ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Что вам нравится, а что не нравится в текстах панк-групп
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Что вам нравится, а что не нравится в текстах панк-групп

Страницы: 0 | 1 | 2
31
rumon

rumdmc, 22.06.2004 20:27

Кстати вспомнил тему клевую на счет ФПГ.
Помнится мне попался мне на руки сборник «панк не сдох» — чувак с кассетами притаранил! Я послушав одну из их песен + песню супер «панк» — банды «панки по пьянке»(!!!???) — и понял что учесть этой кассеты такова: у меня в кладовке есть клюшка с надписью Hey Ho! Let's Go! For beat of shit!
Так я этой самой кассетой «сыграл в хоккей» :lol:
Было смешно на самом деле, увидев потом эту уже совсем не кассету в таком «панковском» состоянии, так сказать я ей придал должный образ…хехе.
Наз-ся искоренил еще один калл на нашей планете….гыгы…какой я плохой!

32
mutant

mutant, 22.06.2004 20:37

2Evilboy
исторически так сложилось.
«jedem das seine» — «каждому свое». этот лозунг висел над воротами каждого нацисткого концлагеря.

да пожалста, говори что хочешь. я не мама, что б тебя учить. наряду с «каждому свое» есть еще неплохие фразы — «россия для русских, москва для москвичей» или «бей жидов, спасай россию».

33
evllb0y

EvlLb0y, 22.06.2004 20:47

mutant — это паранойя =)

34
mutant

mutant, 22.06.2004 20:52

Evilboy, это не паранойа… это антифа-проп

35
evllb0y

EvlLb0y, 22.06.2004 20:59

Гитлер говорил: «Если одну и ту же нелепость повторять много раз, в нее можно поверить»
Я полностью согласен.
Это к тому, что нельзя клеймить слова на плохие и хорошие только из-за того, что их произнес кто-то «плохой». У каждого своя голова на плечах, каждый сам решает, какой смысл вложить в ту или иную фразу. И во фразе «каждому своё» изначально нет никакой нацистской или фашистской подоплеки.

36
mutant

mutant, 22.06.2004 21:33

2Евилбой
А помоему есть, явная дискрминативная подоплека. Но это мое мнение. Как я сказал не мне тебя учить, и не тебе меня. Это была просто заметка, а не насильственное принуждение отказываться от употребления данного выражения.

Насчет вложения смысла в всои слова…. Об этом я пытался сказать своей учительнице в 3ем классе, когда она услышала от меня слово «сука». Я втирал ей, что имелл ввиду всего лишь собаку, но она почему то не поверила… и рассказала родителям. Это я к тому, что можно что-либо говорить преднамеренно, а потом от себя отводить обвинения словами «каждый сам это понимает по-своему». Это адресовано не тебе, не парься.

37
morris

Morris, 22.06.2004 21:42

честное слово,никакой нацисткой пропаганды я не подразумевал… :(

38
rumon

rumdmc, 23.06.2004 01:18

2 mutant
Не знал, что ты был такой агрессивно -настроенный в 3-ем классе.. :lol:
Прям-таки асоциальный ты был молодой человек! «сука»…ххехехех….е уееее…

39
mutant

mutant, 23.06.2004 01:38

Наша училка первая в декрет ушла, а когда пришла новая, я своим друзьям сказал: «эта сука теперь нас учить будет», а она сзади меня стояла, падла. Ну мне тогда влетело от предков =))

40
beawizz

BeaWizz, 23.06.2004 08:54

Такие фразы обычно кидает: Алла Борисовна!

И куда она их кидает? На пол что-ли?

«одногруппникам» обидно такое было бы услышать!

Одногрупники говорят тоже самое. Я считай выразил мненин группы. У нас просто не получается писать тексты с глубоким смыслом.

Меня вот в моей группе напрягает

А на счет ытого согласен — что это тупо звичит.

to наивный
Fpg ваще уебаны какие то. А твой Смех существиет уже лет 7 и выпустил только один хуевый аоьбом. И че меня еще в смехе прет — это то, что они сделали чистейший кавер на Nofx и говорят, что это не кавер (кстати они даже подобрали его хуево).

