ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Зло под названием МАКДОНАЛЬДС
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Зло под названием МАКДОНАЛЬДС

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
31
nadyamad

nm1231231, 04.02.2005 15:13

Я все ем если хочу есть! И мне насрать из Мака это или корейские пирожки, домашний борщ или пятиминутные пельмени…. И вам желаю такого же хорошего аппетита! :crazy:

32
nids

guest, 04.02.2005 17:49

Я, чесно говоря, не понимаю как можно ненавидить забегаловку (буть то МакДональдс или ресторанчик «У Михалыча»;). Тем более превращать это в какой-то символ. На мой взгляд это хорошо, что есть возможность вкусно перекусить в любой момент, а вот будете ли вы жрать — это уже ваше дело. И так же мне не понятно, почему, скажем, рестораны, жратва в которых стоит невероятных прайсов вызывают куда меньших нареканий, чем самая обычная забегаловка Рональда Макдональда…

33
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.02.2005 18:09

начну стого,что еда во всяких кофе не лучше!все американские группы жрут в маке!есть дебилы,котю против Америки,поэтому не жрут в маке,но при этом слушают в основном американские группы. ненавижу таких предурков.а еще говорят,что они d.i.y.ненавижу D.I.Y. Это в основном группы,кот. ни хуя не предлагают!

34
punkfromcunt

Turbo X Monster, 04.02.2005 18:43

В Ижевске нет Макдака, но есть его почти аналог под названием МигМаг, ассортимент практически ничем не отличается, и я частенько там бываю, не вижу в этом ничего зазорного. Если мне захочется съесть какой-нить гамбургер, то я спокойно его съем, ожирение мне вовсе не грозит…

35
utka

утиный пляж, 04.02.2005 18:45

да уж мне пофиг на этот мак даг,надо будет и там поем

36
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.02.2005 21:26

ФастФуд
дей и молчаливый Боб : от фастфуда пукают

37
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.02.2005 21:32

джей

38
oleg

oleg, 04.02.2005 21:43

кот. ни хуя не предлагают дать тебе в рот?

39
holif

Hlf, 04.02.2005 22:22

Mcdonalds… I'm fuckin' it.

40
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.02.2005 22:46

2 holif
Оригинально…. риспект

41
punk-77

Big Jeff, 04.02.2005 22:49

сраная тема.
давайте потом обсуждать, что пить, а что — нет

42
nadvoodoo

NADVooDoo, 06.02.2005 05:26

Да щас в 90% продуктов пихают хрен знает какую химию.
А я вот бы питался например в Ростиксе (очень кам кура вкусная:) ) , тока в макдаке дешевле все млин… А вообще это наверно одно и то же — тока бургеры в Ростиксе как то натуральней выглядят и вкуснее! Ток стоит одна штука, как бы не напиздить — рублей 40-60 непомню — помню что у меня глаза вылезли на лоб, когда я узнал цену!

43
f1eecer

fleecer, 06.02.2005 06:02

стараюсь избегать любой фаст-фуд… будь то макдак, бургер кинг, и т.п.
но вчера, по дороге с горнолыжного парка сломался микроавтобус, на котором мы со знакомыми ездили туда. Причём сломался так удачно, т.к. я был голоден ажпиздиц — прям у макдака :)
перекусил там, особого удавольствия, как например года 4 назад, не получил, а ощущение сытости изчезло через 20 минут.

44
musicant

Музыкант, 06.02.2005 06:15

Употребляю …… =))

45
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 13:00

Человек с точки зрения биологии вего лишь животное,часть природы:lol:.В процессе эволюции организм человека пытался приспособить себя к условиям обитания на планете Земля,за милионы лет он попробовал много разных способов удоволетворять свой голод.В данный момент человек всеяден.Но всеядность совершенно не обозначает что он может есть буквально всё.Ещё раз повторюсь что человек(*или не человек) преспосабливался ОЧЕНЬ долго.И тут ,за каких то 100 лет, мир перевернулся.Человек,под действием рекламы,стал осознанно употреблять в пищу,и называть пищей, то, чего нихрена небыло ещё каких то 1000 лет назад.И теперь мы видим как всяческие музыканты употребляют,уверовав в Рональда Макдональда,ту еду к которой организм за 100 лет не успел приспособиться.Такой уж он — наш организм.Вы думаете наш организм привык пить воду с газами?Вы думаете что он может поглатить в себя кучу кондитерских изделий?Я всем советую посмотреть программы о животных.Поучитесь у них ,утраченным в информационном потоке,навыкам.
Даже старшее покаление подсознательно против каких то нововведений.Гамбургеры не росли на деревьях и не плавали в море.Организму это совсем не нравится,только вот его недовольство в виде ожирения мы совсем незамечаем…. Что мы делаем когда у нас появляется ожирение?Мы его «лечим»…Мы лечим крик своего организма!!!!! КРИК!!ОРГАНИЗМА-А-А-А!!:weep:….Мы сами не хотим его видеть!!Мы бъём толстяков!!

