ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > НЕ понимают они
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

НЕ понимают они

Страницы: 0 | 1 | 2
1
tormozzz

Шляпа, 16.05.2005 14:52

"""Уверен- тебе не больше 20ти лет: Панками быть всегда невозможно: Они либо плохо кончают (умирают от передоза или еще как), либо разстаются со своим панком. Да взять хотя бы «официальных отцов» панка,- Sex Pistols — Cид от передоза помер, сама группа стала еще ужаснее, чем была (что-то типа хард-рока). """"

Это сообщило одно существо. НАчал было я знакомится на городском медиа портале есть ли кто еще панки нормальные, но ни кто не поддержал. Пока я не сказал, что я, как-бы, являюсь Панком все шло отлично, но после…. Просто матом ругаться хочется.
Все обосрали. Среди знакомых таких как я мало. Думают что панки моральные уроды или как все ТУпые гопы и им подобные существа. Вот блин
:mad: :mad: :mad:

2
tormozzz

Шляпа, 16.05.2005 14:56

Бля конечно может таких тем до хрена было и они заезжанные вдоль и поперёк, но всё же…..

3
hardcorus

Life Is Hard, 16.05.2005 15:05

Все же изначально панки — молодежное движение, и таковым осталось. А почему нас не любят… Пока ты не панковал, ты как себе представлял панка? С ирокезом, вечно пьяный, вечно грязный… Именно так они о нас и думают.

4
aztech

Aztech, 16.05.2005 15:10

Бля конечно может таких тем до хрена было и они заезжанные вдоль и поперёк, но всё же…..

До болта и больше. Именно так. Хватит лить слезы о непонимании панков, лучше займись полезным делом, попытайся это самое общественное мнение изменить. А таких тем и в самом деле миллион.

5
tormozzz

Шляпа, 16.05.2005 15:16

Вот именно не кто здесь слёзы и не льёты. Именно, попытался и каков итог?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да ладно ма круче всех :guitar:

6
narcotic

Mix Rockin, 16.05.2005 15:54

""Уверен- тебе не больше 20ти лет: Панками быть всегда невозможно: Они либо плохо кончают (умирают от передоза или еще как), либо разстаются со своим панком
Это только в России так. Человек взрослеет, появляется семья, работа, наваливаются проблемы… То есть система просто не оставляет тебе выбора. Либо ты будешь реально «в теме» (т.е. слушать музыч, ходить на сейшны…) но без бабла, либо… «работай и не занимайся глупостями».
Другое дело США и Европа — там с деньгами нет таких напрягов, у тебя больше свободного времени (в Бельгии вообще 3 выходных каждую неделю), и ты можешь свободно, что называется, «продвигать движение».

Да взять хотя бы «официальных отцов» панка,- Sex Pistols — Cид от передоза помер, сама группа стала еще ужаснее, чем была (что-то типа хард-рока).
После смерти Сида группа не могла стать ещё ужаснее, поскольку она распалась ещё до смерти Сида. Если мне не изменяет память, они всего 2 альбома выпустили… Что ещё раз подчёркивает глубину осведомлённости твоих знакомых о панк-культуре (или контркультуре, кому как больше нравится)

Все обосрали. Среди знакомых таких как я мало. Думают что панки моральные уроды или как все ТУпые гопы и им подобные существа. Вот блин
А что делать, если 95% российских «панков» — это фанаты КИШа, ГрОба, Сектора и ОН??? Что представляет собой такой среднестатический фанат, ты знаешь. При этом орут на каждом углу, что они панки. Ну и как люди будут думать о тебе после этого? Это ещё наследие совка: все эти статьи про рок в «Правде» сделали своё чёрное дело… Короче забей и не принимай близко к сердцу. Лично меня мнение людей не осведомлённых совершенно не интересует.


