ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > А есть ли жизнь у ПАНКа в нашей стране (перспективы)?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

А есть ли жизнь у ПАНКа в нашей стране (перспективы)?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
91
riot_grrrl

sick of it all, 04.07.2007 15:35

тупой какой-то вопрос в топике.
Нет, автор, никакой жизни для панка не то, что в нашей особенной стране, а во всем мире нету. Пипец!… или ты хочешь услышать, что есть?
пост 64 — :haha: :jeer: «Много команд и неформальных тус» — пац цтулом))

92
crimean

Пашка Крымский, 04.07.2007 15:44

Ну, конечно тупой. Попроси Аза исправить. Он поймет, я думаю. Мы с удовольствием отпишем в твоем топике. Конечно, никакой жизни, щимят нас по-черному. Варпед-тур в Днепропетровск не приезжает, здоровые скины насмехаются — ужас. Как может ир быть таким жестоким по отношению к 13-летней девочке, которая уже гораздо умнее своего возраста и многих недоумков с этого форума! Ай-ай-ай!:)

93
riot_grrrl

sick of it all, 04.07.2007 16:02

ты не въехал в стеб, мой милый, мои соболезнования(

94
kolobok

kolobok, 04.07.2007 16:17

хочу дополнить крымского товарища, что развитие панк рока — это не только собирание информации и прослушивание многих команд, и больше, чем приобщение к каим-то идеям или ценностям. чтобы поднять сцену, так сказать, нужно реально что-то делать. как минимум замутить команду, отрепать программу и пробить тур, хотя бы и небольшой. и не важно, что на своем первом туре, который зачастую не подкреплен полноценнной записью, скорее всего влетишь на деньги. это дает бесценный опыт.
тоже самое касается и организации концертов. не стоит бояться браться за это дело и не стоит бояться влета. в первые разы он будет, но потом опять придет опыт и концерты будут проходить и вполне окупаться. чем интереснее группа и чем лучше вы организовываете концерты в своем городе, тем больше людей об этом будет узнавать и вовлекаться. и не стоит думать, что хорошая сцена в городе — это когда к вам в город приезжают NOFX. думаю, в вашем или в соседних городах найдутся хорошие команды, готовые играть за оплату дороги. вот с этого и нужно начинать.
построение и развитие нормальной сцены изначально основывается фактически на голом энтузиазме.

95
zloysml

Жора Буш, 04.07.2007 16:25

oysml — у тебя на аватаре самый TRUE. А мы позёры.

Конечно позеры).

2 101er — сам что нить умное напиши , а « не это -бред , то — бред» , поведай истину ,О ВЕЛИКИЙ, ведь можно так тебя называть?.

2 Сrimean — Ну не знаю можно ли у вас что либо без проблем найти, а у нас нет : ни музыки , ни реального стафа. Да и инэт дорогой очень, цуко . Так что все приходится доставать с боями. 7 seconds и тому подобное ВООБЩЕ НЕ ДОСТАТЬ, т.к. про это не кто не слышал даже. Хотя конечно кое что поизвестней можно выцепить, типа Mest, Millencolin, rise agaist , Good Charlotte anti-flag penniwise goldfinger хотя с новинками тоже ОХУЕННАЯ проблема.))
Ещё такая тема заебато идёт , типа говоришь челу -ПАНКУ, поехали на NOFX

96
crimean

Пашка Крымский, 04.07.2007 16:26

kolobok, естественно. Ты правильно развил мысль. Но единственное — не обязательно собирать группу и пробивать тур. Т.е. это я к тому, что не у всех есть талант это делать. Желание играть и наличие таланта и способностей для этого -разные вещи, согласись. Не нужно плодить бессмысленные группы. Но! Да, я согласен, нужно что-то делать. Любая посильная помощь приветствуется. Можно просто быть простым сторонником панк-рока, в хорошем смысле этого слова. Даже поход с друзьями/подругами на концерт локальной, но талантливой группы — тоже вклад в общую копилку.
А вот последняя строчка твоего поста — даже не правда, а истина. Только хочу добавить — особенно у нас. Это так.

