ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Гопнический сайт, что они о нас думают.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Гопнический сайт, что они о нас думают.

Страницы: 0 | 1 | 2
1
black_crow

Black_Crow, 10.05.2005 13:28

livandovka.lviv.ua/p...

Ну уроды ведь.

2
black_crow

Black_Crow, 10.05.2005 13:30

Там правда на украинском, и еще на ихнем блатном жаргоне, если что-то не понятно, обращайтесь переведу. Хотя там все и так ясно.

3
knoll

Citizen, 10.05.2005 13:34

«Скіни — тоже как і ультраси нармальниє пацани,так как любять піздіть всякіх нєфарав,а єщо ані протів всякіх нєграв і арабав,но пацанам ета пох,развєшто сємачькі тоже чорниє как і нєгри,но ані внутрі бєлиє,паетаму сємачкі рулят і скіни іх нє трогают.»
переведите на русский мне пожайлуста.

4
knoll

Citizen, 10.05.2005 13:36

А чей это сайт?какому направлению посвещённ?

5
narcotic

Mix Rockin, 10.05.2005 13:49

Хіпаблуд малий  — АТАС!!! :D :D

6
black_crow

Black_Crow, 10.05.2005 13:54

Думаю ты знаешь кто такие гопники. Блатные. Быки. Бритоголовые.
Сайт для таких вот гопов. Там их музыка, мысли, общение. Типа этого.

Перевожу"Скины — такие же как и ультрасы (какой-то новый вид, скорее всего идет речь о блатных которые слушают попсовый метал, типа Рамштейна, Мерли Мэнсона,
Канибала Корпса…)" нормальные пацаны, так как любят пиздить всяких нефоров, и еще они против всяких негров и арабов, но пацанам (блатным) это похую, разве что
семячки тоже черные как и негры (гопы очень любят лускать семячки и плевать лушпайками на улице, в метро, в помещениях ), но они в нутри белые, потому семячки рулят и скины их не трогают (типа шутка)""

7
punk-77

Big Jeff, 10.05.2005 14:08

типа дерьмо какое-то

8
naivety

Naivety, 10.05.2005 14:30

Пиздец, я плачю-у-у-у-у-у!

9
knoll

Citizen, 10.05.2005 14:44

Мдяяя….значит скины теперь нормальные пацаны…Что дальше?

«но они в нутри белые, потому семячки рулят и скины их не трогают»
Да туговато у гопов с юмором.А скины на фотографиии похожи на группу детдомовцев.

10
black_crow

Black_Crow, 10.05.2005 15:06

Обратите внимание на раздел «музыка», какую «интелектуальную» музыку они слушают, и раздел «мысли». Я вообще думал что у гопов мыслей нет….оказалось все намного хуже :)

11
crash2l

crash2l, 10.05.2005 16:32

кошмар…

12
astrozombi

Astrozombi, 10.05.2005 17:10

Mda, stolko tuposti ja davno ne videl. Neugeli oni ne ponimaut kakije oni dolbajebi eto ge ugasno. Odin « трактат о нєфарах» chego stoit ja nesnal smejaza mne i plakat. Kstati mne takge ponravilos viskasivanije «Панк — слушаєт тєжолий мєтал»

13
astrozombi

Astrozombi, 10.05.2005 17:27

Narod vi tam na forume posmotrite,Eto chto to s chemto, ja rgal dolgo, Tupije otrodija otkuda takije voobsche berutsa :eek:

14
evllb0y

EvlLb0y, 10.05.2005 17:49

Вначале не хотел комментировать, но потом чо-то втянулся и перелопатил пару тем у них в форуме. Понравилось, в целом. ИМХО, где-то одна-десятая стеб, остальные малолетние ебланы. Возможно, ебланы абсолютно все, но не верю, что столько обезьян умеют компьютер включать.

15
step

Step, 10.05.2005 18:05

А на фотке «панка» случаем не Марк из Unseen?

16
utka

утиный пляж, 10.05.2005 18:09

Нада бить с німі астарожнимі, патамушта нєкатариє із них увлікаютса чьорнай магієй!
:D :lol:

17
stakan

Cretino Ramone, 10.05.2005 18:11

Сайт не «гопнический»…а «гопатский»!..а, ваще…проще говоря…это интернет-ресурс «нармальных пацаноф»!..гыы))

18
doosh

Dush, 10.05.2005 19:16

я читал и плакал……
а русское зеркало у него есть??? если есть то мне «за державу обидно»……
что вот такие козлы в iнтернет залезли!!! :weep:

19
black_crow

Black_Crow, 10.05.2005 20:17

Да…полазил по форумам. Еще больше в шоке. Это же больные люди.

