ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Наркотики
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Наркотики

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
31
nadyamad

nm1231231, 27.02.2005 14:31

Все наркоманы — психически слабые личности.
То то я думаю, почему наша секретарша такая тихая дура? :crazy:

Если б ты знала в какой жопе я вырос и в каком кругу общался.
Боже мой! Какое же заезжанное выражение… как все любят повторять эту фразу! бедные мои несчастные люди, выросшие в жопе, ВОЗРАДУЙТЕСЬ я тоже в ней выросла… !!!!!!

1. Меня никто не заставлял начать курить и бухать — сама научилась.
2. Сама никого никогда не заставляю менять свои привычки.
3. Не считаю наркоманом того человека, который раз в месяц курит травку.


32
rumon

rumdmc, 27.02.2005 14:31

не надо никого убеждать, у каждого своя голова на плечах и каждый волен думать сам за себя.

33
mutant

mutant, 27.02.2005 14:34

вот именно. думать САМ ЗА СЕБЯ! а не… пост 23

34
svobodina

Or!GinaL FakE, 27.02.2005 14:43

Интофин в любом его проявлении… Будь то курево, гераин, какаин, экстези, второе дыхание у бегущего марафон… Я против, хотя выбор за каждым.

35
zumanoid

EmoXNazi, 27.02.2005 14:45

И САМ должен решить, что ему НУЖНО. С Румоном согласен здесь полностью.

36
svobodina

Or!GinaL FakE, 27.02.2005 14:47

Интрофин — это в кассу того, что трава не вызывает привыкание — впрыскивается в кровь в разной пропорции, но на психику влияет одинаково. Фишка в том, что психика у всех разная: творческие, впечатляемые люди могут привыкнуть даже к анаше.

37
nadyamad

nm1231231, 27.02.2005 14:56

А творческие невпечатляемые?

38
svobodina

Or!GinaL FakE, 27.02.2005 14:58

Как правило творческие — впечатляемые. У них другое мировозрение, но они, как воронки, создают свой мир собирая дерьмо и прелесть с окружающего.

39
nadyamad

nm1231231, 27.02.2005 15:08

Ты откуда это знаешь?

40
-crash

emptyCrash, 27.02.2005 15:21

Ну кто не знает,что наркота-это плохо…все знают.но всем интересно,что это и многие попадаются на этом в ловушку….а дальше известно…перед глазами только наркотик…остальное уже неважно.

41
svobodina

Or!GinaL FakE, 27.02.2005 18:05

2Nadya
Поверь мне известно…

42
rancid

Rancid, 27.02.2005 18:10

Никто меня курить и бухать так и не заставил. Хотя многие мой отказ воспиринмали как «сел на очко, зассал» и все такое — мне было наплевать.
Аналогично. Свою жизнь нужно прожить, не гоняясь за чужим мнением + думая своей головой. Иначе это уже будет не твоя (в полном смысле слова) жизнь.

почему все воспринимают sxe как какую-то крайность, идейность, или как средство отличиться от всех? это логика такая: я не пью, не курю — значит я схе.
Не все. Не пью, не курю, но не считаю себя стрейт-еджером.

43
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.02.2005 18:22

Я не за то, чтобы наркотики легализовывали, однако ж пользоваться сием счастием — дело каждого в отдельности. Если мне хочется (вариант — если тебе хочется), то никто и ничто тебя не переубедит. Каждый думает своей головой. Когда я вижу обдолбаных «гербариев» в стенах своего института, мне никогда не бывает их жаль — это их выбор. Бить по рукам безполезно. Я курю четыре года, не помню, в каком уже возрасте первый раз пробовала чистый спирт и траву. Но никого в этом, кроме себя не виню. И не считаю, что что-то в этой жизни потеряла. Не пробовавшему человеку просто советую не пробовать.

