ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Скажите, это нормально?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Скажите, это нормально?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
61
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 16:19

Ребята! Чего вы так разнервничались?:))))))))) Я же вам советовала — ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ:)))
То что вы нашли мои фотки — мне нас….ть… И то что вы здесь пишите — мне тоже нас….ть.
У меня нет времени и желание искать про вас инфу…Я вот лучше пива попью :drink:
И вам того же советую:)
Вы переходите на личности — а это уже говорит, что вы не можете отстаивать своё «Я» с помощью объективных аргументов…. :eek:
Не одно ваше слово не говорило про вас, как про личность…жалко конечно, но я ещё не нашла здесь стоящего человека…


404, 03.03.2005 14:44
Единственная идея — быть собой. Остальное не важно. Я ни на чем не акцентирую свое внимание. Это скорее не моя, а твоя, тютя, проблема

Ты выражаешь себя через данную культуру… Но ты поверхностно её воспринимаешь. Забуть о правилах.

Tetris, 03.03.2005 14:47
2Liber punk
Ну уёбище блесни же украинским интеллектом.

после того, как ты блеснёшь русским интеллектом

404, 03.03.2005 15:04
Это ты типа разочарована, что у тебя в жизни не было анального секса с мужчиной? Так?

А ты, типа, уже разочаровался в анальном сексе с мужчиной?J)))

Tetris, 03.03.2005 15:22
Псевдоинтеллектуальная Украинская пиздень ….

Сибирский валенок

404, 03.03.2005 15:38
ага, типа к 8 марта открытку сделать с праздничными хуями, да, Тетрис?

прикольная идея!!!! Жду письмаJ))))))))))) кул

404, 03.03.2005 15:45
Вот смотрю я на фото photo.gala.net/index… и думаю, вроде личико милое, глазки блестят, даже разум виден, и вот как то не вяжется с этим образом у меня всякие эти ВЫ УЕБАНЫ!!! Я НАСТОЯЩИЙ ПАНК!! Я ВАМ ДОКАЖУ ЧТО ВЫ УЕБАНЫ!!!

Покажи пост c этими словами. Кроме слова «уебаны» надо ещё кое-что замечатьJ))

P.s. вы уебаны


62
aztech

Aztech, 03.03.2005 16:20

нет, как то не вяжется у меня девушка Наташа со злобным созданьем по имени Ливер Панк

63
aztech

Aztech, 03.03.2005 16:29

Ты выражаешь себя через данную культуру… Но ты поверхностно её воспринимаешь. Забуть о правилах.

Я выражаю себя через выражение себя

А ты, типа, уже разочаровался в анальном сексе с мужчиной?J)))

Нет, я не знаком гомосексуальными отношениями да и не тянет. Анальный секс с женщиной мне не очень нравится.

Покажи пост c этими словами. Кроме слова «уебаны» надо ещё кое-что замечатьJ))

я не стану ползать по топикам и цитировать тебя, мне лень заниматься такой хуйней. Ты еще слова кроме уебаны знаешь? По поводу «я вам докажу»… вот. пжлстта https://antipunk.com/users/liber_punk И могу тебе точно сказать, внимательно прочитав все написанное тобой — ты очень далека от культуры панк-рока.

P.s. вы уебаны

Вот это как раз конкретный пример того, о чем сказал выше. Ты понятия не имеешь что такое панк-рок. И хуй его знает хачем ты вобще решила в это поиграть…

64
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 16:29

Свободина…лично адресуется тебе — причина твоего гона была описана ещё Фрейдом

65
aztech

Aztech, 03.03.2005 16:30

Интересуешься Фрейдизмом :) Хе хе..ясненько…

66
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 16:33

404, 03.03.2005 17:29

Если тебя так раздражает слово «уебан» можешь заменить его другим…
Смотри что написано между этим словом:))))
И НЕ ТУПИ

67
stakan

Cretino Ramone, 03.03.2005 16:36

Tetris, 03.03.2005 14:47
2Liber punk
Ну уёбище блесни же украинским интеллектом.

Ага!..раздевайся нах! :lol:

68
aztech

Aztech, 03.03.2005 16:40

Продолжим..

Ребята! Чего вы так разнервничались

я по своей природе нервозный психопат

Я же вам советовала — ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ

Глубже дышать я начиная только занимаясь сексом с девушкой. Дышать глубже без причины — это не ко мне.

То что вы нашли мои фотки — мне нас….ть… И то что вы здесь пишите — мне тоже нас….ть.
У меня нет времени и желание искать про вас инфу…Я вот лучше пива попью

Насрать, попью…Ну попей, мож полегчает и ливер Панк само собой исчезнет из твоей головы. Если бы тебе было насрать, ты бы просто написала свое вы-уебаны и больше ничего не писала бы.