20
punk-77

Big Jeff, 10.05.2005 21:11

…и раздел «мысли».
ебал я в рот такие мысли

21
doosh

Dush, 10.05.2005 21:25

ИЗБРАННЫЕ СТРОКИ ИЗБРАННЫХ ЛЮДЕЙ С ГОП-САЙТА…. :) ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛАЗИЛ НА ФОРУМЫ……
В ИДЕАЛЕ НАДО, КОНЕЧНО, СКОПИРОВАТЬ СЮДА ВСЕ ФОРУМЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ…..

Как маіх кєнтов павізалі мєнти
ета ти всєх сдал ти прєдал нас ти
єсть лі бог на нібісах канєшна што да
пакойтєсь с мірам пацани і ми вас помнім всєгда!

А теперь підріло мєня слушай реп бьйот не мелодией, а славамі. по крайняку реп лучче чем підарастскій рок панк метал , где одні прідуркі орут будто іх все пацани міра в іх мохнатую жопу імелі одноврємєнно!!!

да ніштяк пацані кілішуют.. что правда то правда — рєп славамі руліт.. а Рукі Ввєрх мєлодієй. вот єслі б слава Тупака ілі Емінєма на мєлодію Рукі Ввєрх паставіть, тогда чіста атрівался б бля..

22
doosh

Dush, 10.05.2005 21:29

я бы обоссался от смеха, если все не было так грустно……
как этот підріло :x: там написал??? «підарастскій рок панк метал»!!!
одно радует — таких идиотов не оч много…… если судить по посещаемости их форумов…

23
astrozombi

Astrozombi, 10.05.2005 21:32

@ dush da eto shedevri a mne vot ponravilos, osobeno stihi bithovena. S obrasovanijem u 2pazanov «tuga kak ja smotru i smosgami

»пацаны,я уверен шо тута лахов нет,а каждый уважающий себя пацан мает свайо творчества,ну там типа стихи паписать,тока не такия как там бля в духе Лерматава или Бетховина,а нармальные, пра жизнь!!! Пишите,пацы!Аткрываем чиста паэтический угалок!От зацините,пацаны,от души писал :

Варовки,вася,то е тема
А кепки ,бля,то е ацтой
Но есть ибучая дилема
В чом пацику хадить весной?

«Пацан,маеш капийосы?»-аднажды у лаха спрасил,
А он сказал мне шо нимает,
И я с наги его убил
"

24
black_crow

Black_Crow, 10.05.2005 22:13

:) Слов нет

25
knoll

Citizen, 10.05.2005 22:55

Такого даже в Росии не встретишь:eek:.То ли Украина тупеет, то ли я остал от жизни:)
«Стихи в стиле Бетховена» я такого даже от на голову больных не слышал.Что у вас там с образованием? Если честно,то я просто в ужасе.

26
peaceoff

Young_Roman, 11.05.2005 01:43

То ли Украина тупеет, то ли я остал от жизни

Дело не в Украине, такие отморозки во многих местах есть…..Так что всех ставить под одну категорию не стоит…

Но мудаки конечно они иредкие, таких еще поискать надо……Ви видели их рожи? Нет? Тогда зацените это livandovka.lviv.ua/p...
А про это я вообще молчу livandovka.lviv.ua/f...

27
peaceoff

Young_Roman, 11.05.2005 01:50

Ссылку первую я немного перепутал……… livandovka.lviv.ua/f...


28
shtaket

Zebr, 11.05.2005 06:13

Не-е-е вряд ли на свете существуют такие тупорылые люди…по-моему это просто ОЧЕНЬ тонкий стёб…НУ ОЧЕНЬ тонкий…был же в E-net'е и Кул Колян и Саша Пузыриков до этого!!! Я честно говоря ржал как сумасшедший, чуть со стула не наебнулся…вы заметили как точно подмечены все гопнические привычки-замашки-речь??? Подмечено с ОСОБЫМ цинизмом и издевательством….я бы хотел взглянуть на того человека, который это сделал…просто так, ради интереса….

А теперь включите своё чувство юмора и посмотрите это все еще раз…

29
utka

утиный пляж, 11.05.2005 07:21

Полный пиздос,толи стеб,то :eek: ли это просто действительно так

30
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.05.2005 09:59

прикольно, кстати на главной страници есть сылка на antipunk, так что передаю привет «всем нормальным пацанам»!!!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.