ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Должны ли быть у человека, считающего себя панком, кумиры!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Должны ли быть у человека, считающего себя панком, кумиры!?

Страницы: 0 | 1
31
chemrom

Fatal Jest, 04.06.2006 16:37

Да,быть чьим-то фанатом не клево. Надо быть разносторонне развитым человеком,а не циклиться на одном. Я например и Da Bass слушаю,не циклюсь на панке.

32
rancid

Rancid, 04.06.2006 17:18

Однозначный ответ на этот вопрос я бы давать поостерёгся.
Лично я за всю жизнь не взял ни одного автографа, у меня нет ни одной фотографии с какой-нибудь известной личностью (хотя общаться с оными приходилось), а стены моей комнаты никогда не были завешаны всяческими плакатами. Потому что если мне нравится то, что делает тот или иной человек, то мне просто нравится то, что он делает, и к нему самому я отношусь с уважением, но не более того.
С другой стороны, я не исключаю, что из фанатизма иногда (хотя довольно редко) что-то полезное всё же иногда получается. К примеру, если бы некто Toby Morse в своё время не шатался по свету вслед за Sick Of It All, будучи их фэном, кто знает, появилась бы на свет группа H2O?

33
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 04.06.2006 18:26

Хех…вообще трудно ответить на этот вопрос. Во-первых, мне не нравится, как он задан. Почему только у панка?) Бред…
Во-вторых, однозначно ответить тут конечно же нельзя, как до меня сказали. Есть разная степень фанатизма и тп. Например мне нравится группа Captain Everything и я повесила их плакат с афтографами на стенку. Они мои кумиры? Нет. Хотя может быть кто-то назвал меня фанаткой)
конечно когда человек перестает думать своей головой из-за кумиров это плохо, но я думаю такое случается только с детьми, и взрослый человек прям уж так не будет фанатеть. А дети когда-нибудь вырастают, так что все это нормально.

В нашем мире трудно не повторять за кем-то. Все равно что-то повторяешь…стиль однежды например..или играешь как та или иная группа. Важно просто не пудрить себе мозги кумирами, идолами. Просто стремиться думать своей головой. Трудно это конечно… но надо стараться
В общем каждый сам должен решать в какой степени ему нравятся какая-то личность. И никто не может сказать ему, чтобы он перестал фанатеть. И никто не должен говорить ему однозначно плохо это или хорошо. Пусть человек сам для себя решает.

34
doosh

Dush, 04.06.2006 18:53

2chemrom
Я например и Da Bass слушаю,не циклюсь на панке.
дааа… если у кого панк — кумир, то это тяжелый случай!

2Rancid
не думаю, что автографы и плакаты — признак фанатизма (хотя у меня нет ни того, ни другого)
я бы взял автограф у Энтони Киддиса)))) реальный чувак (ака БОГ))))))))))

35
chemrom

Fatal Jest, 04.06.2006 23:55

Dush, что придираешься? ну не так написала,всякое бывает.

Вот у меня нет кумира и никогда не было,я даже в юности думала ,что это странно . Все от кого-то тащились(фанатели),а я нет. А сейчас даже смешно вспоминать.

36
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 05.06.2006 00:26

Чет мы на обсуждение фанаизма перешли)))
2Rancid
Ну фотки эт не признак фанатизма и преклонения. У мню есть фотки где я и музыканты Distemper и СМЕХ, но я не приклоняюсь перед ними, просто я люблю их музыку и уважаю их, мне просто было по кайфу общаться с ними, ну и по чему бы не сделать фотки на память!!! А с другой стороны у мню была знакомая которая неделю не мыла руку, просто потому что ее ей пожал Чача. Вот это реально клиника и не достойно уважения, это фанатизм и это не нормально!!!!!

37
chemrom

Fatal Jest, 05.06.2006 00:35

Ваще панк(ощущать себя панком) ,мне кажется, от куда-то все равно должен в тебе взяться,ты же не рождаешься им.Поэтому логично,что когда-то ты подражал кому-то или взял пример.

38
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 05.06.2006 00:41

Вполне возможно, но у меня никогда это не доходило до полного копирования или установки алтаря…ну к примеру Тиму Армстронгу, в своей комнате.

39
don

Don, 05.06.2006 06:59

А чего тут Cтакан не отписался ? Но я думаю, он разумный фанат Сошал Ди 8))

https://antipunk.com/forum/band/520
посты 21-30

Вот так 8)

40
idiot.lv

idiot.lv, 05.06.2006 14:46

..если я стану таковым для кого-то при сохранении у этого человека способности думать своей башней,я не буду расстроен :D

41
doosh

Dush, 05.06.2006 14:57

2chemrom
в любом случае все мы живем в обществе… вообще мне кажется уже не в ту степь ушли))) давайте еще обсудим следующие темы:
«влияние других личностей на мой родной язык»
«влияние препода по русскому языку на мое правописание или почему я не пишу так: тпкоплдпол.арпЫПР»
«влияние общества на мой стиль одежды или почему я не заправляю пуховик в трусы»
…ну и так далее))

42
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 05.06.2006 18:45

Гы, Стакан жжет)))

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.