Вы переходите на личности — а это уже говорит, что вы не можете отстаивать своё «Я» с помощью объективных аргументов….

Ага, а с твоей сторны объективизма по самые яйца :) Думай сначала, потом пиши. Вернее так — сначала думай, а потом не пиши.

Не одно ваше слово не говорило про вас, как про личность…жалко конечно, но я ещё не нашла здесь стоящего человека…

Не ищи. Сомневаюсь, что вобще в природе сущетвует человек, по твоим понятиям «стоящий» Ведь вокруг одни уебаны, так? ;)


69
sasha

SASHA, 03.03.2005 16:42

Наташа КотЁнко , Пасись…..
А еще лучше иди флудить на форум к Пилоткам, Газовикам и иже с ними…..
Там обитают такие же «правильные» и «высокоинтелектульные» «тру-панки»….

70
aztech

Aztech, 03.03.2005 16:42

Если тебя так раздражает слово «уебан» можешь заменить его другим…
Смотри что написано между этим словом)))
И НЕ ТУПИ

Мне вобще как то по боку твои выражения, будь то слово уебан, гандон или еще что то подобное. Ничего менять я не собираюсь, это не добавит смысла твоим обвинениям странным. Не тупи — это конечно сильная фраза, самая мощная из всех, прям ответ-универсал. Применим всегда, когда сказать нечего.

71
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.03.2005 16:46

2Liber_punk
после того, как ты блеснёшь русским интеллектом

Нет уж это ты изъявила желание раскрыть здесь всем глаза…. Я всё никак не могу понять твоих мотиваций… Отключай форсаж и культурно изложи свою точку зрения раз ты токая умная.

72
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 17:08

404, 03.03.2005 17:40
Вы переходите на личности — а это уже говорит, что вы не можете отстаивать своё «Я» с помощью объективных аргументов….

Ага, а с твоей сторны объективизма по самые яйца Думай сначала, потом пиши. Вернее так — сначала думай, а потом не пиши.

просмотри другие темы



73
nofxer

NOFXer, 03.03.2005 17:08

На сайте антипанк снова образовалось веселье, это мне начинает напоминать времена trymen'а.

74
nofxer

NOFXer, 03.03.2005 17:09

Ещё чуть-чуть добавить про разрушение системы и про всё отсюда вытекающие, и будет цирк.

75
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 17:12

NOFXer, 03.03.2005 18:08

На сайте антипанк снова образовалось веселье, это мне начинает напоминать времена trymen'а.

уверена, что здесь полный отстойник

76
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 17:13

см. тема «Наркотики» _ пост 79

77
evllb0y

EvlLb0y, 03.03.2005 17:24

«То что вы нашли мои фотки — мне нас….ть…

Интересная логика. Уебан не затеняется никакими многоточиями, а вполне литературное насрать девочка написать стесняется.

»И то что вы здесь пишите — мне тоже нас….ть."

Наверное, поэтому ты так старательно всем отписываешь, оправдываешься, ТИПА иронизируешь. И с каждом постом твое безразличие просто очевиднее.

«вы не можете отстаивать своё „Я“ с помощью объективных аргументов»

Лично мне отстаивать абсолютно нечего. «Я могу любому из вас доказать, что вы не панки.» Да ты что? А я могу доказать, что ты не учительница русского языка. Тех, кто считает себя панком, тут по пальцам можно пересчитать. Ты ошиблась форумом. Иди доказывай, что кто-то там не панк, на форум ГО. Там все считают себя панками. Уверен, у вас завяжется интересная, живая дискуссия.

И вообще не понимаю, зачем я все это написал. Если ты на столько не в теме, что не знаешь, куда пришла, то какой смысл углубляться в тему? Наверное я ответил, потому что мне нравится твоя фотка (или не твоя =) ) Уверен, остальные тебе отписывают по той же причине, парней обычно тут «объективно» посылают нахуй. Но тебя тож, думаю, скоро пошлют. Как красивую девочку, не нахуй, а в пизду. И я тогда пожелаю тебе счасливого пути.

78
nofxer

NOFXer, 03.03.2005 17:24

будь уверена в этом дальше…я тебя не собираюсь переубеждать, дитя либерального панк-рока

79
aztech

Aztech, 03.03.2005 17:26

просмотри другие темы

Это ты к чему вобще?

уверена, что здесь полный отстойник

ты не первая и не последняя, кто говорит что то аналогичное. Только вот это все равно никаким образом ни на чем не отражается.