41
rumon

rumdmc, 23.06.2004 12:53

И куда она их кидает? На пол что-ли?
Хехе….как смешно, пиздец! Я уже посмеялся, что дальше? Ну надеюсь ты понял….
Одногрупники говорят тоже самое. Я считай выразил мненин группы. У нас просто не получается писать тексты с глубоким смыслом.
ууу….ну тогда парни я могу вам только посочувствовать! Вы такими тэмпами и 1/3 существования группы Смех не протяните! Не получается….а это что самоцель — писать тексты с глубоким смыслом? Это как я думаю надо оставить для русскорокерских калек — они же у нас спецы по продажам стихов!


42
beawizz

BeaWizz, 23.06.2004 14:14

Группа Смех — это не то, на что надо равнятся. А существовать 7 лет без толку это тупость. Если заниматься музыкой, то надо относится к этому серьёзно. А они все деньги пропивают и нихуя нового не записывают.

Хехе….как смешно, пиздец! Я уже посмеялся, что дальше? Ну надеюсь ты понял….

Понял! ('',' :lol: ';)


43
rumon

rumdmc, 23.06.2004 16:28

Группа Смех — это не то, на что надо равнятся. А существовать 7 лет без толку это тупость. Если заниматься музыкой, то надо относится к этому серьёзно. А они все деньги пропивают и нихуя нового не записывают.
а че круто…..ты наверное это говоришь из-за зависти… :lol:


44
beawizz

BeaWizz, 23.06.2004 18:02

Да тут нечему завидовать (разьве что только популярности) они нихера не делают.
Завидую я только тебе. А именно тому что твою группу разместили на антипанке :lol:

45
rumon

rumdmc, 23.06.2004 18:55

Ты так ничиго ине понял! Причем здесь МОЯ? Она не МОЯ….Группа — это определенное кол-во человек, и она не может быть чьей-то в отдельности. На то она и группа! Че за дурная муля?
А именно тому что твою группу разместили на антипанке
И что это предел твоих мечтаний? Если да — то я тебе сочувствую! Не стоит кому-то чему-то завидовать! Надо быть самим собой и старатся сделать лучше! В первую очередь для себя! Ты следуешь каким-то схемам…а это тупо!

46
naiv

Наивный, 23.06.2004 23:01

2Rumon: Ты, по-моему, какой-то обиженный жизнью человек. Игрушки у тебя в детстве отнимали чтоль?
Блинов я имел ввиду последний альбом, который является очень слезливым. А если хочется поплакать тебе то… иди нахуй!
Мне всё равно сколько существует Пляж. Просто раньше они играли совсем не то, что сейчас. Последние их песни слышал?
А F.P.G. я пропогандировать не собирался. И нациками их не считаю, хотя это к теме не относится. Просто во многом для меня эта группа я вляется эталоном того, что я понимаю под словом панк. Здесь же базар о текстах идёт…

47
naiv

Наивный, 23.06.2004 23:11

2BeaWizz: да мне самому не покайфу, что Смехи всего один альбом выпустили. Сейчас, кстати, говорят второй записывают. И я не собираюсь на них равняться или призывать кого-либо к этому. Я просто сказал что из наших они мне больше всего нравятся. А насчёт кавера на NoFX, так на концерте они заявляют, что эту песню написали не NoFX, а они сами… Если ты воспринимаешь это серьёзно, то я тебе сочувстствую.

48
mutant

mutant, 23.06.2004 23:32

2Naiv
А F.P.G. я пропогандировать не собирался. И нациками их не считаю, хотя это к теме не относится. Просто во многом для меня эта группа я вляется эталоном того, что я понимаю под словом панк. Здесь же базар о текстах идёт…
ты еще и ленина панком считаетшь? чувак, да ты прямо как АнТом…
если для тебя ФПГ — это «эталон панка», для меня килограм — эталон времени.

