ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
181
rancid

Rancid, 16.01.2007 16:21

А мнение банить за флуд неподдерживаешь?))

182
101er

V8 Powered, 16.01.2007 16:21

да проще вообще не открывать, все уже давно сказано и без нас…

183
crimean

Пашка Крымский, 16.01.2007 16:24

2 Rancid

поддерживаю, за безмозглый наглый флуд!

184
riot_grrrl

sick of it all, 04.07.2007 14:36

Дразнящая тема.. недавно в Киеве чурки вышли в центр города с антирасистской акцией… хотелось надавать им по черномордию). В этом разделении все настолько неоднозначно… интересно, есть ли, хотя бы теоретически, расисты, которые не навязывают свои взгляды и идеологию?
Как-то довелось попасть на закрытую блэк-метал пати (подруга выступала с группой), был День Варенья у милого дядечки в красной майке со свастикой в центру.. озадачил.. случайно, так сказать, по блату, попасть на такое и вот… Мда. А потом дело пошло веселей -подвалил бритоголовый мускулистый юноша, спросил, какой именно я панк. В тот момент у меня было «замечательное»настроение ( еще бы! в такой тусовке), поэтому сказала, что ШАРП( да, сцуко, давай, что ты на это скажешь?)). Он бедный аж застыл, смотрел на меня офигевшим взглядом (..вот и познакомился..=))), потом — «Если б ты была парнем, я бы голову тебе оторвал». Помешанные типы. И еще веселей — чел оказался другом вокалиста группы, «отлично» провела время в маршрутке, слушая бонские лекции стоящего надо мной тела. Своего рода эксперимент — узнать из первых уст позицию расиста, пользуясь тем, что чел думает, типа я из противоположного лагеря. хотя я не отношу себя ни к тем, ни к другим.
..Когда я куплю себе пистолет, сразу наступит… ля-ля-ля..
Тратить свою жизнь на утвержение фашизма — тупо и жестоко уже только по отношению к собственным мозгам, в которые пичкается всякая дегративная для души инфо. А убийства типа Качаравы — это вообще нечеловечески (если только не замешаны какие-то личные счеты)

185
riot_grrrl

sick of it all, 04.07.2007 14:46

«Фашизм, расизм — это игры, в которые, как они думают, играют очень недалёкие люди, но на самом-то деле играют как раз ими» — это как СМИ, которое влияет на мысли ( а порой и на действия) людей и формирует мнение, только все серьезней.
Во главе традиционно хитрый жестокий диктатор, который ходит накаченными бонскими пешками.

186
riot_grrrl

sick of it all, 04.07.2007 15:15

«В государстве официально запрещены свастики и тому подобное» — у нас ничего подобного нет.
Знаю, где в городе любой желающий может свободно приобрести копии нацистских нашивок с орлом и свастиками за 25 грн, всякую военную фашистскую атрибутику. Коллекционеры говорят, что молодежь активно раскупает это все, и что в стране с приходом Ющенко 60% населения — это фашисты (наверняка кучу ночей бессоных потратили на подсчитывание). По-моему, у мужиков маразм — где же эти 60%?

187
lazy

Lazy, 04.07.2007 16:06

подвалил бритоголовый мускулистый юноша, спросил, какой именно я панк.
поэтому сказала, что ШАРП( да, сцуко, давай, что ты на это скажешь?)). Он бедный аж застыл, смотрел на меня офигевшим взглядом
ой пиздец… :head:
бона жалко.

188
101er

V8 Powered, 04.07.2007 18:06

«недавно в Киеве ЧУРКИ вышли» — после этого идут телеги об антифашизме… смех да и только…

189
mgl2r

mgl2r, 04.07.2007 18:46

подвалил бритоголовый мускулистый юноша, спросил, какой именно я панк.
пиздец детсад :head:

190
roka

Roka, 04.07.2007 19:55

Махровый бред какой-то.

191
puni

PUNI [обоссан], 04.07.2007 21:05

такие темы могут быть только на антипанке.фак офф наци безоговорочно

192
101er

V8 Powered, 04.07.2007 21:19

2 PUNI: не вижу особой разницы между наци-концертом, где кричат «бей хачей» и например концертом What We Feel с лозунгами между песнями а-ля «Пизди бонов!! если ты не с нами, то ты против нас»… это две крайности одной сущности. надо просто думать своей башкой, а не тупо гнуть свою линию. заебало сектанство.

