ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Уроды!!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Уроды!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2
31
step

Step, 16.01.2005 00:58

А есть русские, торгующие наркотой и доябывающиеся до всех среди бела дня.

32
aztech

Aztech, 16.01.2005 01:00

Да-да))) У меня тоже есть закадычные кореша-чукчи :)

Хачик — в принципе это злобный, тупой гопник восточных кровей, ничуть не лучше чем местное быдло, но помимо этого они приносят массу вреда и дискомфорта.

33
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:01

Эти пидоры тоже заслуживают худшего. Кстати основной поток наркоты в россию идет из восточных стран. Так что русские не торгуют наркотой, а лишь способствуют этой тоговле.

34
mick

slipknotseven, 16.01.2005 01:02

короче люди горячих кровей

35
step

Step, 16.01.2005 01:03

2LTMR: Да, они молодцы, простим их, грешных.

36
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:05

Их не надо прощать, их надо казнить через передозировку наркотой!

37
step

Step, 16.01.2005 01:06

Я про русских.

38
aztech

Aztech, 16.01.2005 01:11

Короче, так и знал что к этому сведется, все подобные разговоры неуклонно приходят к одинаковому финалу. Чуваки, я же говорю, эту проблему можно решить только одним способом.

39
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:12

я понимаю что ты про русских

40
os

Osonrock!, 16.01.2005 05:35

Дядька Джугашвилли(Сталин,при всей моей к нему ненавести) правильно сделал что всех хачей выслал!…….а вообще ужасно, что из за нескольких индивидумов складывается мнение о целом народе!

41
rancid

Rancid, 16.01.2005 10:03

Хачик — в принципе это злобный, тупой гопник восточных кровей, ничуть не лучше чем местное быдло, но помимо этого они приносят массу вреда и дискомфорта.
Aztech, фигли ты ведёшься на общественный стериотип «хачик» и «лицо кавказской национальности» (тысячу раз уже всем повторял, что нет такой национальности — «кавказская» или «хачик»;)? Вроде бы умный человек, должен же понимать, что эта ксенофобия запланирована «сверху», по принципу «разделяй и властвуй»?
Независимо от национальности, от вероисповедания, от чего-либо, есть хорошие и плохие люди — это единственная градация, которой я придерживаюсь.

Дядька Джугашвилли(Сталин,при всей моей к нему ненавести) правильно сделал что всех хачей выслал!…….а вообще ужасно, что из за нескольких индивидумов складывается мнение о целом народе!
Между двумя этими предложениями пропасть… Интеллектуальная…
Опять какие-то собирательные образы… Были высланы в основном чеченцы, крымские татары и этнические немцы из Поволжья, за «сотрудничество с фашистами». Этнические немцы — это тоже, как ты выражаешься, «хачи»?
Нефиг прятать собственную серость за собирательные образы вроде «хачи».


42
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.01.2005 10:55

Слушайте! Не стоит браться за обсуждение подобных тем.

43
rancid

Rancid, 16.01.2005 11:02

Не стоит браться за обсуждение подобных тем.
Ага, правильно — а стоит дальше разбрасываться направо-налево «хачами» и всё «типа как бы в порядке». Ха-ха.

44
os

Osonrock!, 16.01.2005 11:59

Я имел в виду чеченов и иже с ними,которые на протяжении всей своей истории только и делали,что грабили и занимались разбоями,но никах не немцев.
«а вообще ужасно, что из за нескольких индивидумов складывается мнение о целом народе!» — а это изречение обьясняет мою позицию относительно вышеупомянутого народа — до событий в Чечне я знать о ней не знал,а после действий этих самых «индивидумов»(тех ,что наз. боевиками) и появилась неприязнь ко всему народу.

45
os

Osonrock!, 16.01.2005 12:08

И вообще — собирались обсуждать гопов и им подобных,а перешли на…..вообщем,не на то что надо.

46
jonnyb

JohnnyB, 16.01.2005 14:23

О!!! какие прения…в одном я согласен…учить таких можно лишь жестоким битьем по голове стилами или что там у кого…

47
headfucker

yHEADFUCKERy, 16.01.2005 14:39

А по моему силой бесполезно что-то доказывать. Насиле пораждает насилие.

