ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Зло под названием МАКДОНАЛЬДС
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Зло под названием МАКДОНАЛЬДС

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
sasha

SASHA, 04.02.2005 11:27


Несколько фактов о Макдональдсе
1. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

2. Текучка кадров в фастфуде — до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.

3. Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из «Бюргер Кинга» в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах… Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.

4. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001-м — больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку — вместе взятые.

5. Специально для «Макдональдса» выведена порода кур с огромной грудью, «Мистер МД». Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, «Чикен Макнаггетс». Это изменило всю индустрию производства курятины.

6. Вкус картошки из «Макдональдса» нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в «Макдональдсе» сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное «натуральный ароматизатор»… Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно…

7. Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах,а в трудах «Технология пищевой промышленности» и «Инжиниринг еды». И вкус, и запах гамбургеров делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.

8. Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы,предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.

9. Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.

10. Рост цен на зерно ухудшил и без того ужасную ситуацию. До 1997 года -- первого звонка от коровьего бешенства -- 75% американского скота ели останки овец, коров и даже собак и кошек из приютов для животных. За один 1994 год коровы США съели 3 млн. фунтов куриного помета. После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников.

11. Ожирение — вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него умирают 28 тысяч человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было — сегодня они стали как все.

Ну что, пойдем на выходные в Макдональдс?
Магдональдс это ЗЛО! ИМХО
Никогда особо не жаловал , а последние 2года вовсе не посещаю.
Ваши мнения по этому поводу?

2
stakan

Cretino Ramone, 04.02.2005 11:32

FcDonalds!..нах!.. :teeth:

3
slipper

XvodkaX, 04.02.2005 11:36

В макдоналдсе не ел около 3-х лет. Иногда правда захожу в сартир, т.к. он бесплатный… :shuffle:
Макдоналдс не зло, т.к. в него никто не заставляет ходить. Вот фашизм — зло.
А про американцев скажу так: это их образ жизни. каждый человек выбирает сам дорогу в жизни. американцам нравится жрать резиновые булочки и издавать тупые законы… пусть они это делают! :eek:

4
sasha

SASHA, 04.02.2005 11:57

Макдоналдс не зло, т.к. в него никто не заставляет ходить- реклама заставляет ходить
…. Причем ходят не только взрослые ,которые ведуться на рекламу и «гамбургеры по 15р»
а еще тащут туда своих детей,которые пока не понимают каким дерьмом их там кормят….
И заметь,большинство их рекламы опять же нацелено на детей , Хеппи Милы,игрушки итд..

5
sasha

SASHA, 04.02.2005 11:59

сорри опечатка: не тащут , а тащат разумеется..

6
aztech

Aztech, 04.02.2005 12:03

Саш, было уже про Макдональтс, в европе все совсем по-другому, не так как у нас, и если в РФ поход в БигФак — семейный праздник, то там — столовка для нищих и бомжей. Тем не менее, жратву оттуда хорошо хавать когда куда то едешь на поезде, например, в Москву. А популярен он у нас потому, что альтернативы нету.

7
disease

Disease, 04.02.2005 12:03

Конечно, нужно с детства подсадить всех на ШлакДональтс — и все в порядке.
Честно признаться я частенько туда захаживаю, хотя знаю что это говно.

8
chocopie

ShockoPie, 04.02.2005 12:04

Да ну … это все поябывание мозгов…. довольно старое, к тому же. Макдональдс — это нормально.

Пункт 1. Мне пох.. сколько каждую неделю американец съедает гамбургеров

Пункт 2. Текучка кадров в фастфуде — до 400% И на это мне пох…

Пункт 3. Откровенный поклеп, такое может быть где угодно, при чем тут Макдональдс?

Пункт 4. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001-м — больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку — вместе взятые.
Это вообще смешно, бля, когда у нас в России люди тратят на еду всю зарплату. А некоторые и еду покупают не качественную, на нормальную у них просто денег нет.

Пункт 5. Бля я уже не помню когда нормальную (знаете раньше были такие тощие (резиновые)) отечественную курицу ел, и без всяких Макдональдсов, при чем тут Макдональдс? Да вы эту курицу разжевать не сможете просто, все уже давно едят модифицированых мутантов. Причем если в Макдональдсе еще и порода известна, то я вообще не представляю какую х-ню я в магазине покупаю и чем эту курицу магазинную пичкали.

Пункты 6 и 7 — Пищевые добавки используются везде (в Питере, кстати, разработали добавку увеличивающую обьем мясных продуктов в 2 раза, без потери ощущения того, что это все таки мясо) Всякие сухарики и чипсы, которые вы жрете вместе с пивом — исключительно на ароматических добавках. Да они везде сейчас.

Пункт 8. См. пункт 5

Пункт 9. Это о чем вообще? Макдональдс тут при чем?

Пункт 10. Это безусловно ху№во, но это каснулось всех производителей, а не только Макдональдса

Пункт 11. См. пункт 1

9
fish

Fish, 04.02.2005 12:05

АААААААААААА!МакДак это злоооооооооо!,нахуй эту злотворительскую общину!!!

