ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > А есть ли жизнь у ПАНКа в нашей стране (перспективы)?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

А есть ли жизнь у ПАНКа в нашей стране (перспективы)?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
bad_luck

Bad_Luck, 11.01.2005 21:59

Я часто ловлю себя на мысли, что как культура …"слово из четырёх букв" в России не приживётся(не взойдёт до уровня Англии, США) Какие вы видиде перспективы? Назовите меня попсовиком, но мне кажется, что ту нужны группы, которые смогут привлечь продюссеров и добиться успеха. КАК НИ КРУТИ , а БАБЛО НУЖНО, ато качество записей и т.п. будут смешными …и крутиться молодым группам придётся ОЙ как долго(до качества), а жить будут только известные в этих кругах(КОИХ я весьма уважаю)…

2
rumon

rumdmc, 11.01.2005 22:48

новый клоун на антипанке…..:))) прошу любить и жаловать…

3
zynosis

zynosis, 11.01.2005 23:27

Атака клоунов часть первая эпизод второй.

4
mihor

MUR, 11.01.2005 23:28

2rumon X
А ведь он в чём-то прав… Зачем сразу стебаться? Стеб — это последнее дело. Или ты считаешь, что наша панк-культура на уровне западной? Вот это уже реально смешно :-D

5
bad_luck

Bad_Luck, 12.01.2005 00:35

to rumon_X: ты сначала с Аеросмитом разберись =))); to ALL: НЕ, ребят, я понимаю , что запад круче и все дела, но я спрашивал ваше мнение, фантазии, предложения и т.п. Неужели не охото встряхнуть этот гадюшник шансоновский? Прикиньте: у вас есть группа… Как развиваться будете, не на одних же репах играть(самому надоело)… Слишком заумную ХуЙнЮ несу, но тут есть разумные люди, надеюсь… Стёб — это круто, но где мысли, или хоть обстебите ТО, что я написал…

6
zynosis

zynosis, 12.01.2005 00:44

Если группа реально ахиренная , если она поет то что людям хочется слышать ,она добьется успеха- Продюссер сам заметит их.


7
smool

Smool, 12.01.2005 07:12

rumon Х он не очередной клоун , а просто ещё один наивный пользователь который думает чтомы будем размышлять на столь глобальные темы…
Bad_Luck бабло нужно всегда, даже если талант у тебя прёт из всех щелей…

8
don

Don, 12.01.2005 10:54

Smool, ага.. у нас тут темы пор то что между ног… это важнее и обсуждать интереснее =)
Румон.. «Не будь ужимистым и жлобом» © сам знаешь что

9
deff07

deff07, 12.01.2005 11:10

2Bad Luck
По сравнению с теми же Штатами мы в зародыше находимся… Хочешь узнать можем ли мы развить так панк культуру у себя???
Почитай историю панка вообще и сравни с тем что происходит у нас сейчас… Пока толчков никаких не будет панк будет оставатся в андерграунде…

10
evllb0y

EvlLb0y, 12.01.2005 11:14

Каких еще толчков?

11
deff07

deff07, 12.01.2005 11:21

К самовыражению…

12
don

Don, 12.01.2005 11:25

Да каких ?
У нас с панком хуйня, так как у большенства людей потребностей в нём нет.
Даже ПОП-панк хилый… если сравнивать с западным. Людям это не интересно.
Им рус-рок, шансон подавай…будут жрать и радоватся =)
+ извращённая интерпритация панка аля Гроб.

Хз чего делать, наверное лучше всего петь на английском и рватся на запад…
Хотя там своих групп заепись, поэтому надо ещё быть реально талантливым =)


13
ugly

Johnny Nofxville, 12.01.2005 11:33

Вы чё добиваетесь, что б панк стал модным, и весь панк был как один большой панкснотдэд киш, в жопу это!!!

14
deff07

deff07, 12.01.2005 11:35

А че это плохо когда твою любимую музыку слушает много народу???

15
ugly

Johnny Nofxville, 12.01.2005 11:38

Тогда панк не панк, где протест?

16
aztech

Aztech, 12.01.2005 11:46

Пока что все перспективы весьма слабые, чтобы в нашей стране стать музыкантом, нормально обеспечивающим свое существование, нужно играть бессмысленное говно (примеры: земфира, Би2, Сплин, Звери) Чем более идиотский будет текст, чем более он будет шизофреничен и туп, тем больше шанс, что говнорок-армада все это прохавает и твои песни заиграют в общем котле на Нашем Радио.

Угли
ты неправ ужасно, добиваются совсем не этого. КиШ тут непричем.

Смул
Размышлять на эти темы бесполезно, нужно просто делать то, что считаешь нужным для РОКа, и вобще, все не так плохо, вспомним 2000 год, что было тогда и что сейчас? Так что медленно, но верно мы все же к чему то движемся, пусть по-своему, но все же движемся. А вобще, Спирин очень хорошо эту изложил в своей книге, советую почитать ВСЕМ, и тем кто любит Тараканов, и тем кто нет.

