ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Почему у нас такая дерьмовая массовая КУЛЬТура???
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Почему у нас такая дерьмовая массовая КУЛЬТура???

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
61
stakan

Cretino Ramone, 27.01.2005 22:28

На мой взгляд, главное что нас объединяет, это даже сама музыка!..это идея!..идея «Punk», смысл которой заключается в Протесте!!!..идея проста и универсальна!..она может иметь как политический, так и социальный характер!..Сегодня, когда полно гопоты, бычья…когда с голубых экранов льется кучя дерьма, в виде «Бумеров» и поп музыки(не знаю как вас, а меня эти мотивчики за..бали!!!)…в общем…сейчас, как никогда раньше этот «Протест» актуален!!!..
P.S. ПАНКИ, ПОСТРОЯТ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!.. :crazy:

62
kuragoss

KURAGOSS, 27.01.2005 23:15

а я щас вот что решил: Дарья Донцова ( это писательница типа дешевых книжек, которые все в метро обычно читают…просто может кто не знает) это МОНСТР, который поглощает умы! щас по ящику фильмы показывают, которые снимаются по ее дерьмовым книжкам..! литературу как то упустили из виду,.Телевизор затронули с «бриГАДой» и «бумером», а литературу забыли..это ведь тоже часть массовой культуры. если посмотреть чтот читают люди, хотя бы так ,судя по метро, то не очень впечатляющие результаты будут..90% читают ебатню типа детективов за 10 руб книжка или прессу с громкими заголовками ,сулящими какие нибудь дешевые сенсации …

63
weezer

weezer, 28.01.2005 02:04

идея «Punk», смысл которой заключается в Протесте!!!..
Ааааааа хааа хаааа ха….

64
nadyamad

nm1231231, 28.01.2005 08:07

если посмотреть чтот читают люди По моим наблюдениям большинство людей вообще не читает! И это грустно. А насчет бульварного чтива ты прав. Те, кто все таки иногда держит книгу в руках, питает свои мозги всякой ахинеей вроде «безоружен и опасен», «нежная страсть», «1000 способов заработать миллион» и газетной блевотой «он отимел меня в ящике из-под кока-колы»… От одних названий в туалет тянет. Причем эти никчемные книги читают даже вполне разумные люди — и это больше всего расстраивает. Даешь им почитать что-то более стоящее — они полистают «на… ну скучная книга!» — говорят. Конечно! Читать о том, как бывший мент стал боссом питерской мафии и женился на дочери своего бывшего начальника гораздо веселее!
Заходишь в книжный магазин: от пола до потолка в три ряда стоят эти лощеные яркие книженции… А классика? Да там — где то в конце зала… Нафига ее выставлять на виду? Все равно никому не нужна… :(

65
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.01.2005 08:44

:weep: Мне грустно… я плачу…

66
oleg

oleg, 28.01.2005 09:24

Мне весело… я дрочу…

67
utka

утиный пляж, 28.01.2005 09:26

Мне весело… я дрочу…
правильно делаешь!!!

68
rancid

Rancid, 28.01.2005 10:01

Нафига ее выставлять на виду? Все равно никому не нужна…
Неправда.

69
nadyamad

nm1231231, 28.01.2005 10:04

Правда. В нашем магазине именно так делают.

70
oleg

oleg, 28.01.2005 10:10

В вашем магазине, наверное, только пособия по оленеводству спросом пользуются, и то описание идет знаками… ;)

71
nadyamad

nm1231231, 28.01.2005 10:16

да. а книги я где достаю?

72
rancid

Rancid, 28.01.2005 10:20

Правда. В нашем магазине именно так делают.
«Неправда» относилось к «никому не нужна».
А в вашем магазине работают те, про кого пишутся пособия по оленеводству…

73
nadyamad

nm1231231, 28.01.2005 10:28

Обожаю пособия по оленеводству! Они гораздо интереснее Донцовой! :crazy:

74
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.01.2005 10:33

самая лучшая книга — «Бригада», про реальных «пацанов», чисто про нашу жизнь.
А вы все про олений и не стыдно :blah:

75
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.01.2005 13:24

НадяМёд…:haha: (приятный аватарчик!!!) :cool: …такой .. агресивный… такой.. э-э.. :crazy:

76
nadyamad

nm1231231, 28.01.2005 14:36

да? ты слепой что ли? какая агрессия? где? ;)

77
naiv

Наивный, 28.01.2005 14:39

Литература — тоже интересная тема. Действительно, люди у нас предпочитают почитать попс в виде штампованных как на конвейере детективов или сопливых любовных романов. Ещё есть слой псевдоинтеллектуалок(ов), предпочитающих ебучую эзотерику, так сказать, любители поискать смысл, где его нет. Также, в нашей стране гопников ОЧЕНЬ большую роль, если не сказать господство, играет общественное мнение и общественный слух. Стоит только выйти Дозору на экраны — вся страна читает эти несчастные фантастические потуги. Популярность уже практически является критерием отвратности произведения. Если фильм ниибаца кассовый — значит наверняка хуёвый, если книгу прочитала вся страна — стопудово читать там нечего. А что вы хотите, когда люди у нас повсеместно духовно обнищавшие? Их перемалывает тяжёлая жизнь, работа, ебучее пьянство, тотальное разпиздяйство и разгильдяйское отношение к работе, являющееся чуть ли не чертой национального характера. Вот и получается что народ у нас ничего серьёзного не читает, ничего не слушает, ничего не смотрит и, что самое страшное, не испытывает в этом никакой необходимости.

