ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Верите ли вы во Внеземные цивилизаци?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Верите ли вы во Внеземные цивилизаци?

Страницы: 0 | 1 | 2
31
punk-77

Big Jeff, 02.03.2005 20:45

я вообще ни во что не верю.

32
hi4nica

Hi4nicA, 02.03.2005 23:05

я в любовь земную верю……..ля ля ля ля ля и в бессмертие души вроде бы…. :whistle:

33
6izoid

anti-shanti, 02.03.2005 23:34

Если бы сейчас увидел НЛО — не поверил бы. А лет в 14 помню было: в небе была луна и ещё один светящийся шар.Повисел и улетел.Вроде тогда и не колбасил ничего, а такое увидел, причём не один…

34
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.03.2005 00:21

Кто может с уверенностью сказать что в России не проводятся засекреченные полёты засекреченных летательных аппаратов?

Когда я думаю о инопланетном разуме у меня кружится голова.. Я пытаюсь представить на каком эволюционном этапе находится их интеллект.. какие у них условия обитания?Очень интересно в каком сознании они пребывают.. какая у них культура… я так же часто думаю о перспективах нашего эволюционного развития… Что будет представлять из себя человек спустя сотни и миллионы лет,если развитию не помешают катаклизмы.Как он будет выглядить?О чём думать?Что слушать?

35
noname

noname, 03.03.2005 01:37

лучшим доказательством того, что внеземные цивилизации не существуют, является то, что с нами до сих пор никто не связался.

36
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.03.2005 13:32

лучшим доказательством того, что внеземные цивилизации не существуют, является то, что с нами до сих пор никто не связался.

-И ты думаешь, что взглянув на твой аватар я в это поверю??? :haha:

37
sasha

SASHA, 03.03.2005 14:03

Тетрис, та же самая фигня… А еще бывает задумываюсь о бесконечности вселенной,
это вообще в голове не укладывается… :)

38
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.03.2005 14:04

ВСЁ ТАК СЛОЖНО…. НО ВОЗМОЖНО!!!!

39
eisritter

Eisritter, 03.03.2005 17:40

Да мы сами вне земная цивилизация. Жила себе планета, никого не трогала, потом прилетели инопланетяне и скину мусор на ее поверхность, так зародилась жизнь на планете Земля. Че там инопланетяне скинули, пусть каждому своя фантазия подскажет.
что до внехемн цивилизациях, так пусть себе существуют, нечего к ним соваться.

40
byakka

byakka, 12.03.2005 21:17

Не могли люди от сине-зеленых водорослей произойти. Нас сюда привезли и поселили тут инопланетяне. Или наши предки потерпели кораблекрушение. Или инопланетяне ставят над нами опыты. Засылают на Землю. Ставят нас в нелепые ситуации, и смотрят, как мы выкрутимся. Как мы над крысами.

А еще вариант, что это все — вообще аттракцион, игра. Что это вот не я тут мучаюсь от безысходности… Я просто играю. Я живу где-то в районе Сириуса. И мы там устраиваем баттлы, как сетевые игры. Только у них технологии круче, поэтому не перед монитором сидеть надо, а лично во всем участвовать. Всех желающих случайным образом отсылают в животы теток на Землю, стирают память о том, кто ты на самом деле. И начинается. Вылезаешь, увеличиваешь свой опыт, добываешь пищу.. Когда умираешь здесь — возвращаешься обратно на Сириус. Не в физическом теле, а как некая субстанция, энергия чтоли…

А потом там очки подсчитывают, кто больше всех достиг, кто добрее был, кто… А мы тут смысл найти пытаемся. В нашей жизни, на Земле. ха.

41
sts

FTW7, 12.03.2005 21:32

КОНЕЧНО!!!

I WAN TO BELIEVE.

42
goofy

E*mo, 13.03.2005 08:57

Я верю в существование инопланетян!!!

43
byakka

byakka, 13.03.2005 10:07

Ну че, блин. Верю, не верю… А поподробнее? Какие у вас о них представления? Злые они? Добрые?

44
bored

Bored, 13.03.2005 11:09

Очень злые. Скоро они нас захватят и мы умрем. Может быть. :( :( :( :(

45
byakka

byakka, 13.03.2005 11:19

А раз злые, то почему раньше не захватили-то? Если такие же тупые, как Земляне, то конечно захватят. Мы бы всех перерезвли, есибы кого нашли на другой планете ниже нас по развитию, особенно, если бы у них ресурсы какие-нить крутые были, а мы все свои исчерпали уже.

Мне кажется, что инопланетяне бывают всякие по развитию — такие же, как мы, и намного выше нас. Вот те, которые такие же, может, и поперебивают всех. А те, которые умнее, делать этого не будут.

