ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Панки объеденяйтесь и не кидайте друг друга!!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Панки объеденяйтесь и не кидайте друг друга!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2
1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 15:40

народ у меня такой вот вопрос!!!! многие кричат что они панки!!!! Так какого хуя вы друг за друга не впригаетесь и проходите мимо , когда таких же как вы пиздиет всякая гопота???!!!!!!! Те кто действительно панки, Сразу дали бы пизды им!!!! Просто многие уже стали НЕО-ПАНКАМИ!!! но продолжают выёбываться принадлежностью к настоящим панкам!!!! Так что сторонники первой ПАНК-ВОЛНЫ пишите !!!!!!

2
oleg

oleg, 23.03.2005 15:45

Сложная у тебя судьба, как я смотрю, НАСТОЯЩИЙ ПАНК….пиздят тебя все, впрягают куда-то, кричать, опять же тебе приходится. Бедняжка, иди — успокою.

3
oleg

oleg, 23.03.2005 15:48

Ой, блин, надо было сразу профайл глянуть…
из поста — сторонники первой ПАНК-ВОЛНЫ пишите !!!!!!
из профайла — Интересы: музыка)) фанат Сектор Газа
Охуеть — Сектор Газа оказывается явно являются сторонниками первой волны.. Сижу и плачу…

4
chocopie

ShockoPie, 23.03.2005 15:56

Ночью прогулятся не могу я никогда
Это я вам честно расскажу
Куда бы не пошел все наезжают на меня
Я везде проблемы нахожу

Больно бывает часто мне
Отсюда следует урок:
«Если тусуешь ночью ты -
Носи в кармане молоток»

©Дергать

5
goofy

E*mo, 23.03.2005 19:14

Просто щас дохера хуёвых тип панков!!!!!

6
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 22:31

а давайте его отпиздим :D :lol:

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 23:08

Я за!!! ;)

8
stakan

Cretino Ramone, 23.03.2005 23:25

ХОЙ! :teeth:

9
weezer

weezer, 24.03.2005 03:25

Так какого хуя вы друг за друга не впригаетесь и проходите мимо , когда таких же как вы пиздиет всякая гопота???!!!!!!!
Как техаский рейнджер, да? Не разбираясь кто прав, кто виноват, подлетаешь и даёшь пизды кому-то? Ты бредишь.
Просто многие уже стали НЕО-ПАНКАМИ!!!
Хи-хи.

10
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 12:35

Я не техасский рейнджер!!!! А на счёт фаната Сектор Газа то да))) я считаю их САМОЙ ОХУЕННОЙ ГРУППОЙ из всех которые играют и играли панк-рок!!!!!!! Да я придерживаюсь идей первой панковской волны!!!!!! А вы щас посмотрите что творится!!!! Тинейджер нацепил себе значёк (PUNK NOT DEAD )нашиваку захуячил, и ходит говорит что он панк!!!! да всё ето чушь))) панки ето не стиль, а образ жизни!!!! да и на счёт того что не разобравшись лезть в пиздилку!!!!!! Да нужно, потому что кто поддержит ещё панка, кроме как другой панк!!!! А ссыкуны могут мимо проходить!!!!! А меня мало кто пиздиет, просто нормальный панк всегда сможет постоять за себя!!!! Хоть свинокол под ребро, хоть пузырём по чану но ёбнет!!! Да тут товарищ oleg, чёто сказал про Сектор Газа, так я повторяю, что они не из первой волны!!!! Я их фанат, потомучто меня прёт от их песен!!!! я можно сказать на них вырос!!!!! А вот Kerber,а прошу много не пиздить))) а то ВЫЁБЫВАЮЩИЙСЯ ДА НАЕБНЁТСЯ, ИБО НЕХУЯ!!!!! и я всегда буду против ВСЯКИХ НЕОПАНКОВ!!!! Я НЕ СЧИТАЮ ИХ ПАНКАМИ , ЕТО ПРОСТО СТИЛЬ ОДЕЖДЫ НО НЕ ДУШИ!!!!

11
axle

julia kova, 24.03.2005 12:57

гыгыгыгы. Смешно. очередные серегасру, аналглист и мистер хуянк в одном флаконе :lol:

12
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 13:23

Вот пиздец.Да ещё и пишет обзацами…


13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 13:27

(гыгыгыгы. Смешно. очередные серегасру, аналглист и мистер хуянк в одном флаконе)
может быть…всё может быть…
да мне похуй чтоты там думаешь!! мне ваще на всё поебать !!!! что хочу то и говорю, а говорю, то что думаю!!!

14
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 13:28

(Вот пиздец.Да ещё и пишет обзацами…)
пиздец…причём полный))) а СГ всё равно самая пиздатая группа!!!!!

15
black_crow

Black_Crow, 24.03.2005 14:12

Судя по лексикону действительно вырос на музыке Сектора Газа.
Насчет вмешания в драку без разбору — так как раз и поступают гопы, лишь по морде кого дать, а из-за чего и кому по хер.



