ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > PUNK.RU
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

PUNK.RU

Страницы: 0 | 1 | 2
31
budil

budil, 08.02.2006 16:36

Андрей, а что в этом такого?
Мы не стираем, а просто переносим в топик отстоя — Треп, Левые беседы тоже самое

32
timahelm

Тима, 08.02.2006 18:09

радикальный философ очень странный человек мягко говоря! :)
«Я ненавижу Спирина за то, чтол он уничтожил хардкор-сцену в России!». — это тоже читал и много рыдал :)
На самом деле считаю бессмыслено сравнивать антипанк и панкру. Многие чуваки тусуют и на том и на другом форуме! Ну а идиотов и инет пиздаболов везде хватает!

33
utka

утиный пляж, 08.02.2006 19:33

Полностью поддерживаю 4,16 и 32 пост

34
rancid

Rancid, 08.02.2006 22:07

утиный пляж, хорошо, что не утверждение «Я ненавижу Спирина за то, что он уничтожил хардкор-сцену в России!»;))



35
budil

budil, 09.02.2006 08:53

поддерживаю 32-й пост!
ТИМА, МОЛОДЦА

36
buntarka

buntarka, 09.02.2006 11:23

Мое мнение неизменно…
Это…как бы поточнее выразиться…кретинизм…как минимум.

37
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 09.02.2006 12:04

мнение бунтарки не объективно и лишено бунтарства

38
buntarka

buntarka, 09.02.2006 12:39

Нда?
ну ну…

Без комментариев…

39
budil

budil, 09.02.2006 13:07

Мое мнение неизменно…
Это…как бы поточнее выразиться…кретинизм…как минимум.

Чем это выражено то хоть?
Т.е. не надо давать отмазки в духе — Да потому что там ПИДАРЫ одни или Да потому что они идиоты все =)))
Попробуй объяснить конструктивно. Мол. Мне не нравится политика сайта относительно того и этого.

40
buntarka

buntarka, 09.02.2006 13:19

budil
Не….такие отмазки от меня уже точно услышать нельзя…Мне ж уже не 17 лет…
Я объясню, тока чуть позже, т.к. разглагольствовать на форуме сидя в офисе не оч удобно.
Тем более пиздабольством я заниматься не хочу, поэтому когда четко сформулирую, выложу всё- и по теме)))))

41
budil

budil, 09.02.2006 13:23

2 buntarka
ну оке, я кстати тоже в офисе =) в строгом костюме =)))

42
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.02.2006 13:25

непонимаю защиту Будильника панк.ру сайта. Нето что бы я имел что то против этого сайта или против основных панГов с того сайта, да нет, ничего такого. Мне как то все равно, я с такими «людьми» стараюсь необщатсяи на этот сайт не захажу (зашел только по сцылке из 1 поста). Но, надо признать, что сайт гавно, я конечно понимаю, что там типо «прикалуются чуваки» (да и то, шутки тупые), вся фигня. Просто мне непонятно одно, когда люди начинают возмущаются типо там: «почему нас никто не уважает, почему нас сщитают за дерьмом и т.д.» Да и название сайта соответствующие, punk. RU. Ненавижу основную массу российских панков.

43
rancid

Rancid, 09.02.2006 13:27

Мне не нравится политика сайта относительно того и этого.
Сайта как такового уже сто лет нет — один форум висит. Зато какой! Слава о Сорочинской ярмарке гремела далеко за её пределами :)
Насчёт нравится-не нравится политика на форуме, я скажу только, что у вас там в лице многих товарищей наглядно представлены свободомыслие и анархия в отечественном понимании этих слов во всей их красе. Поэтому можно просто дать ссылочку сторонникам анархических идей и революций, чтобы они не тешили себя иллюзиями.


44
buntarka

buntarka, 09.02.2006 13:46

budil
А я не ношу костюмы.
Сижу в пиджаке и в футболке, а под столом ноги в укороченных джинсах, Мартинсы (какие- ссылка в «Converse-бла бла бла»;) и ремень примерно с такой же пряжкой, как у Rancid'а на аве, тока размером с четверть монитора)
Када встаю из-за стола, забавно наблюдать за лицами окружающих))))))

45
buntarka

buntarka, 09.02.2006 13:51

К слову, Димон, 100 проц с тобой согласна…..

46
budil

budil, 09.02.2006 13:58

2 Димон
Не понял суть твоего протеста, если честно. Там нету сайта — только форум и все.

2 Rancid
Сайта как такового уже сто лет нет — один форум висит. Зато какой!
=))) согласен
но мнение модераторов часто не совпадает с мнениями посетителей ресурса. как и на многих других форумах, включая этот.
Андрей? я прав?
или ты считаешь абсолютно также как каждый зарегестрированный пользователь твоего сайта?

2buntarka
Имхо круто, но у нас здесь дресс-код. т.е. я обязан так одеваться. КОРПОРАЦИЯ!!!
далее. не понимаю суть солидарность с Димоном.


