ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Скажите, это нормально?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Скажите, это нормально?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
121
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 15:18

Ну вот и доказательство, что вы все одинаковые

122
liber_punk

Liber_punk, 04.03.2005 15:45

Слушайте меня внимательно!
Я хочу вас всех обрадовать – ибо я покидаю вас.
Когда я первый раз зашла на сайт я просто прочитала вывешенные статьи и со многим не согласилась. Потом зашла на форум – посмотреть какой народ тусуется – но когда просмотрела темы и ваши высказывания – меня постигло страшное разочарование….настолько глупыми вы все мне показались. Но вскоре у меня созрела мысль спровоцировать конфликт – думала с помощью него заставить ваши извилины шевелиться.
Конечно, как и предполагалось – любая кинутая негативная мною фраза распалила огонь беспредела и оскорблений. Никто из вас не смог достойно ответить на мои общие замечания – заметьте, я не про кого не узнавала дополнительной информации!
Вы же опустились до того, что стали копаться в той инфе, которую я даже и не хотела афишировать. Как и предполагалось – неаргументированные оскорбления, противоречия, недалёкость суждений. В общем довольно всё стандартно и скучно. Я, конечно, никого не заставляю меня удалять, но буду на форуме появляться крайне редко – СКУЧНО!

Особо выделились:

1. Суботина – девочка с завышенной самооценкой, с стандартными гонами и с претензией на остроумие J)))))
2. Kerber – тупой и ещё тупее
3. 404 – по-моему ему очень понравились мои фоткиJ)))))) более-менее воспитанный человек на этом форуме. Мне было с ним интересно поспорить
4. Stakan – пошлые фразы и ничего больше….L (с глазками придумал прикольно)
5. Tetris – иди в тетрис и там пасись
6. EvlLb0y – неинтересный
7. ЯЯЯ – кря-кря-кря-кря
8. xmtntx – вывел меня своей противоречивостью и тупостью – то что писал в наркотиках – УЖАС, полный бред!


Мне в лом дальше продолжать – потому буду уже сворачиваться. Можете написать прощальные слова для меня и комменты к выше сказанному. Буду вам очень признательна.
Не знаю, может я вас плохо знаю и всё такое, но первое впечатление, мягко говоря – не очень!
Желаю вам всего самого хорошего, самого яркого и великолепного. Желаю вам любить, думать, желать, достигать, играть, улыбаться!
Если я кого-то оскорбила – сорриJ в прощальных комментах можете это указать. Не стесняйтесь – да я, в принципе, смотрю, что вы народ не стеснительныйJ))

123
deff07

deff07, 04.03.2005 15:56

UP!!

124
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.03.2005 16:54

Я одного не понимаю ты что ешила что одно твоё появление, одна твоя персона, один твой маленький,размерами 100х на 100х, аватар, должен был всех застваить,с пеной у уголков рта, писать тебе интеллектуальные обзацы о правдивости панк культуры?Все поняли что ты писаешь не искренне и не укого не возникло особого желания даказывать тебе неправильность твоих высказываний.Лично мне скучно было читать твои доёбки КО ВСЕМ И СРАЗУ.Ты думаешь что на такую фальшивость кто нибудь клюнет?Ты говоришь совершенно не интересно и не очём.

4. Stakan – пошлые фразы и ничего больше….L (с глазками придумал прикольно)
Это одно из доказательсв твоей потрености во внимании.

Но как можно добиться внимания отдельного человека если в первую очередь лезть ему в зад?

Tetris – иди в тетрис и там пасись
Ха-ха.. а про меня объективно ничего не смогла выдумать. :lol:

буду на форуме появляться крайне редко – СКУЧНО!
Скучно — это когда ананизмом занимаешся весь день.

Не знаю, может я вас плохо знаю и всё такое, но первое впечатление, мягко говоря – не очень!
Я уже задобался читать о твоём негативном впечатлении от сайта.

Но вскоре у меня созрела мысль спровоцировать конфликт – думала с помощью него заставить ваши извилины шевелиться.
КЕМ ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛА? Искуственная провокация видна сразу!!!!!!!

125
aztech

Aztech, 04.03.2005 17:00

Все поняли что ты писаешь не искренне

Это ты как себе представляешь? Неискренне ссать? Фальшивить при мочеиспускании? Поделись инфо…

Скучно — это когда ананизмом занимаешся весь день.

УУУ…я уже давно говорю, что ты злоупотребляешь трепанием стрючка :)

КЕМ ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛА?

Мне ты тоже этот вопрос где то задавал, помнится…а какая, собственно, разница?

126
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.03.2005 17:09

о боже мы её теряем!))))

127
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.03.2005 17:10

скажите мне а почему эта дама так злиться!

128
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.03.2005 17:22

=)
ну…а ваще чаще бряк говорила)) да лана, Ливер герл! по моему не нужно все так в штыки принимать! если у тебя злоба на весь мир,это не значит,что нужно вымещать злобу на всех подряд,например на злобном парне,стакане или мутанте!))


129
stakan

Cretino Ramone, 04.03.2005 17:35

Так, так-так…злобный парень…говоришь!..ага…

130
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.03.2005 18:51

Мне ты тоже этот вопрос где то задавал, помнится…а какая, собственно, разница?
Действительно… В жопу это всё…

131
liber_punk

Liber_punk, 09.03.2005 10:06

Привет! Всех девушек поздравляю с праздничком!!

132
sasha

SASHA, 09.03.2005 10:48

Здраствуй Наташенька, и тебя с праздничком! :head:

133
nofxer

NOFXer, 09.03.2005 11:12

А то «мы пиздатые панки и нам похуй кто что думает»… Хуй там… Вам не похуй… Это не панк…
Как же такие вот высказывания измазолили уже глаза…И как это примитивно оценивать людей вот по таким вот признакам…
Кто же такие стереотипы начал вешать-то…? На мой взгляд — это ужасно…Как можно считать, что, если человеку «похуй», то он сразу панк или не панк? Это ребячество…

134
nadyamad

nm1231231, 09.03.2005 12:30

Если ему похуй — он похуист…

135
liber_punk

Liber_punk, 09.03.2005 15:26

Если ему похуй — он похуист…
Если кроме похуй ничего не присутствует.

136
nofxer

NOFXer, 09.03.2005 15:32

Не только это уже на злобе дня…Также, то, что пытаются таким вот детским способом кому-то что-то доказать…Вот это мне вообще непонятно.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.