ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
121
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 10:33

да,вот с Димоном я согласна! не,ну канеша извините,ну это уже перебор!!!!! и эти хачи или кто они там убивают РОССИЙСКИХ граждан( Рансиду=)), базарят на своем вонючем языке,обговаривают как бы какую нибудь бабуську обокрасть,чтоб кошелек ее с 200рэ спереть! вы считаете,что это норма????? я так жить не хочу,спасибо!!!!!

122
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 11:51

Получается вся их нация заведомо враг всей России?Так не бывает.

123
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 12:24

А вот у нас в Минске можно увидеть такую картину: Магазин. Центр города. На одной из лестниц сидят бритоголовые нацики и обдумывают план жестокого избиения Антифа, на соседней лестнице ( в 20-30 метрах от нациков) тусят красношнурые и думают какбы навалять скинам. Смешнее всего то, что сидеть и пиздеть каждый может а вот под реальный замес попадают обычно совершенно посторонние люди

124
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 12:42

Да всё ето хуйня!!!!! Хачи так и думают где бы русского человека опустить , когда их дохуя они наглые, а бля как один, так у него сразу ВСЕ ЛЮДИ БРЯТЬЯ ОЙ НЭ НАДО НЭ БЭЙТЕ!!!! А как до девушек докапываться так они бля джигиты неврот еатца!!!!! Да и скины тоже молодцы бля, патриоты ёбанные( вернее боны всякие там и вайт пауэр) , суки они бы вмнсто того чтоб пиздить кого попало служить в армию шли, изморози)))) да и ваще мне на них на всех глубоко насрать пусть убивают друг-друга!!!!! Пока меня не тронут или когонить из моих друзей и ПАНКОВ я бля буду спать с покойно и ржать над ихними глупыми замесами!!!!

125
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 14:32

ага, Crazy punk дело грит!

126
rancid

Rancid, 24.03.2005 19:20

и эти хачи или кто они там убивают РОССИЙСКИХ граждан( Рансиду=)), базарят на своем вонючем языке,обговаривают как бы какую нибудь бабуську обокрасть,чтоб кошелек ее с 200рэ спереть! вы считаете,что это норма?????
Это — обыкновенные преступники, коих и русской национальности полным-полно. Они ж не все как один бандиты. Кстати, «братва»"отечественного разлива" им 100 очков форы даст.

А преступления вроде какую нибудь бабуську обокрасть,чтоб кошелек ее с 200рэ спереть! совершают опять же отечественные хорошо «сидящие» нарики, которым плевать сколько и как — лишь бы на «дозу» хватило.

А как до девушек докапываться так они бля джигиты неврот еатца!!!!!
Иногда такой вот «джигит» для этих самых девушек предпочтительнее в сто раз, чем такой «орёл», как ты. Угадай -почему.

127
stakan

Cretino Ramone, 24.03.2005 19:30

базарят на своем вонючем языке…

Леди, так нельзя говорить!..это не полит корректно…

128
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 19:44

ага, Crazy punk дело грит!

Я не могу поверить в то что ты так думаешь!!!!

129
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 22:53

я на самом деле никогда не выражала нацистские взгляды!наоборот…но просто иногда это просто выводит! русские безработные,а эти зато недоброкачественную продукцию толкают на рынках,да и еще и говорят чего-то при этом непонятное!

=)

130
ramonex

ramonex, 24.03.2005 23:12

2 Rest — да-да, именно. Афа — модно, боны — устрашающе. И ффсё.

131
nids

guest, 24.03.2005 23:19

русские безработные,а эти зато недоброкачественную продукцию толкают на рынках
А какая связь? Русские потому и безработные, что считают для себя невозможным, скажем, торговать на рынке или,например, уберать снег лопатой. А эти рады любой возможности заработать и благодарны нашей стране, что она дает им такую возможность, которую не может предоставить их Родина.

недоброкачественную продукцию толкают на рынках
Спрос рождает предложение… не более того.

да и еще и говорят чего-то при этом непонятное!
Я не знаю, например, немецкого. И что дальше то?
На сколько надо быть клозед-майндет, чтобы предложить запретить иностранные языки в той или иной стране. Вот уж не ожидал…

132
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.03.2005 10:23

мне кажется, что добро должно быть с кулаками. З.Ы. и с головой (пост 120)

вообщето это я имел в виду антифашистов.

Я не понимаю, за что надо ненавидеть «хачей», за то что они себя нагло видут? Сразу вспоминается как ведут себя некоторые русские по пьяне (да и я лет в 18)
За то что торгуют наркоту? незнаю, мне лично они нечего не предлагали, кольнутся какойто дряне (не героин а какая то другая хуйня) помню предлагал один знакомый. Русский кстате. А так, иногда травку покупаю опять таки у русского. Причем этот чувак раньше учился со мной в одной школе, потов в шараге (ПТУ) стал фанатом, ходил на выезда, пиздел нерусских, а сейчаз работает в ментуре и продает травку…


133
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.03.2005 10:32

блинн, ну может вас и не бесит,а меня да! вот и все! пусть живут,но не срут там,где живут! я вот о чем! как же вам объяснить та!

