ok, 09.01.2007 13:53

When the fuck are you gonna realize?
I DON"T WANNA HEAR IT!!!
I KNOW YOU"RE FULL OF SHIT!!!

123
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.01.2007 15:09

…представляя собой точно такое же зло.
это почему же???

124
rancid

Rancid, 09.01.2007 15:18

…представляя собой точно такое же зло.
Не все, актив, в основном.

это почему же???
Потому что коммунисты, которых любят ред скинз, которых порядочно в антифа, ничуть не лучше, чем национал-социалисты. Даже хуже.

125
ca-punker

CA-Punker, 09.01.2007 15:29

Не все, актив, в основном.
Потому что коммунисты, которых любят ред скинз, которых порядочно в антифа, ничуть не лучше, чем национал-социалисты. Даже хуже.

Да, я несколько обобщил.
Просто важно понять, что все эти стычки/акции фа/антифа — своего рода детские игры. Всё это давно проплачено, причём весьма и весьма влиятельными людьми. Я думаю, что месить друг друга на улице — это самое последнее дело. Если уж и бороться против чего-либо — то с помощью государственной власти, но никак не с помощью беспорядочного насилия.

126
ca-punker

CA-Punker, 09.01.2007 15:33

Забыл оговориться — я не против антифа, s.h.a.r.p., r.a.s.h. и подобных им организаций. Просто все эти ярлыки фа/антифа, которые вешаются на людей, не должны мешать видеть в человеке в первую очередь человека, а не представителя какого-то движения.

127
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.01.2007 16:09

Потому что коммунисты, которых любят ред скинз, которых порядочно в антифа, ничуть не лучше, чем национал-социалисты. Даже хуже.
хуею с вас, ребят. Почему сразу, если антифа — то коммунисты??? Мне кажется их меньшество в афа тусовки.
Если уж и бороться против чего-либо — то с помощью государственной власти
тогда уж точно ничего не получится. Причем никогда.
но никак не с помощью беспорядочного насилия
тоже прав. Истина где то рядом.

128
rancid

Rancid, 09.01.2007 16:19

Почему сразу, если антифа — то коммунисты??? Мне кажется их меньшество в афа тусовки.
Я такого не писал. Я написал «порядочно». Меня также удивляет, что антифа, не являющиеся редами, поддерживают приятельские отношения с последними, хотя те в своих убеждениях недалеко ушли от национал-социалистов. В чём принципиальная разница? В том, что один режим преследовал евреев и славян, другой — прибалтов, чеченцев, крымских татар + устраивал геноцид собственного народа?

129
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.01.2007 16:28

да не, фигня все это. Просто неохото примеры приводить Но если надо, то приведу.
Меня также удивляет, что антифа, не являющиеся редами, поддерживают приятельские отношения с последними, хотя те в своих убеждениях недалеко ушли от национал-социалистов.
ну типо общий враг) как говорится: враг моего врага — мой друг (вроде так).

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.