48
nofxer

NOFXer, 16.01.2005 15:28

есть хорошие и плохие люди
2 Rancid И даже это по-моему очень условно

49
goofy

E*mo, 16.01.2005 15:38

Меня прошлой зимой эти ёбаные пидарасы отхуярили!!!У нас в городе их просто до пизды куда не посмотришь повсюду они!Летом их ещё больше бля просто пиздец как я их не навижу!!!!

50
punk-77

Big Jeff, 16.01.2005 17:32

Гопари с хиппи никак не связаны…это самостоятельный вид существующий только в СНГ

нихуя ты не знаешь. сначала была мелочть, а потом по неколько челов обувать начали народ. зато их пиздили за это разные молодёжные направления

51
nadyamad

nm1231231, 17.01.2005 07:07

Отморозки есть среди представителей любой нации! Можно быть фанатом своей страны, но это не повод ненавидеть других. Насилие есть плохо… (HEADFUCKER, полностью согласна с тобой).
Лючно я стараюсь по мере возможностей относиться ко всем людям терпимо.

52
sasha

SASHA, 17.01.2005 10:51

Согласен,быдланы встречаются разной национальности и обобщать не стоит, но есть одно большое НО ! Господа ,я не знаю как у вас в городах обстоит дело с лицами кавказской нац., но когда с ними сталкиваешся постоянно и везде это начинает напрягать…. Пример — недавно ходили в ночной клуб на диско, так там 3-4 этих существа доебывались до девченок ,просто в наглую приставали и лапали! Ну ,защитники угнетенных каквказцев, вы бы как поступили?
Я думаю как и я сдрузьями …. Вывели всех в сортир,отпиздошили и сдали охране…
Вы скажете: на их месте могли бы быть и быдланы славянского типа…
Могли бы ….. Но почему то хачи встречаются чаще…
Кто то скажет : скин и нацист! Отнюдь, просто надо действовать, а не сопли распускать : вот силой такие вопросы не решают ..

53
nadyamad

nm1231231, 17.01.2005 11:04

Вот ко мне лично никто никогда в наглую не приставал, не лапал, не оскорблял, не пытался снять золото (которого не ношу) хах…! Не пытался набить морду, потому что я сказала «Децл и Эминем — дебилы!». Почему? Да потому что я сама себя так веду… Заметь, я не серенькая забитая простушка. Просто веди себя как нормальный человек.

на их месте могли бы быть и быдланы славянского типа…
могли бы. Девушки тоже могли бы иногда следить за собой. Сначала строят глазки отморозкам в иномарках, а потом когда их туда насильно затаскивают — начинают орать!

Но почему то хачи встречаются чаще…
А у нас часто встречаются ханты! и что?

Кто то скажет : скин и нацист!
Да нет… Не скажу. И сопли не распускаю, и морду не бью, и сама по морде не получаю…

54
nids

guest, 17.01.2005 11:23

Нет слов, одни эмоции… Ренсид прав, а вот от остальных я такого уж точно не ожидал…

55
nadyamad

nm1231231, 17.01.2005 12:05

а что если будем кастрировать всех подряд, называть быдлами и мочить за углом будет все в порядке?

56
os

Osonrock!, 18.01.2005 11:33

Вопрос" межнациональных отношений" — это больной вопрос и вызовет он только споры.

57
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 12:04

2NOFXer У него не так. Есть хорошие, а есть SViN.

58
rancid

Rancid, 18.01.2005 12:09

Есть хорошие, а есть SViN.
Много на себя берешь — не пытайся залезть ко мне в голову, если со своей ещё не совсем разобрался…

59
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 12:11

Я-то со своей разобрался. Я вот только не понимаю, какого мужского полового органа ты докапываешься к моим шуткам, к моим слова? Не нравится — забей и всё! Или тебе так важно найти врага, с которым можно посраться?

60
rancid

Rancid, 18.01.2005 12:15

У него не так. Есть хорошие, а есть SViN.
Ты за себя говори, за меня не надо говорить — я сам скажу, и всё будет ОК. Доступно излагаю?

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.