ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > А есть ли жизнь у ПАНКа в нашей стране (перспективы)?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

А есть ли жизнь у ПАНКа в нашей стране (перспективы)?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
61
stinger

noname, 02.07.2007 15:33

через некоторое время — кучи разбросанного говна вокруг и никого живого…
апокалиптично =)

у нас в Украине все через жопу, в т.ч. и панк, и скины %)

62
vantuska

vantuSKA-Punk, 02.07.2007 23:03

Я считаю, что панк мир в нашей стране сейчас как раз набирает обороты, поевляется много новых команд и много неформальных тус.
В таком темпе дума лет через 5-10 выйдим на дастойный а рувень.

63
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 02.07.2007 23:05

Плохо, что неформальные тусы появляются.

64
aztech

Aztech, 02.07.2007 23:54

поевляется много новых команд и много неформальных тус. В таком темпе дума лет через 5-10 выйдим на дастойный а рувень.

Мне страшно представить, что за резонанс получится в галактическом масштабе, если автор этих строк выйдет на мировой уровень.

65
myron

deMyron, 03.07.2007 02:38

хуже уже не будет,имхо

66
till

Till, 03.07.2007 09:50

Оптимисты все неисправимые бггг

67
noise

noise, 03.07.2007 10:13

Мне страшно представить, что за резонанс получится в галактическом масштабе, если автор этих строк выйдет на мировой уровень.

:haha:

68
zloysml

Жора Буш, 03.07.2007 15:10

2 101er, dryundel,ribramone and ect. Епта ну куда ж мне до Вас — невьебенных TRUE. Если ж блядь напишешь не вструю — ВСЁ ЕРЕСЬ и ПОРИЦАНИЕ. Ахуенно адекватно.Да если хотите знать -то да в провинции все очень хуево и панк здесь воспринимается по другому. Так что обсирайте и дальше. МАЛАЦЫ.

69
crimean

Пашка Крымский, 03.07.2007 15:20

2 zloysml,
Почему в провинции панк воспринимается по-другому? Не согласен в корне. Сейчас благодаря развитию средств связи информационный обмен очень быстро происходит. И разница между центром и провинцией не такая уж и большая. По крайней мере, сужу по себе. А по-другому воспринимается — так это, дружок, уже проблема головы, та что на плечах. Вот и все:)

70
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 03.07.2007 15:21

zloysml — у тебя на аватаре самый TRUE. А мы позёры.

71
mi_xa

147, 03.07.2007 16:43

2 Crimean
согласен,что сейчас разница между центром и провинцией сокращается.Но!я считаю,что она(разница) всё равно еще приличная.Возьму на примере совей области.Анлим интернета нет(хотя нет,вру,есть-за 2000р в месяц при не самой большой скорости) нигде.Есть 2 руб за мегабайт.Спасает только наличие достаточно «дешёвого» инет клуба с высокой скоростью в моём городке.Но такие клубы есть только в некоторых районных центрах,в областном же нет ни одного.На всю область есть только один магазин,где продают почти все новинки,и то только русских панк(ну или типа панк,по вкусу)ансамблей.Да,завозят и альбомы некоторых иностранных исполнителей,но только малую долю(NOFX,Green Day,Оффспринг,все эти ауты бои итд).Откуда человек может услышать о таких группах,к примеру,как 7 Seconds,Leftover Crack,Queers или Screechin Weasel?Уж точно не из радио и телевизора.Остаётся интернет,но ситуацию я изложил выше.Итого:из всей Пензенской обл. прмерно о группе,скажем,Living End знают не более 10(а скорее и менее) человек,а уж о гр.Mr T Experience и говорить нечего.я сам должен благодарить за «приобщение» к панк музыке человека из Москвы,а иначе…)Не думаю,что в других регионах ситуация кардинально другая…Это что касается возможностей.а вот с этим высказыванием А по-другому воспринимается — так это, дружок, уже проблема головы, та что на плечах. Вот и все полностью согласен.Не стоит всё валить на региональное происхождение.И вообще-кто ищет,тот всегда найдёт.


72
crimean

Пашка Крымский, 03.07.2007 18:00

Миха, смотри. Я согласен, что глубинка остается глубинкой. И всегда это будет. Проблема есть, ты прав. Но разрыв все же уменьшается. Я вот помню Крым лет 5-7 назад. Просто ужас. Не было ничего, кроме ГО, Сектор Газа, Секс Пистолз и Эксплоитед. Но нам было этого мало. Мы хватались за любую инфу, за любую, так скажем, соломинку, чтобы узнать что-то новое. Рыли носом землю, чтобы что-то найти. Искали группы по по знакомым, по знакомым знакомых, доставали через жителей столицы и иностранных государств. Главное желание. А оно в нас преобладало. Да, можно было сказать -да ну нах, этот панк, заморочки — вон рИальные пОССОНы, телки модные — у них все проще. Они не ищут группу Скричинг Визел, это уж точно. И сегодня это желание не остыло, понимаешь. Почему я прихожу на этот форум? Почему я ищу что-то новое? Хочу быть в курсе новостей этой культуры? Потому что мне нравится, я живу этим. И что тут по-другому воспринимать? Нельзя свою ограниченность оправдывать невозможностью повлиять на окружающую обстановку. ПОэтому я и сказал, что нужно думать и искать. И вообще-кто ищет,тот всегда найдёт:)

