ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > НЕ понимают они
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

НЕ понимают они

Страницы: 0 | 1 | 2
31
hardcorus

Life Is Hard, 18.05.2005 15:00

Быть собой? Ты — не ты, если ты ничем не отличаешься от других. Протест и заключается в том, чтобы быть собой, но, как правило, твое истинное «Я» замыкается под давлением моральных принципов общества, в котором ты живешь. Быть собой — значит не подчиняться человеческим законам настолько, насколько тебе это нужно. Вот мое мнение

32
don

Don, 18.05.2005 17:45


«Ты — не ты, если ты ничем не отличаешься от других.»
Любой человек чем-то отличается от других…

«истинное «Я» замыкается под давлением моральных принципов общества, в котором ты живешь. Быть собой — значит не подчиняться человеческим законам настолько, насколько тебе это нужно»

Типа убийцы всякие, насильники — это хорошо, они тру панки =) Они против морали общества и не подчиняются человеческим законам на столько на сколько им нужно 8))

33
doosh

Dush, 18.05.2005 18:54

2 дон
да не придирайся ты!!! моральные принципы — это этика и эстетика (в данном случае)….. а убийства и насилие тут ни при чем!!!
а вот речь, одежда, прическа — это уже сам решай, что тебе нравится…..

но конечно жаль, что нельзя «обмазаться зеленым желе и выбежать на улицу» — как сказал кто-то в каком-то фильме про будущее…..

ладно, люди не поймут — хер на них….. а вот менты…… у меня и так привод в милицию!

34
doosh

Dush, 18.05.2005 18:57

ЗЫ
простите….. «раздеться догола, обмазаться зеленым желе и выбежать на улицу!!!» что-то типа того….

35
knoll

Citizen, 18.05.2005 19:11

«о конечно жаль, что нельзя „обмазаться зеленым желе и выбежать на улицу“ — как сказал кто-то в каком-то фильме про будущее…..»
Да,да!!! Помню это убойный фильмец со Сталоне в главной роли. полная фраза подпольно героя этого филиьма
:" Я хочу выбежать на улицу средь бела дня,весь обмазанный зелёным желе, дроча при этом одной рукой ,а другой зажимать Playboy!"
У меня тоже один поход в ментуру за то,что,цитирую протокол « переходили железнодорожные пути в неположенном месте и тем самым подавали плохой пример находящимся на перроне детям». пичём преходили человек сто а задержали только нас. Вот вам и «выбежать на улицу весь обмазанный зелёным джемом». В общем, хаять систему дело неблагодарное и вредное для здоровья.Лучше просто оставться самим собой,кому надо тот поймёт.

36
gangsta

GangstA, 18.05.2005 20:56

2 Salo-Vei
Вобщем оставайся собой ктобы че тебе не говорил. Ты не один такой, есть люди которые тебя понимают, а но остальных похуй

37
tormozzz

Шляпа, 18.05.2005 21:03

ну еТо понятно. канешь
я рад!!! чтоя такой как не все :crazy:

38
gangsta

GangstA, 18.05.2005 21:09

Да, быть не таким как все круто :head:

39
mikez

mikez, 18.05.2005 21:16

круто быть собой

40
doosh

Dush, 18.05.2005 21:35

COOL!!!

41
i-i-i

Я.Я.Я, 18.05.2005 21:58

просто ни о чем!

42
hardcorus

Life Is Hard, 18.05.2005 22:45

Может, вы и правы. А вам на ментов не похуй? Мне похуй. Вот было бы у меня ОХУЕННОЕ настроение, выбежал бы я на улицу в чем мать родила…

43
shtaket

Zebr, 19.05.2005 08:31

2Hardcorus
Ты хотел сказать: вот было бы у меня зеленое желе??=)

44
narcotic

Mix Rockin, 19.05.2005 11:37

Не согласен с этим, быть собой — вот это ИМХО главное.
Быть собой — уже значит быть не таким, как все.

45
hardcorus

Life Is Hard, 19.05.2005 15:31

…Быть собой и не скрывать этого — вот что главное. 2Штакет: Без желе тоже будет прикольно. Оно мне ни к чему.

46
julya

julya, 19.05.2005 17:10

Быть собой — уже значит быть не таким, как все.