97
zloysml

Жора Буш, 04.07.2007 16:28

+ к посту ААА… ноФЫКС , что это? Американские панк- звезды!.. Да хуйня это все , буржуи это продажные , вот ИКПЛОТЕД — это да !!! Так , что пока так , а вы говорите , что в провинции ,как в столице!!!

98
crimean

Пашка Крымский, 04.07.2007 16:32

У нас тоже свободно не достать ни стаффа, ни музыки. Но ведь выживаем как-то.
И второе -я не знаю, где ты живешь, но постарайся переехать оттуда, по возможности:)

99
zloysml

Жора Буш, 04.07.2007 16:38

Ну да надо съёбывать от седа….

100
kolobok

kolobok, 04.07.2007 17:33

А вот последняя строчка твоего поста — даже не правда, а истина. Только хочу добавить — особенно у нас. Это так.

это не только у нас так. в штатах и европе все также начиналось. но поскольку мы от них во всем отстаем, то и у нас развитие панк рока как раз только набирает обороты.
а насчет группы и организации концертов я к примеру говорил. можно попробовать производить стафф и держать дистрибьюцию, выпускать зин и много чего еще. в конце концов просто встречать и вписывать приезжие группы, кормить их и тусить с ними. это все очень важно. и естественно ходить на концерты команд, чтобы повысить вероятность, что им отобьется дорога:)

101
qui-gon-jinn

Сруль, 04.07.2007 17:53

Вот этот же фест который в севасте будет,организовывает мой знакомый,он одинг на голом энтузиазме,привозил кучу команд.часто влетал.все тчоно каквы описали,привозил Джэйн Эир и Аматори,а до этого Смех было для нас событием из ряда вон,потому как не избалованны мы концертами приезжих команд,а теперьв от уже дожил до феста!Молодец!Хвала и Слава Диме Грему!

102
101er

V8 Powered, 04.07.2007 18:00

«2 101er — сам что нить умное напиши , а « не это -бред , то — бред» , поведай истину ,О ВЕЛИКИЙ, ведь можно так тебя называть?.» — если не могу что-то отписать по делу, тог предпочитаю промолчать вместо того, чтобы чушь пороть. вроде бы это даже логично.

2 колобок: кроме создания группы есть еще куча активностей, начиная зинами/сайтами, заканчивая организацией гигов и созданием лейблов.


103
no_guns

blackjack, 05.07.2007 10:03

zloysml. Ещё один тру? С этим уже давно всем всё ясно.

104
zloysml

Жора Буш, 05.07.2007 10:36

zloysml. Ещё один тру? С этим уже давно всем всё ясно.
Blackjack — нет, не тру.Просто мне Сид нравится. Это плохо?)
2 101er — Ну ясно, чем из перечисленного тобой занимаешься ты:есть куча активностей, начиная зинами/сайтами, заканчивая организацией гигов и созданием лейблов?

105
kolobok

kolobok, 05.07.2007 10:52

2 101er: дружок, внимательнее читай. я обо всем этом писал. посты № 94 и 100.

106
101er

V8 Powered, 05.07.2007 11:09

2 zloysml: че ты доебался до меня?

107
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 11:57

+ к посту ААА… ноФЫКС , что это? Американские панк- звезды!.. Да хуйня это все , буржуи это продажные , вот ИКПЛОТЕД — это да !!! Так , что пока так , а вы говорите , что в провинции ,как в столице!!!
я так полагаю, это стеб такой?! Типа подъебка над говнарями?))

108
kolobok

kolobok, 05.07.2007 13:24

2 zloysml: че ты доебался до меня?

