ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Критик ли ты?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Критик ли ты?

Страницы: 0 | 1 | 2
1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.02.2005 20:03

Я для себя понял что научить играть на музыкальном инструменте можно любого,но только от качества внутреннего вкуса музыканта,будет зависеть во что всё это выльется.ОЧЕНЬ ВАЖНО для музыканта уметь контролировать и предъявлять к своей импровизации претензии ,т.е. быть для себя критиком-муз.психологом.Но это не значит что нужно тупо исходить из похожести партий и отсортирововать по принципу:"Э-э,чувак твой ё…ый бас на на Ноуэфэкс смахивает,это ж плагиат б..дь!" Всё дело в тонком,отточенном,чувстве музыканта,которое преобретается с ОПЫТОМ.Я всегда исхожу из вышеперечисленного в своей критической оценке к какой либо группе(поверить не могу что я это пишу).Опытный и хитрожопый музыкант всегда сможет дать оценку другой группе,он без особого труда поймёт на кокой стадии развития увязла та или иная группа.Я клоню к тому что не опытный человек,не бравший в руки инструмент,хер разберётся в этом и будет исходить из примитивных обывательских рассуждений,от которых у опытно и хитрожопого музыканта будут наворачиватся слёзы…:weep: Итак критиком может быть только п..датый музыкант а п..датый музыкант в свою очередь автоматически превращается в о..тельного критика!! Нихрена нельзя быть критиком исходя из своего самолюбия типа:"Оба, я ж уже давно слушаю mp3,б..я,пора бы что то написать."-не получится,или же:"Я уже давно хожу на концерты моих любимых групп,я их обожаю,и буду о них писать,нах"Я написал это потому что надоело,в топиках о группах,видеть однобокие,самонадеенные,угловатые рассуждения.Музыкант поймёт музыканта!Шестой струной вам ,всем, в глаз нах!

2
stakan

Cretino Ramone, 05.02.2005 20:45

Бля!..Tetris…
Музыкальные коллективы ориентированы в первую очередь на широкую аудиторию!..и ничего плохо нет в том, что та самая аудитория оценивает их творчество!..даже несмотря на то, что субъект критики не является музыкантом по роду деятельности!!!.. Критика может исходить как от эмоциональных ощущений( типа-лажа и неибет!) так и от уровня знаний об объекте критики (т.е. профессональный музыкант оценивает тот или иной элемент звучания)…
P.S. По твоему игру футбольного клуба, должны оценивать только профессиональные футболисты и фут.менеджеры!.. :haha:

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.02.2005 20:53

Я не совсем понимаю зачем ты это тут написал. (?) :blah: И что ты имел в виду?

4
stakan

Cretino Ramone, 05.02.2005 21:01

«Итак критиком может быть только п..датый музыкант…»-типа твои слова!..
хотя, я токо щас понял, что НИ ХРЕНА не понял!..в общем, поясни что ты хотел сказать (токо в двух словах!)

5
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.02.2005 21:26

Я не знаю по какой причине ты не понял,то,о чём написано в этом топике.

6
tyorkin

tyorkin, 05.02.2005 21:48

2 Tetris
Почти согласен. Тока мне кажется то не обязательно быть таким уж распиздатым музыкантом.. Достаточно быть музыкантом, который уже чего то добился и знает что и как достаётся. Тока тогда можно адекватно судить о других

7
saari

saari, 05.02.2005 22:09

2 Tetris:
Не согласен с тобой.
Сколько хороших музыкантов в России,играющих панк-музыку?Еденицы!
Поэтому только они (и никто более) должны иметь право критиковать,так что ли?

8
6izoid

anti-shanti, 05.02.2005 22:41

Каждый, у кого есть собственное мнение — критик в той или иной степени. Другое дело — обоснованность критики, но об этом столько уже говорили…
Кстати критика от эмоциональных ощущений — не такая уж и херня. Можно быть наираспиздатейшим музыкантом, и очень чётко и технично играть какое-нибудь говно, которое просто не катит.

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.02.2005 22:44

2saari. Это уже на монархию какую то тянет… не согласен…
2tyorkin.я считаю что пиздатый музыкант=хороший музыкант=МУЗЫКАНТ,а всё остальное не музыкант…

10
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.02.2005 22:56

6izoid:Можно быть наираспиздатейшим музыкантом, и очень чётко и технично играть какое-нибудь говно, которое просто не катит.
Я знаю два подхода к музыке:с чувствами и без них.Под чувствами я подразумеваю использование в музыке «хуков»,правда мне не нравится это слово потому что после такого определения начинается много споров о продажности,попсовости и.т.п.

11
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.02.2005 23:40

saari:Поэтому только они (и никто более) должны иметь право критиковать,так что ли?
Дак я ж этого не говорил.Критическое рассуждение основанно на собственном понимании просто вопрос на сколько оно обьективное.

12
6izoid

anti-shanti, 06.02.2005 00:54

А что такое «хуки»? И причём здесь это, тема-то — о критике.

13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 01:14

Да любой музыкант знает что такое «хук»(крюк)(зацепка)(цеплялка)(крючок)!!"Хук"-зто место,или места,в композиции которые запоимнаются слушателю,цепляют его,и заставляют слушать,слушать,слушать… а критики в свою очередь тоже это понятие знают

14
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 01:49

Траканы — Мистер музыкальный критик.мр3

15
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 02:56

2Kerber слушай музыкоу,люби девочек и занимайся спортом!