Разве? Быть не только личностью(т.е собой), но и индивидуальностью довольно сложно, и это точно не одно и то же.

47
h2op

dent, 19.05.2005 17:32

вот все говорят говнопанк, а вы откуда знаете? слушали чтоли ГО, Киш, Он .. все эти..
или позаимствовали чеё-то мнение?
я лично отношусь ко второй группе (:

48
narcotic

Mix Rockin, 19.05.2005 17:50

Разве? Быть не только личностью(т.е собой), но и индивидуальностью довольно сложно, и это точно не одно и то же.
личность и индивидуальность — это одно и тоже. Не бывает ненидивидуальной личности или безличной индивидуальности. А вообще — это уже демагогия… :)

вот все говорят говнопанк, а вы откуда знаете? слушали чтоли ГО, Киш, Он .. все эти.
слушал. если ты позаимствовал мнение — ты уже не личность :)

49
aztech

Aztech, 19.05.2005 17:54

А вообще — это уже демагогия

она самая…

если ты позаимствовал мнение — ты уже не личность

Да, все так, но… часто бывает так, что мнение двух людей с яркой личностной структурой в каких то вопросах совпадает с точностью до тысячных долей.

50
stakan

Cretino Ramone, 19.05.2005 18:16

НЕ понимают они

нуипох))

51
-crash

emptyCrash, 19.05.2005 20:34

2GangstA:
Да что ты зациклилась,"не быть,как все,не быть как все"?И в чем же крутость?От того что ты станешь не такой как все,мир не упадет у тебя перед ногами.И надуманно становиться не таким как все….ну уж совсем глупенько как-то.

52
gangsta

GangstA, 19.05.2005 21:58

2 empty Crash
во — первых я ОН. понимаешь? гангстер (он мой) — мужской род, GangstA — сокращенный вариант.

Если я стану не таким как все мир вовсе не упадет у меня перед ногами, об этом никто не говорит, я просто пойду против общества, выделюсь из масс. Хотя «быть не таким как все» тоже понятие растяжимое. Например, скины они тоже не такие как все.

Я уже в какомто топе писал ,чтобы стать не таким как все, нужен зеленый эрокез, помоему никто из тех кто посещает antipunk.com не явлюется счастливым обладателем такого, однако здесь люди не имеют обывательских и гопнических взглядов.
И естественно думать что ты не такой как все, хотя ничем на самом деле не отличаешься, действительно глупо.

А что «быть таким как все» — хорошо? И чем же,интересно?
у меня нет милирования, я не ношу пидарские джинсы, туфли, хотя бы этим я не такой как все И Я ЭТОМУ РАД

53
narcotic

Mix Rockin, 19.05.2005 22:22

у меня нет милирования, я не ношу пидарские джинсы, туфли, хотя бы этим я не такой как все И Я ЭТОМУ РАД
Представь себе… Я тоже не ношу!!!!!! Впервые я встретил настоящую личность :D

54
gangsta

GangstA, 19.05.2005 22:28

2 Narcotic
ды пиздец вообще

55
knoll

Citizen, 19.05.2005 23:08

Меня тоже добивают ебучие пидарские джинсы,остроносые туфли и четырёхугольные кепки. Так и хочется сказать этому чму, всё что накипело.Извите за не в тему,просто бесит:mad:
Сознание того ,что я не такой как они невероятно греет мою душу.

56
haba

HAba, 19.05.2005 23:17

Сознание того ,что я не такой как они невероятно греет мою душу.
может, это такая форма эгоизма или мизантропии, мол, ты самый умный? :shuffle:

57
knoll

Citizen, 19.05.2005 23:26

Может быть…Не знаю,я не психолог.

58
punkrockman

punkROCKman, 20.05.2005 20:55

Респект вам всем.
Сам я очень люблю выделяться!

59
hardcorus

Life Is Hard, 20.05.2005 22:08

«Сознание того ,что я не такой как они невероятно греет мою душу.»

Мне неважно, я не такой как они или не такой как все. Я — это просто я, и пусть это кому-то не нравится, мне похуй на их мнение. Это и есть главное.

60
-crash

emptyCrash, 21.05.2005 10:49

2GangstA:
«А что «быть таким как все» — хорошо? И чем же,интересно?»
Я не сторонница того,чтобы быть как все.Скорее того,чтобы быть собой.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.