46
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 14:03

Фаст фуд-это что то втоде набивателя желудка,чтоб человек не чувствовал этого УЖАСНОГО ЖУРЧАНИЯ в животе… Вообще журчание в животе превратилось в главного врага хъюмена ХХ века.Есть причина — значит будет устранение причины.Как ответ,этому злобному врагу,выступает стратегическое подразделение лакализованное по вражеской периферии,созданное для его подавления и нейтрализации.Короче говоря система такая:жертва испытывающая первые симптомы Голода и от этого безполезная и не РОБОТоспособная,а значит не нужная здоровому обществу,должна быстро тащить свою задницу в пункт насыщения биомассами,где ей,в порядке очереди,устроняют первопричину,а что бы жертва голода не ёрзала ёй впаривают по телеку про клоуна Ронольда,мол типа это очнень современно,типа Клоун-это ништяк,типа так ве и делают.Конечно если прожить несколько поколений с использованием данной голодоустраняющей системы то на свет будут появлятся только люди-тушки при виде которых у меня наварачиваются слёзы :weep: Но данный процесс нельзя назвать путём эволюции.Оргонизм,толстея не эволюционироует,это скорее напоминает обугливание и набухание от того что Мы делаем что то не так.

47
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.02.2005 16:00

2 Tetris-Поебать!
Я скорее за Магдональдс чем против.У него много плюсов и один из них — доступный сортир, причем для всех, даже если я не сижу в магдональсе и мне просто захотелось посать и рядом Маг. то я иду туда и там спровляю свою нужду, интерестно, много еще таких мест? Мне кажется что нет.
Таг же там вкусный молочный коктель,особенно когда пьеш его с бодуна.
Ожирение мне не грозит, так как я веду относительно активный образ жизни и ктому же не расположен к полноте.
Так что Магдональс "форева " ;)

48
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 17:06

Makdak Kruto!!!

49
sasha

SASHA, 07.02.2005 09:05

все американские группы жрут в маке! -Это они сами тебе сказали? Судя по всему ты сделал эти выводы лично побеседовав со ВСЕМИ группами…..

есть дебилы,кот. против Америки,поэтому не жрут в маке,но при этом слушают в основном американские группы. ненавижу таких предурков.а еще говорят,что они d.i.y.ненавижу D.I.Y. Это в основном группы,кот. ни хуя не предлагают! — ПИЗДЕЦ НАХ! Это вообще без комментаниев… :haha:

50
rancid

Rancid, 07.02.2005 11:02

Муж поел в МакДональдсе и помер.
Жена поела в МакДональдсе — тоже померла.
Их собака не ела в МакДональдсе и… также померла!

…они все вместе попали под «Камаз».


51
nadyamad

nm1231231, 07.02.2005 11:11

:haha: смешнооо….

А вообще тупее этой темы — так придумать ничего нельзя! ДУРДОМ!


52
rancid

Rancid, 07.02.2005 11:56

А вообще тупее этой темы — так придумать ничего нельзя!
А над тупостью и нужно смеяться — «ит из зе уан энд онли уэй»: воспринимать её серьёзно — это приобщаться к этой самой тупости.

53
nadyamad

nm1231231, 07.02.2005 12:05

Дык я сама серьезность! :teeth:

54
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 12:25

2Sasha Da TbI prav! ONi TAm Ediat Ochenb Chasto! YA sam eto videl! i sam el vmeste s necotoRbIMI iz nix!

55
aztech

Aztech, 07.02.2005 12:52

Была такая фишка в конце 90-х, когда идейные финские панки из некого коммьюнити спиздили фигуру клоуна Рональда из финского же БигМака, а потом держали его в заложниках , отрезали ему пальцы и отсылали директору Мака с угрозами и требованиями прекратить травить мир отравой. Такая вот хуйня…

56
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 14:22

NadyaMad:А вообще тупее этой темы — так придумать ничего нельзя! ДУРДОМ!

Почему ты так думаешь?

57
sasha

SASHA, 07.02.2005 14:33

Aztech, С удовольствием проделал бы тоже самое,только не с клоуном, а
с директором московского представительства McFuckingDonalds…..

58
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 15:06

Есть два пути: либо прожить жизнь набивая живот всем тем что можно назвать едой,не заботясь о будущих поколениях,действительно чего бы так сраться по этому поводу,либо же стаьть на сторону генно-эволюционного развития человечества в цеом и думать о том как бы спасти своё развитие.Второй вариант естественнен для человека,он заложен в него.Поросто каждый должен для себя понять,думает он о таких вещах или нет.Хочет ли он этого или нет.

59
aztech

Aztech, 07.02.2005 15:26

развития человечества в цеом и думать о том как бы спасти своё развитие.

Слуш, относись проще. Чесслово. Тебя послушать :пожрал в маке — убил в себе личность. :)

60
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.02.2005 16:32

Ну что тут непонятного,я просто шутливо глобализирую.Я не отношусь к своей писанине так серьёзно как тебе показалось,однако там присутствует мое мнение.

Aztech:Тебя послушать :пожрал в маке — убил в себе личность.

На данный момент у личности нет выбора.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.