ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > antiskate? SKE!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

antiskate? SKE!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
61
mahatma

mahatma, 08.07.2006 10:55

Все эти анти — бред.
ты прав, начальник антипанк.ком

62
az

aZ, 08.07.2006 12:19

Принимая ванну я придумал, как избежать угнетения зомбированных. СХЕ и подобным нужно признать, что они больны. А для инвалидов и калек — можно проявить снисходительность, а в частности: попытаться вылечить их. Например, для СХЕ-пациента можно купить бутылку пива, гамбургер или дать сигарету. Или антискейтеру подарить скейт. :shuffle:

63
mighty_ok

mighty_ok, 08.07.2006 13:06

Насчёт сектантства xaZx прав, нехер делать религию из своих убеждений, нехер заставлять других жить по законам, которые ты сам для себя выдумал и которым следуешь. А вот насильно впаривать пиво стрейтам тоже не стоит, будешь как они, зомбированный:)

64
az

aZ, 08.07.2006 13:30

нехер делать религию из своих убеждений, нехер заставлять других жить по законам, которые ты сам для себя выдумал и которым следуешь
Наоборт! Как раз такое и надо делать, а не следовать за всякими Маккоями. У человека должны быть свои убеждения.

65
bozonga

Bozonga, 08.07.2006 20:44

Хммм…Как сказал idiot.lv — «неимение своей башни даже не обсуждается»©
Ведь, если человек, что-то говорит и убеждает вас в чем-то, совсем не обязательно следовать его идеям.

66
moonandback

MoonandBack, 09.07.2006 03:12

xaZx спасибо, что ты есть))

67
mighty_ok

mighty_ok, 09.07.2006 10:53

xaZx, я имел ввиду не стоит делать религию для ДРУГИХ людей. Выработал определённые принципы для себя — живи по ним, но еби мозги другим. Да и Маккей, насколько я знаю, манал всех этих позёров с крестами на руках, он придумал свой образ жизни, которому и придерживается. Хотя я судить не могу — лично с ним не знаком:)

68
crowdsurfer

Splinter, 09.07.2006 20:53

«вы так озабочены вбиванием всех этих идей другим в башку, что я хочу сказать вам — вы реально упустили суть» — Кэвин Секондз.

Все и так понятно насчет религии, личных убеждений, но там где я живу помойму ваще нет никаких эджеров, поэтому меня не особо задирают зомбаки. Говорю мне класть на тех кто просрал свою голову, говорю как потребитель — если шмона бухла былоб меньше я был бы только рад, а пока лично меня еще не утомляли надоедливые схе где нибудь на улицах.

69
kokapunk

Kokapunk, 10.07.2006 09:55

«Дааа, Ваанс, таакая крутая теемаа. У них сааамыыые моодные кееды»
«Ты чеее, ебануулсяя? Глооууб крууче

Блиин!!! Чувак, прямо в точку!!! Убил :agree::crazy: И оказывается об этом можно разговаривать дни на пролет!!!

70
aztech

Aztech, 10.07.2006 12:32

Да и Маккей, насколько я знаю, манал всех этих позёров с крестами на руках, он придумал свой образ жизни, которому и придерживается. Хотя я судить не могу — лично с ним не знаком

он был весьма аскетичной натурой. Если бы он родился лет на 300 раньше, то точно жил бы в гроте один и постоянно масту…медитировал, сочиняя философские трактаты.

71
mighty_ok

mighty_ok, 10.07.2006 15:22

А чего был? Вроде живёт дядька и здравствует. Я вот тоже иногда люблю в одиночестве помасту…медитировать, он не одинок:)

72
aztech

Aztech, 10.07.2006 15:32

Был — означает, что таким он был в период написания своей композиции.