5 баллов! сразу такие картинки с уличными доебками в голове вырисовываются:)

109
101er

V8 Powered, 05.07.2007 13:28

«5 баллов! сразу такие картинки с уличными доебками в голове вырисовываются»
ну так а хули какой-то шнырь на равных с нормальными пацанами базарит…

110
no_guns

blackjack, 05.07.2007 13:34

нет, не тру.Просто мне Сид нравится. Это плохо?)
Панкихой, zloysml. Нет, это не плохо. Просто, то что тебе нравится Exploited, далеко не значит, что NOFX это плохо. И, я думаю, не стоит делать догмы из того, что Уотти говорит.
чем из перечисленного тобой занимаешься ты
А какая вообще разница?

111
no_guns

blackjack, 05.07.2007 13:39

Кстати, а чего такого ты нашел в Сиде? Музыкант он совсем никакой. Харизма? Для меня в Роттене больше харизмы. По сути с Мэтлоком Sex Pistols был не хуже. Просто Мэтлок ушел, нужен был басист, они нашли первого попавшегося junkie… МакЛарен пропиарил Сида, выдал его невменяемость за какой-то особый стиль поведения. Ну один раз прокатило… МакЛарен хороший пиар-менеджер, раз до сих пор люди ведутся.

112
101er

V8 Powered, 05.07.2007 13:42

«МакЛарен хороший пиар-менеджер, раз до сих пор люди ведутся.»
на самом деле факт. согласен полностью.

113
kolobok

kolobok, 05.07.2007 14:00

подписываюсь под этой цитатой.

114
crimean

Пашка Крымский, 05.07.2007 14:39

+ к посту ААА… ноФЫКС , что это? Американские панк- звезды!.. Да хуйня это все , буржуи это продажные , вот ИКПЛОТЕД — это да !!! Так , что пока так , а вы говорите , что в провинции ,как в столице!!!

Дима, это еще что! Прикинь я такую же фразу услышал от одного своего старого приятеля, когда сказал, что собираюсь в Мск на НОФХ. Меня вскрыло напрочь:)

115
noise

noise, 05.07.2007 14:42

Блин. Я тоже в Москву хочу на Нофэхэ. Забери меня в чемодане.

116
crimean

Пашка Крымский, 05.07.2007 14:45

Ноис, а что — из Киева еще ближе. Все карты тебе в руки!

117
qui-gon-jinn

Сруль, 05.07.2007 14:48

Crimean не поедет на НОФЫКС,врёт он все,он уезжает в Америку ему Пэрис Хилтон прислала приглашение и все расходы взялась оплатить.запал он в сердце ей!Павлушка Сердцеед!

118
zloysml

Жора Буш, 05.07.2007 14:56

Панкихой, zloysml. Нет, это не плохо. Просто, то что тебе нравится Exploited, далеко не значит, что NOFX это плохо.

ЁЁпта я не утверждаю , что NoFX плохо,а Exploted заебись-просто вы навешали ярлыков на все это и пугаете всех — типа говнарский рок и все дела. Чтодо Сида, да согласен он как музыкант плох, но мне он интересен именно не как исполнитель или музыкант , а как «лейбл» , как панк -модник , если хотите . Просто чел круто выглядет и все тут. Что касаетсяХой и прочего дерьма что вы мне приписываете — мне похуй думайте что хотите , но я НЕсчитаючто Blink 182 Good Charlotte или GreenDay НЕ ПАНКИ , а вот Пистолеты Эксплотед или СRASS GBH и прочая ОТЦЫ( хотя может так и есть — я не знаю).


2 zloysml: че ты доебался до меня?

Я не доебался, это ты доебался (:



119
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.07.2007 15:01

Zloysml, я вообще не понимаю твою логику. Или ты райот_гёрл свой пасс и логин отдал?

120
zloysml

Жора Буш, 05.07.2007 15:22

Ramon, это глубоко завуалированная форма стеба).Сам хотел развести кого — нить на « Хой» покричать, а не получилось — самого к хоям приписали. Жопа одним словом ,нет в жизни счастья. :head:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.