46
svobodina

Or!GinaL FakE, 13.03.2005 11:22

Правды нет, есть только мнения… А истина где-то рядом;)

47
byakka

byakka, 13.03.2005 11:42

Svobodina, ага ))
Но ведь правдоподобно звучит, согласись ) Иль тада ваще непонятно, зачем люди живут на земле )

48
hotdog

hotdog, 13.03.2005 18:52

инопланетяне существуют! они тщательно маскируются под землян, но вот всё же пигментные пятна на рожах их выдают! а конкретнее -- синие носы, которые можно наблюдать около пивных ларьков и других плодово-выгодных торговых точек. эти особи так же отличаются нечленораздельным словооизречением, отдалённо напоминающим нечто вроде «дай мелочи, на хлеб не хватает». единственая существующая защита от этих непоземному цивилизованных существ -- это свиснуть в хуй инопланетянина! удачи!

49
zarap

Zarap, 13.03.2005 18:57

Прикольно byakka 12.03.2005 в 22:17 придумал!!! Книгу, что-ли читал какую-нить? А так задумка реальная можно написать рассказ,
аль роман, а потом фильм заснять, ну типа матрицы! Получится ништяк…

50
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.03.2005 00:11

не насамом деле тема реалная но долбоебов в топике полно….
эх пиздато в лагерях бьольницах или за пивом травить душу всякми рассказами про это…

а инопланетяне есть и они уже на земле!!!они хотят поработить нас через СМИ коммуникации и рекламу……
а еще есть фабрики где из нормалных людей делают пришельцев и захватчиков,это секретная операция «круто ты попал»
увидел инопланетянина -бей!!
особые их преметы:широкие штаны(там они прячат хвост или 3ю ногу или щупальца),большие наушники,балончик с кислотной смесью (для оставления радиоктивных меток на стенах),а также новейшие приборы из внеземных цивилизаций на альфацентаврийском языке называющиеся «mabilla»
смерть пришелцам!!!!они зомбируют нас своими звуками!!!!!!!

51
astrozombi

Astrozombi, 14.03.2005 00:19

They come from outer space to kill the human race
They come from outer space into my world

Da a ochem eto ja hmm ja dage nesnau moget bit oni i sucheschtwujut nu somnewaus chto oni priletaut suda, no v prinzepe ja kak chelovek boleje menije religionsij schitau chto bog mog vpolne dat nachalo parochke drugij zivilisatij,

52
oleg

oleg, 14.03.2005 08:06

лучшим доказательством того, что внеземные цивилизации не существуют, является то, что с нами до сих пор никто не связался.
А может, мы просто нахуй никому не нужны?

53
noname

noname, 14.03.2005 09:42

А может, мы просто нахуй никому не нужны?

именно это я и хотел сказать, там просто фраза чуть по-другому построена, только я забыл как :shuffle:

upd. фак, там наверное частица НЕ в первой части предложения лишняя.

54
byakka

byakka, 14.03.2005 12:50

Zarap, во-первых, я девочка )
во-вторых, ничего не читала на эту тему, сама придумала )
Если есть желание — напиши книгу (иль рассказ) на основе моих мыслей, я отредактирую, деньги поделим )))

55
aztech

Aztech, 14.03.2005 12:56

да стопудово есть пришельцы, ко мне в офис их каждый день уйма приходит с нереально космически тупыми вопросами.

56
madriver

H8kiD, 14.03.2005 14:09

Как продолжение поста №40: в мульте South Park есть серия, где выясняется что наша планета, это гигантская съёмочная площадка для реалити-шоу! На Землю заслали самые несовместимые организмы и теперь смотрят, как мы друг-друга уничтожаем… Кто знает, может всё на самом деле так и обстоит.

57
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.03.2005 14:50

2 madriver: а еще скажи что мы герои комиксов и нас кто то рисует……
кстати интерсноя верся

58
madriver

H8kiD, 15.03.2005 18:20

Действительно, оригинально!

59
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.03.2005 10:34

2madriver: Я тебе, кажется, уже рассказывал про то, как у себя на даче я увидел НЛО? И не один раз! Думаешь, что это самолет, и следишь за ним как дурак, а потом он резко пропадает из поля зрения. А на небе ни облачка… Я после проверял. У моего знакомого дома висит «Карта аномальных зон Подмосковья». Над нашим поселком так и написано: пролеты и посадки НЛО. И потом согласись, что твой рассказ неправдоподобен с точки зрения здравого смысла: ЗАЧЕМ пролетать над столицей крупнейшей мировой державы, если они так тщательно от нас скрываются? Проще основать… хмм…. поселок в менее густонаселенной местности, например, в Якутии. Тамошним людям все равно никто не поверит…

60
goofy

E*mo, 16.03.2005 11:59

…….

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.