ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Movies!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Movies!!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76
91
joshua

Joshua, 22.08.2004 01:02

А что ты подразумеваеш под термином Голивудская Попса? поясни….
Из послденего что я смотрле мне понравилось — Крупная рыба. Там снимается Эван Макгрегор, он еще снимался в фильме На игле. Крупная рыба это смесь Трассы 60+ немного Форест Гамп и все это приправлено бароном мюнхаузеном.. звучит бредово. но зато точно отражает сущность фильма
Из комедий — Армейский пирог. Кстати фильм вообще не имеет отношения к американским пирогам. Он вообще даже переводитсья отдаленно не так. Это наши пронырливые переводчики дабы поднять ретинг в продажах перевели его так.
Фильм щвейцарский. Как всегда ничего особенного но понравился. И саундтрек там хороший. Неизвестный Швейцарский поп-панк.

Еще наконецто взял в прокате двд с Эффект бабочки.
Фильм конечно понравилсся.. хорошо снят.. Единственное что немного насторожило, дак это то что сама идея возвращения в прошлое, дабы изменить будущее не нова. Я вот сразу могу вспомнить несоколько фильмов где такое использовалось.
Назад в будущее
Провал во времени — с джеймсом белуши
и это толкьо то что я вспомнил, да сколько фильмо еще не смотрел.
Представляю как щас трудено режисерам и сценаристам снять что то необычное и новое и удивить публику..

92
crowdsurfer

Splinter, 22.08.2004 01:11

Голливудская попса это фильмаки вроде wrong turn;day after tomorrow;jeepers creepers и список как понимаешь можно продолжать бесконечно. Подобные фильмы меня уже задрали. Хочется чего не похоже на это гувнэ. Я не имею ввиду что ожидаю чего то культогого но просто хочется чего то другого. А р аз уж ты затронул trainspotting то это пожалуй и есть то что я люблю и хочу видеть на экране. Просто забойнейший фильм, макгрегор нат дэд. Ну а Крупная Рыба… Я слышал миллион раз это название но не знаю смотрел ли? а о чем он так сказать?

93
joshua

Joshua, 22.08.2004 23:09

Мне кстати Поворт не туда понравился… Хотя конечно ничего новаторского в этом фильме нет, но в этом жанре довольно сложно что то придумать новое.
Согласен с тобой в том что «Голивудская попса» начинает надоедать со временем. Еще кстати к Голивудчкой попсе можно смело отнести и молодежные комедии… Но их я попрежнему смотрю с удовольствием, хотя и с меньшим чем например 3 года назад.
Меня например очень раздражают фильмы которые снимает Дисней. Семейная хуйня какято всегда одна и таже… Конечно может эти фильмы не расчитаны на 20 летнего долбоеба, но все равно меня они накаляют…

Сюжет Крупной рыбы я пересказывать не вижу смылса и желания… Это сложно.. Проще возьми этот фильм где нить в прокате или у друзей..

Сегодня посмотрел еще одни необычный фильм — nothing — пустота.
Фильм от создателй Куб. Правда он носит комедийный оттенок.. Я даже название для жанра этого фильма придумал особенное — комедийная филосовская абстракция.!!! Во как..
Фильм не то что бы очень понравился, просто он явно необычный и выделяестся, что само по себе похвально. Любителям неочбного кино советую…

94
crowdsurfer

Splinter, 23.08.2004 00:14

Я очень ждал поворот не туда, но это оказался типичный голл-й стафф. Мне всегда приятно смотреть такие фильмы но уж больно банальные как я говорил. Ну а на счет детской туфты я больше чем согласен, эти семеейные фильмы просто бесят.

95
aztech

Aztech, 23.08.2004 11:00

Я вот сегодня наконец то доберусь до «монстра отечественной современной киноиндустрии», а именно, «Ночной Позор».Смотрел уже кто нибудь это? И если да, то какие впечатления?

96
aztech

Aztech, 23.08.2004 11:05

А еще мне понравился фильм Послезавтра, никогда не любил фильмы-катастрофы за их непродуманность, нелогичность, тупизну в большинстве своем(например,Ядро(Core)) и за хэппи-энды с Брюсом Уиллисом, который всегда спасает задницы жителей планеты Земля….А в этом фильме все по-другому, да и конец не очень счастливый, плюс зрелищность.

97
mutant

mutant, 23.08.2004 11:12

Ну «Ядро» — это вообще шедевр =) Мы как то в общаге смотрели это пиздоболство. Ох, нам стало стыдно за американских сценаристов.