7
knoll

Citizen, 16.05.2005 16:35

« Думают что панки моральные уроды или как все ТУпые гопы и им подобные существа. Вот блин „
Да, знакомая ситуация.Помню как я сделал себе на голове шухер а-ля Декстер Холланд,только выбрил по бокам. Так вот один знакомый гоп заявил типа:“Ты чё, под панка косишь?» я говорю,что моя голова,что хочу то и делаю,а он мне говорит:"Чтобы стать панком нужно месяц не мыться-это у них типа посвящение!" Я ему сказал,что идёт он на хуй,но в душе какой-то неприятный осадок остался, ведь пол страны думает так же как он. Я пока не был знаком с панк музыкой и панк-культурой в целом ,не пиздил о чём не знаю.
Но это я так к слову. Меня лично мало волнует мнение таких вот «знатоков». Ты тот ,кем сам себя считаешь, без оглядки на заинтересованных лиц.

8
julya

julya, 16.05.2005 17:33

С тем, что панков все считают тупыми бомжами я уже смирилась.
Но, признаюсь, что я вас, панки, тоже уже не могу понять. для многих — это просто аттракция какая-то. И вообще те, кто считают панком песни типа «Маша,я тебя так любил, а ты меня нет. я пропью все бабки, панкс нот дэд» и есть моральные уроды. Все уже забыли что такое ПАНК. Поэтому всех панков и принимают за лохов, которые просто не знают как ещё выпендриться.

9
bonkers

Bonkers, 16.05.2005 18:16

Именно, попытался и каков итог?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, «городские медиа порталы» не лучшее место для изменения общественного мнения…

10
gangsta

GangstA, 16.05.2005 22:58

2 AnyKey
Но иногда нереально раздражает, когда на цепь на штанах или футболку NoFX реагируют так: « А раз ты панк, давай я тебе в рожу харкну! Че слабо, да? А, значит ты, парень, ни какой не панк,а всего лишь косишь! А что у тебя на майке на писано?Какой в пизду NoFX? ПАНКИ СЛУШАЮТ СЕКТОР ГАЗА» — так чаще всего на меня реагируют.

«Хватит лить слезы о непонимании панков, лучше займись полезным делом, попытайся это самое общественное мнение изменить» — правильно, МЕНЬШЕ СЛОВ И БОЛЬШЕ РОКА!!! :guitar:

11
ca-punker

CA-Punker, 17.05.2005 00:35

Я уже где то эту тему видел… :)

«Что ещё раз подчёркивает глубину осведомлённости твоих знакомых о панк-культуре (или контркультуре, кому как больше нравится)»
Извиняюсь, что цепляюсь к словам, но панк — это не контркультура, это субкультура. :)

А вообще я уже свыкся и забил на подъебки типа: «а спишь ли ты в помойке?», «а ты правда месяцами не моешься?», «почему ты водку не пьёшь, если ты панк?» (водку и все крепкие алкогольные напитки и котейли не потребляю вообще). Вообще я не похож на панка, но вопросы со стороны общей массы людей остаются неизменными. :)
К слову сказать это нельзя поменять, по крайней мере в ближайшие 10 лет (имхо).

12
oleg

oleg, 17.05.2005 08:23

Все уже забыли что такое ПАНК. Поэтому всех панков и принимают за лохов, которые просто не знают как ещё выпендриться.
Не стал бы я так обобщать. «Выпендриваются» как раз это фанаты КИШа, ГрОба, Сектора и ОН остальным это делать просто незачем, либо ты есть такой, какой есть, либо следуешь моде, мнению стадного большинства, хз, как еще сказать, но суть, думаю ясна…
вообще те, кто считают панком песни типа «Маша,я тебя так…
Слушай, может хоть ты просветишь, по какому принципу надо разделять песни на панковские и нет?