16
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 03:56

Тетрис до этого топика я ни разу не слышала столь снобистских загонов. Что за хуйня? На хера тогда вообще музыка нужна, если её могут понять только офигенно профессиональные музыканты? Я думала вся фишка в том, что ты услышал нечто такое истинно твоё, и жизнь твоя перевернулась. И ты понял, да это настоящая музыка, а всё остально просто гониво тупое. И чтобы сать таким критиком можно быть хоть электромонтёром. А «пиздатые музыканты», в большинстве своём через какое то время начинаю задрачиваться именно на сложности исполнения и перестают видеть в музыке то самое главное, из-за чего вся суть.

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 11:37

kaligula-типичные обывательские,БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ и далёкие от того что я говорю,мысли…

Глупостть несусветная…

18
6izoid

anti-shanti, 07.02.2005 08:19

Tetris: а, так ты у нас получаешся супер музыкант, и плюс ещё по-совместительству музыкальный критик… м-м-м…. понятно…

19
nadyamad

nm1231231, 07.02.2005 08:27

обывательские,БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ и далёкие от того что я говорю,мысли Да нет. По-моему все девушка интересно и правдиво подметила.

А что до надоело,в топиках о группах,видеть однобокие,самонадеенные,угловатые рассуждения Ну давайте все начнем писать километровые аналитические многобокие эллипсообразные философские трактаты на тему «Подскажите где в Брянске можно кеды Converse купить?». (: Кстати, именно такие люди как вы (глубокоуважаемый Тетрис) заметно отличаются своей беспричинной самонадеянностью…. Откуда это слово вообще? Надо было написать СНОБИЗМ! :teeth:

20
oleg

oleg, 07.02.2005 08:50

Бараны, нах…

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 13:51

NadyaMad: Откуда это слово вообще? Надо было написать СНОБИЗМ!

Можно было и так написать…

NadyaMad:Ну давайте все начнем писать километровые аналитические многобокие эллипсообразные философские трактаты на тему «Подскажите где в Брянске можно кеды Converse купить?»

Ну вот не знаю я где их купить и всё тут.

Люди!!Люди!!Сдесть есть ктонибудь кто может отличить плагиат от оригинальности?Я пишу здесть только потому что не могоу читать положительные реакции на коллективы типа Супермаркет.Я х..ю как такое можно вытворять?Как можно делать такой примитивнный плагиат?

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 14:36

NadyaMad:Ну давайте все начнем писать километровые аналитические многобокие эллипсообразные философские трактаты

1. Я тебя не пренуждаю.
2. Если ты не понимаешь то не надо писать.
3. Но я думаю ты понимаешь.
4. ТЫ!! Ты забыла(видимо картофель ролтон сказывается) про аргументацию.(Не ну действительно совсем уж..)

23
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 15:12

есть люди: 1.кот. играют музыку(именно играют),2.кот.колбасятся под музыке в слэме,3.кот. понимают ее и фигеют от нее,4.кот. создают и понимают ее И 5.которые создают,понимают и фигеют от нее в слэме. так что я думаю,что надо уметь не только слушать ее,но и понимать музыку

24
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 16:17

A ya Mydak !!!!! zavtra v moskvu blya!!!!!!!! :censored: :censored: :censored:

25
nadyamad

nm1231231, 07.02.2005 16:42

Ну давайте все начнем писать километровые аналитические многобокие эллипсообразные философские трактаты Я смотрю, ты сразу и начал…. исполнительный малыш! :cool: :crazy:

1. Я тебя не пренуждаю. Вот и не надо — это чревато увечьями!
2. Если ты не понимаешь то не надо писать. Нихуя в этой жизни не понимаю. А по литре у меня двойка была.
3. Но я думаю ты понимаешь. Ты уж определись сам….
4. ТЫ!! Ты забыла(видимо картофель ролтон сказывается) про аргументацию.(Не ну действительно совсем уж..) Я не считаю нужным что-то аргументировать. Если я говорю ГАВНО — это значит именно ГАВНО. Что тут можно аргументировать?

p.s. картофель Магги, а не Ролтон… хехе… :teeth:


26
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 17:19

Слово «говно» зародилось еще в эпоху волосатых абаригенов,которые разбивали,топорами,бошки друг другу,срали под каждым кустом,трахали всё что движется.Вот тогда то они и стали употреблять его в своём лексиконе.С тех пор прошло много лет и в эпоху компьютерных комуникаций,этому слову,человечество,нашло множество заменителей,содержащих в себе более осмысленное вырожение негодования.И вот в 2005 году когда космические корабли отбороздили ,человеку, мозги,научив его даже бросать монетки в автоматы с газировкой,девушка,под ником NadyaMad,всё ещё неможет научиться вырожать своё негодование,отдавая предпочтение диким воплям из доитсторических времён.А может это совершенно и не Надя говорит?Что если это всего лишь умная мартышка,сидит там за компом..?Хочешь банан?

27
nadyamad

nm1231231, 07.02.2005 17:27

хаха… ты думаешь я сейчас негодую? :haha: наивный! я люблю просто наблюдать, когда всякие Тетрисы начинают гнать пургу…

И у меня аллергия на бананы!

28
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 17:32

Надя мэд.А что вполне хорошая кличка для смышлёной макаки.:lol: Вы представляете у неё даже несведёнки есть!:lol: То есть ты ,макака, музыку делать умеешь?

29
nadyamad

nm1231231, 07.02.2005 17:36

Мы макаки все умеем. :crazy:

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 17:39

NadyaMad:хаха… ты думаешь я сейчас негодую? наивный! я люблю просто наблюдать, когда всякие Тетрисы начинают гнать пургу…

И у меня аллергия на бананы!

У У У! Чита. :haha: Ну всё,пора в клетку… гадаю негадую :haha:

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.