49
rumon

rumdmc, 23.06.2004 23:38

Ты, по-моему, какой-то обиженный жизнью человек. Игрушки у тебя в детстве отнимали чтоль?
чувак, я их отнимал у таких как ты мудаков!
Блинов я имел ввиду последний альбом, который является очень слезливым
поплачь!
А если хочется поплакать тебе то… иди нахуй!
оригинально….а главное — логично!
А F.P.G. я пропогандировать не собирался. И нациками их не считаю, хотя это к теме не относится. Просто во многом для меня эта группа я вляется эталоном того, что я понимаю под словом панк. Здесь же базар о текстах идёт…
из прочитанного могу лишь сделать вывод, что традиционный гопник.
:lol:

50
naiv

Наивный, 23.06.2004 23:39

На это не буду ничего говорить. Не хочется.

51
beawizz

BeaWizz, 24.06.2004 08:41

Да Rumon ты все правильно говоришь. Но с чего ты взял, что мой идеал — это группа смех? Я же говорил, что они популярны, но непонятно из-за чего.

Ты так ничиго ине понял! Причем здесь МОЯ? Она не МОЯ….Группа — это определенное кол-во человек, и она не может быть чьей-то в отдельности. На то она и группа! Че за дурная муля?

Когда я говорю «моя группа» я имею ввиду не то, что я купил группу или я один там играю. Таким выражением я говорю «Группа в которой я играю». Если тебе станит от этого лучше, то я так буду говорить!

52
nofxer

NOFXer, 24.06.2004 15:44

Причём тут Смех с F.P.G…Короче тут уже начали обсуждать друг друга ;)

53
haba

HAba, 24.06.2004 18:17

прочитал тему
тыкнул на вторую страницу обсуждения.. связи никакой :) тут жить надо, чтобы быть в теме, блин..

по сабжу: мне нравится «любовная лирика», потому что «настоящие песни о любви пишут только панки» :) некоторые наивные тексты грин дей — супер. у рамонс, конечно. цепляет
пару дней назад вдруг проняла Queers — I wanna be happy
I wanna be happy; I don't wanna be sad.
I wanna be a good boy; I don't wanna be bad.
I wanna be happy.
Yeah, I wanna be happy so bad.

I wanna be happy; yeah, I really do.
But everybody's saying I'm no good for you.
They know that I'm a cretin, and I know it's true.
But I don't care.

I wanna see you at Kenmore Square, yeah,
And on the Bowery, too.
And in Toranto on Queen Street,
Or on Belmont Avenue.

'Cause I don't wanna be alone and sad no more,
And I've been through this before.
Can't you understand this much is true?
I wanna be happy with you.
It's all I wanna do.
I wanna be happy with you.

54
buzz

BUZZ, 24.06.2004 19:22

А мне у альтернативных рок-групп тексты больше нравятся… хотя они грузят оч!! Наверно, в этом вся фишка: панк-тексты не нагружают.

55
mutant

mutant, 24.06.2004 19:27

хуяссе =)) панк-тексты не грузят =)) по сравнению с альтернативными-то?

56
rumon

rumdmc, 24.06.2004 19:38

а вот что ты подразумеваешь под словом альтернитвный рок?
в основе панк — это и есть альтернативная музыка, так что парень промах тебе!

57
joshua

Joshua, 24.06.2004 19:47

Да Queers — это круто!

58
buzz

BUZZ, 07.07.2004 00:49

Оки!! Сравни… эээ.. хотя бы Тараканов (поп-панк) и Tracktor Bowling (альтернативный металл)… и как?? Что ближе и понятней??

59
aztech

Aztech, 14.07.2004 13:39

2 BUZZ
Нашел кого сравнивать…………….я хуею……….поп — панк…………хы………..бля………..и гордые мощные словечки АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МЕТАЛЛ…………ну смешно бля пиздец ты сказанул

60
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 14.07.2004 19:28

2 BUZZ
Тараканы! — поп-панк???

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.