13
dimon

Randle [москов хОй!стер], 17.05.2005 09:08

в пятницу перед концертом стоим с корешом, пьем пиво, обсуждаем книгу Д. Спирина и рядом с нами тусуюся говнари. Зашол вопрос про русских панков и почему у нас так много говнарей. Тут подошол один весь грязный, рванная майка Exploited пьяный 16ти летний «панк», хотел стрельнуть пива. Я решил в порядке экспиримента спросить, что он слушает. Стал спрашивать самые известнные группы, такие как: Rancid, Nof X, Agnostic Front, Sick of it all и Anti-Flaq. На меня смотрели изумленные глаза, чувак подумал что я к нему хочу доебатся и сказав что он еще слушает Тараканы!, F.P.G и кино (!!!) с радостью сьебался. Поэтому с одной стороны те кто сщитают панками отморозками правы.
Хотя, к сщастью не все так сщитают, покрайне мере люди с которыми я часто общаюсь знают (некоторые сами догадались, некоторым я объяснил) знают «кто есть кто».

14
dimon

Randle [москов хОй!стер], 17.05.2005 11:23

:jeer: «Панками быть всегда невозможно: Они либо плохо кончают»

бля, тока сейчас обратил на это внимание, треш!

15
julya

julya, 17.05.2005 12:49

bo вспомни как начинался панк. панк это протест. протест против безработицы и другой херни. вот об этом и пелось.
А теперь? Зажрались все просто.
я не могу объяснить какая музыка — настоящий панк, но знаю точно — это не Блинк 182 и всё типа того.
Абыдна блин, что всякие 13-летние деффочки в зелёных конверсах ходят по улице и орут «Я панк и ниибаца- я слушаю Гуд Шарлот»…
И какое у общественности должно складываться мнение о панках?

16
tormozzz

Шляпа, 17.05.2005 13:01

Julya вот как раз Эти тринадцатилетние «деффочки» и мальчики слушают КиШ и кино, а не Charlotte, их с лушают те же кто и RASMUS ,HIM и тому подобное…
Смотрю я как-то канал СтС, шла передача Самый Умный(как-то наткнулся пару месяцев назад). Ну, ведущая спрашивает у девочки лет так 10-13 примерно :
-Я вот, читала твою анкету и увидила что ты слушаешь русский рок, это так?
-(дев) НУ да правда.
-(вед) Ну я понимаю что «Кино» можно еще слушать, там всякий под-смысл есть, но КиШ, как ты слушаешь?
-(дев) Ну они поют всякие сказасные песни о средневиковье, волсшсшбство всякое…. Вот так ОТ
:blah:

17
oleg

oleg, 17.05.2005 13:37

вспомни как начинался панк. панк это протест. протест против безработицы и другой херни. вот об этом и пелось.
А теперь?

А теперь мир изменился, хоть внешне, но изменился, даже не важно в какую сторону… вместе с ним изменился и панк.
И какое у общественности должно складываться мнение о панках?
А какая, нах, разница? Тебе хочется добиться о себе хорошего мнения большинства? Да и вообще, посмотри вокруг — тебе нужно мнение этой «общественности»?!

18
aztech

Aztech, 17.05.2005 14:01

А теперь? Зажрались все просто.

Нюююка нюка, кто? когда? где? во сколько точно это произошло? чем зажрались? ведь, как мы все знаем, настоящие панки жрут говно, значит, говном зажрались?

И какое у общественности должно складываться мнение о панках?

Панимаишь какая весчь…на самом деле панкам как раз похую на мнение общественности. Следовательно, этот вопрос тебя (если ты панк) волновать не должен. Опять таки, про изменение мнения общественности уже многократно писалось…

19
tormozzz

Шляпа, 17.05.2005 14:05

да это понятно.(одновременно борясь с вирусом) знаю, было,
Но просто держут нас за диковинку. Тычат пальцем,а иной раз можно отхватить

20
julya

julya, 17.05.2005 16:02

б@я, это быль риторический вопрос.))))
Мне не надо чтоб вы на него отвечали, просто подумайте и перестаньте писать в рюмочку по поводу того, что типа «вай вай вай, нас считают уродами…»;))))
Да, нас принимают за каких-то выродков, но по-моему в этом и есть своеобразный мазо-кайф.

