ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > письмо Азу
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

письмо Азу

Страницы: 0 | 1
31
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.12.2005 12:24

"Не, ржачно полюбому :D "
ага, смех сквось слезы :teeth:

ИМХО это письмо было вывешенно, чтоб каждый сделал соответствующие выводы.

32
leja

Лея, 10.12.2005 09:13

Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, — тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины.
Похож, кажется?

33
rancid

Rancid, 10.12.2005 09:59

Лея, это какой-то портрет маркиза Де Сада! narcotic со своим письмом отдыхает))

34
narcotic

Mix Rockin, 10.12.2005 12:14

Вас не заебало ещё обсуждать базар годичной давности? Там вся фишка была в том, что я в какой-то теме осмелился наколоть самоуверенного Аза, за что он не преминул влепить мне бан на месяц. Причём мне было пох на форум — я только хотел свежие новости читать, а благодаря его стараниям вообще не мог на антипанк заходить. Естественно, меня это задело, ведь оскорбления были только с его стороны (впрочем, как всегда). Не имея возможности заходить на сайт, я написал ему письмо, которое не принимавшим участия в нашей дискуссии может показаться дебильным из-за своей эмоциональности. Разумеется, этот шутник не придумал ничего остроумнее, как вывесить это на форум, прекрасно зная реакцию публики «не в теме» и мою невозможность что-либо там ответить. Ну и пошло-поехало… тут же выяснилось, что Наркотик (это мой старый ник) — тупой еблан, которому нечем заняться, blah-blah-blah… Что ж, иного от Аза трудно было ожидать.

35
nerdpunk

NerdPunk, 10.12.2005 12:15

«Герой нашего времени» — одна из немногих книг школьной программы, которая мне нравиться. Лермонтов жжот)))

36
rancid

Rancid, 10.12.2005 13:59

«Герой нашего времени» — одна из немногих книг школьной программы, которая мне нравиться.
А мне больше лирика по душе.

Mix Rockin он же narcotic:
Не пытайся бежать от известности, друг мой! Я вот на досуге ещё и историческую картину на сюрреалистический манер по мотивам полотна И.Е. Репина планирую сотворить: "Наркотики пишут письмо aZ'у ".

Ну и пошло-поехало… тут же выяснилось, что Наркотик (это мой старый ник) — тупой еблан, которому нечем заняться, blah-blah-
blah…

Если серьёзно, я лично не считаю, что ты — тупой.

А вот с тем, что на фиг этот древний топик было открывать, согласен.


37
narcotic

Mix Rockin, 10.12.2005 14:06

Я вот на досуге ещё и историческую картину на сюрреалистический манер по мотивам полотна И.Е. Репина планирую сотворить: "Наркотики пишут письмо aZ'у ".
непременно оценю :D

Если серьёзно, я лично не считаю, что ты — тупой.
а я и не тебя имел ввиду

38
gangsta

GangstA, 10.12.2005 14:55

вообще письмо нацизмом каким-то попахивает. Mix Rockin, ты бон?

39
mgl2r

mgl2r, 10.12.2005 15:11

вообще письмо нацизмом каким-то попахивает. Mix Rockin, ты бон?
не нюхай чужие письма !

40
johnny77

Johnny-77, 10.12.2005 15:24

Хм..Не когда не нюхал нацизм..Надо на досуге отловить какого-нить бона и понюхать…

41
blinkeight

писька-ракета, 10.12.2005 18:55

Ржачно.

42
mikez

mikez, 10.12.2005 19:34

Действительно, зачем поднимать старую тему? Чтобы повысить свою самооценку, обкладывая Mix Rockin'a aka narcotic?

43
ca-punker

CA-Punker, 10.12.2005 19:41

Закройте тему пожалуйста.

44
gangsta

GangstA, 10.12.2005 19:44

ее помоему изначально не стоило открывать

45
leja

Лея, 10.12.2005 20:48

я не в теме, просто захотелось передать привет aZ'у ) и всё, мне нет дела до каких- то писем.

46
rancid

Rancid, 10.12.2005 20:56

Фига себе привет: «Я сделался нравственным калекой»;))
У aZ'a, между прочим, для «приветов» мэйл имеется… ;)

47
blinkeight

писька-ракета, 10.12.2005 21:07

труляля-труляля

48
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.12.2005 21:13

волк сошел с ума)))

49
shitpunk

shitpunk, 10.12.2005 23:42

Срань я и не помню что с наркотиком его писал. вот до чего алкоголизм доводит.

50
az

aZ, 11.12.2005 01:59

Очень было интересно прочитать комментарии. :)

Тема закрыта.

51
rancid

Rancid, 11.12.2005 10:37

Тема закрыта.
Разве?))

52
az

aZ, 11.12.2005 12:10

Ага. :)

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.