см. тема «Наркотики» _ пост 79

Уже оценил твой шедевр :)

80
eisritter

Eisritter, 03.03.2005 17:31

2Liber_punk
Вы переходите на личности — а это уже говорит, что вы не можете отстаивать своё «Я» с помощью объективных аргументов….
Ну, так уж вышло, что ты на панковском форуме стала гнать на Панков, утверждая, что мы не есть панки. Ничего удивительного в том, что на тебя тут же накинулись разъяренные безпредельщики, нет. Это не форум фрейдистов, стремящихся описать свое либидо во всех красках. Это форум Панков, стремящихся пообщаться с людьми, способными понять.
Не одно ваше слово не говорило про вас, как про личность…жалко конечно, но я ещё не нашла здесь стоящего человека…
С таким отношением все стоящие и стоящие разбегутся от тебя. А именно девки-уебанки гоневных проблем говорит о тебе как о личности.

Просто удивилась, когда прочитала, на что вы тратите время — на обсуждение девки-уебанки гоневных проблем. И даже не проблем а обычных серых будней!!! Что она делает на этом сайте?
Я лично ищу общения. Это вообще то ТРЕП. Я по пьяни ищу кого-нибудь с кем можно поболтать, и мне кажется это подходящее место.
И вообче за каким хреном я тут перед тобой оправдываюсь. Скажу просто не трать свое время на чтение сообщений а просто иди нах


81
aztech

Aztech, 03.03.2005 17:36

Уверен, остальные тебе отписывают по той же причине

Во! Только сейчас до меня это дошло чего эт я тут распинаюсь…Если бы на фото был стремный верблюд, то вряд ли я стал бы ему что отписывать в таких объемах.

82
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.03.2005 17:46

просмотри другие темы

Нет я жду когда ты скажешь что то действитеьно интеллектуальное… ,что то что затмит разум всех инокомыслющих и не зрячих ,то что раскроет глаза на действительность,то что заставит качественно изменить точку зрения всей общественности….


83
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 17:54

Svobodina, 03.03.2005 18:37

ВАЛИ В РОДНУЮ УКРАИНУ, МИЛАЯ! И ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ

Это типа пример женской логики :haha:

НЕ ТУПИ

84
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.03.2005 17:56

Смотрика! Задрачивает, а приезжать боится!!! Приезжай! ЖДУ!

85
eisritter

Eisritter, 03.03.2005 18:02

ВАЛИ В РОДНУЮ УКРАИНУ, МИЛАЯ! это оскорбление
И ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ это приглашение

86
aztech

Aztech, 03.03.2005 18:02

Я могу любому из вас доказать, что вы не панки. Никогда ими не были и не будете.

Ок, давай попробуем. Докажи ка мне что я не панк. Очень интересно поглядеть на это. Только боюсь, что сразу я не отвечу, так как в сети появлюсь либо ночью, либо завтра. Но если ты составишь свой тест, по которому будет ясно, что я — жалкий сраный позер и позор всего панк-рока, я приму к сведению.

87
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 18:13

Eisritter, 03.03.2005 19:02

ВАЛИ В РОДНУЮ УКРАИНУ, МИЛАЯ! это оскорбление
И ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ это приглашение


Полная дура

88
evllb0y

EvlLb0y, 03.03.2005 18:16

«Это форум Панков, стремящихся пообщаться с людьми, способными понять»

Пиздец. Одна дура доказывает, что мы все тут долбоебы, потому что пытаемся казаться панками, которыми не являемся. Вторая оправдывается, доказывая, что нихрена, мы все ниибацца Панки (да-да, с заглавной буквы (!)) Всем уже пофиг, что сайт прежде всего про музыку, что это deads а не punks. Я просто офигеваю с этих новичков.

89
eisritter

Eisritter, 03.03.2005 18:24

EvlLb0y, 03.03.2005 19:16

«Это форум Панков, стремящихся пообщаться с людьми, способными понять»

Пиздец. Одна дура доказывает, что мы все тут долбоебы, потому что пытаемся казаться панками, которыми не являемся. Вторая оправдывается, доказывая, что нихрена, мы все ниибацца Панки (да-да, с заглавной буквы (!)) Всем уже пофиг, что сайт прежде всего про музыку, что это deads а не punks. Я просто офигеваю с этих новичков.

Панки с большой буквы, потому что опечатка, это раз.
Не хрена меня дурой обзывать, это два
Извини уж что я новичек, исправлюсь, это три
И Liber_punk, 03.03.2005 19:13
Полная дура
Ты уж точно не умней.

90
evllb0y

EvlLb0y, 03.03.2005 18:26

« исправлюсь»

Похвально и достойно подражания.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.