21
don

Don, 17.05.2005 20:46

А вообще я уже свыкся и забил на подъебки типа: «а спишь ли ты в помойке?», «а ты правда месяцами не моешься?», «почему ты водку не пьёшь, если ты панк?» (водку и все крепкие алкогольные напитки и котейли не потребляю вообще). Вообще я не похож на панка, но вопросы со стороны общей массы людей остаются неизменными.
.

Аналогично =)
К слову сказать это нельзя поменять, по крайней мере в ближайшие 10 лет (имхо)
Или никогда… такая у нас страна =)


22
narcotic

Mix Rockin, 17.05.2005 22:03

Julya вот как раз Эти тринадцатилетние «деффочки» и мальчики слушают КиШ и кино, а не Charlotte, их с лушают те же кто и RASMUS ,HIM и тому подобное…
никогда не понимал людей, которые слушают только кино + ещё несколько групп и не хотят знать ничего больше. Группа-то сама по себе классная, но когда на ней начинают замыкаться… это ненормально.

23
hardcorus

Life Is Hard, 17.05.2005 22:04

2 Aztech: Мир изменился, а протест остался. Да, это новый протест новому миру, но мы же его как-то должны выражать!

24
hardcorus

Life Is Hard, 17.05.2005 22:05

Виноват, 2Bo…

25
gangsta

GangstA, 17.05.2005 22:21

А есть ли в современых панках протест??? В чем выражается????Если ты слушаешь панк то это далеко не протест, обществу на это посрать

26
seko

Сергей С., 17.05.2005 22:40

Такие смешные мнения и в каждом что то есть. Ходят в зелёных конверсах, слушают гуд шарлот и а рут мы панки это воще аут, но в точку, не могу не согласится, хотя меня панком тоже тяжело назвать DC DVS AIRWALK New Found Glory Mest Goldfinger типа Nofx Rancid катирую, но не так как сладкие ритмы Millencolin.
А через вонючек все прошли по моему, я ходил в рваных джинсах курил беломор и пил чарло, слушал Sex pistols Nirvan-у и Oasis одновременно, фуууу фу фу… И ничё!

27
narcotic

Mix Rockin, 17.05.2005 22:58

А есть ли в современых панках протест??? В чем выражается????Если ты слушаешь панк то это далеко не протест, обществу на это посрать
Будь не таким, как все. Это уже протест. Хочешь, чтоб общество тебя ненавидело (презирало, отвергало)? Большинство русских говнарей этого отношения с блеском добилось, из-за этого и топ открыт.

28
oleg

oleg, 18.05.2005 08:28

«вай вай вай, нас считают уродами…»;)))) Да, нас принимают за каких-то выродков, но по-моему в этом и есть своеобразный мазо-кайф.
Не повезло тебе, бедняжка, уродом считают, да еще и с извращениями…

Да, это новый протест новому миру, но мы же его как-то должны выражать!
Ну вот каждый и выражает его по-своему, кто-то более тонко и честно, кто-то более пафосно и глупо. Дело это абсолютно личностное, и фраза но мы же его как-то должны выражать! совершенно ничего в себе не несет. Хуй знает, как ты, я уж точно ничего никому не должен выражать… :)

29
hardcorus

Life Is Hard, 18.05.2005 14:36

Дело твое. По мне, так панк — это не просто музыка, это идеология, вследствие которой появилась музыка. Ведь изначально был именно говнопанк…

30
aztech

Aztech, 18.05.2005 14:49

Ведь изначально был именно говнопанк…

В России — да. В принципе, он и сейчас есть.

это идеология

Это какое то слишком замороченное политизическое слово… Часто слышал это: Что такое панк? Панк — это идеология! А в чем эта идеология заключается? Быть не таким, как все. На этом, как правило, круг замыкается…

Будь не таким, как все

Не согласен с этим, быть собой — вот это ИМХО главное.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.