P.S. А вы тут ещё за монитором дрочите… Не засоряйте интересную, пусть и не новую тему тупорылыми рассуждениями о чьих-то новых аватарах и прочей хуйне.

78
sasha

SASHA, 28.01.2005 14:46

Я « Дозор» ( вернее ДозорЫ т.к их 4) прочитал задолго до выхода фильма, достаточно приятные и интересные книги (ИМХО ). Не всегда популярно = хуёво…

79
evllb0y

EvlLb0y, 28.01.2005 14:58

А почему дозоров 4? Ночной, дневной, сумеречний. Какой еще?
Вообще самый лучший дневной, там история любви ооочень красивая.

80
sasha

SASHA, 28.01.2005 15:03

Владимир Васильев « Лик Черной Пальмиры» действия в ней происходят как бы
паралельно с Сумеречным Дозором. Мне понравилась.

81
rancid

Rancid, 28.01.2005 15:12

#77
Толково мыслишь, даром что Наивный.

А так вообще — пока в России воруют, гопники (а вместе с ними и их «культура»;) не переведутся.
А воровать тут будут всегда, т.к. гиперклептомания — потребность «стянуть, что плохо лежит» у наших сограждан уже давно на генетическом уровне развивается.
Поэтому «Бригада» — русский народный сериал.


82
don

Don, 28.01.2005 16:52

Менталитет… =) Споили народ, затем мозги выклювали… вот результат. Нация алкоголиков и зеков :+(

83
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.01.2005 17:57

Тум Быш Тум дыш Тум Быш Тум дыш Пацаны-ы-ы-ы… пацаны-ы-ы ….:singer: :guitar:

84
nadyamad

nm1231231, 28.01.2005 18:11

Ну и пусть они читают, смотрят и слушают это дерьмо! Есть такие люди как мы все… Что вам еще надо?

85
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.01.2005 18:24

Что вам еще надо?
Мне много чего надо, например «черный бумер», кстате, как вам эта пестня, небось колбасит?
Ну а если серьезно, то мне насрать на этих «пацанов», на их шапки адидас, на их ебаную музыку,на ихнею жизнь. похуй. Конечно иногда раздрожает то, что слышиш по ящику или когда сидиш в какой то кафешки и там играет всеми любимое радио «шансон».
И самое обидное то, что никуда от этого не денишся.Но мне похуй, я привык, единственное, что волнует, как бы самому таким не стать.

86
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.01.2005 18:28

Мне насрать на следствие (бухание пацанов мобильные мелодии) но не насрать на причину!!! (тоесть культуру)

87
nadyamad

nm1231231, 28.01.2005 18:33

как бы самому таким не стать. Не переживай! Не дадим…

88
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.01.2005 18:34

Причин много, это тупость, трусость, блятство, пъянство…Короче все пороки человечества

89
peaceoff

Young_Roman, 29.01.2005 01:40

Поэтому «Бригада» — русский народный сериал.
не только русский чувак, у нас он тоже шедевр еще тот.
Люди просто ни хрена не хотят думать, у них есть гребанное радио и т. д., по которому одна и та же музыка и никто не хочет узнать о какой-нибудь другой культуре. Меня убивает сколько у нас узколобых людей, вот пример, иду я и смотрю идет чувак с дрэдами а сзади два лысых пацана идут, ну и один начинает ржать как идиот и другому говорит «смотри обезьяна пошла». Или общение скажем с девушкой, так есть такие индивидуумы которые любят рассказывать типа «мы там одного штриха оторвали, я его ногой так…», видно что и девушки недалекие…. если такое еще любят слушать….. хотя кому-то нравится бычье… Или вот по TV был опрос, что для вас альтернативная музыка? Так некоторые вообще без понятия что это такое, а один чел меня порадовал, сказав что альтернативная музыка не для нас, тобиш вообще не для нашего народа…..Вот побольше таких вот людей, которые будут решать что для нас, а что не для нас…. Зато для нас это однозначно шансон, попса и ди-джеи — это все, что нужно современной молодежи….


90
6izoid

anti-shanti, 29.01.2005 06:38

Почему? А что БОЛЬШИНСТВО хочет, то и получается. Хотят люди попсу — её делают ещё больше.
Бандит — не подонок, это престижная профессия, а ты нищий лох, хотя сдал все свои сессии. Почему так? Да потому, что это тоже кому-то выгодно. А насчёт стать таким же — ох сомневаюсь, что хотя бы 5% здесь присутствующих станут среднестатистическими гражданами-гопэнами(гопницами) и начнут любить шансон, так что не парьтесь насчёт этого. Читайте книги, слушайте Музыку, и пытайтесь хоть что-нибудь изменить. И когда нибудь НАС станет больше… Хочется надеяться…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.