ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Уроды!!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Уроды!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2
61
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 12:19

Вполне. Только дело-то не в этом. И давай я тоже сам буду отвечать за свои слова и всё тоже будет ОК. Доступно излагаю?

62
rancid

Rancid, 18.01.2005 12:36

И давай я тоже сам буду отвечать за свои слова и всё тоже будет ОК.
Да в том то и дело, что ты на вопрос в топике про антифа даже не ответил — а вместо того развёл какой-то флуд с соплями и руганью в мой скромный адрес. Все эти слёзы и сопли меня абсолютно не трогают — зря стараешься, сложилась у меня просто такая точка зрения, что тебе охота выпендриться — задаёшь вопросы, заведомо зная на них ответы, да дерзишь почём зря. ИМХО фальшиво как-то получается — понасмотрелся я на таких, как ты, предостаточно…
Ладно, я по ходу дела тут заболтался, а время между тем не ждёт… Гудбай, пионер!

63
nadyamad

nm1231231, 18.01.2005 12:41

SViN и Rancid, БРАВО!
Вы в любой теме разрядите обстановку… :haha:

64
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 12:48

Мне? Охота выпендриваться? Да ты меня не знаешь совершенно! И в теме про антифа ступил ты! я написал там про сверстников свои +/- 5 лет, а ты мне Гитлера припаял! и кто тут дурак? ты.

65
rancid

Rancid, 18.01.2005 14:01

Свинка-то с гонором попалась — хочет, чтоб последнее «хрю» за ней осталось.
Замечательно — жги, парнокопытное!

Вы в любой теме разрядите обстановку…
О, не зря всё было, не зря — хоть кто то, кроме меня повеселился :D

66
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 14:12

Да мне тоже весело, вообще-то. И еще мне очень смешно, что Рэнсид, строя из себя умного и интеллектуального человека, опускается до разборок на уровне бычья. Нет, не так сказал… Получается, я провокатор…Мля… Ну да ладно.

67
rancid

Rancid, 18.01.2005 15:18

Да мне тоже весело, вообще-то.
Вот, вишь как оно обернулось — всем хорошо. Чего ж ты тогда ругаешься нехорошими словами? А, пионер?

строя из себя умного и интеллектуального человека, опускается до разборок на уровне бычья.
Неа, ничего я не строю — я не склонен испытывать иллюзий относительно своего интеллекта, который — чуть выше общесредего.
От так вот.
Не опускаюсь сам и не опускаю других, и тебе не советую пытаться — мы вроде не на зоне — т.е. я по крайней мере…
А, под «опускаться» ты имеешь в виду — снизойти до разговоров с тобой? О нет, я не горд — могу и с тобой поболтать, если даж с «клиникой»СерёгойРУ беседовал.

Никаких разборок — ты не заметил, товарисч, что всяческая ирония с моей стороны исходит после того, как твоё ущемлённое фиг знает чем самолюбие изрыгает что-то вроде «баран», «дурак» и т.п. Вот это — ИМХО и есть проявления того самого «бычья».
И вообще, я к тебе с того момента, как ты собрался «засрать» форум антипоп.ру серьёзно не отношусь, не обессудь…
Ты глуп. А оттого, что ты не можешь признать свои ошибки — ты глуп вдвойне. Вот и всё.

68
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 15:27

Уважаемый! Про антипоп.ру это был юмор,я тебе уже это говорил!Или тебе повторить? Под «опускаться до разборок..» я имел в виду ровно то,что написано и нехер додумывать. Пионером меня также называть не следует…вырос я ужо…по умственным показателям. И вот опять-таки ты судишь меня, не зная меня совершенно (эту фразу я тебе пишу уже третий раз, как до тебя только не дошло — не знаю.интернет,наверно,плохо работает). Свои ошибки я признаю, но и ты признай, уж изволь! Или ты у нас непорочен? Сомневаааюсь…

69
rancid

Rancid, 18.01.2005 15:36

Уважаемый!
О! Я теперь стал «уважаемый» — оу, йес! Жизнь прошла не напрасно!

Свои ошибки я признаю, но и ты признай, уж изволь!
ОК, признаю: я — свинофоб (не путать с другим созвучным словом)!!! Вот в чём мой грех!

70
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 15:40

Понятно…серьёзно с тобой говорить бесполезно…

71
rancid

Rancid, 18.01.2005 15:48

О, сорри — я совсем забыл, что тебе всё нужно по два раза постить:
И вообще, я к тебе с того момента, как ты собрался «засрать» форум антипоп.ру серьёзно не отношусь, не обессудь…

72
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 15:50

Дубль number 4

IT WAS JOKE, MAN!

73
rancid

Rancid, 18.01.2005 16:08

У нашей свинютки фиговые шутки!

74
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 16:10

Нет, это у нашего димулечки хуевое чувство юмора!

75
rancid

Rancid, 18.01.2005 16:46

Оно (чувство юмора) у меня вообще отсутствует. Это — общеизвестный факт :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.