И еще…

Суть в том, что будучи нелюдимым, он избрал для себя отречение добровольное от всех соблазнов социума и прямолинейность своих взглядов, позже сочинив об этом самизнаетекакую песню. А то, что нашлось стадо полоумных дистрофичных школьников, которые даже не поняли о чем речь и тут же начали всех призывать не пить-не курить — это уже другая история. Почитайте его биографию в инете, на худой конец — переведите песню с которой всё началось. Нет там сектантства. Просто человек пооткровенничал…

73
lazy

Lazy, 10.07.2006 16:17

Может он монах был

74
chemrom

Fatal Jest, 10.07.2006 17:33

Да, streight edge — странное движение. Меня это коснулось — мой друг ездил за границу и «подхватил там вирус» streight edgera. С человеком можно было нормально провести время, выпить иногда и т. п.,а теперь такой запаренный на ейджерстве, даже смешно, и меня постоянно парит на эту тему. Если я выпиваю бутылку пива чаще чем раз в неделю,то он меня уже считает алкоголиком.
А насчет анти-скейтерства — это спорный вопрос, ведь есть и нормальные скейтеры, для которых это прежде всего — любимый спорт и образ жизни,а не позерство.

75
not_jesus

Not Jesus, 10.07.2006 18:17

я думаю, что твой друг малое отношение к сХе имеет))

76
ckap

Man Overboard, 10.07.2006 18:19

А как он подхватил? ЗППП?

77
az

aZ, 10.07.2006 18:24

Not Jesus, а как определять? Делать анализ крови? Или может спермы?

78
chemrom

Fatal Jest, 10.07.2006 21:18

Поверьте,это правда,его год не заставить алкоголя выпить,не ест гамбургеры и рисует кресты на руках. Даже друга в это втянул. Кстати он тоже тусит на антипанке,но я не могу сказать кто это, т.к. это его личное дело.

79
chemrom

Fatal Jest, 10.07.2006 21:21

Скейтеры и стр.эйджеры среди нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Берегитесь. ;)

80
mighty_ok

mighty_ok, 10.07.2006 21:21

Анальная X Брюква, не подскажешь, где можно био Маккея достать?

81
bozonga

Bozonga, 10.07.2006 21:44

Анальная Х Брюква верно вещает.

82
mahatma

mahatma, 10.07.2006 22:46

Насчёт сектантства xaZx прав
ты не прав. вот 81 пост хороший.
mighty_ok, есть интервью с ним на схе.ру, подойдёт?

83
az

aZ, 11.07.2006 00:37

xclaymanx, xdanx и ошибка природы mahatma заслужили бана.. какая жаль, даже треть общественности, которое не схе — тоже уебанство. :(

84
skfx

ksrodne, 11.07.2006 00:49

Было любопытно и даже прикольно, когда я подцепил идею «sxe» у своих старших знакомых в свои юные годы, было чем понтоваться и что пропогандировать остальным (: тоже мусолил чьи-то мозги, гордо отвечал, что я являюсь СХЕ! тем, кто спрашивал, почему же я со всеми не пью, не курю)
Потом когда один знакомый всегда представлял меня «кстати, а он — схе!!», меня это ужасно достало, а через полгода я и вообще начал потреблять алкоголь) ( но статус понтовости не растерял, а как же ;) )
на сегодняшний день совсем недавно отказался от алкоголя, до сих пор не жру мясо и не курю.

«Например, для СХЕ-пациента можно купить бутылку пива, гамбургер или дать сигарету»
на всё мне положить, кромя нетруъшного месоедства, вот с ним надо бороться..

85
az

aZ, 11.07.2006 00:52

нетруъшного месоедства, вот с ним надо бороться
Это как? Отказаться от курицы, говядины и свинины? Или может от прелестного поедания человечины?

86
skfx

ksrodne, 11.07.2006 00:54

как угодно, и с радостью
Даже странно, что такое говоришь, вроде нормальные вещи до этого тут вещал)

87
az

aZ, 11.07.2006 00:56

skfx, я люблю человечину.

88
skfx

ksrodne, 11.07.2006 00:58

проблема людодства, так получилось, пока не беспокоила
Но лучше есть всяких ублюдков, чем животных

89
mighty_ok

mighty_ok, 11.07.2006 12:16

Я веган, но человечины бы вкусил:), например, мяска ребятишек со своего района (но тогда, наверно, пришлось назвать их мясо «пацанчина», или, быть может, это обезьянина?)

90
punker63

punker63, 11.07.2006 13:30

Анти скейт? БРЕД! Чушь собачья. А становится СХЕ не хочу! Не могу без мяса и пива!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.