ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Всем спасибо и до свидание.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Всем спасибо и до свидание.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
91
svobodina

Or!GinaL FakE, 13.02.2006 16:45

=) да ладно прошлое ворошить… Ушли и ушли… Зато обстановочка на антипанке стала немного более семейная: поубавилось постов аля «заткнись, сцука» (по крайней мере заменилось на: «ты не прав»;))), отношение стало немного более лаяльное.. или мне показалось? ;)

92
gangsta

GangstA, 13.02.2006 17:09

2 infinity
не думаю что обстановка улучшилась из-за ухода Стаса и Хабы.

2 Nids
нет, Саш, ты не прав, есть совсем другие причины

93
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.02.2006 17:27

Раньше Антипанк все же был лучше, конечно, ушли многие хорошие (и не очень) люди с него (некоторых забанили). Но все же это не повод скулить и вспоминать постоянно «а вот раньше…». Просто надо самим тоже то то делать хорошие для него, писать интересные отчеты, рецензии… Как бы это незвучало банально, но Do it… Отдельное спасибо Ренсиду за его обзоры и новости. Впринципе, он чуть ли не единствинные, кто «вытягивает» этот сайт.

94
xunsuccx

x, 13.02.2006 17:37

Да..Помню без ражчки не мог читать старые темы, где высказывался товарищ трумэн, или серега.сру..
Помню когода-то пошёл в инет кафе, ппц как хотелось на антипанг зайти(собсно потому то и пошёл), а тут-опа!и нету:(а потом инет появился, и музыкально стал более подкован, в общем раньше я был неготов к писанине тут:)

95
rancid

Rancid, 13.02.2006 17:56

нет, Саш, ты не прав, есть совсем другие причины
No comments — как говорилось выше, не собирался устраивать тут разборки.

Впринципе, он чуть ли не единствинные, кто «вытягивает» этот сайт.
Спасибо, можно и на «ты», я не гордый))

Помню без ражчки не мог читать старые темы, где высказывался товарищ трумэн, или серега.сру..
А как их ещё можно читать? С серьёзным видом записывая цитаты этих великих людей?))

=) да ладно прошлое ворошить…
Да не в том дело — просто когда я увидел пост FuZZ'а на мьюзикпанке про открытие сайта в read-only версии, а затем зашёл на сайт, я посчитал вполне естественным и единственно возможным делом как-то поддержать инициативу по «воскрешению» сайта. Оказалось, возможны варианты, и ещё как возможны))

96
fuzz

FuZZ, 13.02.2006 19:27

просто когда я увидел пост FuZZ'а на мьюзикпанке про открытие сайта в read-only версии
оказывается и я что-то сделал для антипанка =))

97
svobodina

Or!GinaL FakE, 13.02.2006 20:38

2Gangsta
Что ты! Я вовсе не имела в виду, что стало лучше из-за их ухода!!!

98
gangsta

GangstA, 13.02.2006 21:37

2 infinity
извини, видимо не так тебя понял

99
svobodina

Or!GinaL FakE, 13.02.2006 22:32

Я действительно некорректо выразилась. Эти 2 мысли вообще надо было абзацами разбить: 1) ушли и ушли
2) На форуме потеплело

100
sasha

SASHA, 14.02.2006 11:39

На форуме потеплело согласен!
Недавно читал посты годовалой давности, времен визита на Antipunk девочки Наташи aka LiberPunk :lol:

101
gangsta

GangstA, 14.02.2006 17:38

времен визита на Antipunk девочки Наташи aka LiberPunk
оуее, та ещё была девица!

102
svobodina

Or!GinaL FakE, 14.02.2006 17:51

времен визита на Antipunk девочки Наташи aka LiberPunk

О господи… давайте не будем о плохом (:

103
oleg

oleg, 15.02.2006 13:13

Так интересно же, кто чего думает, вспомнив те же времена и свои высказывания.
А я вот в этом топике, вроде как, ничего не постил, но помню свои переживания на предмет закрытия антипанка, и совсем не считаю их глупыми, как некоторые отписавшиеся ранее.
И еще, я не согласен с тем, что «на форуме потеплело». Форум изменился, стал другим — не лучше, не хуже — просто другим. В какой-то мере, как бы не смешно это звучало, мне кажется, произошла «смена поколений», и не скажу, что мне это по душе. Но лучше так, чем совсем никак. Спасибо Рэнсу!
А если вспоминать смешные темы, то ничего веселее топиков, про минет и пилот, не было, и боюсь, не будет. Если кто упустил — весьма рекомендую.

