ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Спорт
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Спорт

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
1
rancid

Rancid, 21.01.2006 12:42

Кроме футбола существуют и другие виды спорта ;)

2
rancid

Rancid, 21.01.2006 12:56

Аналог Колоскова в хоккее Стеблин ушёл в отставку с поста президента ПХЛ.
sports.ru/today/hock...
Это как последствие того, как, хорошенько накидавшись у нас в Питере на финале КЕЧ, он посылал всех направо-налево и даже набил лицо корреспонденту Спорт-Экспресса.
Ушёл он только на 50%, т.к. ещё остаётся президентом ФХР.

3
punk-77

Big Jeff, 21.01.2006 13:06

о тех самых наградах НХЛ
www.nhl.ru/news_cont...
хочется отметить (из русских) конечно же Овечкина, с его потрясной результатиностью в Вашингтон Кэпиталз и, скажем так, неочень надёжную игру вратаря Хабибулина.
кстати, в последнем матче Вашингтона против Сент-Луиса, завершившимся победой «наших» :teeth: Александр набрал 2 очка (1 гол + 1 голевая передача)

4
not_jesus

Not Jesus, 21.01.2006 13:21

а каковы шансы женской сборной по керлингу на медали олимпийских игр?

5
punk-77

Big Jeff, 21.01.2006 13:27

Еще немного о наших в НХЛ:

Сергей Самсонов из Бостона не перестаёт радовать своей игрой, набирая очки в каждом матче
Бостон 5 — 2 Филадельфия (2 результативные передачи Сергея)

Илья Ковальчук и Вячеслав Козлов из Атланты
Атланта 6 — 8 Лос-Анджелес (Ковальчук — 1 гол; Козлов — гол + пас)

Алексей Ковалёв из Монтреаля
Калгари 3 — 2 Монтреаль (гол Ковалёва при счёте 3 : 1 ничего не смог изменить)

Николай Хабибулин и Михаил Якубов из Чикаго
Чикаго 4 — 2 Колорадо (Миша гол + пас; Хабибулин 60:00 — (39 бр., 37 отр. — 94.87%))

6
punk-77

Big Jeff, 21.01.2006 13:29

женская сборная зависит мега-кёрлинг-клуба Планета Льда (:

7
sosno

Sosno, 21.01.2006 13:29

С нитерпением жду Олимпиады! В Турине будет жарко!Особенно интересным для меня будет соревнования по хоккею!
А, что касается Стеблина так его Фетисов уже давно с должности просит!

8
ka3eu

Ka3eu, 21.01.2006 13:40

Забыли Павла Дацюка из Detroit ResWings! Это моя любимая команда уже 6 лет!!!
ОИ действитеольно будут захватывающими! Надеюсь, что Белорусская сборная заставит всех себя уважать! =)))

9
sosno

Sosno, 21.01.2006 13:52

Надеюсь, что Белорусская сборная заставит всех себя уважать! =)))
К сожелению Беларуская сборная себя уважать не заставит по той простой причине, что мы туда не попали! Вместо нас едут латышские стрелки, которые нас и обыграли в квалификации! За 100 сек. три шайбы и Прощай! Ой затронули больную тему, не будем о грустном!

10
rancid

Rancid, 21.01.2006 13:58

Предварительный состав такой:
Николай Хабибулин («Чикаго»;), Евгений Набоков («Сан-Хосе»;), Илья Брызгалов («Анахайм»;);
защитники: Дарюс Каспарайтис («Рейнджерс»;), Сергей Гончар («Питтсбург»;), Алексей Житник («Айлендерс»;), Антон Волченков («Оттава»;), Андрей Марков («Монреаль»;), Даниил Марков («Нэшвилл»;), Федор Тютин («Рейнджерс»;), Дмитрий Быков («Динамо» Москва);
нападающие: Павел Дацюк («Детройт»;), Илья Ковальчук («Атланта»;), Алексей Яшин («Айлендерс»;), Алексей Ковалев («Монреаль»;), Александр Овечкин («Вашингтон»;), Виктор Козлов («Нью-Джерси»;), Максим Афиногенов («Баффало»;), Алексей Жамнов («Бостон»;), Александр Фролов («Лос-Анджелес»;), Евгений Малкин («Металлург» Мг), Максим Сушинский, Александр Харитонов (оба — «Динамо»;).