193
zerro23

zerro23, 04.07.2007 21:32

lenta.ru/articles/20...

-1

194
puni

PUNI [обоссан], 05.07.2007 09:18

да я про сектанство ничего не говрил,мне самому радикальные лозунги не по душе,никого убивать не надо само собой

195
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 09:21

не вижу особой разницы между наци-концертом, где кричат «бей хачей» и например концертом What We Feel с лозунгами между песнями а-ля «Пизди бонов!! если ты не с нами, то ты против нас»…
а жалко, что не видишь. Только разница в том, что они говорят «убивай хачей и остальных врагов» а кто такие враги, это и так понятно. Ты не видишь разницу между человек с набитой на всю спину татуировкой с орлом и свастикой и человеком со значком с перечеркнутой свастикой?! Ты никогда не видел практически полный зал салютующих людей?! Если нет, то я рад за тебя. Поверь, это ужасно. Ща пошли терки, дескать фашня пиздит панков, накрывает концерты из того, что их афа пиздят. Так все это гон, я помню как году в 2000 (когда еще всем было похуй на такие темы как фа/афа) на концерты таких групп как Тараканы!, Наив приходило человек 10 бонов и просто лошила/пиздила панков. Стояли посреди слема и тупо ебашила ногами тех, кто рядом. На концертах Дистемпера и Шляза драки между хулиганами (панки тогда на них практически не ходили, а если ходили, то часто получали пизды и не потому что они афа (напомню, тогда эта тема практически не развита была), а потому что у них в ушах серги или волосы покрашены), хайляющия публика. Блять, это так ужасно и убого. И таких примеров море могу привести. И если ты не видишь разницу, то ты глупец (это еще мягко сказано).

196
101er

V8 Powered, 05.07.2007 11:20

2 Димон
я все это видел и поел этого говна достаточно, когда активно катался на скейте и видел что такое 30 бонов на 10 скейтеров не раз и своими глазами.
ты просто не понял о чем я говорю. суть мессаги была в том, что нахуй это сектанство с стиле «если ты не с нами ты против нас». это ты называешь панк-рок? мне нахуй не нужен такой панк-рок, который не оставляет свободу выбора. я говорил об этом.

197
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 11:30

101er, не вижу особой разницы между наци-концертом, где кричат «бей хачей» и например концертом What We Feel с лозунгами между песнями а-ля «Пизди бонов!! если ты не с нами, то ты против нас»…
прочти еще раз свои слова. Особенно : не вижу особой разницы между наци-концертом

198
no_guns

blackjack, 05.07.2007 11:33

Димон, у тебя паранойя. Я вот видео с этого репортажа посмотрел. Ты видел? Они думали, что покричат «зиг-хайль» и все сразу испугаются и дадут слово этому «борцу за свою родину» с еврейской фамилией. А ведь никто там не испугался. Наоборот над ними все смеялись. А смех кстати это очень сильное оружие. И они даже кричали в ответ «фашизм не пройдёт» и никого там не избили, никто не пострадал. Не надо бояться. Страх это повод. Они всегда искали слабую жертву, чтобы наброситься на неё.

199
101er

V8 Powered, 05.07.2007 11:46

«прочти еще раз свои слова. Особенно : не вижу особой разницы между наци-концертом»
пиздец. против насилия бороться насилием — это выход? или насилие над одними оправдывает насилие над другими? отбрось стереотипы и посмотри на ситуацию под другим углом. две крайности одной сущности. вот в этом нет ничего пиздатого имхо. не придирайся к словам.

200
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 11:48

blackjack, Не, не видел. А что за видео?! По поводу «еврейского борца за Россию» ). просто стал не нужен и все, он свою миссию выполнил, заметь события: числа 20ого появился топик на фашистком форуме, через день драка на манежки (это в центре столице, да любому идиоту понятно, что это подстава) потом сразу принятия закона об экстремизме. И через неделю арестован «борец». Все это ебанная политика. Просто хуево, что столько ребят пропадают из-за гнилых идей. Будь то фа или афа. Вот если б ебнуть верхушку, была б красота. А так, замкнутый круг получается. Хотя в тое же Европе/Америки победили фашизм и кто?! Те же панки и скин хеды. Да я особо не боюсь (знаешь же, каждый считает, что это случится с кем угодно, но только не с ним), скорее за друзей/подруг с которыми ты идешь после концерта.

