ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
151
rancid

Rancid, 07.04.2005 12:21

ГОПЫ в овечьей ШКУРЕ, вот что это такое.
Это да. Хоть как назовись — боном, редом или люберецким «братаном», от этого мало что изменится — методы-то те же самые.

152
stakan

Cretino Ramone, 07.04.2005 12:36

Хоть как назовись — боном, редом или люберецким «братаном», от этого мало что изменится — методы-то те же самые.

«В ход пошла политика,
А так, все те же морды…» © :lol:

153
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 15.01.2007 13:48

люди тем не менее продолжают страдать…Вчера В Питере пострадал ещё один человек..(Из той же организации что и Тимур помойму) активный участник программы *еда вместо бомб*..Сейчас он находится в больнице…очень жаль что так происходит=((

154
crimean

Пашка Крымский, 15.01.2007 14:29

Я лично ничего не придерживаюсь ! Мне по барабану на скинов! На фашистов! На антифашистов!…

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ, НО И ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ!

155
roka

Roka, 15.01.2007 15:55

Я лично ничего не придерживаюсь ! Мне по барабану на скинов! На фашистов! На антифашистов!…

Обычно из-за тех, кому по барабану, и происходят ужасные вещи.

156
no_guns

blackjack, 15.01.2007 16:38

Ужасные вещи делают те, кому не по барабану проотив тех, кому тоже не по барабану. А тех, кому по барабану это не касается. Похуй на убеждения, важно одно. Убивать плохо. И избивать ножом тоже плохо. Это преступление. А ужасные вещи происходят потому, что по барабану ментам и нынешней власти. Если молодй пацан не суётся в антифа движение, не стоит его винить. Может быть, он просто жить хочет.

157
crimean

Пашка Крымский, 15.01.2007 16:43

2 Roka

Я согласен, но это просто слова. В принципе, если выбирать фа или антифа, то я принципиально выбираю второе. Но знаешь, чувак, я не люблю навязывание взглядов и такую хуйню = или с нами, или против нас. Я привык думать сам. А фа и антифа — это поиск врага, которых и так много. Это круговорот — вы нам пизды, мы вам пизды. Знаешь, у нас в провинции этой проблемы нет, нет ни фа, ни антифа, может, я многое не догоняю.
Понимаешь, жизнь — очень гибкая штука и мне кажется глупым бить в лоб и судить категорично. Мы рискуем завтра опять оказаться в вечных поисках врагов.
Нахуй! Доброта спасет мир, иногда за это приходится платить и получением пиздюлей, се ля ви!

158
no_guns

blackjack, 15.01.2007 16:56

Да и, на мой взгляд, нужно реально оценивать, куда вписываешься. Есть, например, вариант начать лично бороться с огранизованной преступностью или произволом власти. Попытаться дать пизды какому-нибудь министру на улице. Выследить действия киллерской конторы и открыто сдать их ментам. Факт в том, что есть преступники, как пить дать убивающие молодых людей. Так пусть ими менты занимаются. А если они не занимаются,, то это очень плохо, но кустарными методами тут ничего не добьёшься, возможно кроме новых преступлений.

159
101er

V8 Powered, 15.01.2007 16:59

А если они не занимаются,, то это очень плохо, но кустарными методами тут ничего не добьёшься, возможно кроме новых преступлений.
зато есть ощущуение борьбы… многим этого вполне достаточно.

160
roka

Roka, 15.01.2007 17:34

Ужасные вещи делают те, кому не по барабану проотив тех, кому тоже не по барабану. А тех, кому по барабану это не касается.
Не касается? А почему началась, допустим, вторая мировая война?

161
no_guns

blackjack, 15.01.2007 17:41

Потому что Гитлер возглавил Германскую армию. Такого уже никто не допустит и безо всяких анти-группировок. А вобще, у меня нет желания общаться на эту тему.

162
roka

Roka, 15.01.2007 17:51

Ну, начиналось-то всё с малого…

163
nastik_green

nastik_green, 15.01.2007 17:59

Всё это крайности… :(

164
crimean

Пашка Крымский, 15.01.2007 18:14

А почему началась, допустим, вторая мировая война?

Знаешь, на этом форуме, я думаю тебе не дадут квалифицированного ответа.
Возникновение войны — это реально сложный и длительный процесс. Этому посвящено масса литературы почитай, если не веришь мне.
И фа или антифа никакой реальной силы не представляют, даже политической и социальной. Это пустой базар. Это уровень улиц и молодежи, в основном. Реально изменить они ничего не могут.