31 числа будет назван окончательный список — возможно Морозов (ИМХО лучший сейчас в суперлиге) вместо Харитонова + Каспарайтис и А.Марков на данный момент травмированы.

А насчёт Хабибулина — и Набоков за Сан-Хосе очень неплохо стоит в последнее время.

Забыли Павла Дацюка из Detroit ResWings! Это моя любимая команда уже 6 лет!!!
C 1997 года этому клубу симпатизирую. Причём, полюбил их не только из-за «руской пятёрки» Фёдоров-Ларионов-Козлов, Фетисов-Константинов но и за атакующую комбинационную манеру игры.
А Дацюк — это отличный игрок: думающий, техничный, плюс скромный, что его только украшает.
Кстати, Фёдоров в этом сезоне всего две шайбы забил — уже накушался хоккеем, похоже, а некоторые до сих пор говорят, что его на Олимпиаду надо брать. Правда, в передачах по-прежнему силён.


11
stakan

Cretino Ramone, 21.01.2006 13:59

а каковы шансы женской сборной по керлингу на медали олимпийских игр?

думаю им самим пох на медали!
главное, што у них появилась возможность попасть на Делле Альпи)))))

12
ka3eu

Ka3eu, 21.01.2006 14:27

2 Sosno, про хоккейную сборную я знал… печально! А имел ввиду олимпийскую сборную в целом! У нас есть шансы взять медали по биатлону, фристайлу, и… Хм, что-то больше ничего на ум не приходит… Нехорошо =(

13
punk-77

Big Jeff, 21.01.2006 14:31

Да, как же я про детройдовских звёзд забыл.. чёрт))

главное обыграть Канаду в хоккей.
сабаки молодёжку нашу порвали жестоко :( правда, там ещё судья был пдорас полный . .

З.Ы Самсонова опять нет в списках кандидатов. х.з почему

14
utka

утиный пляж, 21.01.2006 15:04

Морозов вообще красавчик,отлично играет за ак барс,жаль нету Зиновьева, тоже хорош

15
dimon

Randle [москов хОй!стер], 22.01.2006 11:38

все хочу пойти на хоккей, неразу еще там небыл, вот сессию здам, пойту, хотя бы для общего развития, правдо не знаю, за какую команду болеть, посколько Локомотив Москва вроде нету, может пойду с другом на Спартак Москва (друг за Спартак болеет), надеюсь мясо проиграет))

16
not_jesus

Not Jesus, 22.01.2006 11:39

возьмите меня)
я тоже на хоккее не был ни разу, а на мясо схожу с большим удовольствием! тем более, в этом сезоне команда хорошо выступает

17
dimon

Randle [москов хОй!стер], 22.01.2006 11:41

ну даваю тогда, как собиремся идти, сообщю конечно. Надеюсь результатом я буду доволен, в отличие от вас)))

18
rancid

Rancid, 23.01.2006 07:46

Каспарайтис уже в строю — сегодня играл и даже два раза удалился, но без особых последствий — Рейнджерс выиграли 3:1 у Нью-Джерси.


19
utka

утиный пляж, 23.01.2006 09:08

www.sovsport.ru/gaze...
Соколов едет на олимпиаду,,,,а Хабибулин нет

20
oleg

oleg, 23.01.2006 09:40

Хоккей-хоккей, а я вот на Олимпиаде больше всего жду биатлонных стартов. Итальянский этап КМ не очень для наших закончился, но в Турине, думаю все будет лучше!!

21
sosno

Sosno, 23.01.2006 13:14

А, я в НХЛ уже 11 лет, болею за Дьяволов из Джерси! А любимым игроком являеться чех Патрик Элиаш! И на Олимпиаде буду переживать за Чехов, надеюсь они повторят успех Нагано 98! Вперёд!

У нас есть шансы взять медали по биатлону, фристайлу
На биатлон, я уже и не надеюсь! А во фристайле реально, согласен!

