ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Я влюбился...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Я влюбился...

Страницы: 0 | 1 | 2
1
punkrocker

Punkrocker, 12.01.2005 22:01

Вот блин, я влюбился впервый раз… даже незнаю такое чувство сильное, и постоянно теряюсь когда ей звоню и когда её вижу,
вот это уже идёт около 4месяцов иногда её позваниваю, но страшно нервничаю, вообще я очень скромный, ну вот думаю ей письмецо написать в признание любви и про мои чувства(чё я делаю сам не понимаю?) ну так вот посоветуте как поступить всё-таки мне всего 16лет, а вы постарше да и с опытом сожет посоветуете что-нибудь только серьезно, а то тут видел топики
типа "Пиписьки всякие,дрочилки и т.п. " не прикаловаться!!!

2
ugly

Johnny Nofxville, 12.01.2005 22:12

Чувак, могу сказать одно: Действуй! Не медли. Бери быка за рога и, ну и за всё остальное. :)

3
nofxer

NOFXer, 12.01.2005 23:33

Парень, главное — не теряйся, веди себя естественно. Конечно делай акцент на приличие. Ещё важный момент- комплементы, они это любят, но комплементы должны быть по делу. Хотя я не могу судить о ситуации, потому что я ровным счётом ничего не знаю ни о тебе, ни тем более об этой девушке.
«Письмецо»,как я думаю, писать не стоит, наберись смелости и признайся ей, чтобы она тебя видела и слышала. Только сначала подготовь её. Поговори с ней о чём-нибудь, заинтересуй её. А потом, когда она будет готова, ты почувствуешь (а именно, если у вас пойдёт интересный разговор), подготовь её, скажи что-нибудь вроде: «я давно собирался тебе сказать, это важно…». Только это должно быть искренне. Она должна понять это. Это ни в коем случае не должно быть наиграно или выучено…В общем, если что, пиши мне в асю. В моём профиле посмотришь….Удачи!

4
rancid

Rancid, 13.01.2005 11:48

Наконец-то у тут появился настоящий Punkrocker, да ещё и влюблённый :D Ура, товарищи!

Если серьёзно — не может быть тут никаких советов — сам должен почувствовать, когда и что сказать.

5
naivety

Naivety, 13.01.2005 12:32

2NOFXer, Даёш советы влюблённым по асе?? ))) Я тож постучусь!

6
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.01.2005 13:17

не!какое письмецо нафик??? скажи ей в лицо!это намного приятней!или просто поцелуй!слова(меня лично) отпугивают…да-да!ПОЦАЛУЙ ПРОСТА! ну пересиль себя, ты ж ПАНКРОКЕР!!!!!ЁмоЁ))

7
punkrocker

Punkrocker, 13.01.2005 15:21

Ещё забыл у неё есть парень, который старше меня да и здоровый он(вроде бы), вообще я даже не вижу взаимности что ли, ну она
как бы ко мне внимания не проявляет , девчонки что вам нравиться, я боюсь что она скажет типа:" Давай останемся друзьями" и
всё во я и мучиться буду.

8
sts

FTW7, 13.01.2005 19:35

хех ну если у нее есть парень старше, то пиши пропало…
вобщем готовься к худщему)

9
uz

[uzk], 13.01.2005 20:56

будь собой главное, побольше положительных эмоций, главное заинтересуй ее у этих давак такие причины по которым они влюбляются в парней, я даже на такие мелочи не оброщаю внимание, так что главное куча положительных эмоций, приди к ней с цветочками или с ерундой какой нить маленькой. короче будь собой главное не нервничай. и делай так как это бы сделал ты! давай что б у тя фсе получилось!

10
snoch

SNoch, 13.01.2005 20:59

listen to your heart!
а вообще, чувак делай так как счатаешь нужным! ты сакм и никто друкой!!!!
лично я думаю что письмо — плохая идея! а на парня насри!!!
а по поводу её внимания — помнишь Пушкина (ну тот, что Ай да сукин сын) — чем МЕНЬШЕ девуку мы любим — тем БОЛЬШЕ нравимся мы ей!!! это клёвый совет!!! поверь — испытан не раз — помогает!!! хотя когда я вюбился — мне было офигенно страшно, но я че-то вроде зделал, но, помну когда её первый раз в щёчку целовал — реально думал отгребу (от неё))))) но ща вроде 4 года вместе — всё нормально))))
удачи — дерзай!!!
а главное — BELIEVE IN MIRACLES!!!!javascript: s(' :love: ';)
:love:

