ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Что для вас мобильник?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Что для вас мобильник?

Страницы: 0 | 1 | 2
31
step

Step, 27.01.2005 22:50

Видимо, свои мессаги FX_CR считает мега-юморными… Пошел в жопу, не смешно ни фига… У Бомбира дажЫ шутки смишнее….

32
timahelm

Тима, 27.01.2005 23:40

Step, 27.01.2005 23:50
полностью согласен! FX_CR сасать!

33
weezer

weezer, 27.01.2005 23:56

Пока что ничто. :weep:

34
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.01.2005 00:46

телик

35
oleg

oleg, 28.01.2005 08:35

В первую очередь — средство связи.
И полностью согласен с Ноунеймом насчет наворотов, только я хотел бы Siemens SX1, но они еще дороговаты. :(

36
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.01.2005 09:20

Прикольная фраза:
-кто сказал что я пунк? я наци-пунк.
Е чувак, ты крут. А вообще меня всегда прикалывали фразы такого типа, вот несколько таких:
- я не блядь, я честная давалка
Или
- я не тормаз, просто медлено соображаю.
Ну и так далее

37
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.01.2005 09:28

Ах да, тема вообщето про телефоны, мне нравятся «пафостные» телефоны, чтоб было много всяких прикольных мелодий (типо ругаещихся матом Жирика или Фили), картинок.Тагже небольшого размера и чтоб продивоудрный был. И что в этом плохого?
Единственное,что бесит, когда им выебываются или там носят на шеи, чтоб все видели ну и т.д.

38
oleg

oleg, 28.01.2005 09:46

когда им выебываются или там носят на шеи
Я когда катаюсь, всегда телефон на шею вешаю, и поверь, совсем не для того, чтобы выебнуться, просто так удобнее…

39
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.01.2005 09:54

Я когда катаюсь, всегда телефон на шею вешаю, и поверь, совсем не для того, чтобы выебнуться, просто так удобнее…
Я имею в виду людей, которые ходят с сумками (борсетками) или в одежде, где полно карманов и при этом с телефоном на шей

40
goofy

E*mo, 28.01.2005 11:37

Бля у меня месяц назад спёрли его так новый и не купил!!!А мне и ненадо !!!

41
sasha

SASHA, 28.01.2005 12:47

2noname на счет Motorola MPX 200, телефон неплохой только ОС
немного тормознутая (при открытии папок и файлов время ожидания 5-8 сек , в зависимости от занятой памяти) так что советую произвести перед покупкой
тест драйв.

42
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.01.2005 14:00

Телевизор убивает мнения и инокомыслия… Согласитесь что человек знающий компьютер подругому относится к мобиле… Мне жалко смотреть на недогонов с навороченными телефонами которые покупаются на MIDI мелодии от которых они получают радостный спазм кишки…. :haha:

43
aztech

Aztech, 28.01.2005 14:15

Телевизор убивает мнения и инокомыслия

Не смотрю, не в курсе :)

Согласитесь что человек знающий компьютер подругому относится к мобиле…

Смотря как знающий, на каком уровне, мне вот например нравится возможность обмена файлами между компом и телефоном.

Мне жалко смотреть на недогонов с навороченными телефонами

Относись проще, ну нравится кому то заказывать себе Бумер через газету, и потом, это же его затраты, а не твои.

44
disease

Disease, 28.01.2005 15:23

А мне вообще пох на тех кто выебывается с телефоном — ни хрена не бесит, скорее смешно, и это также относится к каким либо другим материальным ценностям, с пом. которых пытаются выебнуться.
Гораздо больше задевает, когда человек чем то нематериальным выебывается — типа ум, там, соц.положение итп.

45
ugly

Johnny Nofxville, 28.01.2005 23:30

Он есть, но я по нему почти не разговариваю. Так что он для меня мало что.

46
punk_m

Nerd Punk, 28.01.2005 23:57

Средство связи, а потом уж средство развлеченя. У меня сейчас например ни одной игрушки на мобильнике (Siemens C55) — зато мелодий штук 60.

47
punk_m

Nerd Punk, 28.01.2005 23:59

Ах, да! Еще для меня мобильник (правда не мой) — «ворота» в интернет.
Кстати, GPRS — полная поебень!!!

48
mutant

mutant, 29.01.2005 00:03

у меня siemens s55, но я думаю нахуя мне он? раньше хоть когда на жпрсе сидел — юзал его. а сйчас — раз в неделю позвоню, 3 раза в неделю напишу смс…

49
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.01.2005 14:25

С мобилой моя жизнь стала спокойнее. Мне не надо ни у кого просить мобилы и унижаться, что бы всего лишь позвонить! Я считаю, сто мобайл- всего лишь средство связи и не более того! просто все преувеличивают его необходимость! Кстати! у меня вчера со счёта спиздили 8 баксов! полазил называется по GPRS (он пока что у нас бесплатен!)!!! вот уроды, правда? у добропорядочного Панка спереть деньги! Это выше моего понимания! Уроды ублюдские!