16
nofxer

NOFXer, 24.03.2005 14:35

2 крэзи олдарь А ты знаешь, что здесь таких как ты много, но все вы ошиблись адресом…Вот в чём ваша проблема…то ли мозги не в ту сторону с рождения, то ли приобретённые отклонения на почве прослушивания вашей горячо обожаемой «олдарь-панк группы». Всё вы говорите одну и ту же фразу, прикрываясь ею…Это ваша любимая фраза:"да мне похуй"…и прочие её вариации…а это просто по фигизм и ничего больше…если это вообше так на самом деле…

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 14:50

Здесь уместно сказать что каждый понимает панк культуру, да и вообще любую культуру, так как ему позволяет его социальное знание.Мозги у всех одинаковые только пользоваться ими не у всех получается.

18
nofxer

NOFXer, 24.03.2005 16:22

Да нет, как раз, если от рождения природа не дала мозгов, то сколько бы ты не читал книжек, мозгов не прибавится.

19
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 17:09

Да нет, как раз, если от рождения природа не дала мозгов, то сколько бы ты не читал книжек, мозгов не прибавится.
Интересно что ты под словом «мозги» подразумеваешь?

Не согласен.Теоретически мозги у всех одинаковые, если не считать врождённых заболеваний нервной системы.Всё дело в воспитании.

20
sick_boy

Sick_Boy, 24.03.2005 19:00

а-а-а бля как заволновались сразу маменькины сынки
зацепились за «Сектор Газа» и «панк новой волны»
а веть парняга совсем о другом говорит
вы ссыте когда бьют ближнего, и отмазываетесь фразами типо «а я ебу, может его за дело пиздят»
трусливые насекомые, посмотрите правде в глаза

п.с.
кто захочет возразить — прошу приводить примеры из жызни
без примеров ваше мнение мне вхуйневпилось

21
nofxer

NOFXer, 24.03.2005 19:02

Под словом «мозги» я подразумеваю мыслительный процесс…Многознание, как известно, уму не научает.

22
delamer

Delamer, 24.03.2005 19:24

Не смотря на Крэйзи Панка, я считаю, что всё-таки надо за панков впрягаться. И действительно такая проблема существует. И ещё: впрягайтесь и по-любому без разборок! Уверяю вас, если будете говорить с гопником, то по-любому получится, что панк не прав.

23
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 19:33

2NOFXer С многознанием всё верно.Тут всё дело в чувствительности восприятия….
2Sick Boy
Назови мне причину по которой я должен лезть в драку.

24
delamer

Delamer, 24.03.2005 19:37

Назови мне причину, бля!
Тетрис, ну не еби мозги! Тебя никто не обязывает лезть в драку. Это чисто принципиальное дело. Не хочешь помогать, ну и иди на хуй… я бы вписался…

25
nids

guest, 24.03.2005 19:50

Не смотря на Крэйзи Панка, я считаю, что всё-таки надо за панков впрягаться.
Впрягаются гопники. Самый забавный факт — использование тобой блатного жаргона, на примере слов Впрягаются и без разборок.

Тебя никто не обязывает лезть в драку. Это чисто принципиальное дело.
Ты сам себе противоречишь. Принципиально = обязательно.

… я бы вписался…
Нехватает только заветного «с удовольствием». Типо destroy, enjoy да?

26
nofxer

NOFXer, 24.03.2005 19:51

Так и что, если это будут мои друзья…я сразу же дам по тыкве этим ублюдкам — гопам. Что тут думать-то?

27
rancid

Rancid, 24.03.2005 20:06

Многознание, как известно, уму не научает.
Может оно и так, но если ты знаешь, что, допустим, уже где-то колесо изобретено, то тебе не надо пыжиться и его выдумывать.
Так что всё равно знание — сила, будь ты хоть Артур Шопенгауэр, хоть Crazy_Punk.

вы ссыте когда бьют ближнего, и отмазываетесь фразами типо «а я ебу, может его за дело пиздят»
трусливые насекомые, посмотрите правде в глаза

Ага, а когда ты, отважное насекомое, впрягаешься за «ближнего», а он не то чтобы какое-то чувство благодарности испытывал, а хотя б вместе с тобой за свою задницу бы поборолся, а не валил бы сразу в кусты с криками «ой, не бейте меня — бейте лучше его — я же вас не трогал!».

28
nofxer

NOFXer, 24.03.2005 20:13

Может оно и так, но если ты знаешь, что, допустим, уже где-то колесо изобретено, то тебе не надо пыжиться и его выдумывать.
Так что всё равно знание — сила, будь ты хоть Артур Шопенгауэр, хоть Crazy_Punk.

Это-то да, но в сочетании с умом — вот это я понимаю сила.
А если какая-нибудь Маня начиталась книжек и много знает…Даже отличница. А подошла простейшая жизненная ситуация, а она запуталась в трёх соснах. Вот, где это проявляется. Книга вместо головы — это тоже не есть хорошо. Вот к чему я клоню.

29
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 20:25

Не хочешь помогать, ну и иди на хуй
Это что то вроде сражения звёздных войнов.. ?? Сразу видно что вы не умеете абстрактно мыслить… Ну вот и бейтесь головой об одни и те же ебонутые гоп проблемы…. Я бы посоветовал тебе научится рассматривать людей не как отдельных личностей, а как бесконечно генерирующиеся потоки тушек с ножками которые ходят по своим делам и думают что они люди.

Это чисто принципиальное дело
До боли знакомая причина вражды если честно.. Принципы и понятия… «гопня» чистой воды… и ничего с этим не поделать… Остовайтес в том сознании в котором вы находитесь и не думайте не о чём….бейте морды пустоте keep going!!

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 21:23

ну дык когда идем пиздить Джедая?

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.