ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Знаки пунктуации
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Знаки пунктуации

Страницы: 0 | 1
31
nofxer

NOFXer, 02.06.2004 17:24

Ну например с девушками я вообще матом никогда не скажу….вот пример ситуация,когда нельзя

32
evllb0y

EvlLb0y, 02.06.2004 18:22

Это не «деградация», а плохое воспитание.

Нет — это деградация. Я воспитан ооочень хорошо, я всегда подам руку девушке, выходящей из транспорта, извинюсь, когда надо, идеально веду себя за столом и т.д. и т.п. Но вот в последнее время бывает сложно удержаться от мата (яркость и выразительность — что тут поделаешь). И это деградация…

33
nextm

nextm, 02.06.2004 18:57

2Лея
Ха…с годами… даже не знаю, что тебе на это ответить. К тому же это недостаток? По-моему ты не не поняла. Я просто хотел сказать, что никаких ассоциаций мат не вызывает, просто он показывает культуру человека в некоторых моментах. И все.
А те люди, которые считают, что мат это недостаток, те ни разу от меня его и не слышали :lol:
Надо проще ко всему относиться. Я думаю, к тебе это тоже с годами придет :lol:

34
fuzz

FuZZ, 02.06.2004 20:29

естесственно, что тот кто употребляет мат везде и повеместно, просто невоспитан. Но я говорю о том, что есть места и случаи, где употребление мата несет в себе совершенно другую нагрузку. Конечно, я не буду материться в разговоре с родичами или девушкой, зато панк-форум, это по-моему то место, где мат вполне уместен.
И еще… я считаю, что матными являются сами слова «хуй», «пизда», «ебать», причем именно обозначая половые органы и процесс совокупления :)
А если я говорю «охуеть!», то это не матно,а просто звучит громко и весело! Я, к примеру, предпочитаю это слово словам «великолепно», «прекрасно», «супер» и т.д.

35
nofxer

NOFXer, 02.06.2004 23:24

Да вот прикиньте,мы должны радоваться,что у нас есть такой antipunk.com :lol: ,где мат не запрещён,а на других форумах,за мат банят….Вот как раз я написал,там ну короче «охуенно» ну в значении круто…..меня забанили

36
blinkeight

писька-ракета, 02.06.2004 23:58

Мат — это деградация, плохое воспитание

Хаха, смешно, ИМХО, мат это самая эмоцианальная и выразительная часть нашего Великого и Могучего =) Самый банальный пример — Саша Пушкин — его ранние (и не только) произведения, он матерился, но делал это очень красиво и поэтично, да и остальные классики не хуже.

Мат чаще всего не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, это просто крайняя степень выражения эмоций, нашим матом надо гордиться, у нас самый эмоциональный (я б даже сказал романтичный =)) мат в мире. Столько предрассудков, аж смешно.

Насчёт мата столько стереотипов, некоторые экземпляры, например, считают, что употребление мата — это признак скупости словарного запаса, ненавижу ярлыки, но это бред =)

Думаю, этот твой недостаток пройдет с годами.

Ненавижу такие фразы! После них любая полемика бессмысленна т.к. человек к которому она обращена ставится в положение «не опытного юнца», что-то типа «ты поживи с моё, а потом поговорим».

37
fuzz

FuZZ, 03.06.2004 00:44

Кстати говоря, в Американских спецслужбах проходят специальные курсы русского матерного языка. Для чего? А вот представьте себе картину. Злобным русским что-то не понравилось и они думают « а не запустить ли нам на Штаты ракетку какую-нибудь?». И решают следующее: " Вася!!!хуячь блядскую кнопку, твою мать! Разъебем этих пиздюков в говно!!! Хуячь говорю! Хуячь! "
И что буржуям думать? :)

38
az

aZ, 03.06.2004 00:51

Вообще-то тема называется «знаки пунктуации».

39
nextm

nextm, 03.06.2004 08:17

2Аз
Да пора привыкнуть уже! Это ж вечно так у нас не по теме. Вон с трайменом-то ваще как кидались от темы к теме :lol:

40
sanchez

Sanchez, 29.07.2004 11:11

Я как-то читал одну статюху в газете о незензурщине. Так вот, внимание, мат — это те слова и выражения, которые содержат в себе слово МАТЬ(Например, ёб твою мать и др.). Остальное — просто нецензурчина. И многие наши выражения пришли из Центральной Европы или существовали на нашей Родине (я имею в виду Русь) ишо давно. Слово мудак произошло от слова МУДЬ — мужской половой орган. Ну это всё так, к слову.
А по теме, я на стороне АЗа. Думаю свои эмоции можно выражать по-скромнее. Трёх воскл. знаков хватит. Кстати, это используется в литературе. А насчет ругательств. Я считаю нормальным, когда человек может обойтись без него. А так пожалуйста, ругайтесь, только без личных оскорблений.
2 Ивилбой. Было бы деградацией, если бы ты не мог попросить поесть без мата. А ругаться по поводу экзамена это нормально

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.