134
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.03.2005 10:35

да я понял то, но это касается многих людей, независимо от национальности…

135
rancid

Rancid, 25.03.2005 11:12

да я понял то, но это касается многих людей, независимо от национальности…
Ты то понял, а вот гражданка Кривляка всё никак не хочет кое-чего понять.

136
oleg

oleg, 25.03.2005 11:22

я на самом деле никогда не выражала нацистские взгляды!наоборот…но просто иногда это просто выводит! русские безработные,а эти зато недоброкачественную продукцию толкают на рынках,да и еще и говорят чего-то при этом непонятное!
Помнишь такой замечательный фильм, как «American History X»? Так вот там, кое-кто бросался точно такими же, совершенно поверхностными словами. И чем это все для него и его семьи закончилось, помнишь? Да и вообще, хочется в ответ на это все процитировать одну книжечку, самую читаемую на планете, надо сказать: «Да воздастся Вам по вере Вашей…» Вот, Кривляка, ты видишь только то, что хочешь видеть, не заглядывая внутрь. Ведь проблема не в других национальностях, совсем не в них….и уж тем более, не в языке….

137
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.03.2005 12:57

2oleg Правильный совет.

ЯЯЯ прислушайся!

138
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.03.2005 15:24

Ф тему: Антифу ф печь.
Не ф тему: Оказывается, в Москве появилась агрессивно настроенная группировка «Идущих вместе». Задумывалось это всё, как метод борьбы против радикалов а-ля РНЕ или НБП, а закончилочь нападением с применением огнестрельного и холодного оружия на митинг партии Яблоко. Сипец вообще..

139
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.03.2005 20:14

лана, я поняла,что во мне зародилось что -то агрессивно-негативное… :)
обещаю исправиться!

140
stakan

Cretino Ramone, 25.03.2005 23:00

Успокойтесь нах!..мы тут с «crash2!» чуть «посидели»…в общем, пиво – консолидирует!.. :beer:

141
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.03.2005 23:25

лана, я поняла,что во мне зародилось что -то агрессивно-негативное… :)
обещаю исправиться!

Хорошая девочка! :cool: :) ;)

142
mglramones

MyGodListen2Ramones, 25.03.2005 23:46

ещё одна ебанутая тема…

143
gkonrad

gkonrad, 26.03.2005 01:19

Честно говоря, искренне не понимаю, зачем нужна тусовка при каких-то убеждениях… Зачем сразу вешать на себя ярлык — «antifa», «нацбол» или ещё что-то типа того? Мне кажется, что главный признак гребаного жлобства — желание присоединиться к к.л. группировке, тема «пока нас много — мы сила».
..А что до РУССКИХ рынков, городов и т.д. … Тогда давайте запретим удмуртский, чувашский, татарский языки на просторах нашей необьятной родины (в том числе в ижевске, Чебоксарах, Казани) — Россия же для русских, а гребаные чурки нам не нужны… И насрать, что они появились здесь намного раньше славян…

144
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.03.2005 14:50

Фсе скины и антифа только прикрываются какой-то идеей, а в реале кто они такие, те же быки, жлобы и гопы которым главное в жизни бухнуть и начистить кому нить ебало, хотя иногда среди такой публики появляются клеманутые, повернутые на своей бредовой идее идеалисты, а такие порой бывают исчо апасней

145
seko

Сергей С., 28.03.2005 22:08

Рест, тему двигаешь!

146
seko

Сергей С., 29.03.2005 09:04

В виду последних событий, которые развиваються на белорусской арене, предлагаю забить на все эти левые движения как фа и антифа. Нет пищи нет зрелищь. 100% пазитив и D.I.Y. Люлей можно не только от нациков получить, а и от дяди пети за идею пьяного ума!

147
skoo

skoo, 29.03.2005 12:51

во фоллен дал
100% пазитив и D.I.Y.<i/>
принимаю

148
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.04.2005 18:49

Может изначально идея и не плоха, но в провинции (по крайней мере) эти самые antifa не найдя гопов и скинов начинают пиздить неформалов, у которых длинные волосы. ГОПЫ в овечьей ШКУРЕ, вот что это такое.

149
punkzp

Йoha, 07.04.2005 04:43

Письмо из провинции. Я например, мы, из-за этих волосатых металюг, которые ходят толпами и при виде двух лысых человек начинают разбегаться во все стороны, начинали пиздить(-ся) со скинами. и никогда кропе лысых уродов никого не трогаем!!!Хотя мне иногда так хочеться вломить волосатым, за их тупость, скока раз они нас подставляли…

150
shylo

shylo, 07.04.2005 11:27

У нас таких проблем со скинами нет, но у нас своих приезжих с деревень отморозков хватает.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.