73
101er

V8 Powered, 03.07.2007 19:10

«2 101er, dryundel,ribramone and ect. Епта ну куда ж мне до Вас — невьебенных TRUE. Если ж блядь напишешь не вструю — ВСЁ ЕРЕСЬ и ПОРИЦАНИЕ. Ахуенно адекватно.Да если хотите знать -то да в провинции все очень хуево и панк здесь воспринимается по другому. Так что обсирайте и дальше. МАЛАЦЫ.»
имхо написал бред. часть 2.

2 Миха: при желании можно найти все: и музло и инфу. примеров море. лишь бы хотелось.

74
mi_xa

147, 03.07.2007 23:18

2 Crimean
всё просто отлично написал.Согласен полностью.Но тут две стороны: я лишь говорю о том, что априори в преимуществе, и всё ещё достаточно большом,жители столиц.Этого нельзя не отрицать.И главная причина, из которой вытекают, так скажем, остальные — уровень жизни.А так, всё правильно , — если не всё, то очень многое зависит от человека, с некоторыми оговорками

75
naiv

Наивный, 04.07.2007 01:17

Вот уж похуй на Пензенской область!))) В главных городах, бы всё было нормально. А ты об области своей…

76
zaets

zaets, 04.07.2007 08:59

Хватит пиздеть! Все на картошку!

77
mi_xa

147, 04.07.2007 09:37

2 Наивный
хуйню несёшь.Какие главные города? Вот уж действительно обывательское выражение… Россия — это не только Москва и Питер. Хорошо, когда везде всё нормально …

78
crimean

Пашка Крымский, 04.07.2007 09:39

у нас в Украине все через жопу, в т.ч. и панк, и скины

Сегодня по дороге на работу на остановке встретил парня лет 18-ти. Он выглядел следующим образом: затертые штанишки, щепочка до колен, туфли (которые носятся под костюм), майка с надписью СССР и значки «Панкс нот деад», «Тараканы!», «Эксплоитед». Хотел я это чудо сфотать, но не успел. И таких персонажей лично у нас очень много:).

79
no_guns

blackjack, 04.07.2007 09:52

Дух императора, скажи, умрет ли говнопанк в нашей стране? Перспективы?

80
x-cellent

iRus, 04.07.2007 10:16

Crimean
Очень жаль, что не успел сфотать… :(

81
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.07.2007 10:29

А есть ли жизнь у ПАНКа в нашей стране (перспективы)?
у меня вроде есть жизнь))

82
crimean

Пашка Крымский, 04.07.2007 10:37

Рус, в седующий раз — обязательно. Короче, скоро будет:)

83
spunk

SpUnK, 04.07.2007 10:40

Сегодня по дороге на работу на остановке встретил парня лет 18-ти. Он выглядел следующим образом: затертые штанишки, щепочка до колен, туфли (которые носятся под костюм), майка с надписью СССР и значки «Панкс нот деад», «Тараканы!», «Эксплоитед».

Crimean, ты ему «Хой» крикнуть успел? :)

84
puni

PUNI [обоссан], 04.07.2007 10:52

да все заебись пацаны,обороты каки никакие а набираються

85
crimean

Пашка Крымский, 04.07.2007 11:16

2 Спанк

Нет, не успел. Да к тому же он посмотрел на меня как на буржуйско-обывательское быдло, идущее на работу с чемоданчиком. Я не решился:)

86
no_guns

blackjack, 04.07.2007 11:33

Надо нафоткать побольше тру и нетру, сделать нарезку и опубликовать.

87
crimean

Пашка Крымский, 04.07.2007 11:40

Кстати, дельная идея высказана Блэкджэком! Давайте приколимся, устроим фотоохоту — и будем иметь представление, что творится в разных городах СНГ!

88
noise

noise, 04.07.2007 12:27

В Киеве есть тусовочка хордкор поцанов сирозных таких. И хордкор команды есть. И я тафгаев даже выкупал.

89
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.07.2007 12:41

Надо нафоткать побольше тру и нетру, сделать нарезку и опубликовать
у меня есть одна такая фотка, где мы по пьяне с хоями фоткались)). Постораюсь вывесить, как дома буду :teeth:

90
zaets

zaets, 04.07.2007 12:45

Я давно подобные идеи вынашиваю, вот только у меня фоторужья нет, как заимею я с вами.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.