11
uz

[uzk], 13.01.2005 20:59

ай не теряй надежды, попробуй главное, не жуй сопли, и не ломайся сам как целачка :), а парень это не припятствие, у моей тоже был парень старше меня на 3 года, все ок, он мне даже очень помог

12
punk-77

Big Jeff, 13.01.2005 21:01

не нихуя….)) нельзя ничему пропадать))
любви нет…но всё же
если ты хочешь, чтобы она на тебя внимание обратила, чувства какие-то появились и всё такое, то не переставай ей уделять знаки внимания! она же не всегда с этим бугаем)) правильно? как-нибудь выбери момент проводить её до дома и поговори….просто душевно без всяких скромностей. Будь собой.

Но помни…Любви нет…разлюбишь скоро))

13
zynosis

zynosis, 13.01.2005 21:09

Я пьяный ни хуя не соображаююю. ох бля нажрался !

Всех со старым новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Самог

14
zynosis

zynosis, 13.01.2005 21:11

Самогон форева!

15
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.01.2005 21:11

oi!oi!oi!
вперед, тормоз!
:-)

16
zynosis

zynosis, 13.01.2005 21:12

Ты мне ?

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.01.2005 21:31

ехехехе, да нет мой железный друг, я влюбленному нашему. ухахаха!!

ааааа……..зиносис нажрался!!!последние новости из кипящих точек хахаха!!!
ну и??

18
zynosis

zynosis, 13.01.2005 21:37

ДА я в хламм!!!!!!!! ты када мне диски прищлешь??????????

19
punk-77

Big Jeff, 13.01.2005 21:40

а я сёня вменяем)) хуй всем…хоть и пил)) здоровенько пил)) :beer:

20
gendalfz

GEndalfX, 13.01.2005 21:43

Только личное общение и ничего более… А на парня наплюй как там у Ландышей — «У нее есть муж боксер, вместе выбьем зуб ему»

21
snoch

SNoch, 13.01.2005 21:56

2zynosis:
STRAIGHT EDGЕ ура!!!!!!!!!!!!!

22
zynosis

zynosis, 13.01.2005 21:57

Не понял

23
punkrocker

Punkrocker, 13.01.2005 22:05

NOFXer скоро постучюсь в аську жди, СОВЕТЧИК!?

24
snoch

SNoch, 13.01.2005 22:18

2zunosis:
не удивительно хе-хе
бухой, так и не врубаешься!!!!javascript: s(' :jeer: ';)
:jeer:
SxE-спасёт мир!!!!javascript: s(' :cool: ';)
:cool:
бухать — дерьмо!!!!
хк НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ!!!!javascript: s(' :guitar: ';)
:guitar:
да, punkrocker? главное не бухацй перед «признанием»!!!!!

25
zynosis

zynosis, 13.01.2005 22:21

в СЕ РАВНО НЕ ПОНЕЛ)))

26
ilya_df

ILYA_DF, 14.01.2005 18:46

Совет профессионала: пива на грудь, быстро подошел, сказал, решительно обнял за талию, посмотрел в глаза… при хорошем раскладе дело кончится на хате у нее же. При плохом — огребешь по-взрослому пиздюлин от парня. И он будет отчасти прав.

27
smool

Smool, 14.01.2005 18:56

Punkrocker, ну про парня конечно надо было сказать в последнюю очередь! такое ощущение что если у девушки есть парень то он сразу качёк и мочит всех и сразу. ответь мне вы хоть с ней нормально знакомы?

28
punkrocker

Punkrocker, 14.01.2005 19:05

to Smool да нормально знакомы, мы ней в одном классе учимся вот так вот, знаете иногда едем всем классом из факультативных занятий в маршрутке и она стоит передо мной, можно сказать моя голова лежит на её плече и я так хочу её поцеловать, но боюсь,
волнуюсь, нервничаю!!

29
smool

Smool, 14.01.2005 19:09

2 Punkrocker Не знаю что такое… повезло мне.. пока ещё так не мучалась, раслабся, и просто общайся с ней, всё начинается с общения…

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.01.2005 19:19

зиносис тоооооооормооооооооз!!!!!!!!!!!!!!!!

давай адрес и пришлю…а че те нада?))

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.