17
aztech

Aztech, 12.01.2005 11:49

Тогда панк не панк, где протест?

И против чего же мы протестуем?:)


18
ugly

Johnny Nofxville, 12.01.2005 11:53

2Aztech
Чувак, если Тараканы! не протест, тогда я не знаю что протест.
Да и не Угли, а Агли, это так на всякий случай. :)

19
aztech

Aztech, 12.01.2005 11:59

Угли зато звучит более «протетстно»:), по теме протеста….кто то считает, что протест — это Т!, кто то — ПТВП, кто то — КиШ

Опять же, подчеркиваю, эту культуру никто кроме нас самих не сформирует, а значит нужно что то делать. И как говорит румон, тогда все будет.

20
joshua

Joshua, 12.01.2005 12:03

Да лиш бы записи в мазинах продавались буржуйские….

21
deff07

deff07, 12.01.2005 12:04

2Aztech
Поддерживаю

22
ugly

Johnny Nofxville, 12.01.2005 12:05

Это к теме того, что панк, как движение зародился с протеста.

23
don

Don, 12.01.2005 12:42

А кто-то считает что TATY тоже протест ;^)

На счёт говно-рок армады, забавно было слышать что МНОГИЕ люди слышавшие песню Таракнов! на радио(«Тишина Это Смерть»;) сразу нашли запрятаный смысл песни: про терракаты в Беслане =) Блин, может поэтому она и крутилась по радио..
Дебилизм… Вроде никто ничего никуда не запрятывал, не мутил тайный смысл… а вот нет, нате — есть он всётаки… скрытый смысл =)



24
deff07

deff07, 12.01.2005 12:43

2Ugly
И что ты предлагаешь??? Выходить на улицу и орать я протестую??? Против чего??? Вот тот толчок о котором я говорил, что то должно ж подтолкнуть нас к этому самому протесту??? Хотя лично мне кажется, что панк это уже давно не протест…

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.01.2005 12:46

панк это уже давно не протест…
Не совсем. Панк это не совсем не протест (во загнул нах!). Живи, как живешь и не еби мозга другим. Похуй на всех (кроме тех,на кого не похуй).

26
rancid

Rancid, 12.01.2005 12:54

И вобще, все не так плохо, вспомним 2000 год, что было тогда и что сейчас?
Согласен — пост-советская закостенелость мозгов постепенно, хоть и очень медленно, начинает исчезать. И хоть пока что «блатная романтика» и соответствующая музыка — почти что норма в нашем обществе, а панк-рок — это эдакая «музыка изгоев» (в глазах обычного человека), в общем-то кое-что всё же меняется в лучшую сторону.
Но в Росси есть масса общемировых факторов, дискредитирующих «панк-движение» в целом (группы, пропогандирующие нацизм, стиль жизни по стереотипу «sex-drugs-rock'n'roll» — крайности, по которому почему-то оцениваются всё и вся. Так вот, в России это почему-то развивается по принципу: «Эх, гулять, так гулять», причём с приоритетом в худшую сторону. Не хотелось бы употреблять затёртое слово «менталитет», но всё же… + не стоит забывать и о 20-30-тилетней отсталости России в развитии (от З.Европы, Америки) — как в музыке, так и вообще в жизни.

27
deff07

deff07, 12.01.2005 12:57

2Rancid
У нас на Украине тоже самое… Только скинов почти всех перебили…

28
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.01.2005 13:00

2deff07 Только скинов почти всех перебили…
А мне почему-то казалось,что у вас их там дохуя (особенно на западе). УНА УНСО называется у вас самая известная наци-партия,да?

29
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.01.2005 13:04

Есть ли жизнь у панка в нашей стране…Нда…не хотелось бы это называть риторическийм вопросом…но…"сравнивая с 2000 годом"
Очень многое зависит от нас же самих, от людей, готовых пожертвовать чем -то для продвижения этой идеи…
Приведу небольшой пример из своей провинции….
Образовался небольшой музыкальный коллектив, играющий колифорнийский панк, парни стали сами организовывать концерты, потихоньку публика на которых от быдла менялась на вполне вменяемую…и года через четыре быть если не панком, но слушать такую мызку, следить за событиями, происходящими в панк-мире, ездить на концерты, читать умную литературу стало …не поверите…МОДНО
Не скажу что большинство из таких модников реальные люди…нет…но постепенно они меняются и причем в лудшую сторону…
ДЛя такой провинции это вполне неплохой шаг …

30
ugly

Johnny Nofxville, 12.01.2005 13:06

2deff07
Иди ори ёпт, если тебе это поможет.
«Хотя лично мне кажется, что панк это уже давно не протест…»
Если панк начнут совать на ТВ конечно он не будет протестным.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.