|
|
Что изменилось за 3 дня?
|
|
|
|
aZ, 18.01.2005 06:15 https://antipunk.com/users/tetris я в шоке. Такого помутения разума я ещё не видел. Каждое его сообщение подчёркивает его безумную натуру. Что может быть страшнее нашествия пилоток https://antipunk.com/forum/band/1107/5 ? Небритых, с разным размером половых губ. У меня теперь эти пилотки буквально пред глазами мельтешат. И ещё я узнал, что «по ходу этот сайт другими чуваками проплачивается и на другие деньги создан» вот тут https://antipunk.com/news/itogi_2004_goda в 37 сообщении.
|
|
|
|
|
|
Naivety, 18.01.2005 11:21 По первому сообщению я сам в шоке! Я уж теперь боюсь на Дистемпер ехать, ведь он тож вроде как собирается, а вдруг он устроит там терракт?? Запрёт все двери и будет в течении суток толкать идеи про опостолов Бога, Slipknot и всё такоЕ?? Моя детская неокрепшая психика не выдержит!
|
|
|
|
|
|
(гость), 18.01.2005 11:24 Да ладно вам! Нормальный чел!
|
|
|
|
|
|
Aztech, 18.01.2005 11:29 1. Тетрис псих. Я это уже говорил. 2. Пилотки это ваще трэшкор с извратом немыслимых размеров. 3. Лакостик просто пиздец Итого: 3 дня три пиздеца.
|
|
|
|
|
|
MUR, 18.01.2005 18:31 «Что может быть страшнее нашествия пилоток antipunk.com/for… ? Небритых, с разным размером половых губ. У меня теперь эти пилотки буквально пред глазами мельтешат.» М-даааа Вот что значит неудовлетворённый админ. Всюду мерещатся небритые мужики с половыми губами)
|
|
|
|
|
|
E*mo, 18.01.2005 18:41 Тетрис и в правду псих!!!!Какие нахер 8 или 9 апостолов?Это просто пиздец!!
|
|
|
|
|