Послезаватра — ничего так, хотя тоже весьма сомнительно.

«Ночной Позор» — смотрел. Это не позор, это мусор.

98
aztech

Aztech, 23.08.2004 11:28

Особенно ме понравилось в Ядре, как чувак вышел из этого смертоносного аппарата постоять-пострадать хуйней и как ему каким то сталактитом башку проломило…..
Насчет Позора — я в принципе так и предполагаю, что это говно, но все таки после той рекламной кампании, которую они развернули хочется посмотреть.

99
mutant

mutant, 23.08.2004 11:45

Да в Ядре много лажи, самое смешное — это когда чуваки не знают куда точно класть зарды для взрыва и в последние секунды начинают вспоминать формулы из школьного курса физики (которые годятся только для идеальных тел правильной формы). Причем все что они смогли вспомнить — это то, что момент силы — это сила*плечо =))))
И вообще по науке по таким фомулам ничего не считается, там огромные таблицы, сами формулы там трехэтажные со всякими поправками. Еще плотность вещества там была неравномерна, все это движется случайным образом. Короче высчитать положение зарядов мого только компьютер (очень-очень нихуевый), и то вряд ли. А они типа в уме сообразили =) Гении, нах! И вообще вся это история с зарядами — наебка, они бы не помоглю полюбому. Я еще молчу про то, что науке неизвестно строение земли. Все данные, которые мы получаем, берутся из исследований выбросов магмы с глубины порядка 100 км. Все что внутри — это только теории, никаких точных данных. В общем фильм расчитан на сторожей и уборщиц.

100
aztech

Aztech, 23.08.2004 12:19

Да, еще мне запомнился момент где у них что то сломалось в их чудо-машине,причем сломалась какая то незначительная поебень, но без нее пиздос всему живому, и что ее починить можно только на земле, и об этом раньше никто не подумал.И еще как мужик вместо спасения своей шкуры пополз искать рисунки своего сына и его накрыло каким то дерьмом….

В общем фильм расчитан на сторожей и уборщиц.Я бы добавил, страдающих энурезом и болезнью Дауна :lol:

101
evllb0y

EvlLb0y, 23.08.2004 13:52

А ночной дозор надо все-таки посмотреть. Ничего хорошего, но и не полный отстой. Даже интересно местами.

102
aztech

Aztech, 23.08.2004 14:08

Да, сегодня у меня будет шанс его оценить, завтра сообщу о результатах ;)

103
az

aZ, 23.08.2004 14:16

Ночной дозор — отстой. :)

104
budil

budil, 23.08.2004 16:46

согласен

105
joshua

Joshua, 23.08.2004 22:20

Ночной дозор не смотрел.. Уверен что это хотошо раскрученная потуга русского киноматографа сделать что то похожее на западный блокбастер и стать культовым фильом.. лутче бы и не пытались…
Еще меня бесят такие коментарии о нем типа он такой рассякой утер нос ВСЕМ американским блокбастерам — вобщем сняли лутчий фильм на земле..

Послезавтра — ничего.. Но я ни вижу особых отличий от подобных ему фильмов-катастроф, типа Армагедон(Армагедон даже лутче), День независимости и так далее … (ядро не смотрел=))
В таких фильмах все развивается по накатной КАЛее. и остается только дожидатсья очередной порции копьютерных спецеффектов, которые с каждым разом удивляют все меньше и меньше.
Единственное что может спасти такого рода фильмы, это какая нибудь интересная сюжетная нить.
А не то что Отцу надо спасти сына, Матери — дочь, Парню — его девку.. и так далее.
Еще пару фильмов катасроф и этот жанр перестанет меня интересовать.

Сегодня посмотрел Человек Паук 2.
Вывод: Еще хуже первого паука, который тоже не блистал нечем особенным.
Я то еще где то слышал что в этом фильм есть неплохой саундтрек с поппанком, но я облажался…
там не хера небыло..
тока правда была г руппа dashboard Confessional в титрах и все!

Вывод: снимать фильмы по комиксам — весьма сомнительная затея

106
mutant

mutant, 23.08.2004 22:24

да, Человека Паука лажово сделали — сюжет просто никакой. как будто комиксы не причем. сценарист — мудак, испахабил мой любимый комикс/мультик =))

107
headfucker

yHEADFUCKERy, 23.08.2004 23:19

А кстати Ночной Позор не так уж плох! Я да же рад был когда узнал что это фильм не ПРО БАНДИТОВ!!! Сейчас то всё про бандитов снимают, а я тему про братву вообще не перевариваю…Короче посмотрел не обломался, конечно это не такой уж супер-мега-пупер-хит-фильм…но и не такое уж гавно как АНТИЛЛеры всякие, бумеры, БратЫ, СестрЫ, и подобная хуета!!! Смотреть можно…фанатеть не стоит!

