ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Сайт о punk, ska, rock музыке
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Сайт о punk, ska, rock музыке

1
hupunk

hupunk?, 06.04.2006 17:26

На сайте вы можете узнать всё самое новое о мире панк музыки, посмотреть регулярно обновляемую афишу (Москва), скачать бесплатно панк музыку в mp3, клипы и обои, почитать интересные статьи и рецензии на новинки, скачать прикольные игры. Всё это дело довольно часто обновляется.

Добро пожаловать punk-ska-rock.narod....

2
az

aZ, 06.04.2006 17:40

Всё это дело довольно часто обновляется.
ЛОЛ. :teeth:

Что-то мне напомнила новость «Панк отправляется в 90-е». :whistle:

3
rancid

Rancid, 06.04.2006 17:58

Что-то мне напомнила новость «Панк отправляется в 90-е».
Ага, я её именно оттуда спёр :teeth:

HuPunk, наглость — второе счастье. Мало слить половину контента сайта — надо ещё себя на нём пропиарить. Высший класс :cool:

4
filter

FILTER, 07.04.2006 13:29

Сайт ничего нового мне не открыл, всё видео взято по ссылкам из PUNXNOTDEAD NAIVE и RAMONES ру. В аудио улыбнул стиль мисфитс «Психодел. рок-н-ролл/панк». 2 Афтар если пиздиш смоего сайта ссылки, хоть ради приличия, откуда взято напишы, на рамонс ру вопше прозьба их не линковать. Игры спижжены с другого сайта, непню какого, помоему панк расказ.народ.ру афтару даже было впадло написать пару рецензий, так он и их спиздил. ну форум обычный шаблоновый…. — Сайт еще один сгусток спиженого материала

5
coolbass

sad robert, 07.04.2006 16:23

Что-то хрень какая-то…, а не сайт…

6
dryundel

Dryundel, 07.04.2006 16:45

Ага, я её именно оттуда спёр
Rancid, как тебе не стыдно было!!! :lol: Человек старался, инфу добывал, а ты — бац! — и звезданул. :lol:

И вообще! Хватит наезжать на человека!:teeth: Он все честно тырит!!! :lol:(Это ему намек на будущее, чтоб в следующий раз так не прокалывался или хотя бы писал, у кого скоммуниздил)

7
not_jesus

Not Jesus, 07.04.2006 18:46

отличный сайт! возьмите интервью у Егора Летова!

8
dryundel

Dryundel, 08.04.2006 13:17

punk.org.ua/forum/de...
:haha:

9
kokapunk

Kokapunk, 08.04.2006 14:46

"9 мая этого года исполняется 61 год Великой победе. В честь этого великого события компания «А и Б Рекордз» решила записать и выпустить сборник военных и послевоенных песен, который будет иметь название «МЫ ПОБЕДИЛИ!».

Группы-участницы: „Алиса“, „Тараканы!“, „Фиги“, „Все Стволы“, „Блондинка Ксю“, „Скрэтч“, „Декабрь“, „E.S.T.“, „Разные Люди“, „Элизиум“, „Тринадцатое Созвездие“, „Король и Шут“, „Distemper“, „Монгол Шуудан“, „Дочь Монро и Кеннеди“, „Spitfire“, „Ленинград“, „Пурген“, „Zdob si Zdub“, „Rossomahaar“, „Гр.Об.“, Ольга Арефьева, „Ковчег“, Гарик Сукачёв "
:lol::lol::lol:
Ждите саовместный сплит альбом Тараканов! и ГрОб(+ bonus трэки от пургена, Ленинграда и Киш) СКОРО в продаже!)))

10
madriver

H8kiD, 08.04.2006 19:32

2 Kokapunk
Всё, как минимум недельная бессонница мне обеспечена)))

11
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 08.04.2006 19:47

Ухаха))) Блиииииин МЕГАЛОЛ, Kokapunk!!!

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.