2 nastik_green

Красивый итог! ох, уж эти женщины!))):

165
101er

V8 Powered, 15.01.2007 18:18

И фа или антифа никакой реальной силы не представляют, даже политической и социальной. Это пустой базар. Это уровень улиц и молодежи, в основном. Реально изменить они ничего не могут.
та часть фа и антифа, с которыми ты сталкиваешься на улице действиетльно не представляют никакойзначимой силы в обществе. так бойцы, активисты…
а ведь кто-то их финансирует, пробивает разрешение на акции и т.д. вот эти робяты уже имеют реальный вес в обществе.

166
crimean

Пашка Крымский, 15.01.2007 18:28

2 101er

Вот именно, точно так. И имеют деньги. Любая идея или действие — мертвы без денег. А знаешь почему? А потому что все это останется лишь у тебя в голове, в головах твоих приятелей и т.д. Т.е. на уровне идей или трепа. Например, если бы у Ленина не было денег — о какой революции можно было бы говорить, и все его идеи (хорошие или плохие-десятый вопрос) остались бы для кучки его сторонников или тех людей, который повелись на эту тему. Вот так. Мир, к сожалению, любит деньги и погряз в них. Поэтому идеи кормят деньги (казнить нельзя помиловать).

Хотя, приятель, это несколько условные рассуждения, беседовать можно бесконечно.

167
101er

V8 Powered, 15.01.2007 18:34

по поводу бесконечности беседы эт точно..

168
neverman

www.punkforum.ru, 15.01.2007 18:53

Crimean, Паша. пиши мне на антипанковское мыло. neverman[собак]антипанк.com. ибо на тот ящик я не получаю ни болта.

169
hatefulchris

hateful_chris, 16.01.2007 13:22

Есть такая мысль … (не моя). В государстве официально запрещены свастики и тому подобное . Это наказуемо . То есть это запрет на чьи-то взгляды какими бы они не были .Так сказать ущемление прав человека , свобода слова , все дела . Если это запрещено на государственном уровне значит это считают опасным до сих пор . Значит кто-то видит смысл в этом ! А в Германии этого запрета нет и видимо людям это нахуй не надо . ( Это видно даже в общении с немцами ! ) . Ну есть конечно в Германии фашики … А антифа видимо в Германии потому такие и злобные , оттого что фа поддержки в народе не получают ! Кто что думает , мож я не прав ?

170
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.01.2007 13:31

Германии этого запрета нет и видимо людям это нахуй не надо . ( Это видно даже в общении с немцами ! )
есть у них этот запрет. Причем наказание за свастику там очень суровое.

171
hatefulchris

hateful_chris, 16.01.2007 13:50

Сорри!Не знал….моя ошибка

172
crash2l

crash2l, 16.01.2007 14:06

Насчет запретов…у моего знакомого дядька по работе в Германию летал…короче, в самолете малец перебрал. Когда выходил из самолета, поднял руку вверх и выкрикнул: «Хайль, Гитлер!». Короче, его скрутили, депортировали тут же и закрыли визу на 5 лет…так что с этим там серьезно…

173
noise

noise, 16.01.2007 14:16

А меня больше всего улыбнула фраза
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ, НО И ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ!
Полное противоречие.

174
dennis

dennis, 16.01.2007 14:40

Ваще блин!

175
crimean

Пашка Крымский, 16.01.2007 16:01

2 noise

Когда я понял, это она меня тоже улыбнула. Перевожу — мы обязаны быть добрыми, но в случае чего — обязаны дать сдачи.

К тому же, я не страдаю юношеским максимализмом — мир гибок и полностью состоит из противоречий, се ля ви!

176
101er

V8 Powered, 16.01.2007 16:04

есть у них этот запрет. Причем наказание за свастику там очень суровое.
был в Германии, общался там с молодежью… за нарисованые на стене свастики выдолбят правоохранительные органы так, что мама не горюй. действительно так.
причем это в стране, которая полвека назад и была олицетворением нацизма… а у нас как у победителей этого зла все закрывают глаза на это…

177
ca-punker

CA-Punker, 16.01.2007 16:06

Помоему вы обсуждаете и изрекаете очевидные мысли.

178
crimean

Пашка Крымский, 16.01.2007 16:11

Потому что нового изобрести трудно, мозгов маловато))))):

179
ca-punker

CA-Punker, 16.01.2007 16:13

Потому что нового изобрести трудно
Ну а есть толк сотрясать воздух банальностями?

180
crimean

Пашка Крымский, 16.01.2007 16:19

Поэтому я поддерживаю чье-то мнение закрывать топики после 5-10 постов))))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.