108
joshua

Joshua, 23.08.2004 23:21

Да про Батву я тоже фильмы не люблю.
Хотя Бумер не сильно меня раздражал…
но все равно вся эта блата та — полное гавно

109
crowdsurfer

Splinter, 24.08.2004 00:17

ты откуда нарисовался такой?! — такие фильмы просто раздражают. Раздражает даже больше то что пол россии смотрит это и думает какой крутой фильмак мол.

110
joshua

Joshua, 26.08.2004 22:02

Вот ща просмотрле кино с названиме — Погоня за Рок анд Роллом. В анлийском переводе звучит следущим образом — Pray for Rock 'n' Roll.
Там про четырех бабенок, которые играют что то типа панкого рок енд ролла. Они живут в лос анджелесе и у них вот такая вот херовая жизнь…
Фильм средненький.. Уж больно эти бабенки не убедительно смотряться в роли рокерш-пункерш и еще менее убедительно во время их выступлений… Хотя в фильме и проскакивают интересные мысли, все равно все портит неубедительная постановка и режессура Риот Гирлл..
Но все же фильм лутче всяких там Человеков Пауков

111
crowdsurfer

Splinter, 27.08.2004 00:17

а я вчера посмотрел такой фильмок по дэтэвэ называется немного по тухлому но мне че то понравился — белыый олеандр, так просто ни оч ем типа жизнь и все такое.

112
buzz

BUZZ, 27.08.2004 22:00

А я вот люблю Феллини — он реально крут, концептуален, даж поэтичен!!
И ещё всякие бредни люблю — типа «принцесса и воин», «амели»… эээ… чё там ещё?? ничё в голову не приходит…
Умму Турман люблю — в «гаттаке», «…чтиве». И Тима Рота — особенно в фильме по Шекспиру, название которого я ваще не могу воспроизвести!!

113
noname

noname, 27.08.2004 23:06

Фак! А я вот хотел посмотреть кино «Monty Python's The Meaning of Life», взял в прокаде DVD, а этот долбанный диск нифига не читается.

114
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.08.2004 00:24

Ксатати я вот повтыкал намедни кинулю Святые из Бундока «The Boondock Saints»
что сказать, люблю когда всех хитрокосо кое-как поубивают какие-нибудь раздолбаи и ещё с юморком таким чёрным приподносится
и никаких тебе «Чёртас два» или «Айл би бэк» :)
Арнольд Шварцнегер сакс пусть помнёт себе титьку!

115
crowdsurfer

Splinter, 28.08.2004 00:42

Я уже забыл о чем фильм, но помню что чем то приколол меня.

116
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.08.2004 00:45

фильм в стиле Большой Куш и Карты Деньги 2 ст…..
там 2 типа верующих ирландца решили реально очистить США от бандюков

117
crowdsurfer

Splinter, 28.08.2004 01:12

типа помню че то такое… А я недавно смотрел фильм наз. — БЫСТРЫЕ СТВОЛЫ — датский походу, довольно не плох для датчан.

118
joshua

Joshua, 28.08.2004 09:49

Святые из бундока смотрле. Но ничего не осталось после просмотра.
Мне вот нравятся комедии с Беном Стиллером. Знакомство с Родителями — это высший класс.
Правда последний фильм с Беном меня не порадовал. Там еще снимается Дженифенр Энистон из Друзей. фильм называется А Вот И Полли. Какая то не особо коменийная драмка, если так можно сказать…
Бен Стиллер еще очень часто снимается в паре с Оуеном Вилсоном. Я уже с ними смотрле 4 или 5 фипльмов, где он и в паре играют..

Это примерно также как и Мэт Дейном с Бэном Афлеком — кореша наверное.

Кто нить смотле фильм — Переполох в общаге?

119
evllb0y

EvlLb0y, 28.08.2004 09:53

Бен Стиллер вправду зашибись! А из неразлучных всем примером могут быть Роб Шнайдер и Адам Сэндлер. У них почти ни одного фильма друг без друга нет.

120
crowdsurfer

Splinter, 28.08.2004 11:27

бен стилер фарева!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.