10
nadyamad

nm1231231, 04.02.2005 12:07

А я б щас с удовольствием гамбургер и сосисочки…. А то эта блевота под названием «кортошка магги» уже из ушей скоро повалит!

11
slipper

XvodkaX, 04.02.2005 12:18

Кушать надо борщ, щи, пельмени! Вот это я понимаю!

12
slipper

XvodkaX, 04.02.2005 12:19

Получается как у Гоблина в Властелине Колец:
- Эх, щас бы магги с кипяточком забодяжить…
- Лучше Доширак, в нём химикалий нажорестей…
:)

13
sasha

SASHA, 04.02.2005 12:27

А популярен он у нас потому, что альтернативы нету.</i- на счет этого полностью согласен, увы это так : по ценам MFD никто пока не может составить достойную конкуренцию…

14
aztech

Aztech, 04.02.2005 12:31

Хотя есть еще круче, мегамутант от фастфуда — БЛИН!ДОНАЛЬТ'С

Не слышал о таком?

Вот тут ваще пиздос…Охренеть, в паре остановок от меня построили эту поебень.

15
disease

Disease, 04.02.2005 12:37

О!! Блин дональтс — это ж пиздец вообще.. особенно меня впечатлил борщ черного цвета.

16
sasha

SASHA, 04.02.2005 12:42

Вот потеплее станет, приеду к вам в Питер,сходим там отобедаем…. :D

17
aztech

Aztech, 04.02.2005 12:46

ок, не вопрос, там тарелка борща стоит столько же, сколько кофе, а блин похож на половой коврик много б/у :)

18
nadyamad

nm1231231, 04.02.2005 12:54

Кушать надо борщ, щи, пельмени! Ага. Когда сижу на работе 12 часов в сутки — я всегда с собой бидончик с борщем беру….

19
aztech

Aztech, 04.02.2005 13:00

я всегда с собой бидончик с борщем беру….

А у меня дежурный панкетик с пельмешками в переднем кармане джинс…

20
headfucker

yHEADFUCKERy, 04.02.2005 13:15

McDonalds

i'm loving shit

21
lava

Lava, 04.02.2005 13:22

Я не особо часто туда хожу, но иногда, когда приходится подолгу не бывать дома ;) а денег на нормальные кафешки конечно же нету……..встает выбор между беляшами на рынке( видимо из собачатинки) и гамбургером из Мака( из глюканутого мяса)…….В таком случае, лучше выбрать гамбургер, так как приготовление всех этих шаурм и беляшей еще более нечистоплотное…..Но прожирать все свои скромные сбережения там я не собираюсь(в отличае от сестры, которая за два похода прожрала 5 тысяч) :blah: МОИ ПЯТЬ ТЫЩ!!!!!!!!

22
sasha

SASHA, 04.02.2005 13:26

2NadyaMad На счет жрачки на работе: я не ленюсь готовить и из дома таскать, правда не борщь :) но что нибудь типа мясца с картошкой или рыбки с рисом. Ничего в этом зазорного
не вижу,это лучше чем сухомяткой питаться… :cool:

23
sasha

SASHA, 04.02.2005 13:28

(в отличае от сестры, которая за два похода прожрала 5 тысяч) - её не разорвало? :haha:

24
lava

Lava, 04.02.2005 13:33

Ее блевало часа два………а потом ее разорвало моим оглушительным криком: «Где мои деньги, сука?!» Позже была небольшая драка, но к сожалению вышла ничья-я не смогла реально вломить этой корове-не та весовая категория :haha:

25
sasha

SASHA, 04.02.2005 13:39

А как к сестре попали твои деньги?

26
aztech

Aztech, 04.02.2005 13:44

А как к сестре попали твои деньги?

Наверное, она прогрызла карман, в котором хранились деньги и подло их похитила с целью прожрать в МакДональтсе

27
lava

Lava, 04.02.2005 13:50

Нет :) это прелестное создание знало, что я коплю деньги, проебало школу, чтобы устроить обыск всех моих вещей, и наконец добралась до моей любимой книжки о Древнем Египте, в которой и лежали бабки…..Блин, я их туда спрятала, потому что кроме меня, никому в нашей семье история Древнего Египта не интересна, но я не учла что туда могут залезть не только для того, чтобы просветиться….. :weep:

28
rancid

Rancid, 04.02.2005 13:54

Зло под названием МАКДОНАЛЬДС
Аксиома №2.

Ну, как Г-панки, честное слово!
Это их любимые темы для разговоров — какая же фигня этот McDonalds и эта поп-музыка.
Где одно, там и другое — вчера тут появился про рашн поп топик, сегодня — пожалуйста! — уже и про McDonalds состряпали…

29
sasha

SASHA, 04.02.2005 15:02

Деградируем ёпть…

30
oleg

oleg, 04.02.2005 15:12

А зачем это всему миру показывать? Гордишься?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.