50
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.01.2005 14:44

Ну что за рассуждения такие?Ну что вы не можете определить для себя его функциональность?И зачем это делается?Что за бред:"Я считаю что он всего лишь средство связи.."А GPRS это не связь?А видиокамера зто не связь?Все эти навороты делаются для большей реальности разговора,для его большей интерактивности.Другое дело что все эти прибабахи ещё не на должном уровне реализуются.Каждый должен решить для себя хочет ли он сам преблизить тот день когда:"Космические корабли будут бороздить…" … У меня Motorolla c-200 (так уж вышло :) )

51
punk-77

Big Jeff, 29.01.2005 15:12

мобила крутая — понт. а так всё хуйня…связь — мля… из дома позвоню

52
lava

Lava, 30.01.2005 00:27

Мобильник для меня-это реальное наказание, средство родителей достать меня где угодно…….Предыдущий тел был разбит об стенку(правда он был и так плохой и старый), следующий был украден(я жутко наивна) и теперь я на свой нынешний дышать боюсь-только б не потерять-а то смерть от руки собственных родителей будет обеспеченна…..А так-у меня там нет интернета и тому подобного….парочки мелодий мне вполне хватает…..Там есть фотоаппарат, но использую я его довольно редко….Так — мне плевать на все эти причиндалы….. :haha:

53
noname

noname, 01.02.2005 00:06

вот она — мечта поэта. motorola the mpx. боюсь подумать сколько она стоит.
mobile-review.com/re...

54
f1eecer

fleecer, 01.02.2005 03:11

у меня есть знакомые, которые точно так же маниакальноотслеживают все новинки, меняя в год по 5+ трубок.
мобила для меня это прежде всего средство связи.
но наличие камеры, органайзера, игр и т.д. только прибавляет ему плюсов.
иногда нужно убить как-то время в дороге, на паре и т.п.
щас хожу с сименом м55, планирую sх1взять.

55
nadyamad

nm1231231, 01.02.2005 06:43

Motorola c 350 — мечта поэта! (: Мобифилы млин…

56
sasha

SASHA, 01.02.2005 08:26

2noname «Как мы писали в начал, Моторола планировала во втором полугодии 2004 года выпустить 3 модели серии MPx: MPx220, MPx100, The MPx. Сначала была отменена модель Motorola MPx100, оставшиеся модели постоянно откладывались. В итоге модель MPx220 все же добралась до рынка (ограниченные поставки в ограниченные регионы). До декабря 2004 года MPx уже производился Compal «на склад» в течение трех месяцев. По нашей информации в конце декабря Motorola приняла решение об отмене продукта Motorola MPx, с февраля 2005 года будет распродан складской запас и только. Естественно, что официальных поставок MPx в Россию и страны СНГ не планируется. Как недавно стало известно, Motorola смещает производство Windows-смартфонов из Тайваня на собственные производственные мощности. Таким образом, судьба Motorola MPx 2 и Motorola MPx230 запланированных ранее на 2005 год на текущий момент остается под вопросом».
по материалам www.sotovik.ru


57
rancid

Rancid, 01.02.2005 09:13

Sasha
Да ты сам по ходу дела фанат…

58
sasha

SASHA, 01.02.2005 10:10

2Rancid Нет,просто в курсе этой темы… А ценю простоту и надежность.. :D

59
nadvoodoo

NADVooDoo, 06.02.2005 04:27

Хех!
Конечно все мы ща тут пиздим, что типа отправлять смс и звонить — больше нихера ненада! Я вот тоже так скажу наверно!
Но тут друг купил себе новый телефон — там у него картинки можна фоткать и когда тебе звонят — показывают фотку того, кто звонит :) так меня это порадовало — но недолго… А так я своим LG-200 за 300 рублей купленным как пользовался так и буду пользоваться — если б кто то подарил — я б думаю, что не отказался… Но свой баблос на это тратить… НЕЕ!!! :)

60
svobodina

Or!GinaL FakE, 07.02.2005 19:53

Недавно мобильник стал для меня редкостным злом! Прикиньте такую теорию, что мобильник молчал ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ! ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ Я НИКОМУ НЕ БЫЛА НУЖНА!!! Я чуть умом не поехала. Дозвониться ни до кого не могу, на смс никто не отвечает! кошмар. У меня такой депресняк был просто караул. Так что мобильник — это зло, а тишина — это смерть!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.