ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
211
crimean

Пашка Крымский, 05.07.2007 12:12

Согласен с 207 постом.
Во-вторых, еще раз о насилии. Я очень сомневаюсь, что человек, принявший радикальные взгляды, очень открыт для диалога. Зачастую, весь диалог с ним сводится к фразам — «пошел нах, ты кто такой», «мы правые» и в этом духе. Есть масса тупых баранов, которые понимают только язык силы. Пока в рожу не сунешь — никакие слова до него не дойдут и не остановят. Никакие! Поэтому, присоединяюсь к мысли, что на уровне улицы — смотреть по ситуации, а решение самой проблемы, в корне, мордобоем не решить. Все же, насилие порождает насилие. Этот закон жизни еще никто не отменял.

212
101er

V8 Powered, 05.07.2007 12:15

2 Димон: честно, я лучше схожу на репетицию, позитивный концерт без наци быдла, чем буду что-то втирать тупым подросткам из спальных районов или же хуяриться после концерта. если прыгают, надо отбиваться. это факт.
на тему того, что твориться за бугром, а что у нас. не забывай где мы живем. я думаю сравнение культурного уровня Германии и РФ решиться не в нашу пользу. а посему пока так.

213
101er

V8 Powered, 05.07.2007 12:18

согласен с Crimean — насилие способ решения единичного конфликта на улице. в общем и целом это не метод. о чем говорить, если 9 из 10 россиян считают нормальным употреблять слово «чурка»… о какой борьбе с фашизмом может идти речь…

214
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 12:25

Панки и скинхэды в Европе и Америке победили фашизм? Ну хуй знает.
не серьезно победили. У них в открытую играют различный шарп группы, которые собирают полные залы клубом. А кто ходит на такие концерты?! В основном всякое быдло (типа стрит панки и скинхеды) причем смотрел двд одно немецкое, так там люди за 30 лет сидят себе спокойно с женами, детьми, пьют темное пивко, такие все, с татуировками, дк. Мартинс на ногах, на голове ирокез или просто лысый. Красота :). И эти концерты открытые. Читал книжку Спирит оф 69?! Про скин движение, как оно появилось, как умирало и возрождалось. Так там написано и про драки с наци, в 79ых годах как рас то у них на концертах творилось типа такого же, что и у нас. Только они очистили сцену/улицу он нацистов путем насилия. И это факт. А мы… да хуй ее очистим, у нас панк убогое и врятли в ближайшее будущее изменится.
А скинхэды бьются с фашистами для развлекухи. Скажем так Romper Stomper ~ Фабрика Футбола. Просто людям очень хочется подраться, они договорились о причинах и вперёд
хуя себе, во Франции двое рашей пришли на один наци концерт с калашами и убили человек 30, до сих пор в тюрьме сидят (не спорю, долбоебы еще те, убивать людей — это уже бред), в Бостоне на фа концерты в 80ые года просто приходили с ножами и битами и пиздили всех, кто там был. И не о каком файр плее речи и не шло. В США шарпы вообще как наши боны, такие же отморозки и гопники.

215
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.07.2007 13:25

В США шарпы вообще как наши боны, такие же отморозки и гопники.
Я за это. Насчёт Бостона — это была тусовка FSU (Friends Stand United). Fair Play — это для эмо-боев.

216
garikemko

GarikRamone, 05.07.2007 13:35

213 пост-в точку.

В моем учебном заведении,ести так его можно назвать,если ты скажем комунить что ты не расист,приклеют ярлык-против фашизма-значит антифа-раз антифа,то ходишь на стрелки с боньем,а раз так то я фа,давай забьемся,10 на 10 и попиздимся?Че ссышь чтоли?….

217
no_guns

blackjack, 05.07.2007 13:52

Ну вот смотрите, есть факт Максима Марцинкевича и его организацию привлекли к ответственности по закону. Никто не пострадал, никого не убили в стучке 10 на 10 (или, что вероятнее, 20 на 1). Что в этом плохого? Чем не выход?

218
busel

busel, 05.07.2007 15:47

Наци дерьмо. Бороться с фашизмом нужно любыми способами. Потому что антифашизм — это сопротивление и самозащита, а не уподобление нацистским мразям

219
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.07.2007 16:05

GarikEmko, что это за учебное заведение, если не секрет? (:

220
zloysml

Жора Буш, 05.07.2007 16:31

Antifa -дерьмо и fa — обратно — дерьмо.

221
garikemko

GarikRamone, 05.07.2007 17:54

2 блэкджек-у нашей фашни крыша нефиговая,и даже та которая у меня учится,зватился что мол у нас крыша депутаты,они отмажут если мы когонить убьем..чтобы посадить кого то из таки органзиторов нада чтобы он стал мешать кому то из своих,чтобы его «сдали».Недаром у нас же убийство на национальнйо почве называют «хулигнаством» и скошают срок.
В германии почему то штраф и арест за ношение свастики..а мы страна победившая фашизм,но как то непохоже..

ribbyramone, колледж художественных ремесел


222
hotdog

hotdog, 05.07.2007 18:06

Antifa -дерьмо и fa — обратно — дерьмо.
ну вот, единственное вменяемая мысль в этой ветке

223
no_guns

blackjack, 05.07.2007 19:17

что мол у нас крыша депутаты
да пиздят они…

224
shamil

BlueEyed, 05.07.2007 19:46

кого вы называете антифа? людей,которые ебашат бонов и наци-"панков"? так и правильно делают.

225
garikemko

GarikRamone, 05.07.2007 19:51

в большинстве своем люди котороые таких «ебашит» так делают только потмоучто записались на другую стороны барикад.Просто чтобы было против кого,как говорится.У нас так фашизм не победишь..Так что название темы вполне правильное,если брать за «антифашистов» таких же бритых и дерущихся ребят ,что и их противники.К счастью не в все так печально,например в Кирове местная антифа движуха каким то образом очистила город от бонья.

226
shamil

BlueEyed, 05.07.2007 19:54

потому чт ов Кирове всегда было мало бонья. потому что у них нет т.н. «хаче»й. а у нас есть и очень много,поэтому и нс-идеология в крупных городах катит гораздо сильнее среди масс. вот и всё.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.