47
budil

budil, 09.02.2006 14:00

Андрей? я прав? — тут я имею в виду Az

48
az

aZ, 09.02.2006 14:15

Я стараюсь изолировать с сайта людей, которые мне не нравятся. Сайт мой — я имею на это право. Просто читать антипанк — я не запрещаю. Вот и всё.

49
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.02.2006 14:16

Да нет у меня никакого протеста (протест больше у одного нашего общего знакомого)), а смысл таков – мне на этот форум пофиг, я на него и незахажу, просто согласись, основная масса «месаг» на форуме – гавно. Ну да, можно говорить, типо там это юмор, глуп и т.д. Но факт остается фактом. И зачем это гавно отмазывать?

50
budil

budil, 09.02.2006 14:19

2 aZ
Мы абсолютно также баним людей

51
buntarka

buntarka, 09.02.2006 14:32

budil,
Я тоже так (примерно как ты) обязана одеваться.
Но на меня общепринятые правила не распространяются)))
Ну извините…(насчет солидарности)

Димон,
Это даж не юмор…

52
utka

утиный пляж, 09.02.2006 14:38

2Rancid
утиный пляж, хорошо, что не утверждение «Я ненавижу Спирина за то, что он уничтожил хардкор-сцену в России!»;)
Боже упаси!!!


53
budil

budil, 09.02.2006 14:39

2 buntarka
да дело в том, что Димон нас не осуждает.

54
buntarka

buntarka, 09.02.2006 17:21

budil,
Можно подумать что я вас осуждаю…

55
rancid

Rancid, 09.02.2006 17:44

но мнение модераторов часто не совпадает с мнениями посетителей ресурса. как и на многих других форумах, включая этот.
Мнения могут быть какими угодно, в отличие от способа их выражения ;)
Если человек немного «заблудился», то кому как не модератору наставить его на путь истинный?

Мы абсолютно также баним людей
Причём, не обязательно таким способом. Кстати, интересно,ЧТО нужно написать, чтобы на форуме punks.ru забанили?

Кстати, объективности ради следует заметить, что вы хорошее дело затеяли, замутив совместный punks'ами ftp.
Но скромный Будильник и тут остался верен себе:
Rufio_-_Out_Of_Control_budil.mpg
the_living_end_-_what's_on_your_radio_budil.mpg :teeth:

Можно подумать что я вас осуждаю…
Это если рассматривать осуждение как приговор с последующим отправлением валить деревья, то не осуждаешь.
А вообще-то пост Это…как бы поточнее выразиться…кретинизм…как минимум. смахивает на осуждение.

56
xunsuccx

x, 09.02.2006 21:50

«Я ненавижу Спирина за то, что он уничтожил хардкор-сцену в России!»

Думаю товагищ имел ввиду то, что Тороканы! катализовали развитие поп-пагка в России и таким образом свернули с путей истинных настоящих тру-идейных хардкорщиков, к каковым без сомнения стоит отнести и самого автора поста…

А так просто — тонны кала на форуме и туева хуча даунов и интернет — балаболов

Зеленая большая жаба не дает покоя многим обитателям сего славного форума.

57
budil

budil, 10.02.2006 09:20

2 buntarka,
Уже прогресс =)

2 rancid
Но скромный Будильник и тут остался верен себе:
Rufio_-_Out_Of_Control_budil.mpg
the_living_end_-_what's_on_your_radio_budil.mpg

ха ха ха =))) ну просто любимые видео файлы — я мечу…
последнее время я почти ничего не метил…просто иногда бывает…
ты кстати напиши, может че тебе залить надо — постараемся =)

2 XunsuccX

А так просто — тонны кала на форуме и туева хуча даунов и интернет — балаболов

Зеленая большая жаба не дает покоя многим обитателям сего славного форума.

На самом деле, так про любой форум можно сказать. Раздел — активная жизнь у нас четко модерируется.
Наш форум подарил миру такие прекрасные выражения как: «АЗЪ ИМХО ПАНГ», «Гори в аду», «В печь», «Жопофобы», «Жопофилы и жоповилы».

58
buntarka

buntarka, 10.02.2006 09:46

Rancid
Значит, у меня искаженное понятие «осуждения».


budil,
хааааа….))))

59
rancid

Rancid, 10.02.2006 12:36

ты кстати напиши, может че тебе залить надо — постараемся =)
Очень любезно с вашей стороны, по этому вопросу вот сюда: https://antipunk.com/forum/warez/1951/6

Наш форум подарил миру такие прекрасные выражения как: «АЗЪ ИМХО ПАНГ», «Гори в аду», «В печь», «Жопофобы», «Жопофилы и жоповилы».
«Король и Шут продажен и богат» ещё забыл. Это явно какой-то куртуазный маньерист придумал.

60
budil

budil, 10.02.2006 12:51

2 buntarka

Значит, у меня искаженное понятие «осуждения».

зато аватар классный =))

2 Rancid

Я отписал там тебе…
Кидай список (это я всем) кому — что надо, ко мне на мыло — the_parazit@mail.ru
Постараюсь выложить все, что смогу…
Целую.
Будильник

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.