44
punk-77

Big Jeff, 27.02.2005 18:37

НЕ курю, не пью и не торчу. © Еблизум
Drugs — sucks
У мя у папани есть подтяжки невъебенные No Drugs, привезённые из Италии. Это вещь))

45
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.02.2005 19:04

Принимать наркотики — это вообще следствие, а где причина?
Может с этого начать? И дело совсем не в том, в какой «жопе» ты родился. Подсаживаются и те и другие.
Прежде всего это болезнь. То же самое, что и алкоголизм, и шизофрения. Только более жесткая и трудно вылечиваемая.
Стандарное мнение — наркоманы уроды. Я же считаю это больные люди. У меня мама работает в наркологическом диспансере — насмотрелась. Представьте что вы болеете бронхитом и вам запрещают кашлять. И считают вас слабым человеком или отбросом общества.

46
rancid

Rancid, 27.02.2005 19:58

Я же считаю это больные люди.
Больными их можно назвать лишь в том случае, если они — дети наркоманов, получившие пристастия к наркотикам «в наследство».
В остальном — каждый, как уже говорилось, решает сам за себя, ищет и находит приключения на собственную задницу.
А вообще знаешь, что я думаю по этому поводу? На Руси всегда жалели убогих, юродивых и т.п., а на нормальных людях воду можно возить — они же ведь нормальные, а не богом обиженые! Это привело к выделению нищенства в отдельную профессию — вполне обычные, даже хитрые, но ленивые люди решили, что так жить легко и просто — работать не надо, и всё у тебя будет + ещё и пожалеют.
Наркоманы — это юродивые Нового времени — они практически всегда приходят к совершению преступлений: воруют, занимаются проституцией, грабят и убивают, чтобы добыть деньги на наркотики, т.к. работать не хотят и/или уже не в состоянии. Паразитируют, одним словом.
Кто то может меня упрекнуть, но таких я жалеть и поддерживать не хочу и не буду.
Нужно делать акцент не на поддержке добровольных паразитов, а на поддержке людей, которые хотят работать, что-то делать, которые сейчас и «тянут» многочисленные хосписы и центры реабилитации для многомилионной армии наркоманов, выплачивая налоги.

47
zumanoid

EmoXNazi, 27.02.2005 20:10

Наркомания, так же как и алкоголизм, это прежде всего болезнь, и поэтому каждый наркоман — больной человек, и жалеть их действительно не надо, т.к. это самый неправильный подход в процессе лечения.

48
stakan

Cretino Ramone, 27.02.2005 22:18

У меня двоюродный брат умер от «передоза»… :weep:

49
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.02.2005 23:06

2 Стакан
Сочувствую :(

50
stakan

Cretino Ramone, 27.02.2005 23:11

Kerber
Спасибо!..

51
svobodina

Or!GinaL FakE, 28.02.2005 10:46

У меня много знакомых, закончивших свою жизнь героином. Есть и те, кто живы, но живыми их не назовёшь.

52
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.02.2005 11:36

Блин ЛЮДИ!!! По вашему все женьшины рожальные апораты, а мужики — осеменители. Так бабульки рассуждают! А если все так рвуться поиметь здоровое потомство, то придется вас разочаровать. Слушайте внимательно…
ДЕТИ — ЦВЕТЫ ЖИЗНИ НА МОГИЛЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Сейчас меньше половины совершенно здоровыж лудей не могут иметь детей. (научный факт)
Даже если и беречся всю жизнь ме пить, не курить и делать зарядку не факт, что дети родятся здоровыми (факт из генетики)
Даже если и родятся, то вопреки родителям ударными темпами угробят здоровье (социологическое наблюдение)
И еще…
Как ни странно у всяких пробитых панков и упитых метталов дети рождаются оч. крепкими здоровьем (это сложно объеснить но такое есть… приспособление называется)
Так что не надо париться! Хочется торчать — наслаждайся, и плевать на демографическую зиму.

53
nadyamad

nm1231231, 28.02.2005 11:44

:cool: Прямо ленинская речь!!!!

54
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.02.2005 11:50

Да Батенька! Вы совегшенно пгавы!