201
zaets

zaets, 05.07.2007 11:48

Подъебта какая-то

202
crimean

Пашка Крымский, 05.07.2007 11:51

101er,
Да, это слова вроде еще Л.Н. Толстого «непротивление злу насилием», со школы еще помню)))) Ты прав — как правило, это не выход. Но бывают и исключения.

203
101er

V8 Powered, 05.07.2007 11:51

"Все это ебанная политика. Просто хуево, что столько ребят пропадают из-за гнилых идей. Будь то фа или афа. " — вот об этом я и говорил. просто немного другими словами. как говаривал один знакомый «лучше быть честным аполитом, чем выдуманным афа».
к стати в СПб в принципе стало поспокойнее, чем раньше. да и такой жести как МСК не было никогда практически.

204
101er

V8 Powered, 05.07.2007 11:52

«101er,
Да, это слова вроде еще Л.Н. Толстого «непротивление злу насилием», со школы еще помню)))) Ты прав — как правило, это не выход. Но бывают и исключения.»
надо рассматривать каждую ситуацию отдельно в ее контексте, а не под гонять все под клише и штампы — я за такой вот подход.

205
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 11:53

пиздец. против насилия бороться насилием — это выход?
а что, надо лекции читать? Пойми, это политика, все уже куплено и перепродано. Менты, депутаты, все замешано. И у меня не параноя (могу пример из жизни привести если что). Знаешь, в той же самой Англии то же были проблемы с фашизмом, так ее решили именно с помощью насилия. Правда то Англия, там у них панк движения то посильнее будет.

206
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 11:54

как говаривал один знакомый «лучше быть честным аполитом, чем выдуманным афа».
я и сам апотитичен, так, для справки)

207
101er

V8 Powered, 05.07.2007 11:55

1. проблему фашизма надо решать на государственном уровне. в Германии вот никто не зигует, потому что за такую херь можно и в каталажку залететь. и т.д.
2. в том то и дело что все куплено. и смысла метелиться на улицах особого нету по большому счету. просто надо занять молодежь подобной хуергой. отвести от РЕАЛЬНЫХ проблем.

208
no_guns

blackjack, 05.07.2007 11:57

Есть в той статье (пост 193) ссылка на видеосъемку. Панки и скинхэды в Европе и Америке победили фашизм? Ну хуй знает. Такого фашизма, как у нас, у них со времен Второй Мировой и не было. А скинхэды бьются с фашистами для развлекухи. Скажем так Romper Stomper ~ Фабрика Футбола. Просто людям очень хочется подраться, они договорились о причинах и вперёд. А у нас как всегда всё довели до полного абсурда.

209
crimean

Пашка Крымский, 05.07.2007 12:01

Просто хуево, что столько ребят пропадают из-за гнилых идей. Будь то фа или афа. Вот если б ебнуть верхушку, была б красота. А так, замкнутый круг получается.
Очень гнилых идей, на самом деле. Дим, но ебнуть верхушку — не выход. Придут новые, более обозленные. Из подполья. Тот же замкнутый круг. Тут другие методы нужны.
Единственное, я просто поражаюсь, как это возможно, чтобы в России это стало проблемой. Это чудовищно, на самом деле.

210
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 12:09

1. проблему фашизма надо решать на государственном уровне. в Германии вот никто не зигует, потому что за такую херь можно и в каталажку залететь. и т.д.
ага, а еще за зигу тебе могут башку пробить в легкую. А если в клубе будет играть фашистский концерт, то его на следующею ночь сожгут. Если не во время концерта, вместе с посетителями. И это сделают не гос служащие, а простые ребята, слушающие панк рок (ну или там Ой! ска и прочее). Так же практически во всех развитых странах. Кста, в той же Германии разрешают проводить фашистские демонстрации, так там ментов дохрена и знаешь кого они охраняют?! Да, правильно, фашистов. Частенько показывают по ТВ, чем это все заканчивается. Могу ссылочки скинуть.
2. в том то и дело что все куплено. и смысла метелиться на улицах особого нету по большому счету. просто надо занять молодежь подобной хуергой. отвести от РЕАЛЬНЫХ проблем.
есть другие предложения?! Продолжать молча получать пизды и смотреть на хайляющию публику?! Или подходить к ним и говорить: ребят, может не надо кричать Хайль Гитлер?!
Подойди, скажи). Или спроси, а зачем вы свастику носите, может снимите ее пожалуйста. Угадай, что ты получишь?).

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.