ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Я в ужасе и гневе. прсто не тслов.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Я в ужасе и гневе. прсто не тслов.

1
addne

addne, 15.01.2005 23:32

Я решил вернуть к вам….. гыгы
Вот решил ради интереса заглянуть в журнал «7 дней» — давно его не открывал. Вот что увидел. Я был просто поражен, меня откровенно тошнило.

15 лет «Макдональдс» в России.
Олимпиада в Афинах четко обозначила проблемы российского спорта – ведь большую часть медалей завоевали спортсмены еще той, «советской» школы. И в первом ряду проблем стоит детско-юношеский спорт. Утерянные традиции школьных и дворовых соревнований должны быть возрождены, но это невозможно сделать без материальной поддержки. Вэтой ситуации детям на помощь должны приходить взрослые.
За 15 лет работы в России компания «Макдональдс» передала на поддержку социальных программ более 190 млн. рублей. Я знаю, что значительная часть этой суммы была введена на развитие детских спортивных школ, проведение дворовых и школьных турниров по различным видам спорта.
В день 15-летия деятельности «Макдональдс» в России я хочу пожелать компании дальнейшего процветания. Вы делаете благородное дело, помогая нашему будущему – детям!

Владислав Третьяк, депутат Госдумы РФ, заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион 1972, 1976 и 1984 годов, многократный чемпион мира и Европы.



2
zynosis

zynosis, 15.01.2005 23:42

Я тоже в ужасе!

3
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 00:05

Макдак это грусная корпорация! За 15 лет могли передать не какие-то 190 млн рублей, 190 млрд! Если учитывать сколько они гребут по всему миру, это было бы для них совсем не сложно. Только вот неизвестно, куда бы пошли эти деньги, но это уже не вина макдональдса.
P.S. Бля, жратва там хуевая, но все-таки вкусная.

4
zynosis

zynosis, 16.01.2005 00:08

Я не разу там не кушал…

5
addne

addne, 16.01.2005 00:09

Она не то что хуевая, она вредная. Они используют ГМИ — а их безопасность еще не доказана. И это только начало. Дело не в Макдаке, дело в политике….

6
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 00:13

А мне кажется что генетически модифицорованная продукция не вредна для организма. Я даже готов участвовать в эксперименте, есть только трансгенную пищу.

7
aztech

Aztech, 16.01.2005 00:28

Ну и чего ужасного? Что кому то денег перевели? Или что именно БигФак это сделал? А бля, тогда вопрос — как лучше: от Мака некий прайс или от России огромный хуй?

За 15 лет могли передать не какие-то 190 млн рублей, 190 млрд!

Могли…а должны были передавать? Обязаны? Кровьюклялись? Я не видел.

Если учитывать сколько они гребут по всему миру

Сколько же они гребут? :) Прогрессирующий запад уже давно отрекся от БигФака и там это считается столовкой для бомжей и нищих, это только в России это место для семейного отдыха и праздников.Что по вашему должен был сказать Третьяк? Суки мало бабла отвалили? Или бабло мы схаваем, а Мак все равно идет нахуй?

8
mick

slipknotseven, 16.01.2005 00:29

А мне кажется что генетически модифицорованная продукция не вредна для организма. Я даже готов участвовать в эксперименте, есть только трансгенную пищу.
Пища там не генетическая, а нездоровая. Жрать её ежедневно не рекомендую.

Владислав Третьяк, депутат Госдумы РФ, заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион 1972, 1976 и 1984 годов, многократный чемпион мира и Европы.
Неплохо ему видать заплатили:)

9
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:15

Макдоналдс говно, безусловно. Но генетически модифицированная пища рулит!

10
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:17

2Aztech не смотря на то что так называемый прогрессирующий запад отрекся от макдака, это сеть продолжает расти. Это факт.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.