22
rancid

Rancid, 24.01.2006 12:05

У сборной России, могут быть проблемы с игрой в большинстве — Сергей Гончар в последнее время не результативен, у Марков вроде пока травмирован, а из других атакующих защитников вспоминается разве что Олег Твердовский, который сейчас в Каролине чаще играет в амплуа «stay home» защитника.

Хоккей-хоккей, а я вот на Олимпиаде больше всего жду биатлонных стартов.
А я жду, что нас (во всех видах спорта) не будут судить так, как в Солт Лэйк Сити, не будут снимать с соревнований, раздавать по два комплекта золота и т.п.

И на Олимпиаде буду переживать за Чехов, надеюсь они повторят успех Нагано 98!
Фиг знает — Гашека-то уже нету, зато Ягр в этом сезоне играет суперудачно. Я, в свою очередь, надеюсь, что сборная России повторит успех чехов в Нагано 98 ;)


23
sosno

Sosno, 24.01.2006 18:04

Фиг знает — Гашека-то уже нету
Он чіслеться в заявке у Чехов і вообще парень в Оттаве периживает вторую молодость!
зато Ягр в этом сезоне играет суперудачно
Да и Пруха из Конных Полицеийских тоже не отстоёт!

Я, в свою очередь, надеюсь, что сборная России повторит успех чехов в Нагано 98
Сойдемся в том, что эти 2 сборные встретиться в Финале и утрут нос североамериканцем, а победетеля выявит Её Величество Игра!

А я жду, что нас (во всех видах спорта) не будут судить так, как в Солт Лэйк Сити, не будут снимать с соревнований, раздавать по два комплекта золота и т.п.
Я тоже надеюсь, что это Олимпиада пройдёт без громких скандалов и эксцессов!

24
sosno

Sosno, 24.01.2006 18:18

зато Ягр в этом сезоне играет суперудачно</
Да и Овечкин с Ковольчуком изумительный сезон проводят! И про Малкина не стоит забывать очень талантливый парниша!

25
rancid

Rancid, 24.01.2006 20:28

Он чіслеться в заявке у Чехов і вообще парень в Оттаве периживает вторую молодость!
Следовало написать «того Гашека уже нету». Такая игра не повторяется, тем более в таком возрасте. Никогда не забуду, как он в том матче взял тучу мёртвых бросков, в том числе бросок Валерия Каменского с двух метров на последних минутах игры.

Да и Овечкин с Ковольчуком изумительный сезон проводят!
Ковальчук уже испорчен американской прессой. Звёздный мальчик, что ни говори. Если на него не молится (как в Атланте) вся команда, он раскисает, начинает скандалить и т.п. Овечкин, вроде бы, пока журналюгами не столь заезжен — у них сейчас всё внимание на Кросби сосредоточено.

26
oleg

oleg, 25.01.2006 09:58

У нас есть шансы взять медали по биатлону, фристайлу, и… Хм, что-то больше ничего на ум не приходит… Нехорошо =(
Да действительно нехорошо, нехорошо что на ум тебе мало чего приходит. А фигурное катание, а бобслей? да и еще что-то будет наверняка.

А я жду, что нас (во всех видах спорта) не будут судить так, как в Солт Лэйк Сити, не будут снимать с соревнований, раздавать по два комплекта золота и т.п.
Угу, могу лишь согласиться с твоей надеждой.

З.Ы. Бросьте кто-нибудь полный список видов спорта нынешней зимней олимпиады,plz.

27
sosno

Sosno, 25.01.2006 18:00

Следовало написать «того Гашека уже нету». Такая игра не повторяется, тем более в таком возрасте.
Ты кстати не прав! В 40 летним возрасте Гашек демонстрирует великолепную игру и не давно провёл 67 игу на ноль и побил рекорд Великого Руа!

28
mgl2r

mgl2r, 27.01.2006 23:03

home.comcast.net/~je...

29
utka

утиный пляж, 27.01.2006 23:20

www.sovsport.ru/gaze...

30
zynosis

zynosis, 28.01.2006 01:57

На хуй спорт ! надо только бухать ! бухать! и бухать!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.