55
nadyamad

nm1231231, 28.02.2005 12:21

Ну что дорогой мой Владимир Ильич, дерябнем по пивку и покурим за это дело? :crazy:

56
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.02.2005 12:22

:crazy: Ага и вмажемся вареным вазелином

57
rancid

Rancid, 28.02.2005 12:57

ДЕТИ — ЦВЕТЫ ЖИЗНИ НА МОГИЛЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Нет, не так: ДЕТИ, СТАВШИЕ НАРКОМАНАМИ — ЦВЕТЫ ЖИЗНИ НА МОГИЛЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Сейчас меньше половины совершенно здоровыж лудей не могут иметь детей. (научный факт)
Даже если и беречся всю жизнь ме пить, не курить и делать зарядку не факт, что дети родятся здоровыми (факт из генетики)
Даже если и родятся, то вопреки родителям ударными темпами угробят здоровье (социологическое наблюдение)

Сам придумал, или кто подсказал? MeLo_R чушь несёт (социологическое наблюдение).

Так что не надо париться! Хочется торчать — наслаждайся, и плевать на демографическую зиму.
Ты потом не ной только, как хреново жить в России-матушке — за всякое «наслаждайся» надо платить, но почему практически всегда наряду с наркоманами должны платить за них окружающие?


58
svobodina

Or!GinaL FakE, 28.02.2005 13:20

Что бы дети были — Мужикам надо широкие трусы носить, а не обтягивающие плавки! Гы. Кстати правда:)

59
xlis84x

xlis84x, 28.02.2005 15:31

конечно, изначально не стоит наверно даже пробовать, но если уж ……….. то всё-таки главное чувствовать тонкую грань, черту, за которую не стоит заступать
мой друг раньше иногда употреблял таблетки. причём он ни пихал в рот всё что папало. он собирал достаточное количество информафции для принятия конечного решения: стоит или не стоит.
парень он толковый, со «своей головой на плечах» и у меня не возникало опасений за его будущее. причём никогда небыло давления с его стороны, что бы я тоже попробовал спиды. он делал выбор за себя (как и каждый из его знакомых, с которыми он хавал таблетки) и не втягивал в это никого другого.
этот период его «экспериментов» прошёл, сейчас он отошёл от этого.
Его слова, которые в лишний раз утвердили его толковость в моих глазах:
<Я прикоснулся к запретному плоду, вкусил его и ……….. не стал поедать его целиком……. я во время остановился, я определил для себя эту черту, эту грань…..>
и если кто-то МОЖЕТ разграничить для себя черту, за которую не стоит заступать, то кто-то — НЕТ!!!
один из знакомых, с которым когда-то мой друг пробовал таблетки в возрасте 23 лет умер от передозы в туалете в свой день рождения (для родителей — это трагедия), а другой продолжает прочно сидеть на игле.
таковы реалии жизни
делайте выводы, принимайте решения, что вам надо, а что — нет. выбор, слава Богу, у нас есть
……… и вообще меру надо знать во всём, а не только в наркотиках

60
liber_punk

Liber_punk, 03.03.2005 11:59

xmtntx, 27.02.2005 10:41

И эта сука чья-то будущая мать… Всех нариков надо стерилизовать.


xmtntx, 27.02.2005 10:54

Вообще хочется убить гниду, которая идет с животом где-то на шестом месяце с бутылкой пива и сигаретой… Нужен государственный закон — строгий контроль за беременными женщинами на предмет наркомании/принятия алкоголя и т.д. В случае нарушений — аборт и стерилизация. Тольок тогда у нас перестанут рождаться уроды. И мужчин тоже надо стерилизовать за алкоголизм и все прочее. Я сам знаю семью, в которой двое детей — один родился без правой руки (наполовину), а второй — с 6 пальцами и умственно отсталым. Причина — отец алкоголик.

Не одна девочка, девушка, женщина никому не обязана думать о здоровье своего будущего чада и только из-за этого не принимать наркоту. И ты пиз….шь то, что опускает тебя — ты говоришь про законы… Ещё раз доказывает говенность сегодняшних панков. Либо это ментальность такая…не знаю… я не люблю вас русских за то, что вы любите тоталитарный режим, совок и т.п. Вы без этого не можете. Всех хотите воспитать кнутом и пряником.

Я либеральный человек. Свободный. Никого не осуждаю и ненавижу, когда осуждают. А навязывать своё мнение! — это удел дебилоав-уебанов как вы. тем более, чтоб страна диктовала как мне жить??????!!!!! Я за легализацию всего! Ибо это демократично.
А ты бл….. уебан редкий!!!!!!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.