104
rancid

Rancid, 15.02.2006 15:34

Вообще-то не только и не столько мне «спасибо» ;)
А насчёт «смены поколений»: она, кстати, происходит не столь стремительно — как где-то в начале этого топа написал Delamer «тут сто раз надо полдумать, что пишешь, чтоб к тебе не придрались» :) Поэтому некоторые потенциальные новички испытывают некоторую нерешительность и, будучи уже зарегистрированы, не спешат что-либо постить, опасаясь критики более подкованных давних обитателей форума.

105
fuzz

FuZZ, 15.02.2006 18:39

опасаясь критики более подкованных давних обитателей форума.
Вот поэтому и как-то не так стало. Раньше были дискуссии (может и абсолютно глупые в большинстве совем), а сейчас просто треп.

106
svobodina

Or!GinaL FakE, 15.02.2006 22:00

«Раньше были дискуссии (может и абсолютно глупые в большинстве совем), а сейчас просто треп.»
Не согласна

107
gangsta

GangstA, 16.02.2006 07:04

Раньше были дискуссии (может и абсолютно глупые в большинстве совем), а сейчас просто треп.
согласен

108
fuzz

FuZZ, 16.02.2006 08:28

Аргументируем?

109
oleg

oleg, 16.02.2006 12:57

Вообще-то не только и не столько мне «спасибо»
Да, конечно. Тебе просто отдельное.

Раньше были дискуссии (может и абсолютно глупые в большинстве совем), а сейчас просто треп.
В самую точку. Пусть и правда частенько глупые, но зато живые, и временами, даже не дискуссии, а настоящие драки. :)
И действительно, милая infinity, можно услышать более развернутый ответ?

110
rancid

Rancid, 16.02.2006 13:55

Пусть и правда частенько глупые, но зато живые, и временами, даже не дискуссии, а настоящие драки.
Слышь эээ, брат. Тебе что-то не нравится, да, нах?

111
fuzz

FuZZ, 16.02.2006 14:09

Слышь эээ, брат. Тебе что-то не нравится, да, нах?
вот так гораздо лучше :lol:

112
knoll

Citizen, 16.02.2006 15:46

но помню свои переживания на предмет закрытия антипанка, и совсем не считаю их глупыми, как некоторые отписавшиеся ранее
Переживания и я не считаю глупыми.А вот свой первый пост в этой теме считаю, кхм..неумным,да.Надо называть вещи своими словами. Если бы это произошло сейчас(тьфу,тьфу) мои посты бы выглядели по другому.

113
sasha

SASHA, 16.02.2006 15:50

В самую точку. Пусть и правда частенько глупые, но зато живые, и временами, даже не дискуссии, а настоящие драки.
после которых участники оных были репресированы или доведены до самоубийства !
Никогда не забуду как зайдя после 2-месячного отсутствия на Antipunk , я сайта не узнал т.к аудитория сократилась примерно вдвое… :eek:

114
ca-punker

CA-Punker, 16.02.2006 17:05

Чуваки, вы немного странно мыслите. Сейчас сформировалась более-менее вменяемая (имхо) аудитория, хоть и довольно мало народа. Вот вы сейчас грустите о тех временах, ностальгия прямо. А тогда, когда на форуме была свободная регистрация, и неведомо откуда появлялись тучи имбецилов и, с воплями «панки хой!», валили обсуждать Пилот или КиШ — это для вас было нормально? Да даже если и не брать незарегестрированных пользователей… Словесная перепалка в стиле «пошёл нахуй!»-"сам пошёл нахуй!" вам нравилась?

115
rancid

Rancid, 16.02.2006 17:41

Сейчас сформировалась более-менее вменяемая (имхо) аудитория, хоть и довольно мало народа.
Причём, второе явно вытекает из первого))

116
svobodina

Or!GinaL FakE, 16.02.2006 17:50

«И действительно, милая infinity, можно услышать более развернутый ответ?»

Можно, и совсем не нужно столько сарказма.
Объясните мне пожалуйста отличие «трёпа» от «абсолютно бессмысленной дискуссии»?

Полностью согласна с Мишей.

117
fuzz

FuZZ, 16.02.2006 17:52

Треп — это когда все со всеми согласны.

118
rancid

Rancid, 16.02.2006 18:30

Треп — это когда все со всеми согласны.
Согласен с тобой, FuZZ.

Полностью согласна с Мишей.
Согласен с Сашей в том, что она согласна с Мишей. И с Мишей согласен.

119
knoll

Citizen, 16.02.2006 19:01

Не могу не согласиться.

120
sasha

SASHA, 16.02.2006 19:06

Согласен с Димой, в его согласии с Сашей в том, что она согласна с Мишей, но с Мишей не согласен !

З.Ы Миша-кто это?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.